Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мейн - Куны
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Мейн- Куны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
НАТАЛИ-С
Куда все подевались? А-у-у-? lazy.gif
Это весна наверное на всех действует.....
Ирина-АК
Я туточки!!!
Наташа наша на чемоданах сидит, готовится к переезду!
Ей наверное не до прогулок по интерненту.
А на улице и правда ВЕСНА!!!!
У нас тепло(+15), в Краснодаре по телику говорят вообще + 20
я вся в рукоделии, уже сделала две шали, довязываю юбку.
Усиленно обновляю свой гардеробчик.
НАТАЛИ-С
Какие вы молодцы!
Обновы пакажете?

А Наташе и в самам деле не до нас, это я знаю.

У нас сегодня тоже +15. Тепло, все тает! Ляпота-а-а-!
Я б сейчас на пикничек бы куда-нибудь съездила или сходила.....

Масяндрик у меня уже по дому ходит, не знает куда бы по прохладнее устриться. За ночь несколько мест сменит. На балконе ему уже жарковато, там солнце, а зимой было самое то.
А ваши кошечки как весну встречают?
Ирчик
А мой котейка облюбовал окно в зале.И наблюдает за двором. Пришлось цветы убрать.
Ирина-АК
А мои от тепла не прячутся... сидят на солнечной лоджии весь световой день.Иногда выглядывают в окошко, следят за прохожими, первый этаж... хорошо всех видно.
Очень любят меня ждать у окна...
Как подойду к подъезду и тихонько позову, обязательно морды свои высунут.

Обновки обязательно покажу,то что осталось, одну шаль уже маме подарила!
Радуга
У нас действительно весна, все цветет и пахнет)))
И такой вопрос относительно цветов в доме, как уберечь друг от друга котика и цветы?
НАТАЛИ-С
У меня тоже дома цветы, причем везде. Конечно я некоторые постаралась убрать подальше от его лапок (например, на холодильник, на полку для кружек), но остальные просто не куда убрать т.к. они большие.
Котяре моему видно не до цветочков.
У него на подоконнике на кухне (где его любимое место, чтобы смотреть, что за окошком делается), есть всегда свежевыращенная сочная травка (пророщенный овес), от которого он никогда не отказывался. Так что предлагаю проростить травку и попробовать поставить, например, в двух-трех местах. Может он переключиться с цветочков на травку.
Будьте осторожны с цветами, они бывают и ядовитые. У моего мужа племянница (3 годика), нечаянно запнулась и упала на какой то цветок. Сначала ничего, а на утро появились сильные ожоги. На лице, на ручках и ножках. Увезли на скорой. Вот и такое бывает.
klondaike
Нет я ещё с вами.
Наташа, я знаю ты не можешь мне дозвониться, извени, скоро новерное буду посвободней, хотя в это не верится.
Ирина. мы будем ждать на майские праздники вашу чудную семейку. Правда не гарантирую порядок.
Ну будем как цыгане, а как отметим так вообще будет всё равно.

А это девица Радуги: НЕДИС
ИзображениеИзображениеИзображение
Ирина-АК
ААА Наталя, какая кися замурчательная!!!!
В гости обязательно приедем!!! Если в мае не получится, тогда летом точно.Но очень хочется и в мае и летом :)
klondaike
Два раза?! Что то вы зачистили. (шутка), конечно приезжайте.
НАТАЛИ-С
Наташ не извеняйтесь, ничего страшного.
Я так наугад набираю, вдруг вы свободны и можете поболтать.

Недис - просто красавица! Наташа, ваши детки это чудесные малыши! В этом никто не может усомниться!
Ирина-АК
Цитата(klondaike @ 31.03.2009 - 13:55) *

Два раза?! Что то вы зачистили. (шутка), конечно приезжайте.

Ох не сглазь... ты же знаешь, какие мы путешественники на море!!!
За сезон раза три четыре выбираемся, надеюсь в этом году хотя бы пару раз на море попасть.
Радуга
Цитата(НАТАЛИ-С @ 30.03.2009 - 23:58) *

У меня тоже дома цветы, причем везде.

Вот и у меня много цветов, в основном орхидеи, их, как понимаете, на зуб лучше не пробовать)) Тоже уберу повыше и разведу овсовую (или овесную? ai.gif ) полянку, наверное, овсяную правильно )))
Ну и наша главная мама Наташа советует просто учить, что нельзя.

Радуга
Цитата(Ирина-АК @ 31.03.2009 - 17:14) *

За сезон раза три четыре выбираемся, надеюсь в этом году хотя бы пару раз на море попасть.


Мы когда жили в Пятигорске, мечтали о морях, теперь у моря мечтаем о Кисловодске ag.gif
Ирчик
Овёс. Точно. А я всё вспоминала какую траву кошкам сажают? Прийдётся моему попугаю с котом поделиться.
Радуга
Цитата(Ирчик @ 31.03.2009 - 23:11) *

Овёс. Точно. А я всё вспоминала какую траву кошкам сажают? Прийдётся моему попугаю с котом поделиться.

у меня тоже неразлучники и амадины, как Ваши питомцы уживаются?
klondaike
Дала сегодня малявкам креветки, думала что эти хищники мне пальцы откусят, а потом было самое интересное, кто быстрее съел тот вытаскивал из пасти у ближайшего. Сфоткать не смогла быстро двигались с диким рычанием. А на мои руки с запахом креветок, стоят как суслики bj.gif
Радуга
Цитата(klondaike @ 31.03.2009 - 23:26) *

Дала сегодня малявкам креветки, думала что эти хищники мне пальцы откусят, а потом было самое интересное, кто быстрее съел тот вытаскивал из пасти у ближайшего. Сфоткать не смогла быстро двигались с диким рычанием. А на мои руки с запахом креветок, стоят как суслики bj.gif

Наташа, я надеюсь Недис хоть лапка той вкусной креветки досталась?)))))))
Ирина-АК
Радуга,а вы недалеко от моря живете?
Я вот мечтаю переехать куда нибудь поближе к побережью,но не в приморский городок, слишком уж шумно летом.
Ирчик,у нас на базаре продают спец семена травки для кошек,может это овес,я покупала пакетик и сажала травку,но ели они не очень...
Зато на листья кислицы постоянно покушаются.
Радуга
Цитата(Ирина-АК @ 1.04.2009 - 10:38) *

Радуга,а вы недалеко от моря живете?


До Азовского км 70-80. Но летом здесь невыносимо жарко
Ирчик
Радуга Последние несколько дней стал интересоваться кто там в клетке живёт. Он дорос до того что краешком лап достаёт за низ клетки(она у нас на подставке специальной). Что будет дальше не знаю. У нас амазон и он может очень сильно укусить.
klondaike
Да не только лапка, она со своей креветочкой спряталась и съела в тихоря, но правда не рычит и не чавкает, как некоторые борбосы, одним словом ДЕВУШКА! aj.gif
Ирина-АК
Радуга, повезло вам с Недис... воспитанная девушка!!!
Радуга
Цитата(Ирчик @ 1.04.2009 - 20:37) *

Последние несколько дней стал интересоваться кто там в клетке живёт. Он дорос до того что краешком лап достаёт за низ клетки(она у нас на подставке специальной). Что будет дальше не знаю. У нас амазон и он может очень сильно укусить.


Значит какое-то время он был равнодушен к клетке? А амазон как реагирует, боится? Надеюсь они подружатся и не будут друг друга кусать и пугать)))
А мы еще не знаем, как у нас будут реагировать bn.gif
Радуга
Цитата(klondaike @ 3.04.2009 - 01:38) *

Да не только лапка, она со своей креветочкой спряталась и съела в тихоря, но правда не рычит и не чавкает, как некоторые борбосы, одним словом ДЕВУШКА! aj.gif

Про свое в тихаря смеюсь!)))))) узнаю себя ag.gif

Ирина-АК, Недис выбрал супруг, его вкус не подвёл))) loveshower.gif
Ирина-АК
Изображение
Изображение
Изображение
вот какие фото мне прислали...
в моих одежках кошки ходят :)

Изображение
Изображение
Ирчик
Радуга Карлуша ползает по клетке. С появлением кота я его ещё ни разу не выпускала бедного из клетки. Как-то страшновато.
Ирина-АК
http://kotomatrix.ru/topmonth/2009-03-01/
сходите по ссылочке,не пожалеете
Для поднятия настроения!!!!
Януся
Какая вещичка очаровательная, да вы Ирина просто СУПЕР РУКОДЕЛЬНИЦА vishenka_33.gif , киса в ней изумительна, мне как раз голые кошки не по вкусу, а в одешке прикольненько 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Ирина-АК
Цитата(Януся @ 6.04.2009 - 13:31) *

Какая вещичка очаровательная, да вы Ирина просто СУПЕР РУКОДЕЛЬНИЦА vishenka_33.gif , киса в ней изумительна, мне как раз голые кошки не по вкусу, а в одешке прикольненько 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Спасибо.
Я вообще на заказ для собак вяжу, но одна из хозяек китайской хохлатой решила одежку на кошку примерить, вроде все остались довольны ag.gif
Ирчик
Ирина-АК я в полном восторге от вязаных вещичек!!! Точно знаю что Филя хочет свитер. А то сапоги есть, дублёнка есть, куртки есть, а свитера нееет. Приедем заказывать.
Ирина-АК
Ирчик, обязательно приодену Филю!!!
я тут по инету пособирала фото своих изделий многие из этих фоток присылали плкупатели
а собрала все это тут
http://catcoon.ru/t/forums.php?m=posts&q=4
Ирина-АК
а вот последние из моих человеческих вязаний
юбка( не хватает нарядного пояса), не знаю, то ли связать его. то ли купить...

Изображение
и одна из трех накидок из флиса, обвязка крючком нитками травка.
две уже забрали,даже сфоткать не успела :(

Изображение
Ирчик
Ирина-АК Так вот я у вас на сайте и любовалась.
Человеческие вещи тоже красота!!! Когда вы только с таким хозяйством успеваете всё?
НАТАЛИ-С
Ирина ваши вещи - это шедевры.
Находились вы бы рядом (в одном городе), я бы вам обязательно что-нибудь заказала.
Уж больно все красиво у вас получается. vishenka_33.gif

P.S. А у меня смайлики стали анимированные. Это чудо!
Ирина-АК
Девочки, спасибо!!
Ирчик. я вяжу практически вслепую...
Когда сижу и телик смотрю..
Иногда даже неуютно как то, если нет крючка в руках...
Вот сейчас опять в поисках модельки для вязания кофты, самое трудное начать...

НАТАЛИ-С
Что то все затихли..... ac.gif
Ирчик
Да, все наверное активно к Пасхе начали готовиться.
А мой кисюня Филю сегодня приобнял и давай облизывать. Филя видать от такого хамства обалдел и впал в ступор.
Ирина-АК
Я туточки!!!
Ни к чему не готовлюсь...сижу дома за компом, постигаю сложную науку генетику...
Макс у менятоже любитель зажать кого нибудь из кисок в уголок и пооблизывать...
Радуга
Цитата(Ирчик @ 14.04.2009 - 22:14) *

А мой кисюня Филю сегодня приобнял и давай облизывать. Филя видать от такого хамства обалдел и впал в ступор.

ag.gif ag.gif ag.gif
А Филя у нас кто? Может он от счастия обалдел?
groovy
А Филя, если не ошибаюсь, таксёныш ag.gif
Ирина-АК
молодые родители :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ирина-АК
первые фото котят
http://catcoon.ru/t/forums.php?m=posts&...p;n=last#bottom
Радуга
Цитата(Ирина-АК @ 17.04.2009 - 16:51) *

первые фото котят

Котятки такие славные!))) vishenka_33.gif
а родители шикарные!
Nata
Какие малипуськи, ну Макс постарался - МОЛОДЕЦ!!!!!
НАТАЛИ-С
Ирина, какие чудесные пузатики!
Желаю, чтоб росли красивыми, здоровыми и крепкими малышами! Это самое главное! vishenka_33.gif
Margosha
Всем привет!
Ирина поздравляю с прибавлением такие чудесные малыши. vishenka_33.gif
У нас много новостей. Были на выставке в Ростове. Мне очень понравилось и обстановка и отношение, а судьи просто замечательные люди. Все рассказали, объяснили, никаких проблем. Просто супер. Познакомились с добрыми и хорошими людьми. Оказывается их нетак уж и мало. Арчи получил в первый день Ex1, второй день САС, Лакушка 1-й - Ex2, 2-й -САС, Буша два дня номинировали на Бест, ну а бенгал Дюшик оба дня CAC. Лисенок оба дня Ex3. У нас пополнение новая кошечка White Rock's Randa из немецкого питомника. Я очень осталась довольна поездкой. После праздников Лакушке буду подавать документы на закрытие титула Чемпиона.
Все поздравляю с наступающим праздником. Все самого наилучшего.
Ирина-АК
Девочки, спасибки!!!

Margosha,как замечательно вы на выставку съездили.... ПОЗДРАВЛЯЮ. vishenka_33.gif az.gif
А где же фото вашего пополнения?
Девочка рыженькая???ОООчень посмотреть хочется!!!

Ирчик, плиз, скинь в личку номер телефона ВЕРЫ ветврача( мне её консультация нужна), а то живем с ней рядом,проще её на дом вызвать, чем ехать черти куда по месту её работа :)




девочки, гляньте какую прелесть в инете нашла!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Изображение
У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Изображение


взято с форума mainecoon-forum.ru
Ирина-АК
а вот и продолжение замечательного стиха

У меня совсем нет слов
О букете из котов,
Я сказала просто ВАУ,
А коты сказали МЯУ!

Ты принес букет котов,
Лучше всяческих цветов!
Он мурлычет и поет,
И усы об ноги трет!

Не видала лучше снов
Чем иметь букет котов,
На коленках он лежит
И усами шевелит!

Ты принес букет котов!
Дай скорее вазу!
Очень милые коты -
Чмокну в щечку сразу!
Margosha
Ирина, спасибо за поздравления.
Девочка черный мрамор с белым, фото выложу попозже, сейчас привыкнет, будет чувствовать себя уверенно, тогда и сделаем фотки.
Это фото с Орловской выставки:
Изображение
Изображение
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.