Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши "плюшики"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
lachiquita
Creamcat, и заводчиком, и мной ab.gif Я изначально хотела плюшевого мишку на подушку aj.gif
шелть
lachiquita-ТАК МЫ Ж С ВАМИ РОДСТВЕННИКИ!!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif Я как раз была у Лены(ездила за Пуфиком-KIT BEAR ELENECAT*RU )и видела вашего малыша ещё совсем малюткой aj.gif Вот он малышик(фотки честно спёрла с другого форума blush2.gif )
Изображение
Изображение
А на выставки с ним не планируете?Кастраты на выставке очень даже неплохо выставляются и звездят!!!
creamcat
Цитата(lachiquita @ 30.11.2011 - 22:22) *

Creamcat, и заводчиком, и мной ab.gif Я изначально хотела плюшевого мишку на подушку aj.gif

Приятно видеть сознательных кото-владельцев. bf.gif
lachiquita
Оль, вчера на радостях забыла написАть про фотки ag.gif . Здесь ему 2 мес. (Мне Елена такие выслала - это была фотосессия всего помета по случаю 2-х месяцев). Еще у меня есть фотографии, где ему 1 мес. 10 дней. Совсем крошечка, глазки там еще голубые aj.gif .

Насчет выставок… - если только в качестве зрителя bn.gif ab.gif . Смотреть и радоваться за других – это - да, а самой принимать участие в таких мероприятиях - мне надо было бы иметь другой характер, склад ума и т.д. ab.gif Я по своей природе больше «созерцатель», чем «непосредственный участник событий» ab.gif. Вот как-то так… ad.gif ab.gif

Цитата(creamcat @ 1.12.2011 - 11:56) *

Приятно видеть сознательных кото-владельцев. bf.gif


Спасибо blush2.gif
Сердцеедочка
Начнем потихоньку ag.gif Теперь уже наша Аляска ab.gif Еще раз спасибо Оле vishenka_33.gif Красавица, умница, всеобщая любимица!
Изображение
мы очень любим окна и место за диваном ag.gif там мы спасаемся от вездесущих детей ai.gif
Изображение
Изображение
а это первое знакомство со снегом ag.gif ребенок в шоке ag.gif явно не впечатлилась поэтому чуть прошлись и бегом домой ag.gif
Изображение
Изображение
Изображение
подразним вас своим снегом ae.gif у нас настоящая сибирская зима ag.gif
шелть
Спасибочки за фото loveshower.gif (утащила все фотки в свой архив)
Зима у вас и правда-заглядение!!!Аляска на снегу классно смотрится aj.gif
Миффи
Аляска красавица!!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Фото на снегу. просто СУПЕР!!!!
Amygdalus
А у меня вот что сейчас живет:
Изображение

На фото месяц и дней 10.
шелть
Ник-это Кивуськины детки???Хорошенькие aj.gif ,чёрный ,голубой и две шоколадки????(голубастик такой щекастый ay.gif )
Amygdalus
ну да, все тэббики:) Кивусины. Голубастик вообще плюшка, такая грустная...

и не могу понять, что с губой у котенка, который в троице справа, у него впечатление, что губа оттопыривается.. прикус в норме, смыкание тоже... но иногда высовывает язык и губа вот оттопыренная... чем обусловлено?
creamcat
Цитата(Amygdalus @ 19.12.2011 - 20:27) *

и губа вот оттопыренная... чем обусловлено?

Ника. привет!!!! такие красивучки-полосючки!! aw.gif А губа может оттопыривается. что он ласкучий и до поцелуев охочий? bj.gif
Amygdalus
не знаю.. он ещё и косит... жесть, я в шоке блин.. такой котик прикольный... а им почти 1.5 мес... конечно, ясно, что кот пойдет под кастрэ, а косоглазие до 10 месяцев может и пройти.. но блин интересно, почему???

Свет, привет, спасибо:) у меня позднее зажигание ):
Миффи
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!![color=#FF0000]

...а Плюшка уже ищет под елкой подарочки ag.gif

Изображение

Изображение
sharm
К нам приехал вот такой колорный фолдик из Украины,Мартиша очень быстро с ним подружилась,у него замечательный характер,такой весь плюшевый,как игрушечка.
Когда я приехала за ним,он сразу вышел ко мне,как будто знал,что именно за ним и приехали,пошёл на руки,и с удовольствием сидел,обратно ехали на автобусе до Ростова,всю дорогу играл и тёрся об мою щёку.А когда приехали и были дома,на дочь и мужа шипел.Дочка не смотря на его шИпы,играла с ним разными дразнилками,мышками и через несколько часов уже подружились,а вот к мужу долго присматривался и принюхивался.
Изображение
Сердцеедочка
Просто Шикарный котик!!! ПОздравляю с новым Питомцем!!!!
sharm
Спасибо,очень приятно.Надеюсь,когда вырастет будет ещё лучше:)
sharm
Вот какие щёчки мы наели:)
Изображение

Становится на кота похожим,такой подбородок мощный,как у американских киногероев:)И такой романтик,повлюблял в себя всех домашних кошек:)
Сердцеедочка
У меня вопрос! Кто нибудь знает когда у нас хоть приблизительно ближайшие выставки(( а то интересно очень(((
шелть
Ксюша-ближайшая по краю выставка у нас в апреле в Буденновске,а так 9-10 марта Краснодар,конец февраля Волгоград(это МФА).Кстати,что то давно вы вашу красоту не показывали,как растём????Я сейчас вашей сестры Аризоны фотки в свою тему повешу ad.gif
Amygdalus
Элиста 4 марта.
sharm
Вот и прошла первая Мартишина выставка,мы ехали на неё,честно говоря,ни на что не надеясь.А в итоге Мартиша закрыла Чемпиона!У трёх экспертов,из них одна-интер,получили по отл1 САС.И на монопородке шотландских прямоухих заняли почётное 3 место!
Так что в который раз убедилась,что цена на котёнка/щенка не всегда зависят от качества.Моя колорочка была куплена всего за 5500.И такая умничка,так хорошо себя показала.Эксперты тоже отметили,что кошечка очень ласковая,А.-М.Маrien так вообще расцеловала мою неженку:)
Миффи
SHARM- Вы молодцы!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
sharm
Спасибо!А Ваш кот случайно не участвовал?Был очень похож на Вашего,я его как увидела,сразу вспомнила кота с форума,или окрас просто похож?Ещё очень понравился британец колорный,такой щекастый,головастый плюшик.
Миффи
Цитата(sharm @ 10.03.2012 - 09:14) *

Спасибо!А Ваш кот случайно не участвовал?Был очень похож на Вашего,я его как увидела,сразу вспомнила кота с форума,или окрас просто похож?Ещё очень понравился британец колорный,такой щекастый,головастый плюшик.



Неее....у меня Плюшка - кошка ad.gif ag.gif Я догадываюсь кого вы видели -они правда очень похожи ab.gif

Мы не поехали......готовимся стать мамой blush2.gif
шелть
sharm-поздравляем вас и Мартишу с удачной выставкой vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Уже пора заводить свою страничку ad.gif на форуме
sharm
Спасибо,обживусь красивыми фото и заведу:)
Миффи
Наши детки подросли!!! loveshower.gif
Вот такие мальчишки!!!


Изображение

Бисквит Дель Гатто

шоколадный биколор

Изображение


Белис Дель Гатто

голубой биколор

Изображение
sharm
Мушкетёры Изображение
sharm
Феня слушает щебет весёлых воробьёв
Изображение
Миффи
Бисквит Дель Гатто (сладкий мальчик) ad.gif ag.gif


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение






sharm
Мы тоже начинаем только искать новую семью для котика,будет готов к переезду после 3 августа.
Очень ласковый,умненький мальчик.Один в помёте,крупненький,щекастенький.Самому очень скучно,мамашка постоянно воспитывает,начинает играть с её хвостом-она по жопе лапами,за шею придушивает...Такая вот строгая маман.
Изображение
sharm
Изображение
Хайленд-фолд девочка 1,5 мес.
sharm
Начинаем поиски мам-пап для колорчиков.
Представляю первого,кто попался в объектив моей мыльнички:)Пацанчик.
Изображение
Миффи
Вот такой МУЖЧИНКА в поисках дома!!!!!!!!![color=#FF0000][size=5]


Пол: кот

Окрас: голубой (а)

Дата рождения: 9 апреля 2013 г.

Мать: Сh. (МФА) Баттерфляй ШелБри

ОКРАС - ГОЛУБОЙ (а)

Отец: Int.Ch(FIFe) Kit Bear Elenecat*RU

ОКРАС - ГОЛУБОЙ (а)

Изображение
sharm
Семейное фото,последний мальчик ни как не найдёт себе семью,ждём:)
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.