Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антошка-весёлая крошка!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Рыжуля-Хитрюля
Сегодня с мужем опять всю ночь общалась по инету, Антоху выпустила. А он опять написал на диван. Дизик не помог, второй лоток прогулочный не помог и какушки везде. Что делать?
canalia
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 24.02.2009 - 14:24) *

Сегодня с мужем опять всю ночь общалась по инету, Антоху выпустила. А он опять написал на диван. Дизик не помог, второй лоток прогулочный не помог и какушки везде. Что делать?



мой тоже какает везде(
Рыжуля-Хитрюля
Это не дело выход должен же быть какой то. Ну очень много какает. Такое впечатление , что в клетке терпит а как пыпустишь его то всёёёёёёёёёёё туалет на каждом угу устраивать. ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif
KristiS
Прям так серьёзно??? ai.gif
Вот у меня как то всё таки мало.... больше в клетке.... Поэтому я наверно делила твои слова на 10, а тепрь поняла, после этого поста: что будет если всё из клетки вывалить на пол: даааа, много ac.gif
п.с. Это наверно кончено личное, но почему с мужем по Инету, он у тебя в др.городе?...
canalia
Цитата(KristiS @ 23.02.2009 - 13:41) *

Про "взяла на руки ииииии".... Кха-кха, аж говорить неудобно.....
Нет, не пописал.... Там было возбуждение 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif
А потом он хрюкал и бегал за мной, как сильно озабоченный мужик.... Хрюкал и бегал: страшно ak.gif ak.gif ak.gif

знакомо, я все нерешалась это озвучить, но у Степана тоже бывает...
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(KristiS @ 24.02.2009 - 22:37) *

Прям так серьёзно??? ai.gif
Вот у меня как то всё таки мало.... больше в клетке.... Поэтому я наверно делила твои слова на 10, а тепрь поняла, после этого поста: что будет если всё из клетки вывалить на пол: даааа, много ac.gif
п.с. Это наверно кончено личное, но почему с мужем по Инету, он у тебя в др.городе?...


aw.gif Мой муж loveshower.gif моряк и в рейсе сейчас. Работает за границей, blush2.gif ходит по всему миру, там где он сейчас большая разница во времени, когда он более мение свободен у нас ночь. Часто говорить не приходится вот и ловлю и молюсь на каждый день связи. в рейсах от 6 месяцев до года. В этот раз рейс год! Бывает что вестей нет по месяцу. В океане нет сзязи и сотовые вышки не стоят, а переходы бывают разные. Вот так-то! blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
Иногда он такой ребёнок!!! Обожаю его, смотришь и радуешься. Жаль что это редко бывает, зато от этого ценишь то малое, ещё больше. Меня сегодня лизнули. loveshower.gif Лизали руку я в шоке, это у нас в первые!!! loveshower.gif Испытала неописуемый восторг, пусть это и длилось не долго, меня потом укусили но всёравно, хоть разнообразие. У нас новый взик кусать за плечё! Вот смотришь на него и не верится!!!

Изображение


loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gifСАМЫЙ КРАСИВЫЙ В МИРЕ ЗАЙЧИК! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Изображение

loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif МОЙ ЗАЙЧИК! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Рыжуля-Хитрюля

Девочки у меня вопросы:

1. Если заяц сидит, просто возьмёт и топнет задней лапой, ни с того ни с сего- это что значит? (на кошку топать стал)
2. Если он ничего не ест и во рту точно пусто, а делает вид что активно жуёт , чутли не с хрустом- что это за знак?
3. Сидит кроля на другом конце комнаты и в одной и той же позе смотрит на меня как гипнотизирует (сидеть долго может от 30 минут и больше) что он хочет?
4. Видела фотки у девочек, что кроли с высунутым языком, это что он такое делает, что язык наружу?
KristiS
Люба, у меня бывает всё кроме 1 ag.gif
Жуют мне кажется потому что грызуны и рот нечем занять... или может остатки пищи пережёвывают....
Про гиптоз 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif .... может просто обдумывает: что сделать, куда сбегать... или может полежать? bj.gif
И про язык - у меня это на фото получается когда он что то сочное ест.... облизывается потом от сока, это вполне логично ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
Может и обдумывает что то. Но на меня зачем так пристольно смотреть. Я уж думала оценивает? Или ещё чё. А топать это у нас новенькое, только сегодня начал, так прикольно СУПЕР ПРОСТО!!!!
Рыжуля-Хитрюля
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif КАРТИРНЫЙ ВОПРОС! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Продолжение следует! ad.gif
Shushencia
ag.gif ag.gif ag.gif здоровские фотки!!!!!!!!
KristiS
Нашла картинку, которая ассоциируется у меня с Антохой....
На данный момент - и с моим Зайкиным....
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Мой Антон на меня сегодня зарычал я в шоке. А потом начал тоскать меня за пояс спортивных брюк, я на полу сидела. Тююююююююю чего это с ним? Что он этим хотел сказать я так ине поняла. Чем ему мои штаны не угодили? Что рыкнул это я понимаю, он в угол рвался под тумбой, я там перегородила всё, там проводов много. тюк ткани засунула, а он рвать его стал. Я его вытаскивать от туда давай , вот ему и не понравилось. Как подпрыгнет как зарычит, у меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди. А потом побродил подходит и давай меня за штаны сзади тоскать. Я как подскачу. Вдруг через штаны прокусит, они то тонкие. Два раза подходы делал. Это что знак протеста? bn.gif
KristiS
Вот характерец aq.gif
Люба, может это любовь??? bj.gif
Или гормоны выходят.....
Мой вон весь день от меня бегает..... странно так.... убегает!!! Хотя морковку из рук скушал.... loveshower.gif
KristiS
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 25.02.2009 - 01:48) *

aw.gif Мой муж loveshower.gif моряк и в рейсе сейчас. Работает за границей, blush2.gif ходит по всему миру, там где он сейчас большая разница во времени, когда он более мение свободен у нас ночь. Часто говорить не приходится вот и ловлю и молюсь на каждый день связи. в рейсах от 6 месяцев до года. В этот раз рейс год! Бывает что вестей нет по месяцу. В океане нет сзязи и сотовые вышки не стоят, а переходы бывают разные. Вот так-то! blush2.gif


Вот это дааааааааааа, моряк.. На год.... ет связи, у меня эти фразы вызывают шок и изумление!!! Какое терпение и какая верность!!! Нет слов, молодец, Люба!!!!!!!
Ради такого конечно, лучше не выспаться лишний раз.... Ты наверно поэтому решила заботиться о пушистом ребёнке??? Чтобы не одиноко и весело....?
Я например живу вообще одна в Ростове, и ддавно мечтала о Зайкине, чтоб заботиться, дарить ему любовь, ЦЕЛУЛИТЬ каждый день loveshower.gif ... У меня парень в Москве, но мы максимум по 2 месяца не видимся.....
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 25.02.2009 - 04:49) *

Иногда он такой ребёнок!!! Обожаю его, смотришь и радуешься. Жаль что это редко бывает, зато от этого ценишь то малое, ещё больше. Меня сегодня лизнули. loveshower.gif Лизали руку я в шоке, это у нас в первые!!! loveshower.gif Испытала неописуемый восторг, пусть это и длилось не долго, меня потом укусили но всёравно, хоть разнообразие. У нас новый взик кусать за плечё! Вот смотришь на него и не верится!!!

Здорово ,поздравляю с лизаниями loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Уже есть прогресс!!!!! Терпение и настойчивость: всё получится vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
Ну да одиноко, поэтому и взяла ушастика. Я живу не только в Ротове, но и за границей. Малыша буду оставлять бабули, она крещение прошла!! bj.gif bj.gif bj.gif В расстованиях есть огромный плюс ЭТО ВСТРЕЧИ!!!! Да какие!!! blush2.gif blush2.gif blush2.gif А терпение надо иметь железное, быть морячкой очень не просто и далеко не каждому дано вынести такие расстования. И привыкнуть к такому невозможно.


А с поцелуйчиками Антона даааааа прогресс лизнул 1 раз укусил 15. Он лижет а я не шевелюсь, боюсь, трясусь внутри, он парень не предсказуемый, что не так как тяпнет. Мне так понравилось, язычёк мягенький!!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(KristiS @ 27.02.2009 - 21:23) *

Вот характерец aq.gif
Люба, может это любовь??? bj.gif
Или гормоны выходят.....
Мой вон весь день от меня бегает..... странно так.... убегает!!! Хотя морковку из рук скушал.... loveshower.gif



Мариша сказала 2 месяца могут гормоны выходить. Ну посмотрим что из этото терминатора выйдет.
Вот последнее: Сижу на полу ем печенице. Антохис сидит смотрит, можно подумать печенюшку кушать будет. Ну дала и..........начал кушать. Ого. Потом и Бусинка подошла и ей. Всё оставили меня без последнего печенька. Знаю что нельзя, но разве можно ребёнку отказать в кусочке приятности.


Может и проявление любви у него такое своеобразное. Но думаю я его уломаю на нормальные отношения.
KristiS
Конечно уломаешь bj.gif af.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Всё будет отлично как гормоны выйдут.....
Про печенье - смешно.... у меня так же иногда бывает.... такое, печенье затяжное.... иногда могу дать с ноготок ad.gif У них с Бусинкой коалиция af.gif af.gif af.gif

Про разлуки и встречи - абсолютно согласна!!! Можно даже сказать, что это больше укрепляет отношения, чем у тех людей кто рядом.... Потому что друг другу не надоедаешь особо... каждый - личность, и занимается чем хочет.... Все молоды, я про вас и про нас.... Можно чем-то заниматься: собой например... осуществлять планы, мечты может.... Каждый своего добьётся, а потом и вместе можно.... можно сменить работу моряка, или съехаться в 1 город и уже выстраивать быт...
Когда уже меньше амбиций, меньше злости за личную свободу, личное пространство....
Щас ведь все рано сходятся.... заканчивается плохо как правило.... А у нас видимо будет прямо вовремя, когда уже на все 500% будешь уверен..... Наверно так, ты что думаешь?

А мой - на кровать написал, я итак неделю спала на 1 простынке.... ac.gif все одеяла и пледы были в химчистке из-за писюх.... ac.gif Всё перестирала, и опять... как щас спать?
Вот это уж я никак не ожидала: такого взросления.... Как то мы щас очень отдалились с Зайкиным... он от меня, я от него..... у него свои дела и ему больше хочется жениться, чем со мной быть ac.gif Короче так...
aturai_st
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 28.02.2009 - 01:22) *

Может и проявление любви у него такое своеобразное. Но думаю я его уломаю на нормальные отношения.

о печенюшке... если уж давать то по чуть и ГАЛЕТНОЕ ПЕЧЕНЬЕ, которое без сахара.
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(KristiS @ 28.02.2009 - 04:08) *

Конечно уломаешь bj.gif af.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Всё будет отлично как гормоны выйдут.....
Про печенье - смешно.... у меня так же иногда бывает.... такое, печенье затяжное.... иногда могу дать с ноготок ad.gif У них с Бусинкой коалиция af.gif af.gif af.gif

Про разлуки и встречи - абсолютно согласна!!! Можно даже сказать, что это больше укрепляет отношения, чем у тех людей кто рядом.... Потому что друг другу не надоедаешь особо... каждый - личность, и занимается чем хочет.... Все молоды, я про вас и про нас.... Можно чем-то заниматься: собой например... осуществлять планы, мечты может.... Каждый своего добьётся, а потом и вместе можно.... можно сменить работу моряка, или съехаться в 1 город и уже выстраивать быт...
Когда уже меньше амбиций, меньше злости за личную свободу, личное пространство....
Щас ведь все рано сходятся.... заканчивается плохо как правило.... А у нас видимо будет прямо вовремя, когда уже на все 500% будешь уверен..... Наверно так, ты что думаешь?

А мой - на кровать написал, я итак неделю спала на 1 простынке.... ac.gif все одеяла и пледы были в химчистке из-за писюх.... ac.gif Всё перестирала, и опять... как щас спать?
Вот это уж я никак не ожидала: такого взросления.... Как то мы щас очень отдалились с Зайкиным... он от меня, я от него..... у него свои дела и ему больше хочется жениться, чем со мной быть ac.gif Короче так...



Ну работу Тариэль, точно не поменяет. Он с самого детства мечтал о море и добился своего. Это похвально. Да и на берегу он не найдёт хотя бы и приблизительно такой работы с такой зарплатой как у него сейчас. У него колосальные знание, статус , опыт, которые на берегу не применимы и что на стройку? Так что о смене работы и рчи не может. Ходит в рейсы от заграничных компаний и офис у нас за границей, а у них зарплаты ох как отличаются от наших. Да и во всём этом есть хороший плюс, высшему офицерскому составу можно брать с собой в рейс пожеланию жён.В расстовании и на расстоянии проявляется настоящая любовь и настоящие чувства, и всё это не на словах как если человек перед глазами, а на делах на расстоянии. Есть время обдумать взвесить, чем больше препятствий тем крепче семья и любовь. Да и в библии сказано... Человеку даётся столько испытаний сколько он может вынести, лишь слабым не даётся НИЧЕГО. Так что всё у Вас будет хорошо Кристиночка. Всё познаётся в сравнении, вы хоть в одной стране живёте, а мы на разных континентах. И бывают растования по длительней чем у вас, так что всегда надо ценить то что имеешь. Вот я Крещение морем и штормом я уже прошла. Так что крепкая вроде. И что при все своей силе характера я какого-то зайца не воспитаю? Он у меня ещё в магазин за хлебом бегать будет ag.gif . Муж приедет, отдаст команду....1-ну булку белого, а Антоха - так точно старший помощник капитана и бегом.

Ну с кроватью Вы девушка просто молодцы всё равно, у вас несколько луж, а у нас несколько луж в день и всё это на протяжении почти 2-х месяцев. У нас это давным давно началось , а у вас только что. Так что ты Кристиночка в покое пожила , ушастик тебе дал время всё обдумать и подготовиться, а ты не поняла этой паузы. Так что навёрстывай упущенное. Не одним же нам мучеться blush2.gif Мотай на ус и бегом на кострацию.

Цитата(aturai_st @ 28.02.2009 - 12:20) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 28.02.2009 - 01:22) *

Может и проявление любви у него такое своеобразное. Но думаю я его уломаю на нормальные отношения.

о печенюшке... если уж давать то по чуть и ГАЛЕТНОЕ ПЕЧЕНЬЕ, которое без сахара.


Мариша, ну конечно капельку, ктож им даст много.... понимаю нельзя. Только вот они друг перед другом попугайничают, один чтото съел и другому надо обязательно. Чтоб у меня кошка ела морковку и овёс с соломой, сказали бы мне месяц назад.... я бы подумала ненормальные.
Рыжуля-Хитрюля
КРИСТИН, НАС ТУТ НА ДИЕТУ ПОСАДИЛИ! У НАС ЦЕНЬ, ИЗ АНТОХИСА ВЫГНАТЬ 300-400 Г.
У МОЕЙ КАПРИЗУЛЬКИ ЗАБРАЛА МИСКУ С ЕДОЙ И СЕНО ТЕПЕРЬ ГЛОТАЕМ! bj.gif

Изображение

Изображение

Изображение

ВОТ ТАКАЯ СМЕШНАЯ МОСЬКА!
Рыжуля-Хитрюля
У НАС МАЛЕНЬКОЕ, НО ПРИЯТНОЕ СОБЫТИЕ !.gif !.gif !.gif И МЫ СПЕШИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
НАШ ВРЕМЕННЫЙ-ПРОГУЛОЧНЫЙ ТУАЛЕТ СТАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИМ УСПЕХОМ. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
vishenka_33.gif ВОТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЕМ ПИ-ПИ НА ДИВАН blush2.gif И НЕ КАКАЕМ blush2.gif ТОЖЕ! vishenka_33.gif




ОЙ, ЛЮБАША ПРОСТИ НЕ СДЕРЖАЛСЯ, НО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПРАВЛЮСЬ !.gif

Изображение



ХОТЬ БЫ УСПЕТЬ !.gif

Изображение



УХ, НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ ПИ-ПИ, ПРОСТОРНОООООО И ГЛАВНОЕ УПЕЛ !.gif


Изображение
KristiS
Поздравляю с успехами!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!
Про "быстрее на кастрацию"... я же говорила: что с радостью, да только выжидаем 2 недели, тк прививка..... Так что я пока вынужденно плыву по течению....

Про твоего мужа, я просто предположила, что не до старости же работать на такой опасной работе..... а так ясное дело - мечта она и есть мечта ab.gif

Про галетное печенье - всё ясно, уяснили ad.gif ad.gif ad.gif Мне и самой пора бы его есть, без сахара, а не всякое там затяжное..... blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(KristiS @ 28.02.2009 - 16:24) *

Поздравляю с успехами!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!
Про "быстрее на кастрацию"... я же говорила: что с радостью, да только выжидаем 2 недели, тк прививка..... Так что я пока вынужденно плыву по течению....



Ты морально готова к кастрации?
Приготовь валерианку и воледол. Малыш будет испуган и подавлен. Мы наверно переживали и нервничали не чуть не меньше чем крошка.
Рыжуля-Хитрюля
Кристина, ты определилась с ветами?
aturai_st
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 28.02.2009 - 15:28) *

Ты морально готова к кастрации?
Приготовь валерианку и воледол. Малыш будет испуган и подавлен. Мы наверно переживали и нервничали не чуть не меньше чем крошка.

Не надо из кастрации делать траур и нервотрепку... это радость и решение ряда проблем!
Не надо себя накручивать!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(aturai_st @ 28.02.2009 - 19:28) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 28.02.2009 - 15:28) *

Ты морально готова к кастрации?
Приготовь валерианку и воледол. Малыш будет испуган и подавлен. Мы наверно переживали и нервничали не чуть не меньше чем крошка.

Не надо из кастрации делать траур и нервотрепку... это радость и решение ряда проблем!
Не надо себя накручивать!


Ну конечно конечно это радость и действительно решает многие проблемы. Но сам момент и эти 15 имнут действительно несколько взвинчены, будем реалистами. мы это все преодолели и теперь налаживается. Надо взять себя в руки и настроиться на Зайкина, на спокойного и милого ушастика.
Рыжуля-Хитрюля
Всех с праздником и с прощёным воскресеньем!
KristiS
Привет!!! Люба, я морально готова... да!!!
Потому что и вправду это многое решит....
Я абсолютно готова.... И уверена что не буду сильно волноваться ac.gif Почему то уверена bn.gif

Только Веты темнят: ты говорила 700, а они мне установили цену в тысячу.... bn.gif bn.gif bn.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(KristiS @ 1.03.2009 - 19:40) *

Привет!!! Люба, я морально готова... да!!!
Потому что и вправду это многое решит....
Я абсолютно готова.... И уверена что не буду сильно волноваться ac.gif Почему то уверена bn.gif

Только Веты темнят: ты говорила 700, а они мне установили цену в тысячу.... bn.gif bn.gif bn.gif

Получилось что 700 кастрация и 300 вызов, но за вызов с меня как оказалось не брали.

76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Вот мы какие!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Изображение


ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif Бе-Бе-Бе кризису! ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif
KristiS
Какой красивый язык ;))))) ag.gif ag.gif ag.gif
Рыжуля-Хитрюля


76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Вот мы какие!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Изображение


ae.gif Бе-Бе-Бе кризису! ae.gif
[/quote]


Вот и я своего ребятёнка за язычёк поймала!!! Ну какой же он у меня красавчик, всё не налюбуюсь, по полу с фотиком за ним ползаю каждый день. blush2.gif


Цитата(KristiS @ 2.03.2009 - 03:06) *

Какой красивый язык ;))))) ag.gif ag.gif ag.gif



Уххх! За такие фотки оскара давать надо. поймать момент практически не реально.

красавчик мой , Антошка-быстрые ножки




Кристин, но ваша фотка, это шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыжуля-Хитрюля

Антоху прорвало!

Изображение

Изображение
mult
фото - суперские. Антоха очень красивый зай. как его характер? выровнялся?
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(mult @ 2.03.2009 - 16:35) *

фото - суперские. Антоха очень красивый зай. как его характер? выровнялся?


Пока ещё нет, на диван не писает и не какает. Тьфу-тьфу-тьфу!!! Но на меря нападает ещё и кусается без причины и повода, правда немного меньше, но зато больней! Хоть бери и намордник одевай. Вообщем тихо тихо меняется blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля

Самый настоящий КАБАНЧИК!!!

Изображение
Festiva
;) Он такой пухленький... :)
Клариона
Капка так же спит ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 4.03.2009 - 16:24) *

Капка так же спит ag.gif


Я в неописуемом восторге, когда он так спит. Все кроли так сопят или некоторые? Малейший шум и он переворачивается, сложно было его так поймать на фотик!







ad.gif ad.gif ad.gif ad.gif ad.gif ad.gif А это подмигивающий кролик. Может быть он вас кадрит?? ad.gif ad.gif ad.gif ad.gif ad.gif ad.gif

Изображение
Клариона
Клетка Капы на кухне стоит, гремим посудой, ей это не мешает ad.gif
Спит, как младенец!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 4.03.2009 - 19:35) *

Клетка Капы на кухне стоит, гремим посудой, ей это не мешает ad.gif
Спит, как младенец!



И у нас клетка на кухне стоит. И у меня в доме всегда тишина. Музыку не слушаю, телевизор редко смотрю, если что, то у меня наушники отличные. Поэтому мои к тишине и покою привыкли.
Рыжуля-Хитрюля
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЗАЙКА НА СВЕТЕ! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Изображение

На заднем плане два прогулочных ( дежурных) туалета.
Мы ходим и туда и туда. blush2.gif В левый делаем пи-пи, а в правый закатываем шарики. blush2.gif
Клариона
Тишина нам только снится ag.gif
Дочь студентка, к ней друзья ходят толпами, музыка орёт так что стены трясутся, у каждого по телевизору в комнате, наши животные с детства приучены к шуму, внимания на него не обращают ad.gif
aturai_st
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 5.03.2009 - 02:52) *

САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЗАЙКА НА СВЕТЕ!
Мы ходим и туда и туда. blush2.gif В левый делаем пи-пи, а в правый закатываем шарики. blush2.gif

Любашь, меяется зай постепенно ad.gif уже горохи в горшки катает?
на счет дивана, возьми поставь на "злачное место" какой-нить предмет- выглядит это канечно не презентабельно, но пока нет дома гостей и Антоха на прогулке, пусть например табуретка перевернутая постоит на диване на месте пописёвок, или большой пакет чем-то набитый... элементарно, что бы пришел- а место занято!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(aturai_st @ 5.03.2009 - 10:29) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 5.03.2009 - 02:52) *

САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЗАЙКА НА СВЕТЕ!
Мы ходим и туда и туда. blush2.gif В левый делаем пи-пи, а в правый закатываем шарики. blush2.gif

Любашь, меяется зай постепенно ad.gif уже горохи в горшки катает?
на счет дивана, возьми поставь на "злачное место" какой-нить предмет- выглядит это канечно не презентабельно, но пока нет дома гостей и Антоха на прогулке, пусть например табуретка перевернутая постоит на диване на месте пописёвок, или большой пакет чем-то набитый... элементарно, что бы пришел- а место занято!



Да Мариша спасибо, я читала про такой метод в темке, блакировать места пи-пи предметами, но Антохис не делает в одно место. Где захотел туда и надул! Хоть бери и диван переворачивай. Но я выход нашла. Когда он надул в очередной раз, я поступила примером девочек, натыкала его носом, отшлёпала, поругала и в клетку. ВСЁЁЁЁЁЁ как бабушка отшептала, на следующий день уже пи-пи в прогулочный лоток делали без особого приглашения. В плане дивана он у меня давно уже, золото ребёнок. Вчера у нас был день обоев, ни с того ни с сего начал грызть и рвать обои я ему газету дала, он её всю раздербанил, а потом опять к обоям пошёл, пришлось прогулку прервать. У меня такой вопрос, возможно странный. А сколько раз за прогулку примерно часов 5 кроля может сделать пи-пи??????




S.O.S Антон сегодня странный какойто, то рвётся гулять , аж клетка ходуном ходит, а сегодня открыла а он не выходит, я его сама вытащила, положила в травку, а он потоптался а потом зашёл в домик и лёг? Тюююююююю что это с ним???? Может он заболел? Он так много писал вчера ужас. 2 лотка на фото так он все их намочил , бегал туда через каждые 15 минут. Сегодня в клетке чисто пи-пи ну 2 разика наверно за всю ночь сделал, а вот за то малое время , что он на воле уже 4 раза написал. Что с моим малышом? И ко мне лезет, ai.gif это вообще из мира фантастики, я его гладить а он прыгать и бегать, а тут за мной ходит, лезет, придёт у ног ляжет гладте его...... ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif
Он заболел?



Может это из-за корма? Резко на диету, то халява была , а теперь строго по мерам! И я когда он гуляет в зале , на кухне окно открываю каждый день окно и проветриваю квартиру, может его просквазило? Я уже не знаю что думать ak.gif ak.gif ak.gif
aturai_st
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 5.03.2009 - 16:57) *

Сегодня в клетке чисто пи-пи ну 2 разика наверно за всю ночь сделал, а вот за то малое время , что он на воле уже 4 раза написал. Что с моим малышом? И ко мне лезет, ai.gif это вообще из мира фантастики, я его гладить а он прыгать и бегать, а тут за мной ходит, лезет, придёт у ног ляжет гладте его...... ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif

"Вас татаров не поймешь")))... то не кусается, то писается, то в лоток писает много- уж определитесь!!
пописевки- дело индивидуальное, кто то частит... кто то всю прогулку терпит и несет все в клетку!))

Если серьезно, понаблюдай денек, вспомни, может кушал что то мочегонное?
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(aturai_st @ 5.03.2009 - 18:03) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 5.03.2009 - 16:57) *

Сегодня в клетке чисто пи-пи ну 2 разика наверно за всю ночь сделал, а вот за то малое время , что он на воле уже 4 раза написал. Что с моим малышом? И ко мне лезет, ai.gif это вообще из мира фантастики, я его гладить а он прыгать и бегать, а тут за мной ходит, лезет, придёт у ног ляжет гладте его...... ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif

"Вас татаров не поймешь")))... то не кусается, то писается, то в лоток писает много- уж определитесь!!
пописевки- дело индивидуальное, кто то частит... кто то всю прогулку терпит и несет все в клетку!))

Если серьезно, понаблюдай денек, вспомни, может кушал что то мочегонное?



Хммммммммм, что-то, мочегонное? А что у нас мочегонное? Всё как всегда. Разница только в том, вчера выклянчал шкорочку гратата ( ну капелюжечку дала) и шкорочку апельсинки тоже мало мало. Он пожевал и успокоился, а то ну так просил, так смотрел, что сил нет. А так всё как всегда солома, водичка, 2 ложки корма. Понаблюдаю за Антохисом сегодня. Вот уже час как засыпает. Не бегает не прыгает лежит и лежит!!
Рыжуля-Хитрюля

Моя красатень!!!

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.