Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мейн - Куны
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Мейн- Куны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ирина-АК
И у меня новые фотки, пользуюсь случаем, фотографирую свою живность, пока опять на море не уехали

КЕРЛИ объявила сезон охоты на китайскую хохлушку Гардаричку открытым

ИзображениеИзображение

все баиньки

Изображение Изображение Изображение
Nata
Ой а как девчушка то подросла!!!
Ирина-АК
Цитата(Nata @ 7.08.2008 - 18:11) *

Ой а как девчушка то подросла!!!

Это вы про дочку Катюшку?
Да, растет доченька aj.gif
Недавно 6 лет исполнилось...
С компьютером на ТЫ, собачницы из неё , думаю, не получится, собак любит, но не так как кошек....
По нашим мейн кунам и вообще по всем представителям семейства кошачьих сходит с ума.
Правда ещё динозаврами интересуется, прийдется, видимо какого нибудь варанчика или игуану покупать в ближайшем будущем.
Завтра собираемся в Краснодар, девочка хочет в зоопарк, заодно проведаем папу - маму Макса и Кёрли( и кошачьих и человеческих) af.gif
klondaike
Как ты успеваешь их ловить? Я пока возьму vishenka_22.gifфотик уже всё интересное заканчивается, а в движении всё размазано, наверное только мини фильмы нужно снимать.
А в гости ждём!!! az.gif До этого всё пугали своим приездом.
klondaike
Ирина с семьёй приезжала в гости.
Люди замечательные!!! loveshower.gif
Катюша,ещё та кошатница, я надеюсь ей скучно у нас не было.Нафоткала мне кошек своей чудо фото камерой.И была у нас в Солнечном городе, так что придётся тебе разместить фото.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
klondaike
А вот я вчера поймала кадры

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ОСТОРОЖНО!!!
Злой кот.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кот Маркус и кот Ласкер:"А мой хозяин спит на коврике возле двери..."
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ушные палочки - это самое лучшее развлечение

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

MisterCoon
классные снимки

котик смешной накрывшийся.

Ирина-АК
А вот и я!!! всем приветик.
Только что приехали и я сразу на сайт....
Завтра чуть отойду от дороги и вывешу фотки кунов питомника КЛОНДАЙК....
Обалденные котята, хозяева -просто супер....
Катюша всю дорогу вспоминает котят.Обобенно ей кот понравился, тот что тиграш на серебре....Слоник будет ещё тот.....
Да и остальные киски, девочки и мальчики довольно внушительных размеров несмотря на возраст :)
Ирина-АК
Выкладываю фото , Наташ, потом напиши кто есть кто, ладушки? А то я не всех по именам помню :(

Это красавица Николька, Сестренка однопометница Максимуса, очень крупная кошка, обалденный яркий окрас, длиннющий хвост.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ещё кошечки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

а это котик -котенок, в которого влюбилась моя дочка....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

котик из младшеньких
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ирина-АК
опять кошечка(из подростков)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

кошечка из младшеньких

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ирина-АК
А вот новые фото Леси...
КОШКА и МЫШКА
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
klondaike
Ирина Фотки ну прото отпад, не то что моя мыльница хотя и 5 пикс.
А сколько в твоём? Надо брать с мульти. съёмкой.
Спасибо !.gif
Я их к себе в папку загружу.
Выложи нам фотку про море, хоть посмотреть на него ak.gif
Ты так рассказывала, что аж тоска меня взяла по морю или просто хотелось к вам,

"я не понимаю что со мной, чувства смешались...."
Ирина-АК
Хочешь море????Будет тебе море ;)
Тот самый дальний пляжик, про который ты мне говорила( ДИВНОМОРСК)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
klondaike
Как здорово и грустно ak.gif
У меня началась настальгия......
Я раньше каждый год была только в Дивноморске - это было моё любимое место.
Мне плохо,ХЕЛП! хочу на море причём на безлюдное, наверное на день варенья себе сделаю подарок такой.
MisterCoon
и я море очень люблю., и где нет людей.
Но на фото я бы не сказала, что там безлюдно...

но мы последние годы ездили в Анапу, там все курортные города рядом
klondaike
Честно говоря я море не особо, загарать или купаться, а сидеть вечерком и слушать прибой и дышать воздухом морским - это для меня.


Моя кошечка Моргана будет жить в г.Омске, новую хозяйку зовут Татьяна, у неё начинается процесс покупок всех принадлежностей для малявочки.
Ирина-АК
Ой, Наташ, очень рада за Моргану, она - супер девочка...
Я, кстати, тоже не любитель водных морских процедур и загара, мне главное- перемена обстановки

MisterCoon, то,что видно на фото- относитльно безлюдно... это дальний пляж в Дивноморске, а на основном пляже вообще ступить некуда.
Наташа, если хочешь совсем безлюдый пляж, то надо ехать за Анапу, в Благовещенское, а там на косу, вот где мало народу....Но там либо топать далеко, дибо ехать на внедорожнике.
Мы, наверное в сентябре туда поедем.
Кстати, а когда у тебя день рождения?
klondaike
У меня уже совсем скоро, так что планировать не будем, но вместе поехать мне эта идея очень нравится loveshower.gif и надеюсь всё получится.
Ирина расскажи про корм квин Рояловский № 34, он что не для котят? Про № 34 я не знаю ничего, я помню что кормила просто (квином) он для котят и кормящих кошек...
Ирина-АК
У Рояла вроде нет отдельного корма для котят....
Есть только для котят и беременных и кормящих кошек.
Я своих кормила №38, для привередливых котят и кошек, но его больше не выпускают :(
Теперь перешла на Про план, пока экспериментирую с разными видами.
Максюта ест Роял №31, специально для мейн кунов( с года), но он очень крупный, привезли мне его по ошибке, а менять отказались :(
klondaike
Ты знаешь что мне сказали вет.врачи, как только начинаешь менять корм рост тормозится на три месяца, пока не привыкнет организм.
klondaike
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поймала кадрик. Кингушка наслаждается жизнью после заключения, но это не надолго, Варвара скоро начнёт опять течь, уже в 3 раз, вот не угомонная!!!

Я вчера его искупала, он уже так приучился я его почти не держу, стоит как бычок а я его поливаю,
высушился феном причём с таким удовольствием, даже урчал.

А вечером, я принимаю душ и он прыгает ко мне в ванную (правда воды по щиколотку) и уселся своей попкой в воду ловя брызги от душа, мочить его не стала.
Фоткать не стала было бы не этично и не в этой рубрике.

Но такое с ним в первые, если бы сама не видела не поверила бы.
Так что как взрослее они, так ещё умнее и интересней.
Ирина-АК
Кингуша - водолаз....
У меня Леся тоже ныряет в ванну, но тут же выпрыгивает....
MisterCoon
хотела бы я посмотреть на это чудо в ванне ag.gif

а вот то что кошечка так часто течёт не хорошо для здровья.
Мне советовали обколоть кошку на пол года, если я её в ближ время не собиралась её повязать
Она у меня тоже часто текла

но я её повязала ab.gif

Цитата(klondaike @ 16.08.2008 - 19:48) *

Ты знаешь что мне сказали вет.врачи, как только начинаешь менять корм рост тормозится на три месяца, пока не привыкнет организм.



что-то я не доверяю этому высказыванию ветам.
необосновано как-то


мои кошаки например вообще к еде(корму) не привередливы- едят всё ab.gif

Это если нужно им привыкать к новому корму, и они его есть не хотят- тогда ещё может быть....
LoYra
Классный котятинка! очень красивый:)
Ирина-АК
Я никогда резко не меняю корм, постепенно перевожу с одного на другой.....
Сейчас мои с удовольствием трескают остатки Рояла с про планом для молодых и активных.
Про план для котят они чего то не очень ели.
MisterCoon, а чем врачи советуют обкалывать кошку для отсрочки течки?

klondaike
LoYra спасибо, очень приятно.

У Кингушки теперь это как процедура, прыгать в ванную если там кто нибудь купается.
А на счет уколов я боюсь что нибудь колоть лишнее, неизвесно как этот укол отразится на потомстве и на её здоровье, сейчас её привью и на выставку и пусть вяжется с Роем, а то и тот страдает.
Три течки можно подержать ничего страшного.
Ирина, как Кёрли, Леся и Максик?
MisterCoon
Цитата(klondaike @ 19.08.2008 - 18:08) *

L
А на счет уколов я боюсь что нибудь колоть лишнее, неизвесно как этот укол отразится на потомстве и на её здоровье, сейчас её привью и на выставку и пусть вяжется с Роем, а то и тот страдает.
Три течки можно подержать ничего страшного.
Ирина, как Кёрли, Леся и Максик?



вот и я боюсь колоть.- как-то не нравиться мне это.
Но заводчики так делают.
и потом три течки после последних родов- это как-то быстро.
вязать -то можно 3 раза в 2года,
Вот я и тоже переживаю


У заводчиков не интересовалась что конкретно они колят- т.к. особой надобности пока нет
klondaike
Варвара кормит детей всегда до месяца и потом пошла течь то через две недели , то через три......
Уже третий раз, котов всех убрали так она начала совращать Ласкера и даже Маркушку.
Ира, ты представляешь Маркуса, он на неё смотрит и думает что она с ним играется, bj.gif и давай веселится.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


это Варвара
Ирина-АК
Для оттягивания течки колят что то гормональное....От этого потом могут быть всякие проблемки.
Я своих ветов просила уколоть Лесю , но они наотрез отказались, сказали, если хочешь её вязать, не экспериментируй....
Наташа, у нас все ОК, Макс по прежнему утром приходит к Катюше и они долго обнимаются :)
Леся с Кёрли все чаще устраивают игрища, бесятся и дерутся( в шутку).
Такие гонки устраивают.... А следом за ними Катюха и китайка Гардаричка.
Но это все утром или вечером... Днем жарко и все четвероногие спят.
klondaike
Я представляю эту бесню !.gif Как наверное весело всем.
А как тебе, если не дай бог муха залетит.....
сидишь или лежишь, по тебе, по всем мискам, но муху поймают.
Ирина-АК
Катюша опять тягает Макса..... ТЯЖЕЛО!!!!!

ИзображениеИзображение


а это мои попытки подержапть Макса на руках....ТЯЖЕЛО... не то слово
Изображение
ИзображениеИзображение
klondaike
Я за Вас горда !.gif А за себя вдвое больше !.gif !.gif loveshower.gif vishenka_33.gif ag.gif
Ирина, ты что теперь львят растишь?Максюшка оделся капитально, уже к зиме готовы.
У Катюшки даже лицо в напряжении, девочкам тяжести нельзя носить.
Ирина-АК
Спасибо, не проходит и дня, как я вас с Сашей добрым словом вспоминаю......
Все вспоминаю вашего котенка, того, что в продаже ( Ласкера если не ошибаюсь)...Вот кому то повезет... такой крупный уже сейчас.... Не меньше Максюты будет, это факт.

klondaike
Я поместила Ласкера фото на сайте, Ира зайди посмотри.
Ласкерёныш любит мужчин, на ручки только к ним, если муж ложится он тут как тут.
Мужское сердце точно растопит, даже если кто то не любил котов.
Ирина-АК
А у нас сегодння в гостях был настоящий профи фотограф со своим супер фотоаппаратом.
Выкладываю несколько фоток моей живности..

Это Леся....на фото девочке год и месяц( почти)
Изображение

ну и ещё немного МАКСИМУСА
Изображение
Изображение

Это какую ж силищу надо иметь,чтоб удержать Максюту в растяжке???Ну ни в какую не хочет и грызет мне палец

ИзображениеИзображение

Цитата(klondaike @ 22.08.2008 - 12:54) *

Я поместила Ласкера фото на сайте, Ира зайди посмотри.
Ласкерёныш любит мужчин, на ручки только к ним, если муж ложится он тут как тут.
Мужское сердце точно растопит, даже если кто то не любил котов.

Щас загляну на твой сайт....
Ласкер очень комуникабельный котик.... доча моя все его вспоминает....
Недавно в инете на одном из сайтов увидела кота, такого же как Ласкер окраса, только взрослого... СУПЕР, так эффектно выглядит.

klondaike
Иришка, я за тобой уже соскучилась, пора тебе приезжать в гости , причём всей семьёй az.gif
Ирина-АК
Цитата(klondaike @ 23.08.2008 - 18:49) *

Иришка, я за тобой уже соскучилась, пора тебе приезжать в гости , причём всей семьёй az.gif

Наташ, приедем обязательно... как только в зоопарк на Солнечном острове привезут обещанных двух жирафов и бегемота.Так что ты там будь в курсе.... когда мы были в зоопарке,объяваляли, что эти животные скоро приедут.
Таке что ждем... чемоданы не распаковываем aj.gif
Nata
Ну Максютка! Ну Пацанише! Ну я просто без ума от него!
groovy
Здравствуйте! Хотелось бы познакомиться !.gif Меня зовут Татьяна, живу в Омске. Жду не дождусь приезда ребёнка - Морганочки.
НАТАЛИ-С
Всем, всем, всем здравствуйте! Я новичек на форуме. aj.gif Спешу поделиться радостным событием в моей жизни, у меня скоро появится котейка, зовут Маркус (Маркуша). Он из Краснодарского питомника Клондайк. Я знаю, что на форум заходит хозяйка Маркушки, и поэтому я выражаю огромную благодароность vishenka_33.gif , за воспитание таких красивых и милых созданий.
Ирина-АК
НАТАЛИ-С,groovy
привет родственникам!!!!!
рады что вы теперь с нами, скорее забирайте своих деток и хвастайтесь ими...
Видела я их лично.... супер!!!!
НАТАЛИ-С
Добрый день!
Ирина-АК - спасибо за добрые пожелания!!! Мне не терпится увидеть своего котуличку! loveshower.gif
klondaike
groovy, НАТАЛИ-С, приветик, приветик, всё же решились появиться на форуме?

Добро пожаловать в нашу дружную семейку vishenka_33.gif
Наташа мне пишит постоянно....
Татьяна а вы куда пропали? Наверное терпеливо, молча ждёте?

Да, Ирина была в гостях у нас и тискала и фоткала ваших малявок.
groovy
Цитата(klondaike @ 27.08.2008 - 05:14) *

Татьяна а вы куда пропали? Наверное терпеливо, молча ждёте?

Точно ag.gif , а ещё ремонт в последней комнате доделываю. Времени для нета не хватает.
klondaike

[/quote]
Точно ag.gif , а ещё ремонт в последней комнате доделываю. Времени для нета не хватает.
[/quote]

Ремонт - это состаяние души, его закончить невозможно, можно только прекратить bh.gif
groovy
Да нет, почти закончился (ремонт) - двери поменяли, стены-потолок выровняли, осталось линолиум постелить и обои наклеить. Пара-тройка дней, максимум неделя. Останется только мебель раставить.
P.S. Как там ребёночек поживает?
Наташа, спасибо, книжечку получила, и уже на 3 раза перечитала.
Ирина-АК
Сегодня засняла вот такой кадр....
девочки спят
Изображение

Изображение
Nata
Какая идилия!!!
НАТАЛИ-С
И правда, такая идилия! Какой хороший кадр!
Kicke
Цитата(Ирина-АК @ 29.08.2008 - 21:42) *

Изображение

Научите мена так фотаграфировать! А то все кадры пропадают под Феликсиными позами! ac.gif ag.gif Кривляется, а того положения уже и нет. Нечего фоткать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.