Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши "плюшики"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
шелть
Не Шейх бедный,а его хозяева безответственные,которые бездумно"штамповали"кучу котят.А по поводу этой линии,мы немного "подкорректировали "её другими кровями и нормальные животные получаются blush2.gif
elef
Так и я к тому же. Измучили в свое время парнишку, вот теперь его имя в суе и произносят. А пордные данные ИМХО у него были очень-даже-неплохие.
Amygdalus
Ладно. Уговорили :)

Представляю своих миндалькиных деток от кота Малыша (черный дым, скоттиш-страйт, есть в "моих питомцах" ) и его первой жены Кливви (черная мраморная черепаха, скоттиш-фолд). Вязка пробная, оба были " в первый раз". blush2.gif

Первая дочка -Карамэль.

Голубокремовая черепашка серебристая, правда, с типом рисунка ещё не определились, пятно или полоска.

(ну нет тут на сайте в цветовой гамме кремового:) :) )

Изображение

Она же:

Изображение

blush2.gif

Второй ребенок - мальчиш-черныш-кибальчиш-топтуныш-грызуниш и прочие эпитеты...Кашмир.

Изображение

Сфоткать его по-нормальному - без вариантов, ибо он егоза, на месте не сидит, а когда спит, то зачем фоткать, не видно ведь нашей шкодной моськи!!!

Изображение

"Я люблю прыгать на ноги своей второй маме, а ещё люблю скакать по ней во время сна.
ну да, что это такое? Я тут пришел помурчать, ласки потребовать, а она играет в "мяу-сим"!!!
Поэтому я и прыгаю, чтобы привлечь внимание! Я не такой скромный, как моя сестренка Мэлька!"
Osaho
Amygdalus, хорошие детки) девочка - нежная получилась, а мальчиш, как и положено озорник ab.gif
сколько им? продавать будешь? ad.gif
шелть
Классные котятки получились,кажи всех!!!

А я сейчас своих"кабанчиков"покажу!
Это Виндзор(Васёк),уже продан!
Изображение
Шоколадная конфетка-Ириска,выросла какая!
Изображение
Николь-девушка на выданье(сейчас страдает в любовных муках aj.gif )
Изображение
creamcat
Вообще сдуреть можно какая красота! Шелть и Amygdalus - какие красотули у вас vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif , жаль что истинные цвета Карамельки не видно!
Иришка
А мы тоже немножко подрасли, позировать не хотели!!! ag.gif
Это я - деичка по имени Лаванда, немножко застенчивая!!! blush2.gif

Изображение

И я деичка, только пятнистая и зовут меня Лигия!!!

Изображение

А я мордатенький мухчинка, первй поел и первый приучился к лоточку!!! ad.gif
А по имени я Лайт!!!

Изображение

Я тоже мухчинка, только линксовый!!! И имя мне дали Лексус!!! ag.gif

Изображение

А я последыш, родился последним и самым маленьким, ну ничего наверстаю... Зато имя красивое- Лэджер!!! ad.gif

Изображение


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! loveshower.gif
elef
Все котята просто прелесть! loveshower.gif aj.gif !.gif
Amygdalus
Маленькие все хорошенькие!!!
Мне нравятся все котятки!!
А Ире я ужесказала, что больше всех мне нравится Лигия, не знаю, почему!!!

Наше прощдолжение следует, только попозже!!
А у Карамельки на фото плохо фидно крем:(

А Кашик...ох уж этот Кашик!!! Кашик-Какашик!
Конечно, они все ищут заранее новые семьи!
Osaho, почти два месяца, но кабаня такие... я вот сравниваю их с пометом от Миси. Так мисятки только в 1.5 мес сами пописькали. А эти где-то в месяц.

Николь, не страдай, мы с тобой!!!!
Osaho
Ира, замечательные детки! Все такие разные (окрасом), симпатюльки!
Amygdalus
Продолжаю репораж :)

Кайзер
Красный серебристый мраморный шотландский котик.
Пока ещё слабо оправдывает свое имя в плане характера, ибо он покладистый, глазки мыть дает, в отличие от Кашика, положишь его вверх пузиком, а он и лежит, терпит. Грустик.

Изображение

Изображение


И кошечка Коко, черная дымчатая черепаховая вислоухая. Мой позор :)

Изображение

Она смешная обизянка, нет...лемурчик.. или как их зовут, этих зверьков с таким вот взглядом?

Изображение
\тут ей 3 недели\

Несмотря на свои "недоуши", она берет "за душу" своим прониквенным взглядом!
люблю скоттишей
[quote name='Amygdalus' date='25.02.2010 - 05:07' post='35140']
Продолжаю репораж :)

Кайзер
Красный серебристый мраморный шотландский котик.
Пока ещё слабо оправдывает свое имя в плане характера, ибо он покладистый, глазки мыть дает, в отличие от Кашика, положишь его вверх пузиком, а он и лежит, терпит. Грустик.

Изображение

Изображение


Кайзер как я тебя обожаю. Мой юный романтик. Он не грустик... blush2.gif
Amygdalus
Элли, спасибо!!!
Он тебе передает маленький чмок! Маленький , потому что сам маленький:)
люблю скоттишей
Цитата(Amygdalus @ 26.02.2010 - 04:32) *

Элли, спасибо!!!
Он тебе передает маленький чмок! Маленький , потому что сам маленький:)

: Вы балуйте парня он такой славненький :) Да еще и серебро aj.gif
Иришка
Цитата(Osaho @ 24.02.2010 - 20:41) *

Ира, замечательные детки! Все такие разные (окрасом), симпатюльки!


Спасибо всем девочкам!!! Мама деток уникальная в плане разнообразия окрасов для своих деток, это третий её помёт. Все три раза детки были разные.
А вот кошечка Франческа Аметист Мист - дочечка из прошлого помёта. Она осталась в питомнике и уже имеет 3 кубка и свою первую победу, став БЭСТ ЮНИОР на выставке в Волгограде!!!
Изображение

Изображение

Правда эти фотографии сделаны 2,5 месяца назад, а вот следующая с выставки!!!

Изображение


Цитата(Amygdalus @ 25.02.2010 - 05:07) *

Продолжаю репораж :)

Кайзер
Красный серебристый мраморный шотландский котик.
Пока ещё слабо оправдывает свое имя в плане характера, ибо он покладистый, глазки мыть дает, в отличие от Кашика, положишь его вверх пузиком, а он и лежит, терпит. Грустик.

Изображение

Изображение


И кошечка Коко, черная дымчатая черепаховая вислоухая. Мой позор :)

Изображение

Она смешная обизянка, нет...лемурчик.. или как их зовут, этих зверьков с таким вот взглядом?

Изображение
\тут ей 3 недели\

Несмотря на свои "недоуши", она берет "за душу" своим прониквенным взглядом!



А кайзер наш фаворит!!! aj.gif
Милый, нежный, красивучий!!! ЦЕЛУЕМ ЕГО В НОСИК!!!! aw.gif aw.gif aw.gif
Миффи
Классные котята! Франческа ВО-Още умничка и красавица !.gif
Вот решила представить и МОЕ СОЛНЫШКО - [b]ВАЛЬКИРИЮ АМЕТИСТ МИСТ[/b]
Amygdalus
Красивая Ческа!! Прям рисунок суперский!!!
И Валька - пухличек:)))
Иришка
Цитата(Миффи @ 26.02.2010 - 23:12) *

Классные котята! Франческа ВО-Още умничка и красавица !.gif
Вот решила представить и МОЕ СОЛНЫШКО - [b]ВАЛЬКИРИЮ АМЕТИСТ МИСТ[/b]



Да, я смотрю у Валькирии уже щёчки британские просматриваются, наверное будет хомячком!!! ad.gif ad.gif ad.gif
шелть
Ну вот ,пока болела,тут куча котяток появилась ab.gif Все красивы по своему-у кого окрас супер,а кого-то милая мордашка+смешные"недоуши"(Ник не расстраивайся-замечтательная девочка получилась!)А доченька-внученька наша как выросла!Валюха-вся в папу aj.gif
Ируня -твоё "разноцветье"вообще великолепно,теперь надо Джессике рыжего кота,для черепах и рыжиков подобрать ad.gif
Иришка
Цитата(шелть @ 28.02.2010 - 14:32) *

Ну вот ,пока болела,тут куча котяток появилась ab.gif Все красивы по своему-у кого окрас супер,а кого-то милая мордашка+смешные"недоуши"(Ник не расстраивайся-замечтательная девочка получилась!)А доченька-внученька наша как выросла!Валюха-вся в папу aj.gif
Ируня -твоё "разноцветье"вообще великолепно,теперь надо Джессике рыжего кота,для черепах и рыжиков подобрать ad.gif


Ох Олечка, хотелось бы рыжика в женихи, да где его взять-то???? ac.gif
Да ещё бы рисунчатого!!! Вот бы в очередной раз удивились разнообразию!!! ag.gif

elef
Разрешите и нам показаться. Мы обещали.
Первенцы от Бонуса Кири Арсения и Ларии Амили Биф.
2 голубокремки (фолд и страйт), голубой и ЛИЛОВЫЙ мальчишка
- короче получились разноцветные.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мы вообще не ожидали Лилового пацана. Хоть и уши у него кажется страйтовые. У него (тут на фото не видно, какой-то совсем не детский рисунок, похожий на мрамор). Хотя на фото он не совсем лиловый при таком освещении.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а это одна из девчонок, просто фотки не все получились: сильно резвучмие в 1 месяц.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

голубокремка-страйт, голубой мальчуган ждут своих новых семей
Amygdalus
Какое интересное кремовое пятнышко у девочки!!!

Оль, да на этих фотках ещё не так видно... может, ты другие видела? я их боюсь даж выкладывать)) позор такой:) но моська у неё правда смешная, надеюсь, она найдет любящих родителей!!!
Иришка
Цитата(Amygdalus @ 28.02.2010 - 23:04) *

Какое интересное кремовое пятнышко у девочки!!!

Оль, да на этих фотках ещё не так видно... может, ты другие видела? я их боюсь даж выкладывать)) позор такой:) но моська у неё правда смешная, надеюсь, она найдет любящих родителей!!!


И ничего позорного!!! ac.gif
Детки все хороши и на любую кису найдутся любящие хозяева!!! ad.gif ad.gif ad.gif
elef
А у второй черепашки страйтика пятнышко прямо между передними лапками, очень похоже на бюстгальтер bj.gif
Amygdalus
elef, это вы про чьих?:)
elef
Цитата(Amygdalus @ 1.03.2010 - 19:57) *

elef, это вы про чьих?:)

Amygdalus. Это я про своих. Я их вчера только увидела. Эмоции одолевают. Первые всё-таки. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Миффи
Мы с КИРюшой(уж не нравиться нам имя Валька)поздравляем всех со всемирным Днем КОШЕК!!! vishenka_33.gif Желаем всем, чтобы ваши мурлыки росли здоровыми и счастливыми, что бы каждый котенок нашел себе самого лучшего владельца. И еще удачи на выставках!!! ab.gif ab.gif ab.gif
шелть
Миффи-называйтесь как хотите,но для меня Валькирия всегда будет Валькой,это её"молочное"имя ae.gifПрисоединяюсь к поздравлениям!!!
Миффи
Ну, что поделаешь,зовите нас Валькой ad.gif вы же всетаки наша биологическая мамочка !.gif ax.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ !.gif !.gif !.gif , что и НАШ БРАТИК НАШЕЛ СВОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ vishenka_33.gif
Ариша
А у нас родились котятки, целых 7 ))))))) Роды принимала моя девятилетняя доча, когда мама была на работе. Последнего котенка она спасла. Кошка очень устала и отказалась заниматься им. Дочка прорезала пузырь и освободила котенка, обтерла его и подложила кошке.
Изображение
шелть
УРАААА!!!!!!Ира-ну ты партизанка!!!Поздравляю!!! loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Какое количество!!!! ai.gif какие окрасы обалденные!!!!Шоколадки,черныш,голубой,лиловый и даже полосатик !.gif !.gif !.gif А ну быстро колись, кто папаша этой "радужной кучки"?
Какая умница Бриджит aj.gif ,здоровья котяткам и молочка побольше мамочке.Очень рада за вас loveshower.gif
Иришка
Цитата(Ариша @ 5.03.2010 - 18:36) *

А у нас родились котятки, целых 7 ))))))) Роды принимала моя девятилетняя доча, когда мама была на работе. Последнего котенка она спасла. Кошка очень устала и отказалась заниматься им. Дочка прорезала пузырь и освободила котенка, обтерла его и подложила кошке.
Изображение



Ариша, поздравляем от всего сердца!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Доченька ваша просто умничка: в 9 лет и такая оперативность!!! !.gif !.gif !.gif
Много котят и такое разнообразие - здорово!!! Ну и нам знакомо!!!
Желаем расти толстенькими плюшками, маме-коше много молочка, а дочечку поцелуйте!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Ариша
Спасибо огромное за все поздравления и теплые слова!!!!! Дочу поцеловала, маму-кошку тоже))))) В отличие от первого раза к кошке практически не лезем, так что разбирается она сама со всем этим многообразием. Папа - кот, хозяйка его называет Вадиком)))) как на самом деле - не уточнила)))). Окрас, простите за фелинологическую неграмотность, как в рекламе "Вискас" - серебристый полосатый.
шелть
Ага,папа-Винсент де Неко(черный мрамор на серебре),знакомый котик,видели его котят ad.gif
Ариша
Да, наверное))))) Познакомиться с "зятем" толком не успели: дело было под Новый Год, накануне дня рождения моей дочери.
шелть
А в питомнике"Аметист Мист"долгожданное пополнение-британские шиншиллки 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Юная кошечка Вивьен Мормот порадовала свою хозяйку рождением трёх мальчишек-два серебристо -затушеванных и один серебристый-тиккированный !.gif Папа детишек-Ален Сильвер Мормот! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Иришка
Цитата(шелть @ 8.03.2010 - 10:14) *

А у нас в питомнике"Аметист Мист"долгожданное пополнение-британские шиншиллки 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Юная кошечка Вивьен Мормот порадовала свою хозяйку рождением трёх мальчишек-два серебристо -затушеванных и один серебристый-тиккированный !.gif Папа детишек-Ален Сильвер Мормот! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif


Оля, спасибо за оперативность и за помощь в принятии родов у юной леди Вивьен!!! aj.gif
Я на самом деле очень счастлива!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Ариша
Олечка, Ира, теперь я вас поздравляю с пополнением vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Пусть растут крепкими, здоровыми и красивыми на радость и гордость хозяевам!!!!!!
Миффи
ПОЗДРАВЛЯЮ питомник АМЕТИСТ МИСТ (владелец Ряшенцева Ирина) с долгожданными шиншилятами!!!!
Молодец ЭЛЬФИ (Вивьен Голден Мормот), ростите большие-большие!!! Привет папе- Лёне (Ален Сильвер Мормот).
Иришка
Цитата(Миффи @ 9.03.2010 - 23:25) *

ПОЗДРАВЛЯЮ питомник АМЕТИСТ МИСТ (владелец Ряшенцева Ирина) с долгожданными шиншилятами!!!!
Молодец ЭЛЬФИ (Вивьен Голден Мормот), ростите большие-большие!!! Привет папе- Лёне (Ален Сильвер Мормот).



Ой как приятно!!! blush2.gif Спасибо за поздравления!!!

Изображение
Amygdalus
ИрунЬ, ну Ленча красавец:))))
Ариша, поздравляю с детками! Ассорти целое!:)
Иришка
[quote name='Amygdalus' date='16.03.2010 - 18:48' post='35624']
ИрунЬ, ну Ленча красавец:))))

Никуля, 7 марта стал папой, а 14 марта порадовал нас своими достижениями в Краснодаре на выставке!!! И правда красавец!!! ag.gif
creamcat
А фото есть Вашего красавца?
Иришка
Цитата(creamcat @ 17.03.2010 - 13:31) *

А фото есть Вашего красавца?


Конечно есть, ловите!!! Только на этой фотке ему чуть меньше года!!!

Изображение

Изображение
elef
Слов нет - такая красота!!!!! И белая зависть,конечно bn.gif
Ариша
Какое чудо зеленоглазое!!!!!!!!!!!!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Amygdalus
Он щас намного пухлее и красивее!!
А мурчательный какой!!!
Иришка
Цитата(Amygdalus @ 20.03.2010 - 00:12) *

Он щас намного пухлее и красивее!!
А мурчательный какой!!!


Никуша, он у нас сеча не мурчательный, а орательный!!!! Очень девку хочет!!! ag.gif ag.gif ag.gif
elef


Цитата(Иришка @ 21.03.2010 - 21:07) *

Никуша, он у нас сеча не мурчательный, а орательный!!!! Очень девку хочет!!! ag.gif ag.gif ag.gif

Так МАРТ же!!!!! Наш тоже поет как Хворостовский!!!! ab.gif
шелть
Ариша-а как ваши детки растут?Хвалитесь и фотки показывайте!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.