Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антошка-весёлая крошка!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Клариона
Капа давно поняла, что всё самое вкусное хранится в большом белом ящике-холодильнике ad.gif
Изображение
kristinka
да..весна точно пора любви аш кошки с кроликами зацеловались ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Ну у моих всё как у современной молодёжи, сначала секс, а потом как тебя зовут? Так и у нас, сначала...........а потом стали знакомиться! ag.gif Так что любовь у нас как в сказке с первого взгляда. loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Рыжуля-Хитрюля
Не смотря на то что сегодня 1-е апреля. Настроение очень серьёзное. Бусинку сегодня прооперировали. Сделали стерилизацию. Она сейчас ещё под наркозом, лежит в попунке (специальном корсете). Когда ей начали всё делать... нас с Антоном выгнали и закрыли дверь. Я села за комп, а Антон очень волновался, наверно больше чем я, всё время операции просидел под дверью. Сашу и Таню (наши веты) узнал мгновенно и стал нервничать, забился в угол клетки с первого момента их появления в квартире. Предупредили, чтоб Антон не снял с кошки корсет, ей 10 дней так ходить. Вот теперь будут гулять отдельно, а то как кони носится и швы разойдутся. Швы снимать нам 11 апреля. Эти 10 дней будут тяжёлые. Вот такие у нас новости!
ESHLY
Рыжуля-Хитрюля, очень переживаем за Бусинку!! Скорейшего ей поправления!!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(ESHLY @ 7.04.2009 - 17:18) *

Рыжуля-Хитрюля, очень переживаем за Бусинку!! Скорейшего ей поправления!!



ESHLY спасибо за то что переживаете за нас, швы снимать будут 11, а пока Буся в корсете на завязках, Антон с ней постоянно и пытается снять корсет и перекусить верёвки.
aturai_st
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 1.04.2009 - 12:27) *

а то как кони носится и швы разойдутся. Швы снимать нам 11 апреля. Эти 10 дней будут тяжёлые. Вот такие у нас новости!

Любаш. думаю. кися скоро восстановиться! операция при нормальном подходе не сложная, и в принципе, мои после стерлизации бегали на 2-3 день как ни в чем не бывало...
Швам- разойтись- это надо усилия приложить..
а одёжу одевают после стерлизации. для того. что бы кошки швы не разлизывали!

у меня щаз 4-ро все стерлизованы. Марфа(трехножка) 12дн назад прооперирована... давно уж носиться по округе- валяется в траве. и скворцов гоняет.
Так что не переживайте. все хорошо будет!
canalia
фото просто класс! засмотрелась!
Festiva
Приветик, как там твоя котейка? уже носится небось?
Рыжуля-Хитрюля
У Буси вид убитый, Антон её поддерживает с ней постоянно, пока ест и лежит ну ко мне лезет на руки, а бегать не бегает!
KristiS
Желаем скорейшего выздоравления Бусинке!!!!!!!!!
Любаша, меньше волнуйся: мысли материальны... К тому же Бусинка у тебя спокойнее Антона, и она быстренько поправится!!!
Мы с Зайкиным от ВСЕЙ души желаем.....!!!!!!!!!! aw.gif
Рыжуля-Хитрюля
Спасибо!!! blush2.gif Бусинка спит много, говорят когда спит то быстрей выздоравливают, в корсете такая смешная и худая сейчас ужас просто!
Рыжуля-Хитрюля
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Festiva
Скорейшего выздоровления Бусе!
Олька
Какой мужчина! Красавец! А характер страптивый потому как знает себе цену, еще бы целых 43 страницы неземной красоты. Все нахваливают и восхищаются(кстати заслужено) вот и зазнался ваш красавец мужчина, как в принципе любой (настоящий) мужик. Но вид у него оч. обманчивый - прям божий одуван. . . ad.gif
July
Как он ее любит... Молодец, все понимает, когда поддержать надо.
Рыжуля-Хитрюля
Спасибо девочки за тёплые слова. Бусинка здорова. Антохис весел. Перед нами стоит задача. Травка позеленела. Идти нам гулять на наши огромные клумбы или нет??? Я боюсь блох и мало ли что подцепит. А в клумбах наших только зелёненькая травка. Такой соблазн. Как быть? ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ?
July
Конечно ИДТИ!!! Если тепло будет, а то у нас говорят похолодание будет на 1 мая. Не знаю, как у вас? Я тоже очень хочу с Дёмушкой в соседний парк сходить. Но боюсь налопается свежей травы- мало ли что. он ее еще не пробовал. Я ему только вчера морковку дала первый раз. Маленький еще. А блошки в траве не живут. Там кушать нечего.)))
Dodger's_Mummy
ути какая прелесть! вот она настоящая лубофф aw.gif
Рыжуля-Хитрюля
Ой боюсь пока! Нарвала вчера травки чистенькой свеженькой, сочненькой у мамы в клумбе. То то радости было, лопал за обе щёки. И лежал на ней , и жевал и копал её, ну всё вторая любовь. (первая это Бусинка)
Festiva
Люб, не гуляй у нас в Ростове с кролом, у нас клещи полезли... ведь город не опрыскивают и окресности... Я своих гулять не буду...
Shushencia
посмотрела все ваши фото - у вас просто чудо-парочка!!! такие очаровательные, так любят друг друга...просто загляденье!
Рыжуля-Хитрюля
Спасибо солнышко. У нас всё просто. Мы как открытая книга, честные, простые и естественные. Если дружим, то дружим, если, если кусаемся, то так и пишу, что мы кусаемся, а если у нас мир да любовь, то и это мы показываем. Вот как есть , так и есть. Живём, топаем, фыркаем, целуемся, целуемся, лижемся, обнимаемся и снова кусаемся Так сказать из песни слов не выкинешь. Мы не любим показуху, как некоторые, только хорошее и идеальное. Мол мы идеальные, белые и пушистые. Мы такие какие есть! Вот такая у нас семейка. Антохис, прям танк, а не кроля, вырос и стал упёртей в 2 раза. Видишь какой крепыш. Да и у других кроли тоже сильно поправились, и куда их делись хвалёные так недавно фигурки и эталоны гордости bj.gif , колобки с ушами bj.gif bj.gif bj.gif , мой теперь на их фоне как берёзка! ag.gif ag.gif ag.gif По нашим фото, можно всю нашу жизнь прочесть, как есть, у нас нет скелетов в шкафу чтобы их прятать! Вот скоро у нас большой праздник, мы готовим костюмы, Антохис если вопрос с шляпой не решу девочкой будет АНТОНИНОЙ с бантиками проще. Страсть как любит тряпочки. Вытащит кусок и носится с ним потом под него носом подкапывается, типа на себя примеряет. Прикольный зверёк и очень любимый!
loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.