Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мейн - Куны
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Мейн- Куны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ирина-АК
НАТАЛИ-С, у меня питомник Китайских хохлатых, я в этой породе уже лет 6( до этого 10 лет кинологического стажа по далматинам и родезийским риджбекам), щенки конечно были и достаточно много, но почти все поразъехались черти куда( от Москвы до самых до окраин), недавно одна из крошек в Пермь улетела с пересадкой в вашем городе, новая мамочка из Перми в Екатеринбург встречать самолет приезжала....
Китайцы очень покладистые собаки, прекрасно уживаются с кошками и другими собаками...
Уникальная особенность этой породы, они - всеядны, обожают фрукты овощи не меньше , чем мясо, а зачастую и больше.
И ещё голыши обладают лечебными свойствами... вот такие дела!!!

A у нас в мейнкуновском питомнике пополнение!!!
Вчера из Ростова из питомника ДОНКУН приехала новая кошечка, фотки выложу чуть позже...Кстати, её брат однопометник сегодня улетел в Екатеринбург
Ирина-АК
а вот и наши новые фотки...
Разрешите представить ФЛОППИ ДОН КУН, дома называем Хеппи
Самое лучшее место в доме - у дочки Катюши на кровати
Изображение
Изображение

знакомимся с дочкиными игрушками.

Изображение
Изображение
Ирина-АК
Изображение

а вот так спит Катюшка и Максимус
Изображение
Изображение
Изображение
klondaike
Иришка поздравляю тебя с новым ребёнком vishenka_33.gif , такая сладенькая aj.gif
ну что, потихоньку привыкает?
А Максик, хорошее местечко нашёл себе, ему там очень комфортно ag.gif
Ирина-АК
Наташ, какая девица яркая!!!!
Похоже уже освоилась у вас в доме!!!
Чмок её в носик :)
Pilot
Добрый вечер всем. Наташа и Ирина-АК- поздравляю с замечательным пополнением. Такие очаровашки. loveshower.gif
Ирина-АК
я вот тут шитьем занялась, голопопым своим решила обновки сшить
Изображение

а Леся мне помогала, да и не только она... всем моим кискам очень понравилась швейная машинка.
Изображение
klondaike
Какая прелесть !.gif Какая же ты мастерица.
Ты покажи свои новые шедевры, получилось что нибудь? Или это красиво только на картинках?
И ещё, хочу спросить, тяжело освоить вязал. машинку?

Новое фото Лаки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Ирина-АК
Ты имеешь ввиду лоскутное шитье???
Мне понравилась техника Крейзи квилт, там не надо вымерять точные геометрические фигуры, а все шьется как хочется....Но пока я только пробую, начала, да тут похолодало, пришлось одежду шить.
Насчет вязальной машинки я не очень в курсе... лет 20 назад пробовала вязать на примитивной, не сложно, а сейчас вообще все машинки нового поколения за тебя думают.Только успевай нитки менять :)



Лаки прям невеста уже... очень крупная кошка растет.
aturai_st
Оказывается сегодня на выставке в Ставрополе были куны из Кранодарского края, и из Ставрополя один котик от Марианы. Краснодарцы продали даже на выставке одного куненка.
Ирина-АК
Всем привет!!!
Сегодня никто не смотрел передачу В ЧАС ПИК по Рен ТВ???
Наших кунов обозвали мутантами....
Причем о названии породы ни слова, показали очаровательного котика куна весом в 10 кг в одном сюжете с очень маленьким щенком и двухголовыми котятами и черепахами, прокомментировав, что коты размером с собаку, двухголовые животные все чаще стали появляться в природе!!!Короче, выродки и только!!!!
Зла не хватает :(
Pilot
Цитата(Ирина-АК @ 27.10.2008 - 12:08) *

Всем привет!!!
Сегодня никто не смотрел передачу В ЧАС ПИК по Рен ТВ???
Наших кунов обозвали мутантами....
Причем о названии породы ни слова, показали очаровательного котика куна весом в 10 кг в одном сюжете с очень маленьким щенком и двухголовыми котятами и черепахами, прокомментировав, что коты размером с собаку, двухголовые животные все чаще стали появляться в природе!!!Короче, выродки и только!!!!
Зла не хватает :(

Не обращай внимание, людям нечем заняться. Надо хоть на чем-нибудь делать сенсации. Скорей люди мутанты, чем наши кунчики, это и страшно. Я давно уже перестала обращать внимание на всякого рода идиотов и недоумков. Когда человек не способен чего-либо добиться в жизни, начинает применять свое извращенное мышление. Разве стоит на таких обижаться. Относись к ним как больным. Будет легче. Самое главное что знаем мы, а дуракам объяснять не имеет смысла.
Как твои детки поживают? Была на нашей местной выставке, вот где обидно ни одно кунчика нет, одни британцы. Словно их вообще в природе не существует. Ушла с горечью в душе. Домой приехала Лису бедную затискала, аж спать со мной не легла, бедняга. Так мне радостно и гордо за то, что у меня есть эта замечательная малышка. Спасибо Вам. ad.gif
klondaike
Цитата

Не обращай внимание, людям нечем заняться. Надо хоть на чем-нибудь делать сенсации. Скорей люди мутанты,


Хорошо сказано!!! ag.gif
groovy
Не много фото Лолы, качество правда не очень хорошее.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

И ещё вот такой красавчик у нас появился.
Изображение
Зовут Хантер (Ханя, Ханечка, Рыжуля, Ханыга - всё зависит от того как ведёт себя). Трус ужасный.
Pilot
Привет всем, у нас прибавление, появился малыш Bourbon
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ирина-АК
ой, сколько у всех новостей приятных!!!
Девочки, рассказывайте, где, у кого приобретали ваше куновское пополнение???
Всех поздравляю с новыми "малышами"

Натаха, хвастаюсь своим новым шитьем...
Изображение
Изображение
Изображение
Pilot
Вау, супер. А в качестве бизнеса не рассаматривала шитье, зато экслюзив будет. Наш Буш из питомника King Size г. Ярославль.
Ирина-АК
Я вяжу на заказ уже года два, в основном для Москвы и Питера.
немного руку как говорится набью и шить тоже можно на заказ...

groovy
Лола - доча мамы Наташи, спасибо за девочку aj.gif . Ханя из питомника RusFairyTail
Ирина-АК
Лола ваша тоже обожает спать с ребенком...как и мой Максимус...
очень милые фото:)
НАТАЛИ-С
Ой, какие милые куняточки!
Ужасно хочется всех пощупать, погладить!
Поздравляю всех с пополнением! vishenka_33.gif


Ирина, какой у вас талант! Я вам завидую белой завистью!
Такая одежка красивая на ваших собачках. И прям эксклюзив!
А у меня нет никаких талантов. ac.gif


klondaike
Татьяна, как Лолочка подрасла! Поцелуйте её от меня aj.gif
Хантер, хорошенький и такой яркий, чудо, если его называют Ханыгой, наверное очень плохо себя ведёт, что же он такое делает?


Рита, как приняли нового жителя, Литисия и Персик? Судя по фото, Персик уже решил не реагировать. Я сначала увидела фото, а на логин не посмотрела и думаю, а зачем Наташа разместила фото мальнького Масяндрочки? Окрас и фотки практически такие же есть.


Ирина, ты же знаешь как я отношусь к твоим шедеврам, особенно когда они одеты на моей любимой собачке, как всегда это превосходно и поднимает настроение ab.gif Ирина всё же мой заказ на Кане Корсо остаётся, уже скоро зима, а мы голые.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Наталья не переживай, у тебя конечно же есть скрытые таланты, ты просто о них ещё не знаешь! bn.gif



Фото Элли

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это Моргана "Ловко спряталась"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ирина-АК
НАТАЛИ-С, таланты есть у всех... надо только поискать и все пробовать...
А когда все , где можно творить, перепробуете, то выбрать то, что больше всего по душе и развиваться в этом направлении.
Наташа, какая забавная фотка, где Элли спряталась :)
НАТАЛИ-С
Спасибо девочки, попробую отрыть мои скрытые таланты.

И правда, Бурбон очень похож на Масяню, особенно со спины.
Но Масянечка уже подрос и выглядит уже вот так:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Ирина-АК
НАТАЛИ-С, какой красавец растет, ТТТ
klondaike
Ирина - это не Элли спряталась, это Моргана.
Масяндрочка очень яркий малыш, но рожица ещё дурашливая, детская.
НАТАЛИ-С
Да Наташа, он сам еще дурашка.
Иной раз такое вытворит, что по полу катаемся от смеха ag.gif , и у меня сразу на устах:
" Масечка, ты еще такой дурачок!"
Масяндра - гиперактивный ребенок! Такой шалун! Но за это я его и люблю!!! ba.gif
groovy
Наташа, Ханыга ворует всё что увидит, а потом как собака носит в зубах. Приляжет, поиграет с уворованым, опять в зубы и бежать.
Какая Моргаша лапочка!!! Как она себя чувствует?
klondaike
Морганочка, выздоровила, очень ласковая и сумашедше ручная, она как плюшевая игрушка, как хочешь в руках так и крути, но к сажелению из-за травмы отстала в развитии, поэтому подыскиваю ей новую семью, не под разведение, за чисто симвалическую плату.
Не знаю найду ли, т.к. ей отдала больше любви чем всем остальным, особенно когда болела.
И ещё ей безумно нравиться смотреть телевизор, причём на диване, так внимательно смотрит сюжет.
Вот такие мы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
groovy
Какая она хорошенькая, просто лапочка!!!
Ирина-АК
Ой, Наташа.... Какая Моргана лапушка!!!! супер.. погоди, она ещё догонит всех однопометников!!!!
klondaike
Да, я знаю что догонит, только медленнее.
НАТАЛИ-С
Наташа, Моргана очень красивая девочка! Просто супер! aj.gif
С этого помета все детишки сумпопульки, я это сразу приметила.
Поэтому и Масечка у меня.
От одной мордашки только с ума можно сойти, не говоря уже об окрасе и характере каждого котенка.

groovy
Наташа, сегодня к Лоле в рот залезла, а там покраснение десён, сильное bh.gif Слышала что у кунов с дёснами бывают проблемы, подскажи чем обрабатывать
klondaike
Татьяна, во первых, чем кормишь из сухих кормов?
На сколько сильные покраснения?
Купи в вет. аптеке гель ДЕНТАВЕДИН, капай на дёсна он не противный,
и купи БИОКОРРЕКТОР РД.
Как кушает?
Pilot
Привет всем. Масяня просто супер котик !.gif !.gif !.gif !.gif !.gif !.gif Я не перестаю им восхищаться.
У нас пополнение, у моей матушки поселился замечательный бенгал, малыш Диамант, в семье просто Дюшик. loveshower.gif ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПо поводу Максика, по моему он уже смирился с тем что в доме периодически появляются какие-то малыши, что уже даже стал резвиться с ними. Скачки каждое утро и вечер. Так что проблем нет. Скоро приедет еще одна пара кунчиков и семья будет в полном сборе.
А это наша сладкая парочкаИзображениеИзображение[URL=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/0811/be/b2971acb91cb.jpg.html]
Наташа как ваши котики и кошечки? А что с симпатюлей маленькой случилось?


Изображение[/URL][URL=http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0811/c7/07d92636d67d.jpg.html]
Изображение[/URL][URL=http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/0811/1b/1681a55fcd0a.jpg.html]
Изображение[/URL][URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/0811/b1/c2d3cd49445f.jpg.html]
Изображение[/URL][URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/0811/32/f416a8641204.jpg.html]
Изображение[/URL][URL=http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0811/d7/9a5c7cc5306a.jpg.html]
Изображение[/URL][URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/0811/3c/cf397ab1cdee.jpg.html]
Изображение[/URL]
MisterCoon
всем привет

вот мои последние снимки

Изображение

Изображение
Ирина-АК
и у нас новые фото
мои киски отдыхают
Изображение
Изображение

Pilot, поздравляю с пополнением, Бенгалы- супер кошки, мне очень нравятся.
Марианна, давно тебя не было, рада видеть и слышать:)
Ирина-АК
а вот так Леся спит
Изображение
а вот так Хеппка
Изображение
А это Кёрла на лоджии лежбище себе устроила.
Изображение
НАТАЛИ-С
Маргарита, спасибо за теплые слова в адрес Масяни.
Какой красивый котик Диамант, какой окрас у него! Прямо как леопард.
Очень понравилась сладкая парочка, они по своему окрасу гармонируют с диваном.

Мне так нравится любоваться новыми фотографиями на нашем форуме.
У всех такие красивые кунчики.

Ирина, а ваши киски как на подбор, такие лапули на фото и у всех такой разный окрас.
Леся держится за спинку кровати, наверное чтоб не упала во сне.

Форум просто супер!!! Приятно общаться!!! justcuz_goodpost.gif
У меня есть тоже несколько новых фото, только на фоне ремонта в большой комнате.

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Ирина-АК
НАТАЛИ-С, супер фото!!!
собенно где Масик кисточку, как микрофон держит.
klondaike
Мне тоже нравятся бенгалы но больше из-за окраса, породу я не очень хорошо знаю, они как маленькие леопардики !.gif
Как все подрастают loveshower.gif
У меня предложение, предлагаю сделать фото хвостов, такое получится хвостошоу!!!
Как вы к этому?
Ирина-АК
Наташа, поддерживаю...
Завтра же займусь фотографированием
НАТАЛИ-С
На счет хвостов хорошая идея, я тоже завтра пофоткаю Масечку.

Наташа, что за хищных птиц вы разводите? И для чего?
И вы как то писали, что будите разводить еще и перепелов. Они у вас уже есть?
Игрушка супер! Это ведь рысь? А так похожа на кунчика!!! Класс!!!
Pilot
Привет всем. Очень классно смотреть на фотки, видишь как котясики растут, хорошеют становятся настоящими кунами, а совсем недавно были еще маленькими комочками пушистыми и беззащитными. Это просто супер.
А про хвостики классная идея. Интересно посмотреть у кого какие пушистики.
klondaike
Перепёлок мы ещё не разводим, это будет в другом доме.
Птички, ястреба, они для души, это мужа увлечение и обучены для охоты, с Москвы сейчас люди приехали со своими птичками и они поехали на охоту. Если закачаю с камеры фотки после охоты, то покажу, но они вернутся только через неделю.
Ирина-АК
доделала я баульчик из старых папиных рубашек и остатков ткани...вот хвастаюсь.
не все так как хотелось, ткани старые, тянутся, но сумочка в которой можно хранить все что угодно получилась.
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.