Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антошка-весёлая крошка!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Клариона
Обои кролик грызет, в природе же обдирают кору с деревьев, это из этой оперы ag.gif , провода и все, что на пути попадается- когда кролик в природе бежит по лужку например, дорогу себе прокладывает, перегрызает травинки, веточки и т.д. вовсе не потому, что хочется вкус резины на зубах ощютить ag.gif
Пушинка
моя кроля тоже постоянно все лижет !.gif то джинсы, то порывало на диване, то еще что 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Рыжуля-Хитрюля
Девочки, а мой я смотрю ничего негрызёт. В первый день то провод то бумагу , то обои ..... а теперь ему всё по барабану сам по скбк бегает, просто везде безпордонно лазиет, лижет плед, ну на него же и ходити писькает и бусинки роняет. весь плед застиранный. никуда не гадит, гуляет на полу бусинок нет, нигде нет, но только на плед залезет всёёёёёёёёёёё с него без остановки сыпется. Короче мы гадим на плед, и лижем его, лезем везде где хотим, полные штаны самостоятельности и меня кусаем. Вот и всё! Такой мой Антоха. Сегодня утром от неожиданности опять испугалась, встаю утром, и сразу к нему, посмотреть , как там моё солнышко? как покушал? что добавить? соскучелась, открываю клетку, беру аккуратно двумя руками , а он как начал мен ягрысть. Девочки и это уже не смешно. Один раз цапанул, следом второй, потом третий. За кисть, за указательный палец, за подушечку среднего. Я в шоке. Мгновенно, его напал. Всё так быстро. Буквально секунды я опомнится не успела чтоб ему по носу щёлкнуть, еслиб на пол не поставила то кусал бы ещё. Может и болше чем 3 раза цапнул, я от неожиданности как то растерялась........Не понимаю, не ужеле я ему так пративна? ak.gif ak.gif ak.gif
Клариона
Значит взяла его на руки не вовремя или больно сделала-он защищался !.gif
Это не котенок и об этом надо помнить!
aturai_st
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 14.11.2008 - 21:15) *

Я в шоке. Мгновенно, его напал. Всё так быстро. Буквально секунды я опомнится не успела чтоб ему по носу щёлкнуть, еслиб на пол не поставила то кусал бы ещё. Может и болше чем 3 раза цапнул, я от неожиданности как то растерялась........Не понимаю, не ужеле я ему так пративна? ak.gif ak.gif ak.gif

я тоже в шоке!!!
сижу уже перебираю все возможные варианты- ничего в голову не идет...
Вот сейчас сестрички ваши у меня еще сидят, так они савсем не социальзированы(их на руки практически не брали в отл.от мальчишек)- и то.. ну- на "лету" могут пнуть- если неудобно их взять, но что бы укусить...
Любочка, можно поподробней- как(за какие части тела) из клетки вытаскиваешь?
Может первый раз как то не удачно взяла и он теперь побаивается и защищается?

у клетки верх отстегивается?
может снимать верх(что бы защиты не чуствовал) и брать с "открытой территории?

на счет пледа- он наверное с натуральным волокном и заяц запах какой то, интересный для него, обнаружил? потому и метит...
Весёлая картинка
Рыжуля, а меня Афоня не кусается. Мне странно, что у тебя такой "грызун" ac.gif У нас такой спокойный мальчик ab.gifИзображение
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 15.11.2008 - 08:44) *

Значит взяла его на руки не вовремя или больно сделала-он защищался !.gif
Это не котенок и об этом надо помнить!

Беру аккуратно, не маленькая. Но кусаться ......а теперь и грысть меня становится нормой!

Цитата(aturai_st @ 15.11.2008 - 10:01) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 14.11.2008 - 21:15) *

Я в шоке. Мгновенно, его напал. Всё так быстро. Буквально секунды я опомнится не успела чтоб ему по носу щёлкнуть, еслиб на пол не поставила то кусал бы ещё. Может и болше чем 3 раза цапнул, я от неожиданности как то растерялась........Не понимаю, не ужеле я ему так пративна? ak.gif ak.gif ak.gif

я тоже в шоке!!!
сижу уже перебираю все возможные варианты- ничего в голову не идет...
Вот сейчас сестрички ваши у меня еще сидят, так они савсем не социальзированы(их на руки практически не брали в отл.от мальчишек)- и то.. ну- на "лету" могут пнуть- если неудобно их взять, но что бы укусить...
Любочка, можно поподробней- как(за какие части тела) из клетки вытаскиваешь?
Может первый раз как то не удачно взяла и он теперь побаивается и защищается?

у клетки верх отстегивается?
может снимать верх(что бы защиты не чуствовал) и брать с "открытой территории?

на счет пледа- он наверное с натуральным волокном и заяц запах какой то, интересный для него, обнаружил? потому и метит...

Мариш, ну правда обидно до слёз. открываю низ он выходит, а потом биру бкру двумя руками и под попку и под грудку. тотом Держу под попку и он сидит как бы на груби а лапы на птече. Тукается в плечё носом и начинает грысть плечё быстро быстро.. потом тыкается в шею и начинает грысть шею. Я шёскнула по носу. И всё что дальше. руку ему протягиваю он нюхает и тут же кусает. bn.gif А у кроликов бывает бешенство?
Весёлая картинка
А на сколько сильно Антошка кусается? Может он просто ухаживает за тобой ag.gif , а ты паникуешь сразу ab.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Весёлая картинка @ 15.11.2008 - 23:58) *

А на сколько сильно Антошка кусается? Может он просто ухаживает за тобой ag.gif , а ты паникуешь сразу ab.gif

Ухаживает ну не знаю что у него на уме, но больно как то ухаживает. Мазахист просто, тут БДСМ-ом попахивает , это не по моей части. Мне в жизни нежности и ласки не хватает. Знаешь у моей подруги была кошка, вроде кошка как кошка н авнешний вид, но характер... короче както в очередной раз она укусила подругу за ногу и не знаю что она там прокусила но кровь фантаном хлынула била струеё, и после этого у меня страх перед укусами. Я его немного побаиваюсь, так сравнить зубы кошки и кроли. Он один раз щёлк и провод попалам.

Кусает по разному когда больно когда не очень, чтото вроде предупредительно выступа. что в следующий раз будет ого-го

Клариона
Что-то здесь не так! сходи в вет.лечебницу, не может просто так кролик кусаться! За почти двухлетнее общение с двумя крольчихами у меня такого не было.
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 16.11.2008 - 13:30) *

Что-то здесь не так! сходи в вет.лечебницу, не может просто так кролик кусаться! За почти двухлетнее общение с двумя крольчихами у меня такого не было.

В вет клинику? Вы считаете что с кроликом что то не то ? Что он болен? Что его чтото беспокоит и когда я его беру ему больно? Ну даже и не знаю, этот вариант я вообще как то и не рассматривала и не думала об этом. Но он с самого начала в принципе так себя ведёт. У меня никаких проишестий не было , не падал, не придавливали и не наступали ... как бы травм никаких дома не получал. Я тут с ним как с писаной торбой ношусь. Ну я подумаю над вашим предложением. Может и стоит получит консультацию. Даже не знаю. Неожиданная версия. Я его завтра отдаю, хотябы на 1-2 недели пусть поживёт в другом месте, у меня будут дверной проём выбивать .... пыль, шум, малыш может испугаться и я из дома перееду на время. Вот и посмотрим как он погостит, это я ему так пративна или с ним что то не так. Сегодня маму опять укусил.
Рыжуля-Хитрюля
БЕГОМ НА ПРОГУЛКУ!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ВСЁ САМОЕ ВКУСНОЕ, КАК ВСЕГДА НА УЛИЦЕ!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рыжуля-Хитрюля
ВОТ КАК ТО ТАК, МЫ ГУЛЯЕМ! БЕГАЕМ, КУШАЕМ! blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
Хоттела ещё вставить......... а фото чё то не крепятся.
KristiS
Нуууу прямо каждый шаг ag.gif С любовью!!!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Молодцы, супер фотки ad.gif
Самая клёвая: с комментом "и нечего так смотреть, я писаю..."
Обожаю барашков анфас: такие важные и смешные bj.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
aturai_st
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 17.11.2008 - 01:46) *

Хоттела ещё вставить......... а фото чё то не крепятся.

Фото замечательные, сделаны с большой любовью! vishenka_33.gif

Люба и все девченки, плииизз, КРЕПИТЕ ФОТО НА ФОРУМ ЧЕРЕЗ "ВЕРХНЮЮ ССЫЛКУ" (над окном сообщения) Добавить изображение .
Тогда съэкономите место на форуме(он будет легче) и открываться фото будут быстрее.
Крылая
у меня Буська тоже может прикусить иногда.может зубами резко взять руку перевернуть.ухаживает наверное.
Клариона
Такой паинька на фото! как он может кусаться ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 17.11.2008 - 13:42) *

Такой паинька на фото! как он может кусаться ad.gif

САМА ПОРАЖАЮСЬ!!! НУ у нас из серии............. внешность бывает обманчива
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(aturai_st @ 17.11.2008 - 10:46) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 17.11.2008 - 01:46) *

Хоттела ещё вставить......... а фото чё то не крепятся.

Фото замечательные, сделаны с большой любовью! vishenka_33.gif

Люба и все девченки, плииизз, КРЕПИТЕ ФОТО НА ФОРУМ ЧЕРЕЗ "ВЕРХНЮЮ ССЫЛКУ" (над окном сообщения) Добавить изображение .
Тогда съэкономите место на форуме(он будет легче) и открываться фото будут быстрее.

Марина у меня наверно повылазело. Не могу найти эту ссылку Добавить изображение.
Клариона
Я всегда вставляю фото через http://www.radikal.ru/ быстро и удобно
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 17.11.2008 - 15:53) *

Я всегда вставляю фото через http://www.radikal.ru/ быстро и удобно

Расскажите пожалуйста подробно, как это можно сделать. Пошагово. Чтоб потом фото болталось тут

Когда я пытаюсь вставить фото программа мне выдаёт (Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.) Фото уже так сжала что фууууууууууууууууууууууу, а всё равно не крепится. Это чего такое , почему? bn.gif bn.gif bn.gif
Весёлая картинка
Афоня поздравляет своего братишку Антошку przd_partyguy.gif Братан, ты не забыл, что нам сегодня исполняется 2 месяца? vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Рыжуля, на счет фотографий: заходишь на Радикал, регистрируешься, создаешь фотоальбом и из него уже отправляешь фотки. На самом деле все очень просто, если что то не понятно стучи в аську или пиши в личку. Удачи!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Весёлая картинка @ 18.11.2008 - 03:12) *

Афоня поздравляет своего братишку Антошку przd_partyguy.gif Братан, ты не забыл, что нам сегодня исполняется 2 месяца? vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Ой, я совсем с этой работой про всё забыла. Ну Афоньчик с пряяяяяяяяяяяязником нас!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

ДЕВОЧКИ!!! НАМ МЕСЯЦА! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
Девочки я своего отдала на воспитание, недели на 2-3. Но думаю мне его отдадут раньше, он там всех перекусал. Девочки , вобщем у иеня зубастик- кусастик!!! aq.gif
Festiva
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 21.11.2008 - 01:00) *

Девочки я своего отдала на воспитание, недели на 2-3. Но думаю мне его отдадут раньше, он там всех перекусал. Девочки , вобщем у иеня зубастик- кусастик!!! aq.gif

Люб, если он и там всех перекусал, то он очень нервничает значит... От всех перестановок и перевозок.... ai.gif так все печально, отдавать своего заю... bh.gif
Если хочешь я могу на недельку его взять, может с Ёшкой поиграится и успокоится...
KristiS
Даааа, отдавать не надо было... Столько потрясений на него одного!!!!! ac.gif
Я вот тут уезжаю на выходные и то: всех запарила: как и что.... еду сегодня вечером, завтра в субботу подруга прийдёт к нему, покормит.... И в воскресенье ночью я приезжаю.... (с Вск на Пн)...
И то парюсь: что как!!!!! ac.gif Они же такие нежные..... ak.gif
Shushencia
ak.gif он такой очаровашка...
Клариона
На 2 дня спокойно дома оставляем кроликов одних, воды, еды и все в порядке.
Kviki
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 21.11.2008 - 01:00) *

Девочки я своего отдала на воспитание, недели на 2-3. Но думаю мне его отдадут раньше, он там всех перекусал. Девочки , вобщем у иеня зубастик- кусастик!!! aq.gif

Рыжуля!! Твой кроль - просто супер!!! Не могу оторваться от фоток, хоть на рабочий стол ставь заставкой!!! Он такой красавчик, что на него можно просто любоваться, до чего милый!!! Цвет просто СУПЕР!!!! Такой кроль - просто моя мечта!!!! Жалко, конечно, что он грызунчик такой, моя зая хоть и не кусается, но все равно, каждый раз, когда берешь ее на руки, чтобы просто перенести из клетки на диванчик - погулять, я вся в царапинах и так обидно!!! Понимаю тебя, но надо надеяться, что кролька угомонится и станет паенькой-душенькой!!! ad.gif
Пушинка
у меня раньше никогда не кусалась, а последнее время что приноровилась меня кусать за руки, но только когда ей что то не так, дак я теперь боюсь чтом сынулю не покусала когда он будет к ней лезти, у него просто есть привычка пальчики в рот животным сувать, попугай на это действие начинал кричать громко, после этого проверяет у других реакцию
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Пушинка @ 22.11.2008 - 12:00) *

у меня раньше никогда не кусалась, а последнее время что приноровилась меня кусать за руки, но только когда ей что то не так, дак я теперь боюсь чтом сынулю не покусала когда он будет к ней лезти, у него просто есть привычка пальчики в рот животным сувать, попугай на это действие начинал кричать громко, после этого проверяет у других реакцию

Сынулик чудо, проверка это нужное дело. Детки они такие, потискать пощупать....
Рыжуля-Хитрюля
Девочки , это было так не просто отдать, я к нему привыкла и он мне очень нравится. Но я не пойму что не так, если меня кусали то теперь меня загрызают, он кидается и начинает именно грысть, укус за укусом.......... больно. С болью отдала, если прижевётся и если ему там будет лучше, то я буду только рада. Так сказать 2-е недели эксперементальные. Но мне уже через 3 дня позвонили и с возмущением ПРИЕЗЖАЙ ЗАБИРАЙ ЧТОБ ЕГО ТУТ НЕБЫЛО. всез перекусал, даже за лицо, про руки пальцы ноги вообще молчу и те только кусается, но и так же как и меня загрызает. Сначала вёл себя как плюшка, всё было хорошо, но быстро осмелел, всё облез, освоился и мгновенно стал свой в доску. Вот как освоился так и стал кусаться. ac.gif

Вот и поеду его забирать не знаю что с ним делать? Там ему и правка чтоб подегать и дом частный огромный бегай нехочк, и веточки и листочки, всю герань съел, мебель погрыз, вещи погрыз, ковёр, дорожки, обои , шнуры, сидит на коленях и грызёт штаны. Писает где угодно , говорят ну всё зассал и диван и пол, всё в бусинках, где пробижал там и бусинку оставил................ вот такая хрюшка. Дома то я убирала и всё, своё ведь , что жаловаться, а тут , прям не знаю. Короче забираю и буду мучатся с ним дальше как то . Пока сама не знаю как. bn.gif bn.gif bn.gif bn.gif

Говорят бегает, носится, хозяина корчит, а прыгает как кенгуру.... всё бы ничего но кусается сильно. Вот за лицо это уже круто. Этого я и боялась больше всего.

ДЕВОЧКИ НУ ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ С ТАКИМ СЫКУНОМ И КУСАКОЙ???????? bh.gif bn.gif bh.gif bn.gif bh.gif bn.gif bh.gif bn.gif
Рыжуля-Хитрюля
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ МИЛЫЕ! ЗАБИРУ ПАРШИВЦА, А ДОЛЬШЕ КАК С НИМ БЫТЬ, КАК ВОСПИТЫВАТЬ? КАК БОРОТЬСЯ ЗА ЧИСТОТУ В ДОМЕ И ОТУЧАТЬ ОТ КУСАЧЕСТВА.?????

Цитата(Festiva @ 21.11.2008 - 11:38) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 21.11.2008 - 01:00) *

Девочки я своего отдала на воспитание, недели на 2-3. Но думаю мне его отдадут раньше, он там всех перекусал. Девочки , вобщем у иеня зубастик- кусастик!!! aq.gif

Люб, если он и там всех перекусал, то он очень нервничает значит... От всех перестановок и перевозок.... ai.gif так все печально, отдавать своего заю... bh.gif
Если хочешь я могу на недельку его взять, может с Ёшкой поиграится и успокоится...

оЙ СОЛНЫШКО, спасибо тебе за такое чудное предлажение, думаю стоит попробовать, если с Ёшкой он будет вести себя прилично и не хулеганить, то наверно придётся взять ему компанию. Ну я уже не знаю чего ещё пробовать. Хитрый паразит. Сначала всё хорошо и не кусается, а как освоится то , ну как подменили. bh.gif

Цитата(Kviki @ 22.11.2008 - 11:54) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 21.11.2008 - 01:00) *

Девочки я своего отдала на воспитание, недели на 2-3. Но думаю мне его отдадут раньше, он там всех перекусал. Девочки , вобщем у иеня зубастик- кусастик!!! aq.gif

Рыжуля!! Твой кроль - просто супер!!! Не могу оторваться от фоток, хоть на рабочий стол ставь заставкой!!! Он такой красавчик, что на него можно просто любоваться, до чего милый!!! Цвет просто СУПЕР!!!! Такой кроль - просто моя мечта!!!! Жалко, конечно, что он грызунчик такой, моя зая хоть и не кусается, но все равно, каждый раз, когда берешь ее на руки, чтобы просто перенести из клетки на диванчик - погулять, я вся в царапинах и так обидно!!! Понимаю тебя, но надо надеяться, что кролька угомонится и станет паенькой-душенькой!!! ad.gif

Спасибо что вы так мило отзывается о наших фото.... я сама такая вся изцарапанная ужас. А пока Антохи нет, хоть всё заживёт. У меня на неделе день варенья , а тело и руки как после боевой злой кошки! bh.gif
Festiva
Люб телефон у тебя мой есть, решишься, звони..
то что он писает везде у них и какает это метит свою территорию..
Мой первую неделю всё осакал и бусины везде падали, сейчас писюкает только в лотке, ну и на диване :) обязательно на простынь... :)) и когда все отвлеклись, если гладишь или на руках держешь, то совсем прилично себя ведет...
Пару раз видела, что и каки кучками в лотке уже оставляет...
Готовся, что тебе его кастрировать точно надо будет, раз такой врединка он..
Клариона
Кастрация единственный выход для вас обоих! читала на другом форуме про такого же "злого" кролика, фото рук расцарапанных выставляли, как кастрировали-стал идеальный заяц!
Отдать самый простой выход-а ты попробуй жить с ним и так чтоб вам обоим было комфортно.
Пушинка
уж совсем своеобразный характер, ac.gif хотя моя тоже часто кусаться стала
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Festiva @ 23.11.2008 - 01:59) *

Люб телефон у тебя мой есть, решишься, звони..
то что он писает везде у них и какает это метит свою территорию..
Мой первую неделю всё осакал и бусины везде падали, сейчас писюкает только в лотке, ну и на диване :) обязательно на простынь... :)) и когда все отвлеклись, если гладишь или на руках держешь, то совсем прилично себя ведет...
Пару раз видела, что и каки кучками в лотке уже оставляет...
Готовся, что тебе его кастрировать точно надо будет, раз такой врединка он..

Ну к кострации я давно готова, точнее мы...вернее он. Вобщем у Антохи нет выбора. Позвоню, телефон да в сотике у меня. А ты своего будешь кострировать? Может мы вместе своих отвезём, так сказать мелким оптом!!! bj.gif bj.gif bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 23.11.2008 - 08:03) *

Кастрация единственный выход для вас обоих! читала на другом форуме про такого же "злого" кролика, фото рук расцарапанных выставляли, как кастрировали-стал идеальный заяц!
Отдать самый простой выход-а ты попробуй жить с ним и так чтоб вам обоим было комфортно.

Ну никаму такая кусака не нужна, заберу , а что делать. Вот будем вместе как то мучаться.

Цитата(Пушинка @ 23.11.2008 - 13:58) *

уж совсем своеобразный характер, ac.gif хотя моя тоже часто кусаться стала

Господи, ну а с Пушинкой то чего, она ведь у тебя такая плюшевая. Почему цапается, что не так? bn.gif
Пушинка
переходный возраст ag.gif . наверно детей хочет, руку ей поставляю, если ничего нет, то царапает передними лапками и кусает, кусает тоже больна ak.gif
Festiva
Я надеюсь, что своего кастрировать не буду, у нас только время покажет, когда будет полгода-год, тогда увижу его настоящий характер, а так он у меня душка, я его сейчас приучаю на коленках на спинке лежать, и чтоб я ему пузико гладила и ушки чесала :)
Пушинка

Цитата(Festiva @ 23.11.2008 - 14:26) *

Я надеюсь, что своего кастрировать не буду, у нас только время покажет, когда будет полгода-год, тогда увижу его настоящий характер, а так он у меня душка, я его сейчас приучаю на коленках на спинке лежать, и чтоб я ему пузико гладила и ушки чесала :)

а моя даже в руки перестала даваться ak.gif , а как ушастик реагирует? ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Девочки, а цветы ваши малыши кушают? Это не страшно? Антоха у новых хозяев в тихоря всю Герань сожрал! ag.gif Те когда увидели то цветок убрали и дверь стали закрывать, так он разозлился и стал на ноги нападать, говорят ходить не возможно, дверь открыли , Герани нет, она высоко, точнее всё что от неё осталось. он опять дуется нападает , ну отдали они ему герань, он как норкаман аж трясётся за ней. Вообщето это растение очень целебное, но как это на кролике отразится? bn.gif
Festiva
Если растенье не ядовито, то все нормально будет. он же не поносит? как кал изменился? Я своему даю по веточке укропа или петрушки, тоже очень любит, от морковки отказался на отрез, яблоки перебирает... больше сухой корм жует и сено
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Festiva @ 23.11.2008 - 17:21) *

Если растенье не ядовито, то все нормально будет. он же не поносит? как кал изменился? Я своему даю по веточке укропа или петрушки, тоже очень любит, от морковки отказался на отрез, яблоки перебирает... больше сухой корм жует и сено

ну какой кал я не знаю. я же его не вижу. Звоню каждый день спрашиваю как и что, еслиб был понос думаю сказали бы! А зелени давать много нельзя? Те веточек дали прилично чтоб с ними был занят, а он ветки не есть укусит пару раз , а мебель хорошо точит.
Пушинка
да каждый день ей даю листочки свежие, тока заканчиваются, почти все пожелтели ac.gif
Клариона
Про герань незнаю, нет у меня ее. А вот куст китайской розы постоянно подвергается нападению! вообще-то кроликам нельзя давать свежую траву, зелень. Только подвяленную, по принципу утром сорвал-вечером дал или вечером сорвал-утром дал.
Festiva
Цитата

ну какой кал я не знаю. я же его не вижу. Звоню каждый день спрашиваю как и что, еслиб был понос думаю сказали бы! А зелени давать много нельзя? Те веточек дали прилично чтоб с ними был занят, а он ветки не есть укусит пару раз , а мебель хорошо точит.

У меня веточки не то что точит, а съедает. Я проростила овес дома и подвялила, тоже слопал, очень подвяленное любит, сено ему дорогущее купила с добавлением овса, так он овес зеленый выбирает, а сено иногда пережевывает..
Кал меняется за день постоянно, то черный, то с зеленцой, то коричневый, то сухие катышки, то помягче.. Я слежу очень внимательно, потому что звереныш вечно рогожку где-нить кусочек оторвет. Сейчас ему в клетке рулон кортонный от туалетной бумаги прикрепила, так одной десятой точно нет, все края по кругу погрызаны...
Клариона
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry17225

Нашла о герани, нельзя есть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.