Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антошка-весёлая крошка!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Рыжуля-Хитрюля
Ну всё Антон забыл что ему кастрацию делали, бегает, прыгает. Зажило всё за 3-4 дня. Носится как угорелый, засады на бабушку и опять обписюлькивает диван! А за Бусинку, пока ничего утишительного сказать немогу http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry24673

ak.gif
kristinka
крепитесь bf.gif почему то верю я что кисуньчик выживет,она такая красавица vishenka_33.gif ну антошка даёт он наверно и не понял что яичков та больше нет ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
даааааааааааааа, он про них забыл! зато у нас открылось второе дыхание не то что кушать, а ЖРАТЬ!!! Он 2 дня не ел. Так вот теперь за эти дни отъедается и в прок по видимому. Он работает зубами без остановки, ну вечный двигатель, если чтото раньше его могло отвлечь, то теперь один взик ГРЫСЬ-ГРЫСТЬ и ГРЫСЬ всё при всё. обои, отделку, мебель, вещи.......игрушки!!!
Рыжуля-Хитрюля
нА аНТОХУ жор НАПАЛ!!! Ест и Ест!!
mult
вопрос, наверное дурацкий, но у вас совершенно шикарные фото, и в плане творческом и в плане техническом. можно спросить, что за марка фотика у вас?
Рыжуля-Хитрюля
Ну почему дурацкий!! Я фотик покупала лет эток 6-7 назад. Для техники это сильные даты. Главное оптика. Не на всех новых фотиках действительно достойный объектив. И тут даже дело не в пикселях. А у меня коника-минолта и на 4 мегапикселя всего лишь. Полупрофессиональная камера. blush2.gif blush2.gif blush2.gif Вообщем ничего грандиозного.
Рыжуля-Хитрюля
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ЭТО МЫ АНТОХИ-ТОЛСТЫЕ ЩЁКИ!!!Изображение
Я НАЕЛ 2,1 КГ Изображение МОИ УШИ СНАЧАЛА ЛОЖАТСЯ НА МОИ ЩЁКИ, А ТОЛЬКО ПОТОМ ЭЛЕГАНТНО СПАДАЮТ В НИЗ.

Я НАЕЛ НЕ ТОЛЬКО МОСЬКУ НО И ПОПКУ И СПИНКУ И .......... Я ВСЁ НАЕЛИзображение


НО ВСЁРАВНО ОСТАЛСЯ ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ Изображение

ВОТ Я КАКОЙ! Изображение
Рыжуля-Хитрюля
КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ, НЕ СПРАШИВАЙТЕ МЕНЯ КАК!!!
Изображение


Изображение 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Изображение 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Изображение

76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Изображение 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Изображение 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Изображение 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Изображение
Рыжуля-Хитрюля
ЛЮБЛЮ СИДЕТЬ В ХОЛЛЕ Изображение

И НАБЛЮДАТЬ ЗА ВСЕМИ В ЗАСАДЕ (НАПРИМЕР ПОД СТОЛИКОМ) Изображение

Изображение Я СПОКОЙНО СИЖУ НА РУЧКАХ Изображение

Изображение 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Изображение
Рыжуля-Хитрюля
blush2.gif ПРИТИХ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ БАНДИТ blush2.gif
Изображение loveshower.gif ТАКОЙ МЯГЕНЬКИЙ loveshower.gif Изображение
Изображение vishenka_33.gif НАШУ СУПЕР УШКИ-БАРАШКИ vishenka_33.gif
Клариона
Стал сидеть спокойно! Характер исправляется в лучшую сторону! loveshower.gif
Фото прекрасны!
Festiva
Класненький такой лапушок ;)
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 12.02.2009 - 08:02) *

Стал сидеть спокойно! Характер исправляется в лучшую сторону! loveshower.gif
Фото прекрасны!


Нет не спокойный, совсем не спокойный. У меня на руках только спокойно сидит. А так ужастик с ушами. На руки не идёт, кусается сильнее, убегает. После кастрации дичится всех. А бабушку всёравно обписюлькивает и теперь в 2 раза сильнее. Грызёт двери т наличник. Убытку...............катастрофа, а не кролик. blush2.gif Он психологически пока крайне неустойчив, особенно после операции. Ждём пока гормоны выйдут. bh.gif А вобщем лапочка loveshower.gif
aturai_st
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 12.02.2009 - 02:18) *

blush2.gif ПРИТИХ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ БАНДИТ blush2.gif

уж и не знаю... посмотришь- ангелочек маленький и солнечный...
бедолагу бандитом обзывают blush2.gif
а он ласковый и добрый зай ag.gif
фото замечательные!
Рыжуля-Хитрюля
blush2.gif У этого ангелочка, частенько головешка чешется, наверно рожки пробиваются!!! blush2.gif
Вот приеду, а тут чертяка будет, хотя по шкодам, он чертяку дааааааааааааааавно переплюнул!!! bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
Говорила с бабушкой! После моего отъезда Антоха вёл себя как ангелочек. Не кусался не метил бабулю, сам на руки просился, лез чтоб его погладили!!! Все в шоке!!! Такого ещё небыло. Но вот надолго ли????
mult
ОН КРАСАВЕЦ у вас, такой мордатенький, холеный, лощеный просто, и фотографирует вы его обалденно!!!
Рыжуля-Хитрюля
КОГДА ЧЕРТЁНКА ЛЮБИШЬ ТО И ФОТКИ СУПЕРСКИЕ ПОЛУЧАЮТСЯ! а ОН У МЕНЯ ОГНЕННЫЙ ЧЕРТЁНОК!! БЕСИК- УШАСТЫЙ loveshower.gif
kristinka
вы как всегда неотразимы blush2.gif as.gif
Рыжуля-Хитрюля
сПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ............. МЫ СТАРАЕМСЯ!!! дУМАЮ МОЖЕТ ЕГО СТОИТ НА ДИЕТУ ПОСАДИТЬ. хОТЯ Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ОН ЕСТ МНОГО.вОТ ЧЕГО У НЕГО В ПОЛНОМ ДОСТАТКЕ ЭТО КОРА... ВЕТОЧКИ И СВЕЖАЯ ТРАВКА. ЧАСТНЫЙ ДОМ, ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ.
KristiS
Какой красавец-заяц!!!!!!!!!!!!!
Такой мягкий и пушистый на фото!!!!!!!!!!!!!!!
Но главное: пухленький.... loveshower.gif Так и хочется потрогать этого недотрогу bj.gif
Замечательные фото, остроумные комменты, как всегда ;)
Рыжуля-Хитрюля
Ну то что пухленький, это да. Щёчки что надо. Но бесится ужас. Кусается паразит, как обычно грызётся и нападает без повода не с того ни с сего. ae.gif Поросёнок он а не кролик. А так посмотришь, ну лапочка, солнышко. blush2.gif В общем похорошел. Люблю этого паразита. В доме генералю, обрабатываю всяким, а то кальцивироз и чумка прям как приговор звучат. Хотелось взять антебоктериальную лампу, но негде. готовлюсь к приезду Антохи. Буське лучше, но уколы мы пока ещё делаем осталось 5.
Клариона
Когда ж Антошка перебесится? ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
Я когда его на руках держала, то переживала что пока я его глажу и обциловываю ухи и попец, он мне накидку погрызёт. Прислушивалась не чавкает ли моё создание и поглядывала. А то он так уже много вещей попортил. Самая настоящая чертяка. Хитрый до невозможности !.gif
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Изображение 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Ну а насчёт перебесится, тотакое впечатление, что никогда. Такой расклад меня совсем не устраивает. Надеюсь на 2 месяца, гормоны выйдуд и будет пучёк одуванчиков. Но мечтать не вредно! А хочется. Кастрация кастрацией, но есть и личный характер н е зависимый от гормонов. Вобщем затаим дыхание и будем ждать.
KristiS
Какие хорошенькие ;)))))
Похоже на фото Shushencia c Валентинкой....=))))
Рыжуля-Хитрюля
Ну да что то есть! Надо сделать, темку. Кроли с хозяйками.! Как тебе идейка?
KristiS
Да думаю ни к чему: будут там основные посетители....
Всё равно все будут у себя фото размещать....
Можно просто чтобы каждый у себя разместил такую ad.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Festiva
Антоха, на фоте такая лапочка... :)
Рыжуля-Хитрюля
Этой бы лапочке, да по попочке. Кстати заработал однажды именно по попке, ну вывел просто....так он как собака потом кидался прыгал, дёргал усами, надувал щёки и пытался укусить за руки прыгал как ненормальный вверх. Солнечный такой, мягенький. КОВАРНЫЙ МУЖЧИНА, ОЧЕНЬ КОВАРНЫЙ. ВНЕШНОСТЬ ТАК ОБМАНЧИВА.

Цитата(KristiS @ 13.02.2009 - 23:31) *

Да думаю ни к чему: будут там основные посетители....
Всё равно все будут у себя фото размещать....
Можно просто чтобы каждый у себя разместил такую ad.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif


НУ ДА, БЫЛО БЫ ПРИКОЛЬНО, ФОТКИ С МАЛЫШАМИ...
Клариона
Пока Капитошка росла у нас вся семья ходила в одежде в мелкую дырочку! возьмёшь ее на руки, она глазки закатит, гладишь ее-а на том месте, где добрая мордаха была-дыра красуется! ходили в одних майках дома, как в рабочей одежде, для глажения крольки ag.gif

Темку надо создать, "Кролики и и хозяева" чтоб в одном месте все фото посмотреть, а не скакать по темкам.
Рыжуля-Хитрюля
Вот вот, и я так думаю. Крольки с хозяивами и пополнять их потом. Когда всё в одном месте это проще и прикольней. Конкретно открыл и посмотрел!
Клариона
Давай присоединяйся к нам ad.gif , я и Люда уже добавили свои фото!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 14.02.2009 - 19:50) *

Давай присоединяйся к нам ad.gif , я и Люда уже добавили свои фото!



Ой какая ты умничка, что сделала темку, обякательно вставлю и буду пополнять по мере появления.

А как так получается что вставленные фото крупные? Как вставляете. Если можно то подробно, а я в этом не очень.
canalia
очень симпатичный Антондель)

Барашки очень ласковые все) и милые) никогда не укусят..
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(canalia @ 16.02.2009 - 10:41) *

очень симпатичный Антондель)

Барашки очень ласковые все) и милые) никогда не укусят..


Приветик Алиса, рада тебя тут видеть! Что касается не кусается, я с тобой не согласна. Мой Антон как собака, кусается без повода и рычит всех перекусал кого даже можно и не можно. Даже тетей. Из за этого пришлось его кострировать , но стал ещё невыносимее. Очень злой и характерный крол. О том какие он мне тут финты устраивал весь кролячий форум знает!!! Он у меня уникум!! Они все кусаются. Просто от характера зависит. Вот тут голубое облачко есть, зайчик. Ну одуванчик, пучёк одуванчиков, ребёнок просто. А мой акселерат переросток.
KristiS
Люба, спасибо конечно за Зайкина....
Но мне так печально всё время читать твои вечно плохие отзывы об Антохе....
Проблему надо искать в себе! Нельзя так обижать ребёнка и чуть ли не в каждом разговоре писать плохое про своего ребёнка......

Даже если у меня есть неурядицы с ребёнком, я их не выставляю на всеобщее обозрение: его минусы.... Потому что его жизнь от меня зависит... И вообще: они нам сильно доверяют, никого кроме нас у них нет....
И нужно хорошо относиться.... А то получается замкнутый круг: ты плохо говоришь, он это чувствует и ведёт себя хуже....
Я убеждена, что кролики очень чувствуют всё, что мы им им посылаем.....
canalia
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 16.02.2009 - 11:57) *

Цитата(canalia @ 16.02.2009 - 10:41) *

очень симпатичный Антондель)

Барашки очень ласковые все) и милые) никогда не укусят..


Приветик Алиса, рада тебя тут видеть! Что касается не кусается, я с тобой не согласна. Мой Антон как собака, кусается без повода и рычит всех перекусал кого даже можно и не можно. Даже тетей. Из за этого пришлось его кострировать , но стал ещё невыносимее. Очень злой и характерный крол. О том какие он мне тут финты устраивал весь кролячий форум знает!!! Он у меня уникум!! Они все кусаются. Просто от характера зависит. Вот тут голубое облачко есть, зайчик. Ну одуванчик, пучёк одуванчиков, ребёнок просто. А мой акселерат переросток.



а мой не кусается... ну может рано еще, ему только годик... но он глупый жутко! не могу приучить на имя откликаться!
Рыжуля-Хитрюля
Не в возрасте дела, моему 4,5 месяца и уже всех достал своим кусанием , это от характере зависит . И кролики на имя не откликаются!
canalia
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 16.02.2009 - 19:52) *

Не в возрасте дела, моему 4,5 месяца и уже всех достал своим кусанием , это от характере зависит . И кролики на имя не откликаются!



ну слава богу! я уж начала думать, что он глухой!!!
Рыжуля-Хитрюля
Ну ты даёшь!!! bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Festiva
Цитата(canalia @ 16.02.2009 - 20:05) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 16.02.2009 - 19:52) *

Не в возрасте дела, моему 4,5 месяца и уже всех достал своим кусанием , это от характере зависит . И кролики на имя не откликаются!



ну слава богу! я уж начала думать, что он глухой!!!


ae.gif А мой Ёшкин откликается!!!! он при своем имени замирает, шевелит ушами, иногда поварачивается и смотрит, голову набок повернув... свинтус наверно прикидывает, что я ему вкусненькое дам :))) Да, я его всегда зову и в руке обязательно вкусненькое :) Он запомнил, вот и бегает на имя своё :)
canalia
Цитата(Festiva @ 16.02.2009 - 22:14) *

Цитата(canalia @ 16.02.2009 - 20:05) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 16.02.2009 - 19:52) *

Не в возрасте дела, моему 4,5 месяца и уже всех достал своим кусанием , это от характере зависит . И кролики на имя не откликаются!



ну слава богу! я уж начала думать, что он глухой!!!


ae.gif А мой Ёшкин откликается!!!! он при своем имени замирает, шевелит ушами, иногда поварачивается и смотрит, голову набок повернув... свинтус наверно прикидывает, что я ему вкусненькое дам :))) Да, я его всегда зову и в руке обязательно вкусненькое :) Он запомнил, вот и бегает на имя своё :)


значит не буду оставлять попытки!)
Рыжуля-Хитрюля
Я считаю что кроли имени не знают своего, а реагируют на интонацию и звуки. Я так и своих рыбок приучила. когда коготками стучала по аквариуму то это был знак того что кормить будут. Вот и всё. постучу и эта орава в миг сплывалась в кучу в угол где я стучала. И я кормила. Это уже рефлекс!!!
Рыжуля-Хитрюля
Нам наша клетка мала, нужно новую!!!

Изображение

Какой он у меня крупный!!!

Лапочка
Какой колобочек blush2.gif
А по поводу имен-поддерживаю,что они их знают.Моя Филина отзывается,но только на Филину,никаких ласкательных-зовешь и она прямиком летит,даже с другой комнаты 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Рыжуля-Хитрюля
Ну не знаю не знаю. Считаю это редкостью и реакцией на звук. А не знание своего имени.
Клариона
Ну незнаю как остальные...а я когда Капика зову в ответ почти всегда слышу ее голос "Ну-у-у-у-у", взрослая такая дама стала солидная! Придет ляжет на мои тапочки и гладьте! так с ней кино по вечерам смотрим ad.gif Мне повезло с Капиком! она такая добрая, хорошая!!!!
Спасибо Марине не устаю повторять за свою кроличку!
aturai_st
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 17.02.2009 - 15:47) *

Нам наша клетка мала, нужно новую!!!
Какой он у меня крупный!!!

Любаш, не крупный он у тебя, а жирный!! срочно разгружай ушастого- это не дело!! тостый кроль долго жить не будет.... не надейся- что тостый- добрый!
убирай совсем корм гранулы и злаки.
Смотрю уже травку зеленую лопаете- этого достаточно.
Рыжуля-Хитрюля
Зелёная травка у бабули круглый год, всегда ел с удовольствием, а сейчас зажрался не ест траву и сено
магучка
Добрый день всем! только хотела порадоваться за внучка,сказать какой красотун! а тут на тебе-кусачий и злой ak.gif Первый раз слышу,что красные -кусачие ak.gif Ужас ak.gif Никто из бабушек и дедушек ,мам и пап и повода ни разу не дал усомниться в ласкучести и любвиобилии красных лопоухов,я всем и всегда говорю,что флегматичнее и добрее красных я не видила баранов, а тут прям ak.gif ak.gif горе,а не заяц....и давно он такой? и что прям с первых дней стал таким злым и кусачим,или все таки что-то его обозлило?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.