Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антошка-весёлая крошка!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Shushencia
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 13.12.2008 - 17:45) *

bj.gif


КОМУ КОМУ - МАМЕ! ag.gif ag.gif
п.с. по Вашим заказам... ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
у парня такие резкие перепады настроения , что это?
Клариона
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 14.12.2008 - 01:44) *

у парня такие резкие перепады настроения , что это?


Взрослеет! Изображение

Рыжуля-Хитрюля
типа переходный возра blush2.gif blush2.gif ст??
Пушинка
приколист ag.gif поговорить с мамой наверно хотел !.gif
Рыжуля-Хитрюля
Кролик с трубкой, это круто. Хулиганище, что ещё тут скажешь. Интересно а Что вам больше всего запомнилось из проделок ваших ушастиков?
Рыжуля-Хитрюля
Приглашаю Всех посетить, новую фото-тему http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5982. Создадим каталог наших ушастиков, где всё самое прекрасное будет собрано в одном месте. Где не надо будет искать фото среди толщи диалогов, Только фото смотрим и восторгаемся!
kristinka
люб,а люб...ну чё там с котикам как объявленнице действует?*
Рыжуля-Хитрюля
ak.gif нет! Нет котиков и нет кошечек, у всех дижурные полосатые мотроскины. С каких это пор чёрные кошаки в дифиците?
kristinka
жаль... bh.gif
Рыжуля-Хитрюля
Невизуха или не пруха, какаято!
Клариона
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 14.12.2008 - 18:57) *

ak.gif нет! Нет котиков и нет кошечек, у всех дижурные полосатые мотроскины. С каких это пор чёрные кошаки в дифиците?


лет 5 назад у моей мамы в котедже жила кошка черная пушистая и за 10 лет свой жизни натаскала столько котят! от черных и пушистых незнали куда деваться...вся округа была награждена такими кошаками. Странно что у вас там такой дефицит ac.gif
Рыжуля-Хитрюля
Всем знакомым, всем друзьям, всем сказала, но тишина. ни ловечка
Рыжуля-Хитрюля
девочки, я сегодня ходила к родителям и такого котёнка нашла сказка просто, не чёрный конечно, обидно , но такоя милая кошечка месяца 3 наверно. Я несмогла пройти мимо, тем более её взрослые кошки обижали. Сердце расстаяло я ахнула и забрала домой. Вот искупала в шампуне. Хоть тот и для зайцев, другого нету, потом куплю кошачий.
kristinka
ой люб я так за тебя рада поздравляю vishenka_33.gif yay.gif yay.gif yay.gif przd_partyguy.gif хочу очень посмотреть на котёночка,аш прям не могуя,ура у антошки будет дружок(надеюсь кусать не будет,держу кулачки)
Рыжуля-Хитрюля
Постараюсь разместить в ближайшее время. Думаю что теперь антохе веселее будет, какая она ласковая вы себе даже не предтавляете
Рыжуля-Хитрюля
Девочки вот кошечка, которую я подобрала ночью на улице сегодня. Как назвать не знаю!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Клариона
Всеравно на рыжее потянуло ag.gif
у мамы моей все кошки были Кэсями, Кэся, кис-кис-кис...
kristinka
ag.gif ag.gif ag.gif ага клариона права -без рыжего никак ag.gif ag.gif ag.gif а кошечка миляшка просто
Рыжуля-Хитрюля
Котёнок очень милый маленькая такая, пушистая при пушистая. На фото она мне совсем не нравится, не получается и всё. Не фотогиничная. А в жизни красавица. И не чтобы на рыжика потянула, просто так вышло , ночь, она, голодненькая, бедненькая, обижают, и ничья! Вот и взяла. Теперь моя! Хотела Капой назвать, она в пятнышко. а Капой в честь одной местной красавицы назвать.
Клариона
Капитошка! ag.gif здорово! примерно сколько ей? посмотри по зубкам, молочные или уже поменялись, прошлой осенью так котенка подобрали, гуляли с собакой поздно вечером и котёнка дворовые псы гоняли, котёнок на меня и заскочил с разбегу! взяли! маме в котедж отправили, она за городом живет, места много, сейчас Кешка в огромного котищю вырос.
был таким маленьким.

Изображение
Festiva
Кошки и коты красавцы просто :))
А я собачку подумываю взять :)
Вернее планируется весной вязка китайской хохлатой у родственников и я себе возьму щенка с помета :)
kristinka
прикольно,везёт же я бы тоже хотела домашнюю маленькую собачку но увы и так животных много даже на кролю-барашка муж не соглашается хотя сам тайно влюблён в них.

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 16.12.2008 - 13:48) *

Котёнок очень милый маленькая такая, пушистая при пушистая. На фото она мне совсем не нравится, не получается и всё. Не фотогиничная. А в жизни красавица. И не чтобы на рыжика потянула, просто так вышло , ночь, она, голодненькая, бедненькая, обижают, и ничья! Вот и взяла. Теперь моя! Хотела Капой назвать, она в пятнышко. а Капой в честь одной местной красавицы назвать.

значит суждено тебе с рыженькими ad.gif а на счёт фотогеничности действительно не все получаются
Рыжуля-Хитрюля
Зубки меняются, есть молочные, есть пробелы... так на взгляд месяца 3, за счёт шерсти крупная а так когда купала ну крошка на ладошки.

Зубки меняются, есть молочные, есть пробелы... так на взгляд месяца 3, за счёт шерсти крупная а так когда купала ну крошка на ладошки.

Цитата(Клариона @ 16.12.2008 - 13:07) *

Капитошка! ag.gif здорово! примерно сколько ей? посмотри по зубкам, молочные или уже поменялись, прошлой осенью так котенка подобрали, гуляли с собакой поздно вечером и котёнка дворовые псы гоняли, котёнок на меня и заскочил с разбегу! взяли! маме в котедж отправили, она за городом живет, места много, сейчас Кешка в огромного котищю вырос.
был таким маленьким.

Изображение

Прикольный кот! А колеровочка, слов нет. А какой он сейчас???????????????????????7
Рыжуля-Хитрюля
фото бы чтоб сравнить, любое плиззззззззззззззз
Клариона
Не удалось его летом сфоткать, вечно где-то болтается ad.gif Три кота у мамы в котежде живёт! а мышки яблоню обгрызли! коты по чужим огородам шастают...свои владения не стерегут.

Изображение
Рыжуля-Хитрюля
У меня кошка была обычная дежурная... та не только у нас но и у соседей крыс передушила, Подъезжаю к воротам, соседка: Люба ваша Пська у нас в сара и в курятнике сидит. Мне сигнал, значит сегодня добычу в дом тянуть будет. Всегда всё в дом несла и птиц, и мышей и жуков и крыс даже гдето живую рыбу воровала. Она тащит а я потом это всё вылавливаю Настоящие охотницы это девочки, особенно когда у них потомство.
Клариона
От котов вообще толка нет...
Была кошка-вот охотница! один минус вечно бременна...котят...два кота это ее дети от разных помётов, не смогли раздать-остались в родном доме! третьего подобрали на улице...и не один не ловит никого и ничего ac.gif
kristinka
Цитата(Клариона @ 17.12.2008 - 20:35) *

От котов вообще толка нет...
Была кошка-вот охотница! один минус вечно бременна...котят...два кота это ее дети от разных помётов, не смогли раздать-остались в родном доме! третьего подобрали на улице...и не один не ловит никого и ничего ac.gif

да действительно кошки лучше мышеловки чем коты,как там антошка
KristiS
Про телефон - ооох как смешно!!!!!!!!!!!! Оч смешно bj.gif
Подрос Антоха, проводя сравнительный анализ на фотках до и после, оч подрос vishenka_33.gif
Малыши - БарашЫЫ =)))) Хихи!!!!
Люба, ты его уже забрала домой??? Как вы там живёте? врозь или..... =)))
Рыжуля-Хитрюля
антоха ещё гостит. а я тут мучаюсь, но к новому году постораюсь забрать. сначала самой переехать надо bj.gif а потом и антоху.
KristiS
ммммм, ясно!!! Да, НГ на всех морально давит....... ak.gif
Рыжуля-Хитрюля
на меня не новый год давит и ремонт, то один рабочий не придёт то другой, и бригаду поменяла, вроде сдвинулись с мёртвой точки теперь опять сложности, потолок 10 дней ждать, а пока потолок не сделают ничего заносить нельзя и ставить вот всё и стоит в коробках и уздах распихано по всему дому.

Антоху сюрприз ждёт, подружка кошечка Бусинка. Антоха парень приличный! С дОкУ ментом, а кия с улицы. Надо все прививки поделать, а то вдруг чего.... и беды не оберёшься. Теперь вместе бегать будут!
KristiS
Прикольно: хоть будет компания: успокоится Зайцун 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
kristinka
вот антохи та радость будет: в доме просторней,подружка есть...
Рыжуля-Хитрюля
vishenka_33.gif А У НАС СЕГОДНЯ ПРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗДНИК! vishenka_33.gif
НАМ 3 МКСЯЦА loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

В СМЫСЛЕ МЕСЯЦА bj.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
kristinka
поздравляем всей семьёй cake.gif vishenka_33.gif loveshower.gif антошки здоровья побольше а мамке терпения ag.gif
Клариона
Изображение
Festiva
С днем рождения Антошкин!
Рыжуля-Хитрюля
спасибо за открытки и тёплые слова, loveshower.gif ох какого мне с ним терпенища надооооооооо.
Рыжуля-Хитрюля
девочки, а ваш кроля в лоток ходит писать или каки тоже в лоток. а то наши бусинки по всей клетке, это нормально, у вас так же?
KristiS
Мы с Зайкиным тоже поздравляем Антоху 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Пусть растёт большим и добрым зайцуном blush2.gif vishenka_33.gif

Про лоток..... у меня писает только, каки по всей клетке..... Но хорошо что по квартире разучился какать: это уже радует az.gif А то что по клетке: убираю просто каждый день и всё отлично az.gif
Клариона
Капа до первых родов могла всю квартиру горохами усыпать ac.gif , потом ее как подменили!
только в горшок, мимо никогда! Сейчас дети ее писают где хотят, так она за ними убирает! как кошка ag.gif такая ответственная стала!
kristinka
у нас монька месяцев до 4,5 мимо ходила,каки тоже везде раскидывала.а потом так резко исправилась я даже удивилась сначала.а роджера взяли хоть и не знавшего что такое туалет,он даже угол не выбирал где лоток стоял туда и пошёл,каки конечно бывает раскидывает(при виде моньки) но это простительно blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Клариона
он ее так метит!
kristinka
вот я и говорю простительно ab.gif ad.gif ag.gif краса та знатная blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
Ясно, Антоха ходит в клетку дела делать, но так же устроил туалет на диване и писает и какает. Это временно или всё, постоянно туда гадить будет? Если кострирую то на диван ходить не будет? Это может временно или если выбрал место то всё хоть убирай хоть не убирай будет долбить его всю жизнь? ac.gif
Рыжуля-Хитрюля
дивану хана! ak.gif
Клариона
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 20.12.2008 - 03:20) *

дивану хана! ak.gif


Не пускай на диван и все! сгоняй, последи за ним, только на диван-сгони. Через некоторое время поймет, что туда лучше не прыгать, поверхность обработай раствором уксуса, не нравится зайцам этот запах, смотри чтоб диван окончательно не испортить ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
спасибо, попробую

спасибо, попробую
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.