Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антошка-весёлая крошка!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Festiva
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 10.12.2008 - 00:43) *

не знаю, сквозняков нет, еда как надо, водичка, с другими живностями контакта небыло, там где живёт в доме не то что чистота, а стерильность не пылинки. уверена марина здоровенького передала. А ведёт себя так со второго дня прибытия! За уши думала, может побегает поскачет вот и уши горячие?

Я где-то видела тему про ушки... Там вроде Марина писала, что ушки для кролика - это терморегулятор, и они действительно в зависимости от надобности постоянно меняют температуру.
У моего всегда холодные ag.gif у нас дома жара 27-30, постоянно микропроветривание открыто, Ёшик батарею обходит всегда стороной, любит на полу клетки полежать или к холодильнику прижаться bj.gif
kristinka
а у нас вроде жарко а монька под батареей спит наверно потому что только там паласа нет.но ухи тёплые бывают горячие.люба значит это не страшно,ну впринципе я не думаю что температура в доме так резко меняется bn.gif
Festiva
он побегает, разогреется, ему жарко, температура ушей поменялась, стала горячей.. Он поспал, ушки холодные стали...
Надо по наблюдать и все...
aturai_st
Цитата(kristinka @ 10.12.2008 - 00:19) *

всё споры закончили,

Это точно, девочки- прекращаем!
Стоило мне из города уехать, тут уже шум такой подняли...

Любочка, все мы смотрим по разному на этот мир, тут ничего не поделаешь...
и все кто пишет в этом форуме- любит животных!!

просто не каждый может догадываться о том, что у нас в душе и в мыслях - в реале...

ну не понял тебя Alinadival (житель ростова), не догадался о твоем тайном умысле ad.gif
хотелось человеку зая защитить... может жестко, но думаю из благих намерений

Давайте не будем перемывать кости и ругаться, таких ресурсов в нете достаточно, где нет ни дня без скандала(хотя это посещаемось увеличивает хи-хи)...

На ск.я знаю, Люба замечательно относится с рыжему бандиту, не смотря на все его выкидоны.
и даже если станет вопрос о его продаже, это не проблема, я помогу .

У всех нас возникают разные ситуации в жизни, и это не повод др.друга обвинять.

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! как банально это не звучит... loveshower.gif
kristinka
justcuz_goodpost.gif ay.gif
Festiva
главное чтоб крольке было хорошо...
kristinka
ага правильно! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif justcuz_goodpost.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Festiva @ 10.12.2008 - 08:34) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 10.12.2008 - 00:43) *

не знаю, сквозняков нет, еда как надо, водичка, с другими живностями контакта небыло, там где живёт в доме не то что чистота, а стерильность не пылинки. уверена марина здоровенького передала. А ведёт себя так со второго дня прибытия! За уши думала, может побегает поскачет вот и уши горячие?

Я где-то видела тему про ушки... Там вроде Марина писала, что ушки для кролика - это терморегулятор, и они действительно в зависимости от надобности постоянно меняют температуру.
У моего всегда холодные ag.gif у нас дома жара 27-30, постоянно микропроветривание открыто, Ёшик батарею обходит всегда стороной, любит на полу клетки полежать или к холодильнику прижаться bj.gif

Ох, какие вы горячие парни!!! Кавказом попахивает. ag.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
Мариша, пользуясь случаем, хочу спросить, Антоха ворует травку и есть её сильно много, это не страшно, сначало ведро перевернул, потом скатёрку стащил, а теперь протоптал дорогу на подоконник, как только услышит шаги то текает, трава с подоконника исчезает в арифметической прогрессии. Сначала не поняли в чём дело, пока с улицы не увидели эту портизанскую картину. То что он так травы налопался в этом нет ничего страшного? Бусинки вроде нормальные. И ещё он клянчит мандарины. Я помню за них мандаришки не давать. А шкорочку можно? Антоха всёже выклянчал, на задних лапах так стоял у кресла, что седце не выдержало и растаяло, хоть я и запретила, кусочек шкорочки дали, слопал в миг, потом за всеми бегал---- просил добавки. Шкорочка- это не страшно? blush2.gif blush2.gif blush2.gif

ae.gif Паразительно, где траву не разложишь, чтоб просохла, он её везде находит. Так и умудряется добраться до неё, не только обнаружить. ag.gif
Пушинка
ну вы даете, наговорили кто что, ag.gif что то вспомнила, когда малая была, постоянно животных домой приносила, а мама говорила чтоб я им искала хозяев, ну а просила кого нибкдь из знакомых прийти посмотреть и отказаться, ag.gif в общем все животные оставались всегда у нас, да и вообще это дело хозяйки, ничего ужасного тут нет
Рыжуля-Хитрюля
Я когда маленькая была, то всегда с улицы всех несчастных зверюшек тянула , родители как получили квартиру то мебели у нас дого небыло, зато живности.............. когда мамына чаша терпения была переполнена, она сказала, что когда я выросту и буду жить одна (ЗАВОДИ ХОТЬ СЛОНА), ну вот я и выросла, живу отдельно, слона конечно , это круто но кого только у меня небыло.... когда я жила в частном доме и тритоны и мурены, рвбки, овчарка, кошка хранически беременная, не кошка а конвейер, крыса декоративная, она кстати кошку гоняла........... вот это веселуха, что не день то приключение, то змеи выползут, то тритон, то крыса кошку гоняет, то кошка с овчаркой чтото не поделили, то скалярии неонов пожрали............ так что трудностями меня не напугать. Просто иногда надо уметь читать между строк. blush2.gif
aturai_st
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 10.12.2008 - 13:17) *

ae.gif Паразительно, где траву не разложишь, чтоб просохла, он её везде находит. Так и умудряется добраться до неё, не только обнаружить. ag.gif

Травку- если не мокрая(после дождя) и уже чуть провяленная- то ничего страшного.
Смотреть надо по какам... если они нормальныее- то пусть ест. До 50% от общего объёма сена можно.

Мандариовые корки- нет!!!!!
лучше уж сушеные яблочки, морковь, топинамбур.
кляньчать они умеют, и поверьте мне, куриный окорочек сточат- если дать... ну не весь, но мяска отдерут и косточку до самого конца доедят...

поэтому, все ж , что полезно, что нет- не им решать , а людЯм ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
Про то что мокрую травку давать нельзя я это хорошо запомнила. Когда я была совсем маааааааааааааааааааленькая то бабуля и дедуля завели кроликов, но они быстро исчезли. Почему не помню. А тут заговорили, оказывается по незнанию мокрой травки с росой дали они все и подохли. Я всё думала, вроде кролики были, но почему я их не помню? теперь ясно, не долго они были. Зато циплями я любила возиться, представь я хожу по двору а орава штук 50 за мной. Кортина ещё та была. Жаль тогда фотика небыло. Я их и кормила и убирала.... была мамой. Потом они выросли кого продали кого скушали, бройлеры- мясная порода. blush2.gif
kristinka
bj.gif bj.gif bj.gif а виноград им можно?монька готова на коленях ползать просить ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Кролик 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif и на коленях .................. вот бы посмотреть bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif А действительно как с виноградом? У нас его мгого и сорта разные
kristinka
роджер попробывал теперь и ему яблоки не нужны за штучку винограда готовы целое яблоко отдать ag.gif у нас обожают киш-миш маленький без косточек
Рыжуля-Хитрюля
А моего Антоху сушкой подкармливают, идёт на ура. Но трава ето ням-ням. Ворюга! каждый день свеже спиленные с яблони толстые ветки , брусочки. Всёравно весной яблоню хотели спилить и выбросить, думаю её раньше не станет. Яблонька карликовая веточки аккуратные.....Антоха её за зиму сточит

Я изюм не люблю всегда его выковыриваю с булочек и шеколадок, а как насчёт изюма?
kristinka
не пробовали изюм bn.gif да у нас моньке тоже хоть яблоню целую подавай всё съест а роджер попробовал ему не нравится
Рыжуля-Хитрюля
Ну мы сделали хитро пока гуляет пусть гуляет! А как спать, то полено!! Теперь ночами клетку не трясёт, не шумит, по прутьям миской не лупит, а точит деревяшку ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif
kristinka
bj.gif ага мы как-то положили правда не большую так она в дело по пруьям пошла,летала по всей клетке и падала вместе с монькой.как в мультике "обезьяна и очки"
Рыжуля-Хитрюля
Антоха пока не догодался что и деревяшкой можно лупить по прутьям.
kristinka
надеюсь не догадается,ну или к мамке приедет в новый дом всё прверять будет там не до деревяшки bj.gif bj.gif bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
bj.gif

Ну да то он по прямой носился а теперь одни зигзаги. ванная большая полы с подогревом, есть где пузико погреть, мы ведь не пушистые
Пушинка
изюм нельзя, он ведь сладкий, я как то своей на ночь дала сухарик aq.gif дак она этот сухарик громко как вурдалак в ночи ag.gif в общем никто почти не спал
kristinka
ag.gif ae.gif ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Антоха в сухорях только горбушку, тути фотки есть про сухарик, первый раз снимали пробу. Проба прошла успешно blush2.gif
kristinka
ag.gif az.gif молодцы,а новые такие же клёвые фотки есть?
Пушинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 10.12.2008 - 15:50) *

я это уже 100 раз делала, и раньше когда антоху вставляла, то он мне писал размер, этот можно этот нет............ а теперь ну как не уменьшай нет и всё!!!

странно... у меня норм
Рыжуля-Хитрюля
Сегодня еду в гости к Антохе, будут новые фотки. А вставить не получится. он подрос уже. blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля

-Мариша приветик, тут рыскала по инету и нашла такую штуку. Я просто озадачена. Посмотри и скажи это правда или это монтаж или болезнь???????????????????

-это английский баран, порода такая


Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Бедненький, как же ему тяжело! не побегать нормально не попрыгать, наступает и падает!!! ak.gif ak.gif ak.gif
kristinka
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 10.12.2008 - 19:54) *

Бедненький, как же ему тяжело! не побегать нормально не попрыгать, наступает и падает!!! ak.gif ak.gif ak.gif

НУ ТЫ ДАЁШ...падает... bj.gif bj.gif bj.gif ему просто ушки на верху в бантик связывают ad.gif ну чё как антоха?сильно шалит?
kristinka
ну так вот про радикал я узнала на другом форуме там прошла по указанной ссылке сохранила и усё работает ae.gif

спроси у наташи она тоже им пользуется
Рыжуля-Хитрюля
Так!!!! Была в гостях, сейчас вставлю фото отчёт о жизни Антохи в не дома!
Рыжуля-Хитрюля
Изображение

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ



Изображение

КАЖИСЬ Я ПОПРАВИЛСЯ??????????
Изображение

Вроде щёчки появились?????????????????

Изображение

Я на ручках у Любаши.


Изображение

Это зал, тут я грызу цветочки!


Изображение


Это розовая гостиная, тут я мешаю говорить бабушке по телефону!!! blush2.gif blush2.gif

Изображение



Изображение

Изображение

Я И ТУТ ГРЫЗУ ЦВЕТОЧКИ!!!
Изображение

тЫ КТО? Я ТЕБЯ СЪЕМ!! blush2.gif НУ ИЛИ ПОПРОБУЮ НА ЗУБОК!!
Изображение

ИЛИ ЗАТОПЧУ! ad.gif
Изображение

ПОДУШКА ЧТО НАДО!!! МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯГЕНЬКАЯ! blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Изображение

ХОЛЛ, Я ТУТ ТОЖЕ ВОЛЯЮСЬ. И ВООБЩЕ СТАЛ СВОЙ В ДОСКУ. az.gif
Изображение

ЩЁЧКИ, ЧТО НАДО! blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Изображение

нУ КАК Я ВАМ?

Изображение

ТАК, ЭТО СПАЛЬНЯ И ИЗ ВСЕХ САМАЯ ЛЮБИМАЯ. КАК ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ??? ad.gif ad.gif ad.gif
Изображение

НУ КАК, ДОГАДАЛИСЬ?

Изображение

ДА МЕНЯ ТУТ НЕВИДНО. ag.gif И БАБУШКА С ПЕРВОГО РАЗА НЕ НАХОДИТ bj.gif bj.gif bj.gif

Изображение

С КАКОЙ СТОРОНЫ ЗАХОЧУ С ТАКОЙ И ЗАЛЕЗУ ПОД КРОВАТЬ, ХОТЬ С ЛЕВОЙ!

Изображение

ХОТЬ С ПРАВОЙ! ag.gif
Изображение

МЕНЯ ВЗЯЛИ НА РУЧКИ! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Изображение

vishenka_33.gif vishenka_33.gif ЛЮБАША ПРИЕХАЛА! vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
blush2.gif blush2.gif В ГОСТЯХ МОЖНО УМЫВАТЬСЯ И ОДНОЙ ЛАПОЙ! blush2.gif blush2.gif Изображение

А ЭТО РАНЬШЕ. РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕТЕ? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Изображение



Изображение

нУ ВОТ ТАК Я И ЖИВУ В ГОСТЯХ. сИЖУ СУТКАМИ В КЛЕТКЕ ag.gif ag.gif И ПУХНУ ОТ ГОЛОДА bj.gif bj.gif

Изображение

Я РОТУУУУУУУУУУУУУУУУ!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

ВОБЩЕМ,ТАК И ЖИВЁМ. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif ЛАПЫ МОЕМ И ГРЫЗЁМ!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Ждём вашего мнения! blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Клариона
Подрос! Красавец loveshower.gif
Festiva
твой бандит прям поматерел, такой мордастый и серьезный стал...
Весёлая картинка
Антоха прелесть aj.gif , фотки супер ay.gif !!!!!!!!!!!! Такой большооой уже, мне кажется Афоня поменьше чуток. Не пойму как может такая невинная мордаха сильно хулиганить bn.gif . Это, наверное, какой-то другой кролик кусается aq.gif , а этот настоящий ангелочек aa.gif. Да-да, ангелочек, а ещё фотомодель по-совместительству vishenka_22.gif
kristinka
люба антошка просто супер,так подрос...а фотки как=будто позировал justcuz_goodpost.gif а какая реакция была у антохи когда тебя увидел?
Рыжуля-Хитрюля
Слово матёрый прям в 10-ку у него даже шерсть такая грубая стала
kristinka
а мы мягенькие ae.gif скоро ёжиком станет ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
шерсть мотёрая, сам мотёрый, блатной такой, всех строит, у мнея на руках просидел весь вечер никуда не убегал.
kristinka
соскучился loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif vishenka_33.gif
Festiva
Значит тестостерона(или как там его?) много... раз шерсть жесткая..
Пушинка
фотки у вас всегда хорошие, а туту просто супер,! соскучился? а кусался?
Чарли
Как мы подросли!!!! Стали еще прекраснее))))) Возмужали))))) Не зайчик а конфетка! vishenka_33.gif

PS: простите, за странный вопросик, но мне безумно понравилась ваша клетка. Давно хотела спросить, все ни как не решалась) Она большая? Не подскажите ее фирму? blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
Так, отвечаю на вопросы, как реагирвал когда увидел? не успел отреагировать, я сразу как зашла то хвать его на ручки и весь вечер протоскала. За то время пока были вместе, не кусался, хотя я его знаю и просто не давала повада и возможности, гладила только по спинке, пальцы не подставляла, к лицу не пускала, для перестраховки была в свитере и придерживала за задние лапки. С рук не кормила. А то он сначала возьмёт аккуратно а потом как цапнет. Я этого чертёнка на сквозь уже вижу. Вот диван в холле зассал просто катострофически, устроил там себе туалет. И писи там и бусинки. Только в дом заходишь, по ступенькам поднимаешься и на тебе, картина РЕПИНА- ЗаСсАЛИ!!! bj.gif bj.gif bj.gif Бегает где хочет, если сам на руки прыгнет то хорошо, а если кто то просто возьмёт, то брыкается. А почему шерсть такая жёсткая? Так надо? Это они выростают и с плюшевых в ёжиков преврощаются? А так шёрстка гладенькая, блестит, чуточку лезет -подшёрсток. Я его почесала, но это бесполезно, на на мне вал а где надо ничего. ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Чарли @ 11.12.2008 - 16:04) *

Как мы подросли!!!! Стали еще прекраснее))))) Возмужали))))) Не зайчик а конфетка! vishenka_33.gif

PS: простите, за странный вопросик, но мне безумно понравилась ваша клетка. Давно хотела спросить, все ни как не решалась) Она большая? Не подскажите ее фирму? blush2.gif


Ну что касаетя клетки, то ..не знаю вроде обычная, лейбу сохранила, сфлткаю и вставлю сегодня. Размер примерно 80*45 открывается с 2-х сторон, сенник мне там нравится, сено зажимает супер. А так клетка как клетка. blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.