Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антошка-весёлая крошка!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Рыжуля-Хитрюля
Буду Антоху фоткать в одинаковых позах, так виднее как он растёт
Shushencia
Такой большой стал!!!!!!!!!!!!! класс)) когда уже его планируете забрать?? наверное, соскучался по дому ag.gif ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
Думаю перед новым годом, дома стяжку залили теперь плитку кладут. как только ванну закончат и я переду домой так и его заберу. Ну он прям настоящий мужик, важный такой. Видать много мужских гармонов, говорят характер стал меняться, то носился как ненормальный, теперь важничает или просто может освоился? Вот ему сюрприз, зигзагами бегать , а не по прямой!!! ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
bj.gif
aturai_st
Любочка, умничка ! отличный фоторепортаж!
а шерстка жесткая- тока расти новая начала... как отрастет- станет нормальной, ну конечно не такой мягкой как у малыша.)))
КсАнА
Ваш Антошка просто прелесть...мужичек прям)) Может вот к сестре в Ростов приеду с Груней..познакомим?! blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
УУУУУУ классно, когда приезжаете? Буду рада знакомству! ad.gif ad.gif ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
У меня идейка, а почему бы нам всем не собраться у меня дома я приглашаю. Ты с Груней, Ёшка, Голубое облачко, Антоха. Пусть малыши порезвятся. Меня не стеснит такое нашествие ушастиков, я живе отдельно муж в рейсе... буду только рада!!! az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif
Рыжуля-Хитрюля
az.gif ждём в гости
Клариона
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 12.12.2008 - 02:19) *

У меня идейка, а почему бы нам всем не собраться у меня дома я приглашаю. Ты с Груней, Ёшка, Голубое облачко, Антоха. Пусть малыши порезвятся. Меня не стеснит такое нашествие ушастиков, я живе отдельно муж в рейсе... буду только рада!!! az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif


Идея хорошая, вот только...кролики не щенки, между собой играть не станут, самцы и подраться могут. Я когда привезла Капика, Чика уже у нас жила...хотела их познакомить, Чика как набросится! малышку покусала...страшное зрелище ac.gif живут у нас в разных комнатах, если отпустишь гулять одну-бежит сразу к клетке другой и начинается драка через прутья клетки...
Рыжуля-Хитрюля
Ого! ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif Вот так убили на повал.
Рыжуля-Хитрюля
СИДИТ ПРИТАИЛСЯ! И НЕ ШЕВЕЛИТСЯ!
Изображение
kristinka
всем привет.ага у нас тоже так было,пришлось поменять ac.gif ac.gif ac.gif

ой какая мосечка as.gif as.gif as.gif
Рыжуля-Хитрюля
МОЯ ДОБЫЧА! НЕ ПОДХОДИ УКУШУ!
Изображение

Цитата(kristinka @ 12.12.2008 - 12:24) *

всем привет.ага у нас тоже так было,пришлось поменять ac.gif ac.gif ac.gif

ой какая мосечка as.gif as.gif as.gif

ВОТ С ЭТОГО МЕСТА ПО ПОДРОБНЕЙ ПРО ПОМЕНЯТЬ И ТАК БЫЛО...

ПРИЧУДЫ МАСКИРОВКИ №1
Изображение

ПРИЧУДЫ МАСКИРОВКИ №2
Изображение
kristinka
мы думали что моня мальчик и взяли девочку...ну такая красотка была-канфетка-добрая добрая...моня начала её всячески запугивать даже через клетку.на нас кидалась(ревность).ну мы поняли что моня девочка когда титьки нащупали.вобщем деватся было некуда и поменяли на роджера.где-то даже фотки есть той красавицы
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(kristinka @ 12.12.2008 - 12:40) *

мы думали что моня мальчик и взяли девочку...ну такая красотка была-канфетка-добрая добрая...моня начала её всячески запугивать даже через клетку.на нас кидалась(ревность).ну мы поняли что моня девочка когда титьки нащупали.вобщем деватся было некуда и поменяли на роджера.где-то даже фотки есть той красавицы

ТАК ДАВАЙ ВСТАВЛЯЙ ФОТО, ИЩИ ИЩИ Я ЖДУ! СЮДА ШЛИ, ВОТ И ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА, КАК ХОДИТЬ В ГОСТИ ИЛИ ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ КРОЛИКАМИ!

loveshower.gif vishenka_33.gif УМЫВАКА vishenka_33.gif loveshower.gif
Изображение

loveshower.gif vishenka_33.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif СПИНОГРЫЗИК 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif vishenka_33.gif loveshower.gif

Изображение
kristinka
ой мне так нравятся фотки где они умываются justcuz_goodpost.gif вот фотки красавицыИзображениеИзображениеИзображение
Рыжуля-Хитрюля
КАКАЯ МИЛЕНЬКАЯ МОРДАХА Супер кроля. И вот не ужиться с такой красотулей? Значит надо только противоположный пол держать в паре?
kristinka
незню вот у некоторых очень даже хорошо и весело однополые живут
Рыжуля-Хитрюля
ну надоже а я тут подумывала, если хулиганить будет, то я ему в компашку кого то куплю, а тут такая тема несовместимости пошла и как быть. ????? нести возвращать?
kristinka
ну когда кастрируеш попробуй договорися чтоб если чё принести обратно можно было
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(kristinka @ 12.12.2008 - 13:22) *

ну когда кастрируеш попробуй договорися чтоб если чё принести обратно можно было

не серьёзно это как то
kristinka
ну почему же ситуации же разные бывают
Рыжуля-Хитрюля
А с котами как кроли? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
kristinka
хорошо,не слышала чтоб не дружили.мои с ними носятся как угорелые
Рыжуля-Хитрюля
Я вот себе котика ищу. И объявления давала и ездила смотрела на базары нет и всё! Кошечку хочу, чёрную при чёрную, пушистую.
kristinka
и нету?вроде не такая уж рекая у нас таких пруд пруди
Рыжуля-Хитрюля
а вот у нас как назло не пруди ak.gif ak.gif ak.gif гладие есть и страшных по помойкам, а так чтоб милашка и пушистик, нету! ak.gif
kristinka
так всегда...
Рыжуля-Хитрюля
во во, а хочетсяяяяяяяяяяяяяяяяяя, хоть по почте высылай!

vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif
Festiva
а я тоже жду сиамского котенка или голубого, фотки на почту пришлют и буду выбирать :)
Хотели девон-рекса тоже с окрасом на сиамский похож, но они 25р. стоят...
Клариона
Вот такая особенность у кроликов ad.gif с другими животными прекрасно ладят, между собой ни как... Капик очень любит нашего пуделя Тошку.
Рыжуля-Хитрюля
дА СТРАННАЯ ШТУКА, ДРУЖБА. Вобщем ну никак не могу найти котёнка, если есть возможность то помогите.
Рыжуля-Хитрюля
Изображение

ПРОБУЕМ КРЕСЛО НА ЗУБОК!!!
Рыжуля-Хитрюля
ad.gif ТИХОООООООООО!!! ad.gif ХОЗЯЙКЕ НИ СЛОВА! Я ТУТ ПРЯЧУСЬ! ad.gif
Изображение

ЛИСТИКИ??? bn.gif bn.gif bn.gif ЭТО НЕ Я! bn.gif ОНИ САМИ УПАЛИ! blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
blush2.gif blush2.gif НА РУЧКАХ У БАБУЛИ blush2.gif blush2.gif
Изображение

Изображение
Рыжуля-Хитрюля
blush2.gif blush2.gif ЛЕЖУ-НИКОГО НЕ ТРОГАЮ! blush2.gif blush2.gif
Изображение
Festiva
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 12.12.2008 - 15:44) *

Изображение

А лапы то какие огромные получились :)
Рыжуля-Хитрюля
Ну вот, не заваливают меня предложениями. ak.gif ak.gif ak.gif
Клариона
у меня живности и так много в доме, пудель, 2 крольчихи+4 крольчонка...не до кота...
надо до 6 января крольчат раздать, уезжаем...пса к родителям...крольчих чтоб не таскать по морозу, мама приходить кормить будет.
Рыжуля-Хитрюля
Ну я рыжая, кролик, в доме у меня всё рыже-каричневое. Это у меня давно взик пошёл, я когда прочитала, Мастер и Маргарита, Булгакого , он у меня любимый писатель. Так там меня кот-Бегимот паразил и просто нравятся и всё! Мне говорят ну к кролу и кошака рыжего возьми, а я чёрного хочу. Да рыжий крол и кот пара бомба. Но душа лежит к чернышу. loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Рыжуля-Хитрюля
Всё и там объявление повесила, посмотрим как пойдёт
kristinka
надеюсь кто-нибудь ответит.удачи bf.gif
Рыжуля-Хитрюля
Ну вот и посмотрим. Сегодня посветила день чтению и прозваниваю по клиникам. Вопрос кострация !!! На голове волосы дыбом! ai.gif ai.gif ai.gif

На весь ростов только одних нашла кто без наркоза делает, остальные, страшно сказать под общим!!! ak.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Festiva @ 12.12.2008 - 16:50) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 12.12.2008 - 15:44) *

Изображение

А лапы то какие огромные получились :)

А лапы у него действительно огромные. Ногастый такой парень, точнее лапастый!! ag.gif ag.gif ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
loveshower.gif мои лапы! loveshower.gif
Клариона
Нашему малышу-крольчонку с предыдущего помёта сделали операцию-кастрировали. Без наркоза быстро, вообщем все хорошо, носится по дому как угорелый ad.gif
Tatyana
И правда Хитрюля, такая мордаха шкодная ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Девочки хотите прикол!!! Звоню сегодня своим узнать как там Антоха. Говорю, .........всё нормально.... и тут мне : Люба подожди минутку, я сейчас. Ну жду , а трубка у уха. Слышу в трубке , бах-бах-бабах!!! И фраза ты куда? Оказывается, отошли, трубку положили на диван. В миг подлетел Антоха, схватил радио телефон за антенку и потащил в низ по ступенькам. ag.gif Вот на месте преступления его и впоймали , а когда забирать трубку стали он ещё и огрызался. Такие прыжки и нападки. bj.gif Вот приколист. Зачем ему телефон? Кому звонить? loveshower.gif
Рыжуля-Хитрюля
bj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.