Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши "плюшики"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Миффи
ГОРЖЕТКА - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Шевченко Елена
Горжетка - шустрая и непоседливая. Очень любопытная)))
Изображение

О какая!
eliza
Сreamcat, спасибочки ab.gif
eliza
Цитата(Миффи @ 14.03.2011 - 23:49) *

ГОРЖЕТКА - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif



Миффи, и мне Горжетка понравилась. Имя такое прикольное. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

шелть
eliza-поздравляю вас и Кизила с замечательными детками vishenka_33.gif
Елена Алексеевна-Вас и Буренку-тоже с плюшками биколорчиками vishenka_33.gif
Смотрю,как мода на окрасы меняется,классику вытесняет сначала рисунок,потом золото-серебро,теперь вот пошёл бум на "пятнистых"Хотя биколоры очень непростой окрас-ооочень трудно добиться(почти невозможно!)рождения котят с симметричными отметинами-может в этом и есть изюминка этого окраса?
В любом случае все детишки -пятнистые и нет-всегда рождаются прелестными комочками aj.gif Хороших им хозяев!
Шевченко Елена
ШЕЛТЬ - Еliza - спасибки ))
Я всегда любила чёрных и черепах. Два года назад мне пришлось усыпить двух моих кошек - 10 и 17 лет...
Моя подруга из Голландии (у меня живёт её черепаха - Плюша) сделала мне сюрприз. Прислала фото помёта и пишет - "Ну, эксперт, и кто здесь самый лучщий по типу?" Я написала - арлекинка. Подруга говорит - "приезжай, забирай ! она-твоя )))"
Так у меня появилась Кадушка-бурёнка...В переводе с голландского её имя - Kadotje - "подарок"
Что касается симметриии окраса - этого уже практически никто не требует. Годах в 90 - да, было такое. Но не сейчас.
Изображение
вот классическое распределение окраса

Изображение
а вот "современное"
creamcat
А я всё больше влюбляюсь в биколоров!! Горжетка и Горжет!!!!! Суперские детки vishenka_33.gif А еще я мечтаю о биколорной чеперашке ))))) blush2.gif
Миффи
Цитата(eliza @ 15.03.2011 - 22:39) *



Миффи, и мне Горжетка понравилась. Имя такое прикольное. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

У нас тоже есть "ПДШ Горжет" - ab.gif

Первый хайленд, рожденный в нашем пиомнике ab.gif Возраст 1 месяц.



Горжет"- ПРОСТО ЛАПОЧКА!!!! - нельзя мне на биколоров смотреть ad.gif
А то точно нужно будет дом покупать.... ag.gif


Ну тогда и я похвалюсь...

Рады представиться - АЛИКСАНДРА ДЕЛЬ ГАТО
-мой маленький плюшик
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Миффи
Это Алекс Дель Гато
маленькая "мышка"
Изображение
Изображение
Изображение

ПЕРВЫЕ КОТЯТА ПИТОМНИКА
Изображение
Изображение
Шевченко Елена
МИФФи - поздравляю )) лялечки такие )))
eliza
Миффи, молодец, хорошеньких плюшек напекли ab.gif
Шляпка к лицу АЛИКСАНДРЕ ДЕЛЬ ГАТО ag.gif
Миффи
Спасибо !.gif
Amygdalus
У нас тоже нежданно-негаданно хайленд объявился (Авапухи).

Изображение


А ещё колор (Айсберг)

Изображение


Шоколадка (Астероид)

Изображение

и черепашка (Амаретта)

Изображение
creamcat
Вероника, какие жужуськи)))))) loveshower.gif az.gif vishenka_33.gif Это всё в одном помете???? Судя по букве - ДАААА!!!!????? А мы - зажимаем кулачки ))))))
Amygdalus
Да, однопометники! Я повязала колорку на колороносителя)) теперь окрасы гадаю)))))
Шевченко Елена
Черепашка - форевер))) aj.gif
шелть
А мне больше всех полосатая шоколадка нра... aj.gif
Цитата(Amygdalus @ 5.02.2011 - 19:06) *

Изображение

Изображение

Изображение


Ника -а из этого чуда что выросло?(подозреваю,что это то,что мне больше приглянулось blush2.gif )
Amygdalus
Елена Алексеевна, blush2.gif
я раньше черепашек вообще фу...)))) ну была у меня черепашка .... мраморная которая... но там на ней черепаховость из-за тэбби не особо и видно.... а когда "рябушка"(это я так называют вот таких черепашек) появилась, сначала чуть с ума не сошла ....не любила таких.. а сейчас привыкла, даже нравятся.. эта мелочь у меня сейчас в помете самая любимая:)

=
Оль, шоколад , который Астероид, вот он на руках , когда мелкий:)
Процвел:)
Миффи
Ника, полосатик -чудесный!!!!!!!!!!!!!!!!! loveshower.gif
шелть
Продублирую фото своих подросших котят в "плюшиках"
Барби-лилушка
Изображение
Бублик-голубчик
Изображение
Черныши-Баунти и Бумер
Изображение
Блэк
Изображение
малинка
какие прикольные плюшки 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Барби-лилушка ну просто красотка vishenka_33.gif как-то раньше думала, что они только голубого окраса бывают blush2.gif
Хорошо, что нашла этот сайт - теперь просвещенная буду ag.gif
eliza
Хасан-Бек подрос, возмужал. ab.gif
eliza

А это мама последних двух малышей - Анабель.

Миффи
Хасан-Бек - e2d31d81be4e.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
eliza
Миффи, мне тоже он ооочень нравится ab.gif



Amygdalus
блин... когда у меня хайленд народился, я вообще была в шоке, не ожидала...кстати, хохолок был у двоих... один-таки хайленд, а второй в к\ш пошел:)
шелть
Цитата(eliza @ 12.04.2011 - 19:11) *

Изображение

Элиза-какие очаровашки aj.gif ,а эта фотка просто класс!!!
eliza

Спасибочки ab.gif
eliza
ну вот, прошла неделя и похоже хайлендов в этом помете нет- только носители

Amygdalus
eliza
так я тоже начиталась, что по хохолку проверяют. А одна написала, что в аккурат в 2 недели хохолок делает, если стоит - пдш, если расползается - кш.
Я и сделала. У обоих был хохолок... и у обоих стоял:)...
Ещё по хвосту смотрят, по длине на щечках...я в хайлендах - 0...)) друзей долбала, у которых хайленды:)

Изображение
у этого хохол был
и у этого
Изображение

а в итоге стало вот что:
Изображение

причем у шоколада совсем не пахнет носительством l, а вот у колорика шерсть какая-то длинноватая, хотя в детстве он не напоминал пдш.
eliza
Amygdalus,смотрю фото и на щечках вроде были "пучки", впрочем как и у нас. ab.gif
Но в любом случае малыши хорошие получились, прям славные, глазки такие круглючие ab.gif
Amygdalus
Это случились в помете два лучших)))
На данный момент. А что будет потом - я хз.
Колор подкачал :) Не любят меня колоры:)
creamcat
Ну, вот и мы немножко хотим показать наших деток от Бонуса и Шоколадной дымчатой кошки Габриель Злата Винсент. Соррьки за фото - не было под рукой нормального фотика(((((
25 марта Бонька стал в очередной раз папкой. Родилось 4 котеночка. Все будут страйты, т.к. генетику не обманешь)))) 3 мальчика - 2 лилушки и 1 шоколадный (скорее всего дым)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мальчишка лилушик № 1 ( о его дымности можно будет говорить позднее... хоття эти кружочки вокруг глазиков??????)
второй его точная копия.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
лилушик № 2
шоколадный (скорее всего дым)- героический пацанчик и самый любопытный))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и наша ультрамодная девушка черная черепашка (похоже , что дым) - строгая и не хотела позировать вАААбще))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Котяты готовы к бронированию)))))
eliza
Смешнючие какие Бонусовичи ab.gif
Самых лучших им пап и мам!
Amygdalus
Возвращаясь к "старому" помету...

Было
Изображение

стало ( 8 мес)
Изображение


Было
Изображение

стало (11 мес)
Изображение

внеплановый инбридинг (мать-сын):)


А вот плановый ( правда, не мной планированный) инбридинг (дочь - отец):
(на фото месяца 4.5)
Изображение

а это постарше, не знаю, сколько
Изображение

eliza
Amygdalus, разница приличная. Видимо это жаркое лето дало о себе знать.
Понравилась колорная девочка- симпомпулечка.

*Наташа*
Если в доме есть кот, кастрирован в возрасте 8 мес, и появится кошка британской породы (для племенного разведения), есть риск, что они будут спариваться? То есть хочу узнать, если кот кастрирован, то он не будет обращать внимание на кошку во время течки? Или всё-таки будет?
шелть
Наташа-почему вы все вопросы задаёте в этой теме????Ведь есть специальные разделы для этого!!!
Если кот до кастрации не гулял и не вязался,то,скорее всего и кошкой интересоваться не станет.У меня домус ,кастрированный в 6 мес.с ужасом отбивался от домогавшихся к нему течных британок,не понимая -чего они от него хотят.И ни разу не делал даже попыток кого то повязать,но встречаются и "озабоченные" коты,которые тр...ют всё что движется!
Миффи
Цитата(eliza @ 29.04.2011 - 21:25) *

Amygdalus, разница приличная. Видимо это жаркое лето дало о себе знать.
Понравилась колорная девочка- симпомпулечка.

Покажу я наших малышей от Лели и Савы, им ровно месяц.

Ятаган.

Изображение

Яхонт.

Изображение


Якодзуна.

Изображение



ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ! loveshower.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! vishenka_33.gif
eliza
Миффи, спасибо. aj.gif
Amygdalus
eliza
не знаю, чем могла понравиться та девочка, если честно...
Те, кто её забрали, ни разу фотки не присылали, эти фотки я нашла случайно...и офигела....
Видимо, им стало стыдно, что вязка , ими спланированная, дала совсееем не те результаты, о которых они мечтали. Точнее, в которых они были уверены и в чем меня и уверяли.
Двое других котят - откровенные петы.
Хотя нет, наверное у них стыда нет.
Они сначала согласились с тем, что помет не айс вышел, что котятки только для дома, а потом нашли лохов, которым втулили эту девочку за баснословную для её уровня сумму.
Amygdalus
И находятся же такие лохи... и я в том числе.
aturai_st
а у нас вот какой лохматик родился)) вернее лохматКА ag.gif
Изображение
Изображение

мне кажется оч.уж пушистая для шотландца? может хайленд? или глюк у меня
aturai_st
Цитата(aturai_st @ 12.05.2011 - 21:54) *

мне кажется оч.уж пушистая для шотландца? может хайленд?

сама с собой веду беседу.... прислали более свежее фото, тепрерь вроде шерсть нормальная??
Изображение
eliza
Amygdalus, все через это проходили...

Аturai_st, думаю девочка КШ.
Amygdalus
eliza
обидно больше то, что попалась не тогда, когда совсем новичок была.. а уже в более "зрелом" состоянии.....
eliza
Цитата(Amygdalus @ 13.05.2011 - 00:38) *

eliza
обидно больше то, что попалась не тогда, когда совсем новичок была.. а уже в более "зрелом" состоянии.....


ac.gif

Amygdalus, ну должен же быть и плюс какой-то в этом минусе.
Amygdalus
опыт..опыт....
хуана М
Цитата(Amygdalus @ 12.05.2011 - 18:57) *

eliza
не знаю, чем могла понравиться та девочка, если честно...
Те, кто её забрали, ни разу фотки не присылали, эти фотки я нашла случайно...и офигела....
Видимо, им стало стыдно, что вязка , ими спланированная, дала совсееем не те результаты, о которых они мечтали. Точнее, в которых они были уверены и в чем меня и уверяли.
Двое других котят - откровенные петы.
Хотя нет, наверное у них стыда нет.
Они сначала согласились с тем, что помет не айс вышел, что котятки только для дома, а потом нашли лохов, которым втулили эту девочку за баснословную для её уровня сумму.



прошу прощение за неопытность но что в этой девочке не так? bn.gif с виду миленькая)))теперь хочется разобраться)))
avtomati
Прикольные котята))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.