Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антошка-весёлая крошка!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Рыжуля-Хитрюля
мечтаю о зайчике одуванчике vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Пушинка
да кастрировать конечно, надеюсь это поможет, долго вам еще ждать кострации?
Festiva
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 4.12.2008 - 10:24) *

мечтаю о зайчике одуванчике vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

И не мечтай bj.gif кролик станет не агрессивным, но таким же упертым останется... aq.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Festiva @ 4.12.2008 - 12:54) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 4.12.2008 - 10:24) *

мечтаю о зайчике одуванчике vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

И не мечтай bj.gif кролик станет не агрессивным, но таким же упертым останется... aq.gif

Вот ты добрая!!! ag.gif ag.gif ag.gif я тут губы раскатала, а ты меня тут так обламываешь. bj.gif

Цитата(Пушинка @ 4.12.2008 - 11:41) *

да кастрировать конечно, надеюсь это поможет, долго вам еще ждать кострации?

думаю ещё месяц - полтора
Пушинка
ну тогда терпения и побольше ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
о да, терпения надо огого............. а в основном не мне , а тем у кого он в гостях, сегодня продукты отправила, сено, корм........... а то всё закончилось
Весёлая картинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 6.12.2008 - 17:47) *

о да, терпения надо огого............. а в основном не мне , а тем у кого он в гостях, сегодня продукты отправила, сено, корм........... а то всё закончилось

Что никак не перевоспитывается? Вот же моська 263_2.gif
Рыжуля-Хитрюля
Хотите последний прикол! Парень в гостях совсем обнаглел, приколист блин. те накосили свежей травки, расстелили на столе на скатёрке, чтоб та подсохла и подвялилась, он это дело пронюхал стащил скатерть со стола и съел всю траву. Я не знаю вредно не вредно , но пока всё нормально, бусинки нормальные как обычно. А ту правку что не доел, прям там и уснул. Шкода. Просто шкода. А вчера сидл на руках потом скакать стал, его гладят ласкают... а он как цапанёт так и куда, не просто за грудь, а именно попало так что за сосок укусил. Вот снайпер хренов. Мдааааааааааа мне рассказывают а я молчу. Что тут сказать? А самой смешно. Хотя еслиб меня так за сосок укусил, то не знаю чтобы я с ним сделала. Одной попкой и скрученной газетой точно не обошлось бы! Я уже прошу пощупайте его, может яички опустились и его уже можно ...............я то не разбираюсь, а они сама своего хулигана щупай! ag.gif ag.gif ag.gif
Пушинка
bj.gif даааааа ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif шкода ag.gif
Клариона
ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
ДЕВОЧКИ спасибо вам, за то что заходите на нашу с Антошкой страничку, участвуете и в нашей жизни, выслушиваете и советуете!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Пушинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 7.12.2008 - 16:39) *

ДЕВОЧКИ спасибо вам, за то что заходите на нашу с Антошкой страничку, участвуете и в нашей жизни, выслушиваете и советуете!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

та на здоровье blush2.gif vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
Какой ушастику сделать новогодний подарок? loveshower.gif
Пушинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 7.12.2008 - 16:57) *

Какой ушастику сделать новогодний подарок? loveshower.gif


*сидит думает*
Клариона
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 7.12.2008 - 16:57) *

Какой ушастику сделать новогодний подарок? loveshower.gif


Домой забрать ag.gif
kristinka
приветик,а почему детё не забираем?вот ему самый лучший подарок предновогодний.хочется уже фоток новых blush2.gif vishenka_22.gif
Рыжуля-Хитрюля
Ну да, конечно домой!!! bj.gif bj.gif bj.gif Забрать не могу у меня дома ремонт, я и сама иногда дома не живу, ломают стены, мешают раствор, штробят .......... это ужас. А то будет!! БЕРЕГИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЁНОК 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif НА СТРОЙКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Но как заберу то обещаю много много фоток, Антоху собственной персоной. Вот так тут переименовать заголовок, На бяку-кусаку. ae.gif ae.gif ae.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла фотки будут!
kristinka
очень ждём loveshower.gif icon_dont.gif
Рыжуля-Хитрюля
Кристина, как там твой поживает?
kristinka
да давно видимо ты нас не посещала ak.gif у нас усё хорошо(ттт).спим едим толстеем ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Да нет открываю, заглядываю, фоток нет, новых. т е что было пересмотрела. Взвешивала своего?
kristinka
какого из них ag.gif монька пол месяца назад была 1.5кг. а роджер 1.250кг.
Рыжуля-Хитрюля
ой всё не привыкну, у тебя же мелкий опт bj.gif
kristinka
всмыле "опт" ты меня с кем то перепутала?
Рыжуля-Хитрюля
Не не перепутала, в основном у всех по одному , а когда кроля, это уже мелкий опт, так сказать. Я тут с одним справится не могу а у тебя пара, ну ты герой!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

В смысле 2-е штуки мелкий опт, я чёто заговариваться стала bj.gif
kristinka
bj.gif ттт у меня крольки спокойные только моня бывает чудеса творит,а с твоим разбойником наверное второго и не захотелось бы.я бы не прочь ещё пару бараньчиков завести- муж не рарешает bh.gif говорит нам придётся в коридоре жить
Рыжуля-Хитрюля
Ну да с мужьями надо считаться. Мой ещё не видел Антоху, интересно как они будут ладить. bn.gif

Ёшка фотки выставил, теперь дело за мной!
kristinka
да да да .....теперь ждём ваших фоток
Alinadival
Люба! Как вым не стыдно!!! Я вас по номеру телефона узнала, там и фото характерное вашего кролика!
Не понравился так бы и сказали, а то ремонт.. кусака....

09.12.2008 [1227558491]


КРОЛИК декоративный ВИСЛОУХИЙ БАРАН! С документами и родословной. ПРивит. НЕ_дорого. 8-918-854-78-94
e-mail: Написать письмо

http://www.rostov-don.ru/obj/602/?_opensta...nU6Z3VhcmFudGVl

kristinka
!.gif !.gif !.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif !.gif !.gif !.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Alinadival @ 9.12.2008 - 13:22) *

Люба! Как вым не стыдно!!! Я вас по номеру телефона узнала, там и фото характерное вашего кролика!
Не понравился так бы и сказали, а то ремонт.. кусака....

09.12.2008 [1227558491]


КРОЛИК декоративный ВИСЛОУХИЙ БАРАН! С документами и родословной. ПРивит. НЕ_дорого. 8-918-854-78-94
e-mail: Написать письмо

http://www.rostov-don.ru/obj/602/?_opensta...nU6Z3VhcmFudGVl

- Во первых: а почему мне должно быть стыдно?
- Во вторых: Да, я сейчас не живу дома,нет условий из за ремонта, Знаете!!! Иногда люди делают изменения у себя по месту проживания, глобальные или нет, но видно с вам такого не случалось, поэтому вы так далеки от понятия перемен. Одни обойки на другие поменяли уже круто. Видно у вас это так и происходит, хотя и это под вопросом. Может для когото срачь в доме дело нормальное, но не надо по себе судить. Из-за шума, пыли, заставленности помещения, моего отсудствия..... малыша отдала родственникам.
- В третьих: да кусается, всех перекусал, если бы меня одну я бы ещё поняла, психологическая не совместимость или ещё что то . Расписывать все его выходки, не желаю. Да и меня со всех сторон долбят, из за него.
- В четвёртых: И что узнавать по номеру, я не скрываюсь, а прямо соглашаюсь , да действительно, учитывая излишнюю агрессивность вынуждена поступить таким образом, написать то, что хотят услышать. Последней каплей было конечно, когда он на ребёнка маленького бросился, крестницу мою. Это нормально? Покусал до крови малышку, так папа девочки его чуть не .... еле успела схватить и унести. Слово не понравился кролик, тут не уместно, думаю сама не слепая, как такое чудо может не понравиться! Но всему есть придел. Мне он очень симпатичен, и с мыслью расстаться, свыкнуться трудно. Объявление повесила , чтоб своих успокоить, а то, что его не возьмут и бесплатно я это прекрасно понимаю, поэтому и согласилась, а если и напишут на почту , как некоторые делают , вопрос о цене, то называю такую сумму, чтоб желание пропало. Когда будут на меня наезжать свои , скажу что ну не получилось, ну не нужен он никаму..... И я как то привыкла к мысли , что будем мы наверно с ним вместе кусаться, он меня , а я его.
А в пятых: А коль заговорили о стыде, то хоть подписалась бы, а то чтоб не быть узнанным под новы именем пишем, слабо сказать в глаза, лаем из вод угла? Хотя догадаться не трудно. А если вы думаете что это было легко сделать, дать объявление, хоть и фальшивое, то вы на много глупее, чем я думала.
-А в шестых: не лезьте туда куда вас не просят, занимайся своими делами, а не сплетни по инету растаскивать, тем более если ума хватает только на то, чтоб прочесть знакомые буквы, а не подумать мозгами, если таковые имеются!
kristinka
люда а если случится так что родные напишут ещё объявление на него ответят и согласятся взять малыша?может стоит всё-таки убедить родных его оставить и обойтись без объявлений?чтоб не кусал детей- при них держите в клетке.люд а ты где живёш,может заберёш с собой от родств. в тесноте да не в обиде.кролька может и растерялся от того что его там не любят всё-равно кролик не их и как таковой любви нет а тем более уже не появится
Клариона
Как не приятно... зачем переходить на личные оскорбления?
Лично я вас не осуждаю, просто не понимаю ac.gif , чем-то не устраивает животинка, продайте, отдайте-найдите кто захочет с ним возится. Смысл вообще писать на сайте? здесь собираются люди влюбленные в своих питомцев. А оскорблять и так грубо писать о Alinadival, я считаю это вас не красит.
Festiva
ai.gif Бедный кролик... Мы то люди разберемся, поругаемся, помиримся, да и никто никого в глаза не видел в основном, так слова в нете....
а он наверно психует... и новая обстановка, уже вторая, и гулять его сейчас кто выпустит.. может ты и правильно сделала, что дала объявление, может с родословной заводчик возьмет. Только не усыпляй и в сады детские не отдавай, там прибьют его... bh.gif
Я с мужем поговорю, он на второго уже согласился почти, сопротивлялся, что я девочку хочу...
Если все таки ты правда продаешь, напиши в личку сколько, я заберу.
По ремонту тебя понимаю, но я кролика брала после ремонта, сразу срок оговаривала с Мариной..
Бедный кролик... Главное, чтоб кормили его и поили... а то осерчают на зайку, он же инстинктами живет...

Может ты его домой лучше заберешь, сколько у тебя ремонт будет длиться? недели две он без прогулок переживет, все равно ты же за строителями прибераешься хоть раз в неделю... и у меня он может перебиться неделю-две, а то и больше если не успеешь отремонтироваться...
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(kristinka @ 9.12.2008 - 15:22) *

люда а если случится так что родные напишут ещё объявление на него ответят и согласятся взять малыша?может стоит всё-таки убедить родных его оставить и обойтись без объявлений?чтоб не кусал детей- при них держите в клетке.люд а ты где живёш,может заберёш с собой от родств. в тесноте да не в обиде.кролька может и растерялся от того что его там не любят всё-равно кролик не их и как таковой любви нет а тем более уже не появится

Солнышко, ну кто там что будет писать, можно подумать у нас кроме кролика проблем нет. Они наехали, дырку в голове сделали уже, ну написала чтоб заткнулись. Спрашивают , написала?, да написала, интересовались?-да интересовались. И что? Ничего. Зачем я буду врать? Я это не люблю. А там где Антоха сейчас, там с ним носятся как с писаной торбой это я точно знаю. Отчёты о жизни , кормлении и шкодах... по 100 раз на день. Там частный дом и большой очень есть где побегать не то что у меня в квартире. Я живу отдельно у меня своя квартира, вот недавно перебралась, делаю ремонт, заказала новый проект с полной перепланировкой, переношу стены. Я так устала от рабочих и соседей, шумят видители. Да пошли они..... нах....й! Вот отдушина думаю ушастик...... и на тебе. Я итак вся на нервах в сроки не вкладываемся, по деньгам сначала было одно, теперь всё в 2 раза выросло, я уже и деньги заняла, чтоб по быстрей закончить , а тут ещё и эта ..... сплетни разносит. Ненавижу таких, тупых, серливых, сыкливых людей. Сказать ... как в лужу пёрднуть. И что теперь мне после этой тупой ... делать? Как с людьми общаться? Что они подумают ? Хотя некоторые уже высказались. Ну да БОГ им судья, главное у меня совесть чиста. Каждый думает и воспринимает... в меру своей образованности. Поражаюсь я с людей. Что на работе , что в интернете, нет да нет, да ХХХХХХХХда попадётся!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Festiva @ 9.12.2008 - 15:42) *

ai.gif Бедный кролик... Мы то люди разберемся, поругаемся, помиримся, да и никто никого в глаза не видел в основном, так слова в нете....
а он наверно психует... и новая обстановка, уже вторая, и гулять его сейчас кто выпустит.. может ты и правильно сделала, что дала объявление, может с родословной заводчик возьмет. Только не усыпляй и в сады детские не отдавай, там прибьют его... bh.gif
Я с мужем поговорю, он на второго уже согласился почти, сопротивлялся, что я девочку хочу...
Если все таки ты правда продаешь, напиши в личку сколько, я заберу.
По ремонту тебя понимаю, но я кролика брала после ремонта, сразу срок оговаривала с Мариной..
Бедный кролик... Главное, чтоб кормили его и поили... а то осерчают на зайку, он же инстинктами живет...

Может ты его домой лучше заберешь, сколько у тебя ремонт будет длиться? недели две он без прогулок переживет, все равно ты же за строителями прибераешься хоть раз в неделю... и у меня он может перебиться неделю-две, а то и больше если не успеешь отремонтироваться...

У него все условия, свободы хоть попой кушай, это у меня 3-4 часа и в клетку а там ночью спит, а так во времени не ограничен, там раньше были кролики и как с ними надо себя вести люди представление имеют, не то что я неуч, всё в первые! На днях с водителем передавала и корм и свежее сено и новые опилочки, вот клетку надо другую, теперь понятно в чём разница. Всё с опытом , да в сравнении приходит. Антошка как на курорте, и травка и веточки и простор.... частный дом есть частный дом! Там я за него спокойна. А ребёнка покусал когда ещё у меня был, до отъезда. Ну а насчёт, продаёшь или нет я уже написала, будем уживаться, и никому я этого паразита не отдам.
Клариона
О-о-о-о-о....о какой образованности может идти речь????
почитайте что пишете, противно!
столько вылили злобы на весь мир...у каждого свои проблемы ...
Festiva
Понятно.. ну будем ждать, когда ты кролю домой заберешь и кастрируешь...
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 9.12.2008 - 15:40) *

Как не приятно... зачем переходить на личные оскорбления?
Лично я вас не осуждаю, просто не понимаю ac.gif , чем-то не устраивает животинка, продайте, отдайте-найдите кто захочет с ним возится. Смысл вообще писать на сайте? здесь собираются люди влюбленные в своих питомцев. А оскорблять и так грубо писать о Alinadival, я считаю это вас не красит.

Что вы подразумиваете под словом сайт? Я писала на доске объявления и по своему городу. А это ваше: (Смысл вообще писать на сайте? здесь собираются люди влюбленные в своих питомцев.) мне не понятно. Да здесь кто любит питомцев, и я тут вроде не пробегала мимо. И тоже люблю то что имею. Что касается оскорбления,то за сплетню в реале дала бы по морде. А с такого рода людьми так и надо поступать, чтоб не лезли куда не надо. Блин одни мозги делают схитрила , отстали спокойно стало, теперь из за этой .........................................тут будут мозги компасировать. Какое я чудовище, и совести нет, да наговариваю, и как таких свет носит. Вот если честно ну ДОСТАЛИ!! Хоть тут отдохнуть от проблем, просто поговорить, отвлечься, нет. Из-за одной твари такой сыр бор на пустом месте.
Клариона
Нет слов..... ac.gif
Festiva
Цитата

Что вы подразумиваете под словом сайт? Я писала на доске объявления и по своему городу. А это ваше: (Смысл вообще писать на сайте? здесь собираются люди влюбленные в своих питомцев.) мне не понятно. Да здесь кто любит питомцев, и я тут вроде не пробегала мимо. И тоже люблю то что имею. Что касается оскорбления,то за сплетню в реале дала бы по морде. А с такого рода людьми так и надо поступать, чтоб не лезли куда не надо. Блин одни мозги делают схитрила , отстали спокойно стало, теперь из за этой .........................................тут будут мозги компасировать. Какое я чудовище, и совести нет, да наговариваю, и как таких свет носит. Вот если честно ну ДОСТАЛИ!! Хоть тут отдохнуть от проблем, просто поговорить, отвлечься, нет. Из-за одной твари такой сыр бор на пустом месте.

Я пытаюсь понять твою ярость и обиду, но пиши литературным языком, тут дети десяти лет бывают...
Зачем им это? Ну как на рынке, ругань продавщиц... aq.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 9.12.2008 - 16:06) *

О-о-о-о-о....о какой образованности может идти речь????
почитайте что пишете, противно!
столько вылили злобы на весь мир...у каждого свои проблемы ...

Правильно у всех свои проблемы так и нечего лезть , туда куда не надо. А меня трогать, да ещё в таком тоне не стоит, я за себя постоять смогу, если надо то и про образованность и такт забуду в миг. Со мной нормально и я нормально, меня тронут, я отвечу да, по сильней, чтоб потом и мысли небыло рот открывать. Злобы столько сколько хотели, услышать. Если весь мир с ваших слов заключается в этой звезде, тогда дааааааааааааа я очень зла на весь мир!!А на что расчитывали когда писали? На то что: ОЙ ПОЙМАЛИ НА ОБЪЯВЛЕНИЦЕ....ой простите , бес попутал... на это расчитывали? Противно когда лезут не в своё дело, пративно когда пытаюстя умничать не в попад, пративно когда сплетни носят.... Это действительно пративно.
Клариона
К чему столько слов? ну дали объявление о продаже, что с того? это я не осуждаю, мне не нравится ваша злоба, столько эмоций и грубости! Нервишки шалят, так лечится надо! Здесь действительно дети читают форум. Заканчивайте перепалку! ваш кролик и вам решать что с ним делать дальше.
Festiva
Походу Люба ты ругаешься сама с собой....
Ну тебе с умничали, ну и ты с умничай, вы в расчете
Дальше зачем...
kristinka
люба не переживай ты так, всё нормально,не думай что из-за этого отношение к тебе и твоему прекрасному крольке изменится ad.gif .да может у кого-то изменится ну это их проблемы.ты за себя знаеш и ладно а мы поддержим,и ни какого образа злой тётки aq.gif в тебе и не видно.всё путём живи и радуйся ну написала(она) и ладно поняла свою ошибку.и усё все про это забыли przd_partyguy.gif bf.gif vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(kristinka @ 9.12.2008 - 18:29) *

люба не переживай ты так, всё нормально,не думай что из-за этого отношение к тебе и твоему прекрасному крольке изменится ad.gif .да может у кого-то изменится ну это их проблемы.ты за себя знаеш и ладно а мы поддержим,и ни какого образа злой тётки aq.gif в тебе и не видно.всё путём живи и радуйся ну написала(она) и ладно поняла свою ошибку.и усё все про это забыли przd_partyguy.gif bf.gif vishenka_33.gif


Солнышко просто, чисто по человечески обидно! И за сплетню и за (Что и требовалось доказать! а то только и писала, какой плохой кролик). и ......... только не усыпляй......... ну монстр просто. Да, я взрывная и эмоциональная, это в крови с этим не поспоришь.
kristinka
ну люди разные бывают может они уже всё поняли и сожелеют давай успокаивайся 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif justcuz_goodpost.gif vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(kristinka @ 9.12.2008 - 18:48) *

ну люди разные бывают может они уже всё поняли и сожелеют давай успокаивайся 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif justcuz_goodpost.gif vishenka_33.gif

Я уже успокоилась, а в раскаивание и сожеление я не верю.
kristinka
всё споры закончили, так вот может крольку что-то твоего беспокоит(я просто прочитала про ушки,у нас такого нету bn.gif )
Рыжуля-Хитрюля
не знаю, сквозняков нет, еда как надо, водичка, с другими живностями контакта небыло, там где живёт в доме не то что чистота, а стерильность не пылинки. уверена марина здоровенького передала. А ведёт себя так со второго дня прибытия! За уши думала, может побегает поскачет вот и уши горячие?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.