Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антошка-весёлая крошка!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
aturai_st
Цитата(магучка @ 17.02.2009 - 18:19) *

Добрый день всем! только хотела порадоваться за внучка,

представлю, это Ольга Пивоварова "Красная магия"- хозяйка вашего дедушки Ластика и Бабушки Лолиты))

А то народ не поймет... с какой стороны родственники ad.gif
У меня красные- тоже "плюшевые мишки".
магучка
Большое спасибо ,думаю ,что кто-то на этом форуме меня знает,вижу не только красных деток .... blush2.gif
Lyusik
Привет, Оль!
Мне вот то же кажеться, что какаята доля генов и играет роль в хорактере(не только крольченка) но в основе все от воспитания зависит и от условий жизни (не в плане погоды) . У меня не красная то хорактер у не спокойный, уравновешенный ( ну да ты и сама видела) . Что выростила, то и мею.
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(магучка @ 17.02.2009 - 19:19) *

Добрый день всем! только хотела порадоваться за внучка,сказать какой красотун!


Оля здравствуйте, рада с вами познакомиться!!! vishenka_33.gif Родняяяяяяяяяяяяя это всегда приятно!!! vishenka_33.gif
Отвечаю: Кусался сразу и сильно! С первых дней. После кострации стал хуже. ak.gif
Обычно животное заводят , чтобы можно было с ним поделиться частичкой доброты, vishenka_33.gif подарить любовь, loveshower.gif внимание, loveshower.gif заботу, loveshower.gif чтобы скрасить одиночество, почувствовать себя комуто нужной. А не для того чтобы быть покусаной и плакать от ............ ak.gif Я его боюсь если чесно. bh.gif Мне так Антоху хочется в носик чмокнуть aj.gif ух такая моська у него миленькая. bh.gif Боюсь. bh.gif Вот боюсь и всё!!! bh.gif Вдруг за лицо или губу укусит. А как такое солнышко не потискать, ну разцеловать же хочется? Парень на своей волне.
Подробности у вас на почте!
магучка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 17.02.2009 - 21:50) *

Оля здравствуйте, рада с вами познакомиться!!! vishenka_33.gif Родняяяяяяяяяяяяя это всегда приятно!!! vishenka_33.gif


Рада взаимно. Бояться его не нада,он это чувствует.Почта пуста ,ничего нет. Вообще кролики загадочные зверушки,но на моем жизненном пути всего одна кролька попалась кусачая,и то это случилось во время ее беременности.Давайте напишите,попробуем разобраться в ситуации.И еще вопрос,почему так рано кастрировали?
Рыжуля-Хитрюля
И кострировали, не рано. 5 месяцев ему, и метил всё.
Клариона
Люба я тоже ни одного барашку кусачего не видела! Капка ноги лижет, бегает за мной и лезет с поцелуйками ad.gif
mult
У меня мои четко свои имена знают, откликаются вряд ли, но ушами шевлят, голову на имена поворачивают. Антоха такой карсивый, жалко, что кусачий. У меня Зума совсем не кусачий. но не ласков, теперь я поняла, что он у меня золото, потому что хоть сам не подходит, гладится дает. Улька - плюша. гладь скока хошь, целуется сама.
Но Антоха все равно очень красивый, просто любоваться можно.
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 18.02.2009 - 10:56) *

Люба я тоже ни одного барашку кусачего не видела! Капка ноги лижет, бегает за мной и лезет с поцелуйками ad.gif


Ну значит мне "повезло" необычайно, у меня УНИКУМ. У меня кролей никогда небыло, только в детстве у бабули со всем большим домашним хозяйством и кролов держали, но они всегда в клетке сидели и мне нянькаться с ними не давали, я за цыплятами ухаживала. Так что опыта нет. Это так сказать первый реальный опыт. И крайне неудачный. Оля дала пару новых советов как бороться с такой злюкой. ну попробуем, а что делать выбора нет. Нельзя сказать что все кошки добрые и ласковые, и среди них есть психи я такую знаю у подруги. Эту кошку даже их ротвейлер боится, вся семья на шрамах и уколах и мне досталось как то, ей не понравилось, что я через неё перешагнула, когда она в дверях лежала, прокусила через джинсы крови тьма была, её еле от нори оторвали. У них это норма а я таких кошек и не видела и не слышала что такое возможно. а сама красавица. Ну видно и у кроликов своя шиза бывает. Всё бывает в первые. Ты раньше не одного барашку кусачего не видела, теперь видишь. Еслибы он меня одну кусал я бы поняла, я ему не нравлюсь. ak.gif Так он всех кусает. Значит ему никто не нравится. Или он маньяк, ему нравится делать больно. bh.gif Вообщем никаких сюсюканей, за малейший проступок в клетке сидеть будет. А то совсем распустился. С ним носятся как писаной торбой и веточки каждый день и травка зелёная своя зимой. А он на голову сел. Не понимает по хорошему, будет по плохому. Укусил в клетку, нассал на диван в клетку, на кресло накакал в клетку. Как с ним бороться?


Блин у меня две мурены были, так у меня с ними проблем небыло. И в руки брала и кормила. А тут с кроликом стпавиться не можем. Позор.
Клариона
Не растраивайся ты так! бывают исключения из правил ad.gif
У меня до Чики с Капой тоже кролов не было, кошек не люблю...был у меня белый ангорский кот, тоже из-за угла караулил и вцеплялся в ногу...писал на кровать, противный такой был! Отдали, дочку царапал маленькую сильно. С пуделем повезло! 10 лет живем и радуемся псинке!
Рыжуля-Хитрюля
ну вот и у меня так. Вот такое ушастое недорозумение.
canalia
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 18.02.2009 - 15:30) *

ну вот и у меня так. Вот такое ушастое недорозумение.


может ему друг нужен? я слышала, что кролики хорошо ладят с морскими свинками
Рыжуля-Хитрюля
я ему в компашку vishenka_33.gif кошку приготовила
canalia
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 18.02.2009 - 20:18) *

я ему в компашку vishenka_33.gif кошку приготовила


про кошек я не слышала... ну наверное тоже подружаться) она же девочка
Рыжуля-Хитрюля
На сколько из переписки девочек я поняла, кроли не всегда ладят. А с животными другими проблем нет. Во всяком случае я не видела тут чтоб писали , что кроля и кися воюют.
Lyusik
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 19.02.2009 - 00:24) *

На сколько из переписки девочек я поняла, кроли не всегда ладят. А с животными другими проблем нет. Во всяком случае я не видела тут чтоб писали , что кроля и кися воюют.

У меня кошка имя Дуся но вся семья называет ее Змеей.. Так и спрашиваем друг друга; Ты сегодня Змею кормил? А лоток мыл? Соседка на лестнице спрашивает: А какая у Вас змея живет? -)))
Охотится мадам и на взрослых и детей и сначало пыталась на крольчиху, а потоми деток пыталась лапой поймать. Когда крольчиха одна то и проблем в общем то нет. Т.к Стеша гуляет при закрытой двери, акогда она в клетке то Дуся уже не решается к ней пристовать, будучи уже укусанной. Поэтому призошло териториальное перемирие. Стеша у себя хозяйка, а Дуся у себя. Но дружбой назвать это не возможно. Так же завидую людям имеющих добрых ласковых кошечек. Но мы просто перестаи навязывать ей свое общество.Когда хочет придет поластится, а когда не хочет то мы и не трогаем. У каждого свой хорактер. и у кошки и у крольки. Любовь мы можем дарить но ждать отдачи наверное не стоит. Как человек. Просто он такой..


P.S но мне кажеться , что кастрировали Вы его рановато, в среднем рекомендуют кастрацию после 6ти месяцв.
Клариона
Люда ты себе кошака завела?
Рыжуля-Хитрюля
Ещё больше месяца назад писала и фото выставляла и обсуждали мы их совместимость ещё тогда. шла поздно вечером к родителям и нашла котёнка, милейшее создание. Она сама подошла. Её взрослые коты обижали, она вся в снегу выволенная была. Не могла пройти мимо, взяла её на ручки и она тут же стала мне руки вылизывать и песенки петь. Хоть я планировала купить чёрного котёнка, но оставить на улице эту крошку не смогла. Подумала приведу её в порядок и через инет устрою в хорошие руки, найду хозяев для малышки. Она очень пушистая и красивая, поэтому хозяев нашла бы мгновенно. Я вообще животных люблю, это радость в доме. Я так с улицы уже второго котёнка подобрала, как переехала в новую квартиру, скучно в пустом доме. Началось всё с моего ненормального желания о чёрной киси. И писала объявления и куплю и приму в дар......... глухо. А тут на улице подобрали молявку.
Изображение
Просто ангел, эстетичность и воспитанность. В туалет 1 раз посадили и всё. Больше к этой теме не возвращались. Умничка. Малышку полюбила мгновенно. Моя мечта сбылась. Котёнок чёрненький, симпампулистый, ласковый воспитанный, чего ещё желать? Через несколько дней она прыгает с мебели и подворачивает лапку. Пошли к врачу, направили на ренген, сделали снимок, приехали обратно, а перед нами зверюга такая поршивая, глаза слезятся, пена слюни изо рта. Вот мы там в клинике заразу и подхватили. Ездили на уколы по 2 раза в день, лекарства, особое питание.... но всё равно кися умерла. Это для меня трагедия была. Потом Антоха появился. А после второго котёнка подобрала. Вычухала Бусинку, искупала, накормила, ......... кися 3-х цветная счастливая значит, да и сама ко не подошла ещё. Значит она сама меня выбрала. А тут опять горе. И эта крошка ну точно также заболевает. Только к кальцивирозу ещё и чумка добавилась и гной в ушах. Нам сказали усыпите, умрёт всё равно, что вы котёнка мучаете. Но я была категарически против. Если с тем котёнком я не знала что делать с такими болячками, то теперь сама читала и общалась в сети, сама подбирала лекарства и сама лечила. Вызвала в начале врача, потом ещё.....но осталась при своём мнении. Не работала 2 недели сидела дома, по часам кормила и колола. Перечитала всё что можно. Я даже сразу и не поняла что у неё чумка. Котёнок на столько порядочным оказался, что еле стоял на ногах голова уже болталась, НО ОНА САМА ШЛА В ТУАЛЕТ ВЫКАПЫВАЛА ЯМКУ, рвала туда, А ПОТОМ САМА ЗАКАПЫВАЛА. Не то что обычно коты, где преспичет там и рыганёт, эта нет, только в лоток и закапывать чтоб не видели. Вобщем результат, вот лежим на диване лижем пятки.
Изображение
3 дня назад сделали последний укол. Кошечка необычайно ласковая, маленькая, на руки лезет, кто приходит всех встречает, мурчит постоянно, любит мне массаж на спине делать, игривая, не шкодит, к купанию относится с терпением, спим вместе, она на мне. Когда меня долго нет, то потом чут ли не на голову лезет. Всегда благодарная, я ей вкусняшку в миску а она подойдёт понюхает, мне руки полижет - благодарит потрётся, а потом кушать начинает и так всегда. Сама нежность! Уверена такая крошка кися моего Антоху не обидет, это Антон кого захочет обидет. Они оба маленькие, думаю общий язык найдут. Не знаю но почему то так уверена. Что гадать, скоро встретятся. После болезни генералим, лампу хотела взять обезараживанием заняться но так и не нашла. Ещё ищу, на прокат хоть на денёк.
Изображение
Жду с нетерпением, когда они познакомятся и будут играть вместе. Главное Бусинка нежная и миролюбивая, а если Антон шалить начнёт или домагаться, то она всегда от него на шкаф залезет и нет проблем. aj.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Lyusik @ 19.02.2009 - 02:13) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 19.02.2009 - 00:24) *

На сколько из переписки девочек я поняла, кроли не всегда ладят. А с животными другими проблем нет. Во всяком случае я не видела тут чтоб писали , что кроля и кися воюют.

У меня кошка имя Дуся но вся семья называет ее Змеей..


Ну есть собаки злюки их стрелять надо. есть кошки психи как у моей подругм, от таких тоже избавляться надо. ЭТО ненормально. И таких двинутых животных славо богу мало. Поэтому я говорю о нормальных животных, адекватных и естественного поведения. А что касается кострации, то мальчик у меня раннего развития, + консультировалась я с Мариной говорила на эту тему и + врачи сказали ууууууууууууу у вашего тут не колокольчики а целые колакола. 5 месяцев думаю нормально. Читала тут что посде 4-х можно или когда яички набухнут. А наши созрели ох как рано.
Клариона
Тошка(пудель) Чику воспринял равнодушно, кусок меха его абсолютно не интересовал, Чика тоже делает вид, что его не видит, у них такой акт о не нападении подписан ag.gif
Когда Капика привезли, она настойчиво бегала за Тошкой, тыкала его носом, Тоша даже пару раз гонял ее, чтоб отстала. Сейчас смирился, Капа также бегает за ним, рядом ляжет на собачьем месте, когда говоришь "На место!" Капа с Тошкой несутся вдвоём и сидят "на месте!", вот такая у них любовь ad.gif вернее Капа влюблена по уши в Тошу! blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 19.02.2009 - 15:07) *

Тошка(пудель) Чику воспринял равнодушно, кусок меха его абсолютно не интересовал, Чика тоже делает вид, что его не видит, у них такой акт о не нападении подписан ag.gif
Когда Капика привезли, она настойчиво бегала за Тошкой, тыкала его носом, Тоша даже пару раз гонял ее, чтоб отстала. Сейчас смирился, Капа также бегает за ним, рядом ляжет на собачьем месте, когда говоришь "На место!" Капа с Тошкой несутся вдвоём и сидят "на месте!", вот такая у них любовь ad.gif вернее Капа влюблена по уши в Тошу! blush2.gif


То что тоша пудель я поняла. За переживала если кролю взять для антохи вдруг не сойдутся и что тогда? Тут котёнка не всегда престроишь, а кролю тем более сложнее. Почитала много. где не находили общий язык зайцуны, а с другими животными в лёгкую. Ну тем более так сложилась, найдёнышь. Ну и оба они малыши, Буся младше. blush2.gif Вообщем завтра посмотрим. Он уже всех достал у бабули, так что завтра его отправляют с такси ко мне.
mult
у меня все живут по расписанию занчит : 17 - Зума гулять, кот на кухню, поссум в клетке.
20 00 - Ульяна гулять, Зума в клетке, кот на кухню, поссум в гулять , катаясь на папе либо в клетке.
24:00 - все в клетки, кот спитт у меня на голове.


ДЕВОЧКИ!!! ЗУМА СОЖРАЛ ОБОИНУ,, ее оторвала ульяна , а он не рвал а дожрал.. че делать??
Рыжуля-Хитрюля
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, покакают обоями ag.gif Ничего страшного. Съел и съел. У всех такое бывает. А чтоб не ел, с этим ничего не поделаешь, ГРЫЗУНЫ!!!!!!!!!!! А почему всех кролей сразу не выпускаете?????????????
Клариона
Дерутся кролики страшно! Чика один раз подрала Капу, когда ее только привезли, больше я их вместе не выпускала. Они и через решетку клетки хорошо рычат друг на друга, лапами дерутся ac.gif У Капки ушки длинные Чика так и норовит через прутья клетки ухватить за ушко зубами...так что кролики не умеют дружить друг с другом.
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Клариона @ 19.02.2009 - 17:41) *

Дерутся кролики страшно! Чика один раз подрала Капу, когда ее только привезли, больше я их вместе не выпускала. Они и через решетку клетки хорошо рычат друг на друга, лапами дерутся ac.gif У Капки ушки длинные Чика так и норовит через прутья клетки ухватить за ушко зубами...так что кролики не умеют дружить друг с другом.



Вот вот, я об этом и говорю! Пару для Антона хотела , а если не сдружатся зачем она мне? Если Антохе не нужена, то мне зачем? Поэтому у нас в компашке милая спокойная ласковая кися. Я уже всё позакрывала, провода по убирала, за диваном всё заборикадировала, вообщем приняла максимальные меры предосторожности от этих острых зубиков и любопытного носика.
mult
По двум причинам - деток нам не надо, мы тока что соседку крольчиху отженили.
Говорят, что нельзя иметь потомство миксоматозникам - а Ул- тока 2 месяца назад переболела.
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(mult @ 19.02.2009 - 19:10) *

По двум причинам - деток нам не надо, мы тока что соседку крольчиху отженили.
Говорят, что нельзя иметь потомство миксоматозникам - а Ул- тока 2 месяца назад переболела.



А чё за болячка?
mult
та самая, МИКСОМАТОЗ, еле вычухали!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(mult @ 19.02.2009 - 22:21) *

та самая, МИКСОМАТОЗ, еле вычухали!



Я вот так сразу и поняла.
mult
эээ.. я не поняла.. у меня темка есть про миксоматоз в этом, в отделе про здоровье. у вас зайцун - звезда просто
Рыжуля-Хитрюля
Чувствую что у этой звезды, жопа битая будет. blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Рыжуля-Хитрюля
Столько событий, столько приколов. У Антохи и Бусинки настоящая любовь!!!
Клариона
Победила дружба!
aturai_st
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 22.02.2009 - 04:49) *

Столько событий, столько приколов. У Антохи и Бусинки настоящая любовь!!!

Любаш, да ты талантище писать комиксы!! бросай осн.работу, давай публиковать твои произведения в журналах!! оч.здорово получилось vishenka_33.gif
И Антоха оказался оч.даже умненьким и разумненьким!! loveshower.gif
А кошка, конечно, начитанная дама ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Я рада , что вам понравилось. Я старалась. Начала лихо, но обработать 74 фотографии, это ужас сидела 2 дня. Не люблю бросать начатое. Меня Антон и Бусинка поддерживали. Такое вытворяют , что фотик у меня просто не выключается!!!
KristiS
Какая прелесть, Люба!!!!!
Ты и вправду талант по поводу комиксов!!!! Было забавно читать и интересно узнать: что дальше!!! af.gif
Здорово что у Антошки теперь подружка есть: будет им веселее, свои секреты, игры, дела.... ae.gif af.gif
vishenka_33.gif Молодец!!!
canalia
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 22.02.2009 - 10:35) *

Я рада , что вам понравилось. Я старалась. Начала лихо, но обработать 74 фотографии, это ужас сидела 2 дня. Не люблю бросать начатое. Меня Антон и Бусинка поддерживали. Такое вытворяют , что фотик у меня просто не выключается!!!



я так смеялась) молодец!!!!
Рыжуля-Хитрюля
За событиями я не успеваю. То у них секреты, бегают прячутся шушукаются, то домик поделить не могут,
Изображение
то игрушками обмениваются, то банный день.... а это Антон глядя на бусинку стал сидеть не по кролячи. Чему она его учит! Зай так смачно жевал сено, что Бусинке глядя на эту картину пришлось тоже попробовать, но удовольствия такого она не испытала. Чем малыша порадовать? Морковь не любит, яблочки и грушу тоде..... капризный. А что ваши питомцы любят?
KristiS
Ничё не любит???
Мой любит морковку, сладкую конечно больше... Но и несладкую кушает...
Яблоки ОБОЖАЕТ... груш у меня дома не водится: я их не люблю af.gif
И мандаринки, хотя уже не даю, но раньше эта мизерная доля ему оооочень нравилась =)))
Ещё перец болгарский иногда даю.... Короче Зайкин как-то многое любит =))))

п.с. Прикольно у вас теперь там, весело ;)))
KristiS
Любаш, скажи, пожалуйста: сколько стоила кастрация у этих ВЕТов, Таня и Саша кажется?
На дому делали, так?...
Рыжуля-Хитрюля
Кострация солнышко, мне всего обошлась в 700 руб. (с вызовом и работой) Саша держал, а Таня делала. Всё сделали быстро и аккуратно, проблем небыло. Ничего не кроваточило. Наркоза небыло вообще.

Делали дома. Возить малыша туда сюда, это стресс. И холодно на улице.

Малыш пока ничего не обожает! Не могу подобрать к нему ключик. Перепробовала очень много. Мы узнаём друг друга. Сегодня поросёнок надул лужу на диван, я в шоке. Натыкала носом поругала и посадила в клетку. Сутки выпускать не буду. Пусть почувствует разницу! Я растроина. А твой как?
KristiS
Написал???? ой, я так же как ты делаю: тыкаю носом и сажаю.... А потом мне стыдно ak.gif И жалко его: выпускаю.... Хотя всего 2 раза так делала..

Я щас написала в теме про кастрацию.... Он сегодня резко повзрослел...
Я в шоке.... ak.gif ak.gif Творится у нас невообразимое...
Зайкин какой-то зацикленный и смотрится злым, будто укусить хочет.... ak.gif
Бегал за ногами вечером, я всё не могла понять... а потом взяла его на руки ииии....
Не отходит от моей кровати (где лежу весь вечер) ни на минуту.... ak.gif
Плюшевая собака даже не помогает..... ak.gif
Кастрировать буду, так вот..... bn.gif

Хотя неделю назад с Мариной говорили про это... И я была чётко настроена не кастрировать....
Не ожидала такого резкого перепада в его поведении....
Но всё таки хорошо: не укусил ни разу меня....

А про "ключик к Антохе".... может после реабилитации, станет добрее и отзывчивее на твои ВКУСНЫЕ предложения.... vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Про ВЕТов спасибо, думаю так будет лучше.... И что их двое - отлично, тк я явно уйду в другую комнату ak.gif
Рыжуля-Хитрюля
Солнышко, ДАААААААА они приехали в двоём. Хотя я звонила и говорила с Таней. Они муж и жена, он за рулём и с ней. Они были в двоём и когда к Бусе приезжали и к Антохе. Смотрят на животинку советуются... Насчёт уходить из комнаты, они тебя сами выгонят. Длится это 10 минут. У Антона каждый
разное новое настроение. Вчера был загадочный, и тихий! Вот так же в тихоря и загадочно надул ЛУЖЕНЦИЮ на диван. Я заю в клетку. Думала сутки наказан будет, а утром встала и всё сердечко не выдержало. Отпустила, он бегает вокруг меня, я его домик убираю. Корм положила свежий, водичку поменяла..... Но как он прыгнул на диван и сново сделал загадочное лицо...........то хвать его и в клетку.






(Бегал за ногами вечером, я всё не могла понять... а потом взяла его на руки ииии....) Что иииии? Что он сделал? ПОПИСАЛ????
KristiS
Марина меня предупреждала что настроение у них часто меняется!!!
А про загадочный взгляд - это я знаю непонаслышке 263_2.gif

Про "взяла на руки ииииии".... Кха-кха, аж говорить неудобно.....
Нет, не пописал.... Там было возбуждение 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif
А потом он хрюкал и бегал за мной, как сильно озабоченный мужик.... Хрюкал и бегал: страшно ak.gif ak.gif ak.gif
Ребёнок повзрослел, а я видимо не была к этому готова help.gif
Вчера от такого шока, не могла уснуть.... Выпила горячего чая с ликёром и в полупьяном состоянии - заснула bm.gif bn.gif
Рыжуля-Хитрюля
Даааа! Мальчики наши быстро повзрослели и превратились в мужчин!
И учитывая сегодняшний праздник 23 февраля!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О НАСТОЯЩИХ МУЖЧИНАХ!!! КТО ОНИ ТАКИЕ?


blush2.gif НЕСКОЛЬКО ЗАПОВЕДЕЙ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ! blush2.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
KristiS
Хихи, молодец, прикольно!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Када у тебя времени хватает? ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
А я ночами сижу, всё равно не спиться! Ложусь в 04.00-06.00
aturai_st
Любаш, ну прям описала все наши надежды и чаяния!!!
надо раздать мужукам нашим памятки, что б не забывали))
Рыжуля-Хитрюля
Я действительно очень старалась. С моими малышами можно сериалы делать. У нас что не день то история! Бегают друг за другом, наблюдать за ними одно удовольствие. Я не знаю, может это у всех так, но после Буси он сидит и лижется по другому!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.