Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши "плюшики"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
rikkicats
Прислали из Малаги фотографии La-La-Fa. Девченка готовиться к выставкам и замуж. Уже совсем скоро ее дебют в открытом классе в Сан-Фиделе (Италия), держу за нее кулачки:

Изображение

Изображение

Цитата(шелть @ 20.08.2010 - 22:19) *

Это пацан голубой браун-мрамор.Ника -ТАК любят дрыхнуть британы любых окрасов и возрастов ag.gif

Ха-Ха ag.gif Я ж сказала,что это пацан ag.gif ad.gif У меня нюх наверное af.gif
шелть
Маша-очень красиво смотрятся голубые глаза на синем фоне aj.gif
А у нас живет вот такой "паучок"
Изображение
Он же с мамой"паучихой"
Изображение
creamcat
самый милый "паучочек" в мире ag.gif
Миффи
Можно присоедениться и показать МОЮ ПРИНЦЕСУ (спасибо Мышке, Шелтъ, приветик ей от НАС - loveshower.gif )
Amygdalus
ой так выросла.....
Миффи
АГА подросли! ЕЩЕ КАК! В маму пошли... ad.gif а мордочкой вылитый ПАПА... ad.gif
rikkicats
С новостями я!!!
Поздравляю Елену И Олега Шахадзе с успешной выставкой, хорошими результатами на выставке в Ростове КЛК "Тихий Дон", ну и конечно же выходом двух девчушек- белюшек в Бэст и победой вислоухой девчушечки!Очень понравилась!
З.Ы. БЫло приятно познакомиться с вами лично наконец-таки! blush2.gif
шелть
Присоединяюсь к Машиным поздравлениям,правда для поздравлений у нас есть отдельный раздел blush2.gif
Amygdalus
Одно из.
Изображение
шелть
Ника-красивое"одно из" aj.gif ,а окрас у него какой линкс пойнт?
Ну а я покажу своих подросших британских таббиков(и не только)
Апполончик-чёрный тиргенок
Изображение
Афродита-черный мрамор
Изображение
Арес-черныш(с остаточным мрамором)-пока в резерве blush2.gif
Изображение
Ахилл и Антей-близнецы,которых мама родная не различит ag.gif
Изображение
Изображение
Аврора-плюшка
Изображение
Изображение
Amygdalus
Лиловый.

Хи, одна девчонка?:) среди пацанят?
шелть
Цитата(Amygdalus @ 8.09.2010 - 16:49) *

Лиловый.

Хи, одна девчонка?:) среди пацанят?

Две-Афродита и Аврора 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Osaho
шелть, красивые детки)

Мне кажется уже так давно по нашему дому рассекала банда хвостатых)) соскучилась по малышне)
Видела недавно нашу черную девочку страйта (Хитачи) в такую красавицу выросла)))
aturai_st
наши первые детки blush2.gif
мама- голубая от голубых( в пределах родословной есть лиловые, и голубокремки)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
creamcat
Красивучки- мраморята! А остальные тоже полосатики? Или их только двое?
aturai_st
Цитата(creamcat @ 30.09.2010 - 10:19) *

Красивучки- мраморята! А остальные тоже полосатики? Или их только двое?

их всего трое, все девочки, все расписные. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
папа(типа) ювелир...
creamcat
Цитата(aturai_st @ 30.09.2010 - 10:33) *

их всего трое, все девочки, все расписные. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
папа(типа) ювелир...

Евро - Полосатых дев мастер)))))
шелть
Поздравляю с маленькими евриками loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif Котятки получились расписные vishenka_33.gif ,черная дымная с мраморным муаром смотрится супер!!!,впрочем и голубая мраморная на серебре-тоже нарядная(жаль не видно третью...)А ещё фотки есть???
aturai_st
Это все котики- оказались)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
шелть
Марина-Еврик даёт ярких мраморов(даже от солидных кошек) aj.gif ,красивые детки!!!
Я тоже покажу своих подросших "полосатиков",котятам почти три месяца.
Изображение-это голубая Аврора,чёрный Арес и голубой мраморный Ахилл.
Вся семейка рядком.
Изображение
Аврора маму копирует ag.gif
Изображение
Аврорка "играет"в куклы
Изображение
Апполончик
Изображение
Антей
Изображение
eliza
Наш белый вислоухий Савва постарался)


aturai_st
Цитата(eliza @ 1.12.2010 - 12:11) *

Вот бы еще научиться, такие рядки выстраивать, для фотосессии

это надо фотик всегда на готове держать ad.gif
Igor S.
Всем доброго времени суток. Есть огромное желание стать обладателем вот такого котёнка. Не хочется искать по объявлениям в газетах, т.к. очень много попадается перекупщиков или просто не совсем порядочных граждан. Если кто может помочь, буду очень признателен.
aturai_st
Цитата(Igor S. @ 5.12.2010 - 15:33) *

Есть огромное желание стать обладателем вот такого котёнка.

Игорь,вы уточните, какого именно окраса и пола вы хотите котенка?
Igor S.
Цитата
Игорь,вы уточните, какого именно окраса и пола вы хотите котенка?


В посте #221 сверху третий, который вислоухий, цвет можно и другой, только чтобы был "плюшевый", и девочка предпочтительней.
шелть
eliza-Савва у вас прям на ксероксе копирует детишек,так на папку похожи ag.gif ,а фото рядком-это случайно поймала(пока котята спали).
Вот какой вырос Ареска(почти маму догнал)
Изображение,уже обрел новых владельцев.Осталась только Аврора,но жаба душит отдавать такую кошку,решила везти её в Ставрополь на выставку,а там решу blush2.gif

Игорь-"плюшевые"-это игрушки,а Вам понравилась шотландская вислоухая (очень хорошего типа и редкого окраса !.gif )Если окрас роли не играет,то обратитесь напрямую (в личку или по тел)к владельцам этих котят-питомник Клан Таббиес,там всегда можно найти себе котенка на любой вкус.
Igor S.
Цитата(шелть @ 5.12.2010 - 17:06) *

eliza-Савва у вас прям на ксероксе копирует детишек,так на папку похожи ag.gif ,а фото рядком-это случайно поймала(пока котята спали).
Вот какой вырос Ареска(почти маму догнал)
Изображение,уже обрел новых владельцев.Осталась только Аврора,но жаба душит отдавать такую кошку,решила везти её в Ставрополь на выставку,а там решу blush2.gif

Игорь-"плюшевые"-это игрушки,а Вам понравилась шотландская вислоухая (очень хорошего типа и редкого окраса !.gif )Если окрас роли не играет,то обратитесь напрямую (в личку или по тел)к владельцам этих котят-питомник Клан Таббиес,там всегда можно найти себе котенка на любой вкус.


А телефончиком не поделитесь?
creamcat
Цитата(Igor S. @ 5.12.2010 - 17:37) *


А телефончиком не поделитесь?


Igor - вот сайт питомника, тут есть все данные http://www.clantabbies.ru
aturai_st
Цитата(Igor S. @ 5.12.2010 - 16:51) *

В посте #221 сверху третий, который вислоухий, цвет можно и другой, только чтобы был "плюшевый", и девочка предпочтительней.

Они в этой теме ВСЕ "плюшевые" по породе, что британцы, что шотландцы (может первые в большей степени).
На указанной вами фото белый котенок скотиш фолд. На ск.я поняла, Вам нужна кошечка скотишфолда - можно др. окраса?
Можно обратиться к авторам поста(у кого белые котята).
Думаю, что с понедельника(народ вернется с выставок) Вам предложат варианты по котятам ad.gif
eliza
Цитата(Igor S. @ 5.12.2010 - 16:51) *

Цитата
Игорь,вы уточните, какого именно окраса и пола вы хотите котенка?


В посте #221 сверху третий, который вислоухий, цвет можно и другой, только чтобы был "плюшевый", и девочка предпочтительней.


Игорь, добрый вечер.
Я вам посоветую заходить в эту породную тему и думаю в результате вы найдете себе замечательного домашнего любимца.
Igor S.
Всем ответившим большое спасибо, буду ждать предложений.
шелть
Поздравляю дочку моей кошки Мышки-Валькирию с первенцами vishenka_33.gif
Изображение
Желаю деткам здоровья, маме побольше молочка,а хозяйке Олесе-терпения!!!!
С е р г е й
Цитата(шелть @ 5.12.2010 - 17:06) *

eliza-Савва у вас прям на ксероксе копирует детишек,так на папку похожи ag.gif ,а фото рядком-это случайно поймала(пока котята спали).
Вот какой вырос Ареска(почти маму догнал)
Изображение,уже обрел новых владельцев.Осталась только Аврора,но жаба душит отдавать такую кошку,решила везти её в Ставрополь на выставку,а там решу blush2.gif

Игорь-"плюшевые"-это игрушки,а Вам понравилась шотландская вислоухая (очень хорошего типа и редкого окраса !.gif )Если окрас роли не играет,то обратитесь напрямую (в личку или по тел)к владельцам этих котят-питомник Клан Таббиес,там всегда можно найти себе котенка на любой вкус.



а вот рыженький котейка, он как по породе правильно называется?
и еще вопрос, а если он будет точ в точ как рыжий, но идеально черно- белый, даже выражение лица идеально совпадает. тогда что изменится в названии?
шелть
"рыженький котейко"-это британская кошка окраса шоколадный мраморный ag.gif ,если он будет черно-белый,то изменится окрас-будет черный мрамор на серебре( как у Еврика Марины aturai)
creamcat
Цитата(шелть @ 11.01.2011 - 18:18) *

"рыженький котейко"-это британская кошка

ag.gif bj.gif ag.gif
С е р г е й
Цитата(шелть @ 11.01.2011 - 18:18) *

"рыженький котейко"-это британская кошка окраса шоколадный мраморный ag.gif ,если он будет черно-белый,то изменится окрас-будет черный мрамор на серебре( как у Еврика Марины aturai)



Вот что значит не разбираться в котэ.
буквально пару месяцев назад пристроил черно белого котейку, возрастом примерно больше года, отмытым выглядел именно так как я описал ранее.
Amygdalus
А ну-ка, господа хорошие, выразите свое мнение по поводу окраса нижеприведенного котеича :)

Изображение

Изображение

Изображение

делаем ставки :)
aturai_st
Цитата(Amygdalus @ 5.02.2011 - 19:06) *

А ну-ка, господа хорошие, выразите свое мнение по поводу окраса нижеприведенного котеича :)

шоколадка на золоте, а чаво там типинг/тикинг это с ходу не скажешь- потискать надо!
какая крАсАта- эксклюзифф loveshower.gif
Amygdalus
Ещё были варианты: и светлный циннамон , и даже шокотэбби с фрост-эффектом....
шелть
шоколадный браун (тёплый)тэбби,но лучше знать окрас родителей blush2.gif (циннамон и золото вряд ли bn.gif )
Amygdalus
Шокотэбби вероятен,
Оль, ну скажу я, что кошка a 21 33, а отец ds 23 ))) это тебе ВОТ ТАК ничего не даст:) но я скажу, что они оба носители гена шоколада.
В этом помете есть ещё шоколад, но там ТАКОЙ темный шоколад, что с этим не сравнится....
Циннамон и фавн я исключаю, потому как в пред.помете кошка родила лилака, соответственно, если бы она была носителем bl, то лилака бы не родила:)
rikkicats
ник, это наверное все-таки шоко. У меня от кота страйта лилового и черной кошки - родились как то котята 5 голубых и 1 черный. черный был весь белый. примерно как твой. В итоге с всозрастом становилось все меньше и меньше фроста. в итоге вырос обычный черный. Вечно дяша у тебя непонятки выдает. то лилак или блю думала, теперь так вообще фрост ad.gif
люблю скоттишей
Цитата(Amygdalus @ 6.02.2011 - 23:20) *

Шокотэбби вероятен,
Оль, ну скажу я, что кошка a 21 33, а отец ds 23 ))) это тебе ВОТ ТАК ничего не даст:) но я скажу, что они оба носители гена шоколада.
В этом помете есть ещё шоколад, но там ТАКОЙ темный шоколад, что с этим не сравнится....
Циннамон и фавн я исключаю, потому как в пред.помете кошка родила лилака, соответственно, если бы она была носителем bl, то лилака бы не родила:)


а мне кажется не такой уж он и фростборн. Правильно, Мария сказала, что они с возрастом темнеют.
Твой малыш, тоже потемнеет. Много раз слышала, что шоколады рождались светлыми, а потом темнели, то же самое и к черным относится
Amygdalus
Маш, знаешь, я что-то почитала, не подходит фрост. Нет там серебра. Там волос прокрашен нормально... просто очень бледный.
Дяша... ммм...это наверняка её последние роды:) и там не только дело в этом котенке:)
rikkicats
Цитата(Amygdalus @ 9.02.2011 - 00:27) *

Маш, знаешь, я что-то почитала, не подходит фрост. Нет там серебра. Там волос прокрашен нормально... просто очень бледный.
Дяша... ммм...это наверняка её последние роды:) и там не только дело в этом котенке:)

Вероник, перецветет он с возрастом. ad.gif
Amygdalus
Маш, мне от этого нелегче :) мне тут ещё заводчики забавные письма шлют))) что я еле сдерживаюсь:)
eliza
Всем, привет. Наш Кизил стал папой loveshower.gif
creamcat
Элиза, какая красота!!! Поздравляю, пусть растут славными и здоровыми!!! И всё у них будет как у молодого папки - Кизила!!!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif loveshower.gif vishenka_33.gif
Шевченко Елена
Ну раз "бурёнки" - значит "бурёнки" )))
Изображение

носики курносики сопят...

Изображение

Малявка ))


Изображение

Шарфик и Горжетка )))


Изображение

Косынка и Шапка....
zemfirka
Какая прелесть,обожаю такие окрасы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.