Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Немецкие доги
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Немцкие доги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Чурсина Виктория
Изображение
vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Чурсина Виктория
Солнечному мальчику исполнился 1 годик! Наташа, Сергей поздравляю! Чмокните в сладкую носопырку Брабусю за меня!
vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Изображение

Изображение

Изображение
Николаева Наталья
Вик спасибо за поздравления! Бусёну зацеловали, теперь храпит рядышком, как настоящий мужчина ag.gif
Чурсина Виктория
Еще одна наша ночная вылазка, сегодняшняя ab.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Marigal
Ага!!! опять по ночам людей пугаете! !.gif ag.gif Нилычу не холодно? по ночам прям мороз активный!!!
Николаева Наталья
Викуська Нил у тебя красавчик обажаю его loveshower.gif ,только еще научить тебя его фоткать ae.gif

И самое главное С Днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Чурсина Виктория
Галя правильно пугаем ag.gif , нечего лазать по ночам ab.gif
Наташ спасибки az.gif , засмущала аж, blush2.gif Нилыч, я и фотик- НЕСОВМЕСТИМЫ ВООБЩЕ bj.gif, зря время потратишь ae.gif
Marigal
Вика! Присоединяюсь к Поздравлениям!!! az.gif cake.gif przd_partyguy.gif az.gif
Изображение
Изображение
Чурсина Виктория
az.gif Галя спасибо! aj.gif
Юнекс
Очень красивые благородные собаки. vishenka_33.gif
Роза
привет всем!! Вот была в Ставрополе, сфоткала этих парней. Низнаю кто это, просто вывешиваю фото. ДОГ-КРАСАВЕЦ!!! НЕУСТОЯЛА ОТ ФОТО:-)
Изображение
Marigal
Знаю только дога ag.gif Злато А Гай Арчибальд Валент Победитель (ЛПП) монопород.выставки догов az.gif а вот кто рядом - незнаю ag.gif
Изображение
Чурсина Виктория
Если кому интересно, то можно увидеть видео с прошедшей моно в г. Ставрополе на сайте " Дух Скифов" в разделе Видео. ab.gif
Готовы 1 и 3 части, со второй чуть дольше придется повозиться.
Дон-Ратибор
Всем привет! Наконец нашли ваш форум! loveshower.gif
с кем не знакомы - разрешите представиться: Питомник Дон-Ратибор, Ростов-на-Дону
Изображение

и сразу небольшое объявление - 2 мая наш клуб проводит МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ НЕМЕЦКИХ ДОГОВ ранга КЧК, эксперт Мазина Л. Приглашаем всех принять участие!!! az.gif
В этот же день проводится всероссийка. кому нужна дополнительная информация - обращайтесь!
Marigal
Ну вот! !.gif И Ростов к нам подтянулся! Юля спасибо за приглашение, думаю желающие поехать к Вам - найдутся... ad.gif
Дон-Ратибор
Будем ждать!
а пока представим своих дожиков vishenka_33.gif
это наша самая младшенькая - Дон-Ратибор Великолепная Ева(TUVOCK-A DEL CASTELLO DELLE ROCCHE - ЯГОДКА МАЛИНКА), на фото 5 месяцев, с подружками чишкой Нури и скотчиком Птичкой
Изображение

Детки постарше, юниорчики, ростовчане, от Луизадор Маэстро Марадонны и Визы -
Д-Р Арарат, он уже лично в Ставрополе показывался
Изображение
Д-Р Арес, тоже посетил сей славный город
Изображение
Д-Р Аргус
Изображение
ещё один парень живёт в Ростове, но фото пока нет. Остальные детки этого помёта разъехались далеко...

Дон-Ратибор
наши две мраморных сестрички от Макса и Луизадор Таис Афинской, скоро им 2 годика
Луизадор Ванесса Влада
Изображение
Луизадор Венеция Верона
Изображение

их золотая ровесница Олдблюз Чакра(Bonifacy z Losiovego Gaju - Олдблюз Ши Май Лав)
Изображение
Дон-Ратибор
а это старшие дети Макса и Визы, в этом году им будет по 3 годика
наш Чемпион Ягуар Рекс aj.gif
Изображение
сестричка Ягодка Малинка, мама Евы(и тоже Чемпионка) blush2.gif
Изображение
сестричка Яника Дочь Ночи, от родни не отстаёт - ЧР, Ч РФСС
Изображение
есть фото ещё одного братишки, Ясного Сокола. правда, не очень свежее - там ему год
Изображение
Дон-Ратибор
Ещё один наш палевый парень Олдблюз Чапаев, брат Чакры(Афины)
Изображение
Marigal
Какой гордый !.gif ag.gif Полный собственного достоинства !.gif Где живёт этот красавец?
Дон-Ратибор
Цитата(Marigal @ 8.04.2011 - 13:01) *

Какой гордый !.gif ag.gif Полный собственного достоинства !.gif Где живёт этот красавец?


так сложились обстоятельства, что этот красавец теперь живёт у меня. bn.gif ab.gif
Marigal
Юль! здорово, что он у тебя !.gif А в стойке фоток не делали? Что планируете с ним? На монку планируешь показать?? az.gif vishenka_33.gif
Дон-Ратибор
на нашу монку Чапай точно не пойдёт. Он совсем недавно у нас, не хочу парня лишний раз нервировать - пусть обвыкается. Всё-таки стресс для кобеля в таком возрасте хозяина менять...
в стойке фоток нет, есть парочка домашних, но что-то не выкладываются aq.gif
Marigal
Ну и правильно! Пусть пока дома побудет.. ab.gif У вас в Ростове по осени выставок полно ag.gif А откуда забирали то парня?
Дон-Ратибор
Цитата(Marigal @ 11.04.2011 - 21:07) *

Ну и правильно! Пусть пока дома побудет.. ab.gif У вас в Ростове по осени выставок полно ag.gif А откуда забирали то парня?

вот только не надо смеяться af.gif - из цирка...К нам на гастроли приехал Челябинский цирк, где работает его хозяин. Так что Чапайка раньше дружил с жирафом, страусами и козочками az.gif но оказалось что очень тяжело переносит переезды, вот и остался у нас bh.gif Жирафа у нас, конечно, нет, но вот козочки водятся ag.gif Да и девочки наши ему таак понравились! loveshower.gif
Marigal
Понятно... видели мы этого парня.. До Ростова , цирк был на гастролях у нас в Ставрополе, они прогуливались около цирка часто.. В хорошей обстановке доги адаптируются быстро! Ну думаю ещё увидим его.. ag.gif
Чурсина Виктория
Вчера в Ростове на Дону прошли выставки !.gif
результаты Brabus - D Jag Sza :
всероссийка -Отлично, CW, JCAC, BOB.
монопородка- ЮКЧК, ЛЮокраса

loveshower.gif Brabus-D Jag Sza стал ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ НКП! loveshower.gif

Поздравляю победителей и участников vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Дон-Ратибор молодцы! az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif
Дон-Ратибор
фото юного чемпиона в ринге:
Изображение

Поздравляем мальчика loveshower.gif и благодарим всю вашу компанию за посещение нашей монки!!! aj.gif надеюсь, призы сгладили неприятные воспоминания об утреннем тумане перед Ростовом vishenka_33.gif

полный отчёт по выставке можно посмотреть вот тут: жмите, наш сайт
Чурсина Виктория
Спешу по хвастаться blush2.gif loveshower.gif в питомнике Амулет Счастья от моего Цивани Цинио Гор Мари ( короче Нилыч) и Амулет Счастья Барселоны 13 мая 2011 года родились красивые детки bp.gif !.gif
1 пацан богатьрь плащик aj.gif
2 красавишны мраморушки aj.gif
1 черненькая дивчина aj.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот они наши мордоворотики, лапотулечки, красотулечки przd_partyguy.gif przd_partyguy.gif przd_partyguy.gif

Marigal
Поздравляем Нилыча с детками!!! loveshower.gif az.gif az.gif Теперь мы наверно папу Нила и на выставке увидим!!! ad.gif Надо ж Чемпионство закрыть!!! az.gif !.gif
Николаева Наталья
Вика Поздравляю Вас с Нилкиным ! az.gif loveshower.gif vishenka_33.gif przd_partyguy.gif
Первенцы шикарные! ay.gif
А выставками не заморачивайся, это Нилке не нужно, он и без "ЧАмпионства" вязаться будет и передавать фирменную лапу своим деткам ad.gif
Пусть детки за него на выставках отдуваются bj.gif ae.gif
Чурсина Виктория
Цитата(Marigal @ 14.05.2011 - 13:50) *

Поздравляем Нилыча с детками!!! loveshower.gif az.gif az.gif Теперь мы наверно папу Нила и на выставке увидим!!! ad.gif Надо ж Чемпионство закрыть!!! az.gif !.gif

Галя не с нашим отношением к собакам особенно "любимых" Нилычем пород.
Наташа правильно озвучила пусть детки звездят и радуют меня, заводчика и владельцев. А я с удовольствием будут наблюдать за ними и радоваться их победам ad.gif
Marigal
Жаль... ac.gif Хотелось увидеть вас поближе.... Женихи нас ОЧЕНЬ интересуют.... ag.gif
Чурсина Виктория
Цитата(Marigal @ 16.05.2011 - 13:39) *

Жаль... ac.gif Хотелось увидеть вас поближе.... Женихи нас ОЧЕНЬ интересуют.... ag.gif

Галя так мы ж не скрываемся ag.gif нас видно при чем очень много, с Нилом практически каждый день народ фоткается.
Мы так несем породу в массы, не все ж по выставкам ходить. ad.gif
Marigal
Я не поняла... ab.gif вы же по ночам гуляете..! Чтоб собаки разные вас не провацировали...а мы по ночам как бы спим.. ad.gif Если вот днём бы вас застать, было бы здорово! !.gif ag.gif
Чурсина Виктория
Цитата(Marigal @ 17.05.2011 - 18:58) *

Я не поняла... ab.gif вы же по ночам гуляете..! Чтоб собаки разные вас не провацировали...а мы по ночам как бы спим.. ad.gif Если вот днём бы вас застать, было бы здорово! !.gif ag.gif

А как без дневной прогулки, мы гуляем 3 раза особенно зимой. ad.gif Дневная у нас начинается с 16, в это время других собачников нет, а вот ночная часиков с 2 ночи и может длиться до самого утра если лето. ab.gif
Чурсина Виктория
Прибыли мы из стольного града Москва. Город поражает и вызывает восхищение. loveshower.gif Люблю Москву, но свой город еще больше aj.gif .
Выставки..выставки... ВЫСТАВКИ!!!, когда еще вырвешься, но такого масштаба и с такими экспертами пропустить просто грех. af.gif
11 июня был праздник дожатников 2 монопородки плюс всероссийка и регионалка. Мы учавствовали в трех.
bo.gif bp.gif bo.gif
Всероссийская Монопородная выставка "ЗЛАТА-2011"(Победитель Клуба)
Эксперт:Salvatore Facella (Италия)(владелец питомника «DI TOR LUPARA») Хендлер Чурсина В.
Brabus - D Jag Sza : Отлично-1, CW, Победитель Клуба, Лучший Кобель
bo.gif bp.gif bo.gif
Всероссийская выставка Эксперт:Бурыкин А.Хендлер Чурсина В.
Brabus - D Jag Sza : Отлично-1, CW, CAC, ЛК, ЛПП, ЧФ РФСС
bo.gif bp.gif bo.gif
Региональная Монопородная выставка "Кинолог-2011"(КЧК). Эксперт: J.ABAD (Испания) (владелец питомника «Garaba») Хендлер Чурсина В.
Brabus - D Jag Sza : Отлично-2, CC.


Наташа,Сергей поздравляю vishenka_33.gif и себя любимую то же blush2.gif
Marigal
Поздравлюя!! !.gif Не зря съездили! ad.gif На Москву посмотреть - себя показать! ag.gif Конкуренция была сильная, собаки везде по классам были представлены довольно многочисленно, оттого и борьба была напряжённой !.gif ag.gif az.gif az.gif Надеюсь москвичам Брабус понравился??Молодцы, что поехали... az.gif
Николаева Наталья
Вик спасибо что поехала с нами и выставила Брабусю vishenka_33.gif az.gif
Поездка была сложной, но самое главное результат,оценка таких судей много стоит. loveshower.gif
Ну а насчет понравился ли он москвичам решать им,на выставке были и не только они, да вообще то Брабус и не картина чтоб всем нравится.
Чурсина Виктория
Цитата(Marigal @ 14.06.2011 - 11:34) *

Поздравлюя!! !.gif Не зря съездили! ad.gif На Москву посмотреть - себя показать! ag.gif Конкуренция была сильная, собаки везде по классам были представлены довольно многочисленно, оттого и борьба была напряжённой !.gif ag.gif az.gif az.gif Надеюсь москвичам Брабус понравился??Молодцы, что поехали... az.gif

Галь конкуренция была нормальная, этого хотели, ждали и для этого ехали, а то все одни да одни в классе. ab.gif А насчет понравился кому то или нет, все равно ad.gif , так как типажа было как раз на все вкусы. Интересовало больше мнение, приоритет вкуса и видение дога самих экспертов.
Далее жить в самой Москве или припереться черт знает откуда да к самой выставке без нормального отдыха и еще выставиться при чем успешно !.gif. Меня на выставке ПК после сравнения на ЛК трясло от усталости, а ведь впереди была еще одна выставка на КЧК. Буся золотце то же уставшее, но собрались оба, и могу сказать МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
Лично мне понравились многие собаки, были и те которые привели в недоумение, на хрена их вообще выставляли af.gif ac.gif af.gif
Из понравившихся собаки питомников : Голд Ренессанс, Висконти, Иммортели, Де Фионикс, Нилыча родня, питерский десант, были и отдельные экземпляры других питомников, сейчас всех и не перечислю то есть мои любимые типажи.
Marigal
Да... было сложно Вам!Я думала, у вас было время на отдых)) ab.gif а дорога выматывает ОЧЕНЬ! я в своё время своего дожку в Москву везла на поезде! !.gif (тоже на выставку...) 1,5 суток, так ему было 1,5 и выкуплено было тока 2 места : для него и для меня ag.gif (соседи - вешайтись!) и по прибытии - была выжита как лимон...так у меня хоть сутки были на отдых.... ндааа....были времена... az.gif А выставка была помнится Всероссийская..и догов было где-то 120 ..... ag.gif
Чурсина Виктория
Дожатники ау!!!!
Ну значит я подниму темку 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif , а то все молчат как партизаны af.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Николаева Наталья
Вик какой он у тебя красавчик aj.gif , обожаю Нилкина. А уши это нечто, так надо приехать к вам в гости потискать мужичка. ad.gif Раскормила, такой кабанчик стал.
Чурсина Виктория
Я и Нил поздравляем всех с наступающим НОВЫМ 2012 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!
Изображение

az.gif vishenka_33.gif az.gif vishenka_33.gif az.gif vishenka_33.gif az.gif vishenka_33.gif az.gif
Николаева Наталья
С Новым годом и Рождеством!

Изображение
natali-natali
На днях прислали новые фотки деток

Звезда Дона Владислава 10.5 месяцев - Москва

Изображение

Изображение


Звезда Дона Виталия 10,5 месяцев - Эстония

Изображение

Изображение
natali-natali
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!
С КРЕЩЕНИЕМ!!!

Несколько новых фоток Идеала, в декабре исполнилось 4 года.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
natali-natali
Звезда Дона Бон Рэо - парню два года

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Marigal
Вот время то быстро летит!! ag.gif Уже 2 года... loveshower.gif az.gif Возмужал, на фото важный такой.. ag.gif
Да и Идеал хорошо выглядит!!4 года.. самый расцвет !.gif ag.gif vishenka_33.gif
Роза
Красивые ребята!!! Особенно - мраморный!! ОБОЖАЮ ДОГОВ МРАМОРНОГО ОКРАСА!!! У нас лет 20 назад у соседей (раньше жили на Камчатке) с подъезда жил дог. Его Адолбф звали. Черненький с белой грдкой. Парень был любвиобильный ag.gif даже оооочень!!! А хозяева были - раздолбаи ab.gif Пацан один все время гулял... а ребенку 10 мес - для дога это - лошадка ag.gif Вот, однажды он нагулялся, домой его непускали... он замерз, зима, снег... и что ? .... недолго думая .... Адольф ЗАШЕЛ на крышу только что подъехавшей легковушки (жигуленка какого то) и улегся греться! ag.gif Я была свидетелем этого. И лежит клубочком - этот агрегатик на машине... Хозяен авто вышел... из дома (на обед мужик приехал - а тут такое) малость ах....ел ag.gif Еле его согнал. Потом выговор хозяину Адольфа был сделан!!! Потом еще случай,... идет мужик... к нему на всей скорости несется "щенок" - так кречал хозяин (небойтесь это щенок) и слету с мужика шапку какуюто лохматую (мех) снимает... и давай с ней играть.... шапке пришол - "писец" bh.gif Хозяину Адолфа - выговор!!! Так парнишка недолго жил у соседей, потом его увезли кому то в частный дом ak.gif Жалко было, сколько лет прошло, я до сих пор помню этого дога. Наидобрейшее существо, только вот с хозяином ему не повезло. ...
P.S. Это я вспомнила своего соседа дожика Адольша, увидев ваших красавцев. Извеняюсь что темку засорила bn.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.