Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши "плюшики"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Миффи
Ура!!! К нам в питомник приехала замечательная британская кошечка Кэрида Эль Тесоро!
Дома ласково зовем ее ПЛЮША loveshower.gif
Изображение

Настоящая КОТО модель. с замечательным характером!
Изображение

Иришка
Олесечка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Киса просто красотка и характер изумительный!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
На носике Мушка, такая леди!!! aj.gif
Мы в неё влюбились!!! aj.gif aj.gif aj.gif

Изображение
Миффи
Да нельзя не влюбиться!!! Мечта сбылась!!!!
...у меня теперь два биколора, я теперь в двойне счастливей стала!
Изображение

Изображение

Изображение
Himera gold
Олеся,поздравляю с пополнением в семье!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Девочка просто прелесть,как игрушечная! loveshower.gif

Желаю ПЛЮШЕ звездной карьеры,крепкого здоровья и достойного жениха в будующем! aj.gif aj.gif aj.gif
Миффи
Цитата(Himera gold @ 1.06.2011 - 21:19) *

Олеся,поздравляю с пополнением в семье!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

............ достойного жениха в будующем! aj.gif aj.gif aj.gif


Ой спасибо! Да уж о женихе уже думаем! Очень надеюсь что это будет биколорный блондин... ag.gif обеспеченный титулами ag.gif ... не женатый ag.gif имеющий отличных детей ag.gif ....и конечно не жадный на цветовое разнообразие потомства ag.gif ag.gif ag.gif
Миффи
А Вот еще некоторые фото...
Изображение

Изображение

СПАСИБО нашему замечательному фотографу РЯШЕНЦЕВОЙ МАРИНЕ за оперативность и первые замечательные фото для портфолио ПЛЮШИКА aj.gif aj.gif aj.gif
sharm
Какая толстушка-симпатюшка Плюша!А у нас несколько дней назад появилась Мартиша,она совсем не от титулованых родителей,но милая,игривая малышка,и мы её просто обожаем!Она знает,что для нас она самая красивущая кошечка,и гордится:)Воображуля:)
Изображение
Изображение

А глазюки-голубые,а возле самого зрачка-синющие,красивущие!
sharm
Изображение Кошечка страйт.
Amygdalus
Олелеся, поздравляю с Плюшкой, хорошая плюшка!

=

Шарм, а вы ставропольские или краснодарские?
sharm
Лично я-Брюховецкая:)А кошечка из Анапы,от вислоушки носительницы колора и страйта колорного,в помёте было трое котят,двое живут у нас в станице,а оставшийся тоже наверно нашёл любящую семью,потому что котята ну очень дешёвые,для такого редкого окраса,прекрасно выращены,упитанные такие,чистюльки,и очень ласкучие:)У меня уже очередь желающих на котят такого же окраса,то ли классика(голубые с лиловыми) наскучила,мрамор на любителя,теперь колоров захотелось:)Ну нам ещё рано о свадьбе думать,попробуем выставиться-а там посмотрим.
Amygdalus
Шарм, просто я вас видела на нашем кубанЬском форуме :)
Окрас у нас этот почему-то не ценится. Я своих колоров тоже весьма ...ммм...недорого пристраивала.

А от классики меня воротит, не в обиду красивым и достойным животным таких окрасов.
sharm
А мне очень нравится этот окрас,и хотела или британца или скоттиша,спрашивала в московских питомниках-продают с условиями,по заоблачным ценам,в Питере-45,с док-ми-90,вобщем думала мечте не сбыться,когда совершенно случайно увидела объявление на avito,у домашних,таких холёных,красивых родителей,такое чудо голубоглазое,позвонила-очень приятная девушка рассказала подробно о родителях,о котятах,котята с док-ми,клубные,цена приятно удивила,знакомая женщина тоже давно хотела именно колорного окраса,мальчика,она взяла мальчика вислоухого.Кошечка такая мурчалка,когда играется так аккуратненько мягкими своими лапками,коготки не выпускает,очень ласковая,нежная девулька.Кормлю роялом 36,паштетами и сырой говядиной.В месяц у меня уходит около 3-4 тыс на животных,ещё есть 3 собачки декаротивных и щенок,но 30-45 тыс.отдать за котёнка-это уж слишком,хотя если для разведения,да в крупный раскрученный питомник-конечно нормальная цена,но нам и так хорошо с Мартишкой.Ждём выставку,очень интересно мнение эксперта услышать.
sharm
Изображение

Изображение
Amygdalus
Шарм, я в свое время именно 40 отвалила за такую кошечку, от ЧМ - папиков, плюс её до ЧМ довела. Но судьба злодейка.
Не моё.
sharm
А мне вот очень нравится такой окрас-просто чудо природы,всегда тайцы нравились окрасом,но не приобрела только из-за их характера,очень уж мне скоттиши и британцы нравятся,а тут ещё и окрас любимый.Девочка растёт,уже такая мадмуазель становится,кокетка жуткая,как-нибудь новых фото наделаю.Понятно,что не может быть каких-нибудь выдающихся данных за такую цену,но у неё прекрасный характер,она очень чистоплотна,дружит со всеми моими собачками,и очень ласковая,обычно британцы не очень -то свои чувства проявляют,а эта сама постоянно идёт на контакт,любит поспать в обнимку,вольяжно так разваливается и постоянно моторчик:)работает.
aturai_st
У нас от Алекса первые детки родились! ))
увы, фото с сотика... но малышня все равно оч.милая))

Изображение

Изображение

Изображение

это нам 28 дней
шелть
Хорошенькие детки,папины aj.gif
Amygdalus
Мои подростыши.

Изображение

Это Маруся.
От Дяшки (ЧМ-ка типа) и Енота сочинского хайленда.
(SCS a 21 33 + SFS ds32 )


Изображение

Это Маруська и Пухляк ( вообще это девочка).
От моей кошки, которая берет свое начало..эээ...короче, не совсем местного разлива, так сказать, и кота тоже неместного разлива :)
(SFS g23 + SCS bs 22)

Во как.
Amygdalus
А это Бериллка. Ну малеха подкачал, что поделать. Бывает. Всё ещё ищем семью.

Изображение

шелть
Ника-черепундель классная aj.gif ,такое прикольное распределение пятен !.gif ,Да и хайлендша тоже"эксклюзивного" окраса получилась ad.gif Берилл-на Малыша похож(если бы не кастрат был,подумала ,что его сын ag.gif )
Amygdalus
Кстати, дети Малыша на Малыша не похожи:)
sharm
Смотрю на свою красотку,как же быстро время летит!Уже 5 мес стукнуло,взрослеем,а так хочется,что бы подольше котёнком шаловливым оставалась:)
Изображение

Изображение
Миффи
Ника, детки ХОЛОШЕНЬКИЕ!!!!
А черепашка !.gif !.gif !.gif -ОЧАРОВАШКА!!!!
шелть
sharm-симпатичная колорочка у вас подросла !.gif Такая дама задумчивая на первой фотке( наверное уже о кавалерах подумывает ad.gif )
А у нас тоже детки подрастают
Изображение
шоколад-Avalon Shelbri
Изображение
лилушка-Alaska Selbri
Изображение
шоколадка-Alabama Shelbri
Есть ещё мраморная девченка,которая наотрез отказалась позировать-Arizona Shelbri
Миффи
Цитата(шелть @ 27.08.2011 - 20:43) *


Изображение
лилушка-Alaska Selbri


Пусики просто лапочки!!!! А Alaska- солнышко лиловое vishenka_33.gif !!!!!
sharm
шелть,мы пока растём,всего-то 5 мес,но так,интерисуемся,конечно,колорами вислоухими,просто просматриваю сайты питомников колоров,конкретно ещё не задавалась целью поиска жениха.
Такие нежные малыши!Пусть побыстрее найдутся самые заботливые родители!
Amygdalus
Олесь, спасибо:)
Фотограф из меня фиговый. Ну ладно у пухляка глаза в перецвете, а у Маруси нормальный цвет, а на фотке какой-то беееее....

sharm, а вы с правом разведения покупали?
sharm
Разведение как-то не оговаривалось вообще,просто сразу отдала деньги и за родословную,хозяйка по почте прислала,заказным письмом.Ну я как-то дефектов у кошки не наблюдаю,пойдём выставимся,мнение эксперта узнаем,если забракуют,конечно не будет использоваться в разведении,будет просто радовать нас,а если всё у нас нормально,то почему бы и нет?
Amygdalus
А, ну тогда это с разведением. У нас в большинстве случаев не практикуют выдачу родушки, если животное без права разведения.
Конечно, почему бы и нет?
Мы за разведение породистых кошек :) то есть с документами :) впрочем, вы это и сами читали :) на кубанском форуме : )
sharm
Была на весенней выставке,там продавали колорных котят,из Роства кажется,без док-тов,только цена была в 3 раза выше,чем моей,с док-ми.Котята такие же как и моя,ни какой разницы я не заметила.Понятно,что это бизнес,зачем конкуренты нужны,вот и набросились на девушку с кубанского форума.Хотя,считаю,та сама виновата,раз без права разведения брала.Но я её понимаю,чуть ли не каждому,кто приходит в гости,обязательно хочется такого же вот котёнка,в подарок естесственно:)Нетушки,не дождётесь:)
Amygdalus
Ростов заполонен колорами, там этот окрас спрашиваем, не то, что в Краснодарском крае.
"Котята такие же как и моя,ни какой разницы я не заметила." - если вы любитель, то разницы вы и не заметите!
И, хочу заметить, для вас ваше животное - всегда самое любимое и лучшее! И вам должно быть все равно, что про него говорят. Только с небольшой пометкой - если вам сказали "без права", значит, без права.. и не надо бездокументщину плодить.

"Понятно,что это бизнес" - вы УВЕРЕНЫ?? Могу поспорить :)
"вот и набросились на девушку с кубанского форума" - не набросились, а попытались нормально объяснить, но если человек не понимает?

sharm
Как же должно быть всё равно,что говорят.Вы же ходите на выставки,что бы узнать мнение эксперта,или Вам всё равно,что он говорит?
Вы видимо путаете мою кошку с другой:)У нас родословная на руках,из клуба"Чёрная пантера".Заводчик-Евгения Орлова,очень милая девушка.Кошка с родословной,ждём выставку в Краснодаре:)Причём тут бездокументное животное?И с чего Вы взяли-что мне сказали"без права?":)))))))))))))))Смех один:))))
*Наташа*
Здравствуйте! Прошу меня простить, если мой вопрос не по теме, просто страничка с нужной темой не столь посещаема, а мне очень важно знать: Если у британской кошки на задних лапках по пять пальцев, а она приглашена на выставку, стоит ли с таким дефектом ехать? bh.gif Заранее спасибо за ответ!
шелть
Полидактилия("многопальцевость"-дословно,т.е.наличие прибылых пальцев)-это ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ !.gif ,животное только под кастрацию,т.к. этот признак часто передаётся по наследству. ac.gif
Не вижу смысла идти с такой кошкой на выставку-ничего хорошего вам не скажут,любите её в качестве домашнего животного ad.gif
Amygdalus
sharm, с чего Вы взяли, что мои высказывания имеют отношения к Вашей кошечке?:) я не путаю Вас:)
Это просто мысли вслух. Имхо, так сказать. Делюсь с Вами. Только и всего.

Если это такой эксперт, что мне будет все равно, что он говорит, то я к нему не поеду :)
sharm
ИзображениеЭто папа моей Мартиши.
Миффи
Ну что же....вот такая сейчас малышка Плюша - ГОТОВИТСЯ ЗАВОЕВЫВАТЬ ТИТУЛЫ МФА!!!!

....Бутылочку Шампанского для Абсолютного Чемпиона нам уже подарили :))))
Изображение
aturai_st
Цитата(Миффи @ 16.09.2011 - 19:47) *

....Бутылочку Шампанского для Абсолютного Чемпиона нам уже подарили :))))

приз- для хозяйки ad.gif
Плюшке лучшеб пузырек валерианы ab.gif она б -оценила!



А у нас очередные котенки подростают, от мои котеек
Изображение
Изображение
голубая от Еврика, черная от Алекса


Изображение
Изображение
от Алекса (от голубой солидной кошки в 4 коленах)

Изображение
от Еврика- тожа от солида
Изображение
sharm
Моя Мартишка,нам уже 8 мес!Изображение
sharm
Изображение
шелть
Симпатичная девочка выросла aj.gif ,только серьёзная такая на фото(или просто сонная)))
sharm
Она "балдеет":)Если кто-то рядом,включается"моторчик",если бы фото передавало звук,то все бы слышали её урчание:)
creamcat
Хочу представить вам дочку нашего Бонуса -
Электра Бонус - голубокремовая скоттиш-фолд.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Отличный будет выставочный темперамент. Девчонка ничего не боится и открыта для новых впечатлений.
Кстати. ищет новых маму и папу. ak.gif
sharm
Хорошенькая какая,такие глазюки большие,красивые!Изображение
lachiquita
Кажется, наконец-то получилось загрузить фотографию ag.gif ag.gif ag.gif
Оговорюсь сразу. По причине отсутствия еще неизвестно насколько долго фотоаппарата - фотографирую телефоном. Так что качество фото и цветопередача понятно какие ag.gif
А вообще мы - кремовый мальчик. На фото - 6,5 мес.

Изображение
creamcat
lachiquita, Я кремиков О-о-о-оо-чень люблю))))) для них самый эффектный фон - темно синий или шоколадный, там уж они кремят по-полной))))
А он у вас - британец? Возраст?
шелть
creamcat-девочка симпатичная,только не видно на фото "черепашковости" bn.gif
lachiquita-ну вот ,наконец то и мы познакомились с вашим котиком(тоже хотелось бы подробностей-порода,происхождение,планы на будущее blush2.gif )
creamcat
Цитата(шелть @ 30.11.2011 - 12:38) *

creamcat-девочка симпатичная,только не видно на фото "черепашковости" bn.gif

Оля, спасибо. Черепаха - 100%, только такая егоза, что очень трудно запечателеть все ее пятнушки. Дождемся - пока повзрослеет.....
lachiquita
Creamcat, я тоже к кремикам неравнодушна aj.gif Вы правы, мальчик - британец, сейчас ему 6 мес. 3 нед. и 2 дня.
Официально он - Ulysses Elenecat*RU Bri e, родители: мать - DUCHESS TRUMP ACE*RU Bri f, отец - KIT BEAR ELENECAT*RU Bri a.
Планы на ближайшее будущее - кастрация и счастливая и беззаботная жизнь подушкинца ab.gif

Шелть, меня терзают смутные сомнения ag.gif , но, скорей всего, Вы могли видеть моего мальчика еще совсем малюсеньким blush2.gif
creamcat
Цитата(lachiquita @ 30.11.2011 - 14:16) *

Планы на ближайшее будущее - кастрация и счастливая и беззаботная жизнь подушкинца ab.gif

А что такие планы - то? ak.gif ag.gif Или его перспектива уже была решена заводчиками?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.