Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антошка-весёлая крошка!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Клариона
Не может кролик вести себя одинаково изо дня в день! что тут странного? натроение бывает то поласкаться, то покусаться 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
горшком пользуются тоже все по разному ag.gif
Люба не накручивай себя! Антошка не выглядит больным, такая мося довольная, щечки толстенькие!
Что тебе еще надо? ag.gif
mult
Красивый, красивый антоша!!!!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 6.03.2009 - 07:45) *

Не может кролик вести себя одинаково изо дня в день! что тут странного? натроение бывает то поласкаться, то покусаться 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
горшком пользуются тоже все по разному ag.gif
Люба не накручивай себя! Антошка не выглядит больным, такая мося довольная, щечки толстенькие!
Что тебе еще надо? ag.gif


Я просто переживаю и волнуюсь за него, много писал, вдруг с мочевым что или с почками.. Такое вот обычное человеческое беспокойство и волнение. blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
ВЫПУСТИТЕ-Е-Е-Е-Е-Е ГУЛЯ-Я-Я-ЯТЬ!!!!

Изображение
Клариона
Я если честно вообще незнаю кто и сколько навалил в горшок ad.gif
Утром соскочила с постели с кем погулять, кого накормить, клетки убрать, завтрак приготовить, дочь в институт отправить, мужа на работу, самой до своей работы доехать, в городе пробки...приедешь уже злая!
Работы вечно полно(бухгалтерия тяжёлый труд)....
вечером все с начала-покормить, погулять, клетки убрать, ужин приготовить, поговорить как день прошел...всем надо уделить внимания ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 7.03.2009 - 06:02) *

Я если честно вообще незнаю кто и сколько навалил в горшок ad.gif
Утром соскочила с постели с кем погулять, кого накормить, клетки убрать, завтрак приготовить, дочь в институт отправить, мужа на работу, самой до своей работы доехать, в городе пробки...приедешь уже злая!
Работы вечно полно(бухгалтерия тяжёлый труд)....
вечером все с начала-покормить, погулять, клетки убрать, ужин приготовить, поговорить как день прошел...всем надо уделить внимания ad.gif



У вас такая взрослая дочь, она вам что не помогает? ai.gif ai.gif ai.gif Тюююю убрать в клетке в доме и приготовить обед это же не из мира фонтастики вроде.
Клариона
Помогает, но для нее главное это отличная учёба в ВуЗе, бедный ребенок уходит с утра и возвращается поздно ночью, да и я не безрукая ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Мдаааа все мы через это прошли. Я когда техникум заканчивала , а потом в универе училась уже в браке была и шила на заказ ещё, жили отдельно.... весело было!!!
ESHLY
Вот мы и к Вам в гости пришли! Рыжуля-Хитрюля, Антошка у Вас просто прелесть!! Заяц очень красивый! ))) тьфу-тьфу-тьфу на вас ))
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(ESHLY @ 10.03.2009 - 00:03) *

Вот мы и к Вам в гости пришли! Рыжуля-Хитрюля, Антошка у Вас просто прелесть!! Заяц очень красивый! ))) тьфу-тьфу-тьфу на вас ))



Спасибо что нашли минутку и заскочили к нам, дааааааааааа Антохес ещё та звездень!!! И на вас тьфу-тьфу-тьфу!!! Будьте умничками и не жуйте обои. И всегда рады видеть вас у нас на строничке.
Рыжуля-Хитрюля
Кстати девочки, забираю свои слова назад, про то что зайки своего имени не знают! Знают!!! Но только тогда когда им это надо или хочется!!! И хитрые они однако!!! Я даже и не знала что ушастые такие симулянты и хитрюли!!!
Рыжуля-Хитрюля
Вот у нас новость мы выучили новое слово НА!! на-на-на значит будут давать вкусняшку!!!
Рыжуля-Хитрюля
СЛАДКАЯ ПАРОЧКА!! НУ ВСЕГДА ВМЕСТЕ!!!

Изображение
Рыжуля-Хитрюля
blush2.gif aw.gif МЯДАМ!!!! ПОЗВОЛЬТЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ВАШУ РУЧКУ!!!! aw.gif blush2.gif


Изображение
mult
Е МОЕ!!! КАКОЙ ОГРОМЕННЫЙ ЗАЙ!!!! Большуший.. у меня аленькие все.. то есть были все .. один зума остался.. он маленький очень...
Фото - как всегда - шикарны.
aturai_st
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 15.03.2009 - 07:13) *

blush2.gif aw.gif МЯДАМ!!!! ПОЗВОЛЬТЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ВАШУ РУЧКУ!!!! aw.gif blush2.gif

настоящий джентельмен!!! loveshower.gif
Lyusik
Красотта какая.. И такая идилия приятная.. az.gif
Рыжуля-Хитрюля
О дааааааааааа эта парочка, ещё не такие штуки откаблучивает. Не всегда успеваю фоткать.
Клариона
Кроли уживаются с другими животными, а вот между собой никак! Мой пёс так хорошо общается с обоими дамами!
Рыжуля-Хитрюля
Странно, а почему так?

Кстати, у нас мааааааааааалюсенькие прогрессы!
Антохес кусаться стал меньше, но правда сильнее. На диван вроде пока не гадим, выучили 2-е команды! Отобрал у кошки сартикчик, теперь у нач 4 туалета. 1-н в домике и 3 дежурно-прогулочных!
ESHLY
Рыжуля-Хитрюля, фото просто обалженное!!! Зая и кошка супер!
Рыжуля-Хитрюля
Дааааааааааааа кадры ещё те!!! Обожаю их!
Branwen
Вот это рыжик! Забавный какой aj.gif
Рыжуля-Хитрюля
blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif МЫ ВМЕСТЕ УДАРИЛИСЬ В НАУКУ, СКОЛЬКО Ж БЕГАТЬ НЕ ОБРАЗОВАННЫМИ! bn.gif bn.gif bn.gif bn.gif

Изображение




76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif БУСИНКА !!! ПРИДЕРЖИ СТРАНИЦУ, А ТО ЭТО ГРАНИТ ЗНАНИЙ, ИЗ ЗУБОВ ВЫСКАЛЬЗЫВАЕТ! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Изображение
mult
ЛЮБАНЯ!!!! ВЫ ОФИГЕННЫЙ ФОТОГРАФ!!!! И я , и муж, и соседи в бешенном восторге от фото и антохи!!!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(mult @ 20.03.2009 - 23:58) *

ЛЮБАНЯ!!!! ВЫ ОФИГЕННЫЙ ФОТОГРАФ!!!! И я , и муж, и соседи в бешенном восторге от фото и антохи!!!


Спасибо, blush2.gif blush2.gif blush2.gif я действительно люблю фотографировать, это моё хобби. А именно люблю снимать насекомых, тот мир который мы не замечаем и скрыт от нашего стандартного восприятия визуализации. А тут такое чудо появилось, да и с кошкой любовь у них. Тут никак не удержаться. Вот хочу поймать как они целуются, но всё не успеваю, это секунды. Но я привыкла добиваться своего!
Рыжуля-Хитрюля
Ну что с тобой делать? Опять плохо умывался сегодня!!! Ухо не домыл!!!

Изображение




И вот тут пропустил!!! И чтобы ты без меня делал? bn.gif bn.gif bn.gif

Изображение
Клариона
Давно надо было котёнка взять в друзья Антошки! ad.gif сейчас ему некогда шкодить, у них любоф-ф-ф
Рыжуля-Хитрюля


blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif А ещё они так сладко спят вместе в обнимочку!! blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif


blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif Изображение


blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif Изображение


blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif Изображение
Festiva
Любань, какие лапочки они у тебя.. )))
Рыжуля-Хитрюля


Ой и не говори. Лапочки, когда спят зубами к стенке. Они теперь на пару обои мне рвать стали. Да в таких видных местах и не закроешь ни чем!
Рыжуля-Хитрюля
Что делать Антон стал безумный до стен ест обои как быть? Как отучить?
Festiva
я в течении месяца или двух подлавливала и тыкала Ёшку носом в обоину, щелкала по носу, немного его встряхивала и говорили фу...
Они отлично понимают, что нельзя сразу сматываются.. Ощущение что каждый день проверяют "А сегодня тоже нельзя? Или уже можно драть обои.." )))))) Остается терпеть и гонять засранца...
mult
чудесные фоты.. постраюсь снять своих.. но мои с котами не дружат.
Клариона
Цитата(Festiva @ 24.03.2009 - 07:19) *

я в течении месяца или двух подлавливала и тыкала Ёшку носом в обоину, щелкала по носу, немного его встряхивала и говорили фу...
Они отлично понимают, что нельзя сразу сматываются.. Ощущение что каждый день проверяют "А сегодня тоже нельзя? Или уже можно драть обои.." )))))) Остается терпеть и гонять засранца...


Гонять и постоянно одёргивать "ФУ" "НЕЛЬЗЯ"
kristinka
ой как это всё мило friends.gif justcuz_goodpost.gif твои пусечки просто супер.да обои это действительно жесть монька тоже вошла во вкус фиг оторвёш,а кричать на неё и пытатся спугнуть толку нет-она не боится ничего mebiro_01.gif
kristinka
блин нашу тему закрыли а я фотки малышей приготовила...жалко...незнаю кого попросить чтоб её не закрывали мы же появляемся если модератор увидит откройте пожалуйста ооочень прошу.люб извини что у тебя пишу просто к тебе часто заходят blush2.gif vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(kristinka @ 24.03.2009 - 13:32) *

блин нашу тему закрыли а я фотки малышей приготовила...жалко...незнаю кого попросить чтоб её не закрывали мы же появляемся если модератор увидит откройте пожалуйста ооочень прошу.люб извини что у тебя пишу просто к тебе часто заходят blush2.gif vishenka_33.gif

Солнышко, ну что ты!!! Я нашу старшую маму Маришу попрошу!!! Не переживай милая!!!
aturai_st
Цитата(kristinka @ 24.03.2009 - 12:32) *

блин нашу тему закрыли а я фотки малышей приготовила...жалко...незнаю кого попросить чтоб её не закрывали

Кристин- все работает!!! это случайно что то сработало не так)) звиняй vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
Я слышала что кролям, есть газеты вредно, это правда?
Рыжуля-Хитрюля
.............*** Это наш туалет для пи-пи!*** .............................................. *** А этот для горошин! ***...............

Изображение justcuz_goodpost.gif Изображение
Рыжуля-Хитрюля
bn.gif А ЧЁ ЭТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ? bn.gif

Изображение






ДАЖЕ ЭТА, САМАЯ ЧУДЕСНАЯ ПОПКА В МИРЕ, БЫВАЕТ ОТШЛЁПАННОЙ!


Изображение
Festiva
:) Ну хвостяра!!!!
И хватает же у тебя терпения их фоткать и подлавливать..
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 29.03.2009 - 03:20) *

bn.gif А ЧЁ ЭТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ? bn.gif

Изображение






ДАЖЕ ЭТА, САМАЯ ЧУДЕСНАЯ ПОПКА В МИРЕ, БЫВАЕТ ОТШЛЁПАННОЙ!


Изображение





Festiva: Ну люблю я этого, поэтому и терпения хватает, но не всегда!
Мы с ним на день по 100 раз ругаемся, а потом по 99 раз миримся!
И вечно кто то обиженный ходит! Обычно Я!
У нас что не день то проишествие! А фотик всегда под рукой и на старте!
магучка
Давненько я не заходила к вам....Фотки просто супер!!!! заяц вырос и кошечка тоже,рада,что у них понимание и любофь! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
ESHLY
Очень здоровские они у вас!!! ))) А фотки ну прям отпад ))
Рыжуля-Хитрюля
***********************************НИРВАНА*************************************

Изображение
KristiS
Нет слов, ЛЮБАША!!!! 5 баллов за крайнее фото!!!!!!!!!!! Просто вышка!!!!!!!!!! =)))))
Festiva
Экстаз..... :))
Рыжуля-Хитрюля
Девочку у нас новый прикол, бусина еда в холодильнике, она это знает , когда есть хочет начинает орать у холодильника. И Антона приучила клянчить у холодильника. Я только на кухню они бегом за мной, я к холодильнику они тут как тут. Антон теперь тоже просит добавки или вкусняшки у холодильника на задних лапах, морковку распробовал! ag.gif Поднимается, а так вытягивается, вот вот в холодильник залезет!!! Кино!!! bj.gif bj.gif bj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.