Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Британцы и шотландцы - знакоминся
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
шелть
ЯША-очень нравятся ваши шоколадные коты !.gif(мой любимый цвет) Мне вообще нравится шоколад от цинамона!А девочку цинамон оставлятете в питомнике?
шелть
У меня на аватарке,кстати, цинамончик
ЯША
шелть
Мне вообще нравится шоколад от цинамона
Я что-то не поняла? В плем. работе окрасы-это последнее дело мое ИХМО.
шелть
А девочку цинамон оставлятете в питомнике?
Да-Эврика первый британский цинамон рожденный в ЮФО, я не могла продать такую легенду bj.gif
шелть
У меня на аватарке,кстати, цинамончик
Это Ваш ребенок?
шелть
ЯША-про окрас я имела ввиду,что у шоколадов, у которых кто то из родителей цинамон -очень красивый оттенок шоколада получается.В плем работе главное гармония-тип+окрас-все должно быть отлично!(это мое мнение).
Цинамон на аватарке не мой -взяла где-то на просторах инета-очень рожица понравилась...
А за вашей Эврикой интересно будет понаблюдать.Как растет,развивается редкий цинамончик,так что хвалитесь успехами и фото девочки!
ЯША
Вот у меня еще одна восходящая звезда-поет,старается aj.gif
Изображение

Изображение
Ёсик
Иосиф
Изображение
Amygdalus
Яша, хорошо поет!! Старается:)
Что пела?:)
Олег
Цитата(Ёсик @ 13.01.2010 - 09:18) *

Иосиф
Изображение


Ёсик, по что Иосифа обидели? ab.gif

elef
Цитата(Олег @ 21.01.2010 - 22:39) *

А вот о чем мы поем, ни за что не догадаться. ad.gif

Может, It's my life?
creamcat
Цитата(Олег @ 21.01.2010 - 22:39) *

А вот о чем мы поем, ни за что не догадаться. ad.gif

А может просто: Где ты моЯ, черноглазаЯ, где?
creamcat
Цитата(Amygdalus @ 14.01.2010 - 03:35) *

Яша, хорошо поет!! Старается:)
Что пела?:)

ОпЯть мЯсо не подарили!!!!
Олег
Цитата(creamcat @ 22.01.2010 - 12:01) *

Цитата(Олег @ 21.01.2010 - 22:39) *

А вот о чем мы поем, ни за что не догадаться. ad.gif

А может просто: Где ты моЯ, черноглазаЯ, где?


Точно! bj.gif



Amygdalus
Яша, мы Вам предлагаем конкурс:) на лучшую подпись к Вашей фотке :))))))))
elef
Цитата(Олег @ 22.01.2010 - 14:50) *


А в это же время Дама сердца что- то сверху в ответ поет -

Скорее всего дама поет следующее: Приходи по-скорее, любимый, и в объЯтьЯ менЯ зАключи-и-и-и-и-и!
Олег

Вообщем, вот она какая бенгало-шотландская любовь. ag.gif
Amygdalus
Олег, Вы что, "заежиковались"?:)
Олег
Цитата(Amygdalus @ 23.01.2010 - 00:58) *

Олег, Вы что, "заежиковались"?:)


))
Amygdalus
Но выглядит интересно) особенно в этом окрасе:)
Osaho
Давно мы не показывались blush2.gif
аж стеснялись и прятались)))
Изображение

Изображение
elef
Красотулишна!!!!! И где же ты пряталась и таилась?
Osaho
Цитата(elef @ 23.02.2010 - 22:11) *

Красотулишна!!!!! И где же ты пряталась и таилась?

в сухом прохладном месте, преимущественно под кроватью bj.gif
шелть
Поэтому и сохранилась хорошо ag.gif ,даже похорошела!
creamcat
Потому что в дикой природе пряталась! Надышалась свежим воздухом!!!!
Amygdalus
Листики подгрызала:)
Osaho
А Зяма сегодня уехала к котику.... эхххх))))
elef
Совет да любовь, как говорится! aw.gif
Mirucha
Мне предлагают взять вот такого кота, правда эта фотография когда он ещё был маленький, всё думаю взять или нет.
Изображение
шелть
А что,красавчик af.gif Особенно если вам не в разведение,а для души котик-окрас очень симпатичный-голубой мрамор на серебре!За деньги предлагают или так?
Osaho
интересно, а это так свет падает или у него руфизмы на передних лапках и грудке?

если для души - очень симпатичный котик.

а в разведение - стоит подумать, мне кажется, вряд ли он будет давать хорошие уши.
Mirucha
Котик используется для разведения, т.к. является чемпионом по Самарской области, есть родословная, у него и пара есть, тоже с родословной. Отдают даром, т.к. это моя родственница и по здоровью ей тяжело за ними ухаживать.

Цитата
интересно, а это так свет падает или у него руфизмы на передних лапках и грудке?


Честно говоря даже не знаю что это такое..... Вот ещё одна фотка....
Изображение
rikkicats
Цитата(Mirucha @ 4.03.2010 - 10:57) *

Котик используется для разведения, т.к. является чемпионом по Самарской области, есть родословная, у него и пара есть, тоже с родословной. Отдают даром, т.к. это моя родственница и по здоровью ей тяжело за ними ухаживать.

Цитата
интересно, а это так свет падает или у него руфизмы на передних лапках и грудке?


Честно говоря даже не знаю что это такое..... Вот ещё одна фотка....
Изображение

Я считаю,что такой котик для душ хорош, но не для разведения...У котов должны быть идеальные ушки..А у этого не очень то и хорошие...У котят от такого кота уши будут ,к сожалению, плохие.
Mirucha
Это фотки старые, ему тут месяца 4-5 может быть, сейчас то он совсем иначе выглядит, только фоток свежих у меня нет. Как разживусь фотками поновее, выложу.
Но там у себя котик пользуется спросом у кошечек. Вроде на котят никто не жаловался.
Ёсик
растем)

растем)
шелть
Хороший котик-и щечки наметились и глазки яркие!Растите дальшеvishenka_33.gif
Ёсик
Цитата(шелть @ 8.03.2010 - 09:59) *

Хороший котик-и щечки наметились и глазки яркие!Растите дальшеvishenka_33.gif

спасибо большое. только вот хулиган он у нас)) гоняет по квартире как на скачках))

Изображение
Иришка
Цитата(Ёсик @ 14.03.2010 - 10:55) *

Цитата(шелть @ 8.03.2010 - 09:59) *

Хороший котик-и щечки наметились и глазки яркие!Растите дальшеvishenka_33.gif

спасибо большое. только вот хулиган он у нас)) гоняет по квартире как на скачках))

Изображение


Гоняет по квартире-это хорошо! ag.gif Признак здорового ребятёнка!!! Молодцы!!! loveshower.gif
Аня
Здравствуйте!!! Рады познакомиться.
У нас шотландский вислоухий котик Совье Марсель
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
шелть
Здравствуйте Аня ,рада,что вы присоединились к нашему британско -шотландскому коллективу loveshower.gif Встречала вашего Марселя в Пятигорске-красивый кот vishenka_33.gif А вы не думали о подруге для Марселя или вам хватает невест со стороны ag.gif
Аня
и я безумно рада присоедениться к вам loveshower.gif вы нас встречали? приятно ab.gif
я давно думаю о жене для Марсика, очень очень хочу кошечку себе
Amygdalus
Они, может, и не думали, а мы, как невесты, в общем-то имеем его в виду:)
Аня
Цитата(Amygdalus @ 23.03.2010 - 16:24) *

Они, может, и не думали, а мы, как невесты, в общем-то имеем его в виду:)

aw.gif aw.gif aw.gif aw.gif aw.gif aw.gif aw.gif aw.gif
Atalia_miXX
Привет, меня зовут Наталья. Буквально вчера, стала счастливой обладательницей шотландской вислоухой кошечки. Абсолютно в них не разбираюсь, но влюбилась безумно! Будет здорово если знающий, добрый человек возьмёт надо мной шефство и расскажет что к чему.
шелть
Очень приятно познакомиться -Наталья,вливайтесь в наши британо-шотландские ряды az.gif Расскажите побольше о своем питомце(возраст,окрас,фото),что вас интерессует-спрашивайте-поможем,подскажем!
Аня
Цитата(Atalia_miXX @ 27.03.2010 - 15:38) *

Привет, меня зовут Наталья. Буквально вчера, стала счастливой обладательницей шотландской вислоухой кошечки. Абсолютно в них не разбираюсь, но влюбилась безумно! Будет здорово если знающий, добрый человек возьмёт надо мной шефство и расскажет что к чему.


Привет Наталья!!!! поздравляю с прекрасным приобретением и выбором!!!! ждем фото loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Atalia_miXX
Мне подарили котенка в комплекте с паспортом, на вашем форуме пишут, что ещё нужно иметь метрику и родословную. Мне вот интересно, где их получают и зачем они нужны? Кошечке моей 2,5 месяца, шотландская вислоухая, цвет калико на белом,3х цветная, племенная-(чтобы это значило?) Фото выложу чуть позже, как только разберусь как blush2.gif
шелть
Наташа-пока ваша девочка растет ,вы решите для себя-какую роль будет играть это вислоухое чудо в вашей жизни.Просто домашний любимец или племенное животное?
Первое -самое приемлемое и для хозяев, и для кошки-не надо"заморачиваться "с документами,выставками,терпеть многочисленные "гульки"(которые у некоторых кошек начинаются с 5 !.gif мес.,а беременность разрешается с 11-12мес.!),травить бедное животное противозачаточными таблетками,а позже метаться в поисках подходящего кота.Потом бессонные ночи в ожидании родов(которые не всегда бывают благополучными!)Рождение котят,которые тоже могут заболеть,поиски хозяев(самых-самых),для этих малышей.Затраты на выращивание пушистых комочков ,которые никогда не окупаются их продажей.А кошка в этот момент опять начинает гулять и всё начинается по новой!!!!
Вам надо будет только договориться с врачем о плановой стерелизации и жить долго и счастливо со своей любимой кошечкой(стерелизованные животные живут намного дольше своих не кастрированных собратьев !.gif )
Atalia_miXX
Цитата(шелть @ 30.03.2010 - 09:24) *

Наташа-пока ваша девочка растет ,вы решите для себя-какую роль будет играть это вислоухое чудо в вашей жизни.Просто домашний любимец или племенное животное?
Первое -самое приемлемое и для хозяев, и для кошки-не надо"заморачиваться "с документами,выставками,терпеть многочисленные "гульки"(которые у некоторых кошек начинаются с 5 !.gif мес.,а беременность разрешается с 11-12мес.!),травить бедное животное противозачаточными таблетками,а позже метаться в поисках подходящего кота.Потом бессонные ночи в ожидании родов(которые не всегда бывают благополучными!)Рождение котят,которые тоже могут заболеть,поиски хозяев(самых-самых),для этих малышей.Затраты на выращивание пушистых комочков ,которые никогда не окупаются их продажей.А кошка в этот момент опять начинает гулять и всё начинается по новой!!!!
Вам надо будет только договориться с врачем о плановой стерелизации и жить долго и счастливо со своей любимой кошечкой(стерелизованные животные живут намного дольше своих не кастрированных собратьев !.gif )


Да уж..... Перспективки ac.gif .......
Скажите, стерилизация-это полостная операция? Как долго кошка после неё выздоравливает? Это опасно?
А если я решу, что хочу племенное животное? В метрике написано, что она племенная, что это означает? Есть ли какие-нибудь подводные камни, о которых нужно знать?Что для этого нужно?
шелть
Наташа-извините,если напугала ag.gif ,но в моей практике постоянно встречаются хозяева,которые вяжут кошку"для здоровья",а потом сбагривают месячных котят перекупщикам на рынки aq.gif ,мотивируя это тем,что котята очень много едят и гадят!
Стерелизация-полостная операция(удаляют матку и яичники),течки прекращаются и кошка живет долго и счастливо!Операция не опасная,главное обратиться к хорошему специалисту,заживает все за неделю.У нас есть тема про стерелизацию"Почему необходимо кастрировать животных"-зайдите,почитайте.
Хотеть племенное животное и иметь его-это не одно и тоже ad.gif Кису надо обязательно выставить после смены зубов и определить её племенную ценность(если не обнаружится каких-либо пороков,препятствующих разведению)А если нет МЕТРИКИ или родословной,то даже при вязке с чемпионом у котят документов не будет.
Atalia_miXX
Изображение

Изображение
А вот и моя красавица - Николь! Прошу любить и жаловать loveshower.gif
elef
Чудо - как хороша!!!!! aj.gif Как ее полное имя! Откуда такая красота! Неужели Ствропольская????? ai.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.