Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Немецкие доги
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Немцкие доги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Marigal
Очень нравтся эксперт Иванищева В. Много монок судил и Поливанов М.Всегда нравилась как грамотно работает Лигита Заке (Латвия), интересно судила догов Сармонт Т.(Белорусь) Ну и конечно НЕЗАБЫВАЕМОЕ судейство всеми любимого Карла Хоржака (Чехия) !.gif ab.gif
Amulet Schastya
Девочки я не пойму вы,что так реагируете на простой вопрос.Вот октябрь еще нормально.Понятно что под выставки подгоняете,разве кто против.Майкоп вот в сентябре проводит,Сочи тоже,даже EuDDC в сентябре,кстати если получится туда поедим.Насчет жары ,так мне с этим проблем нет у нас машина с климатом ,специально для них и брали.Лично я не за холод переживаю ,а за дорогу ,согласитесь попасть в гололед или снегопад не очень приятно,даже если и машина хорошаяЯ не думаю ,что в Москве на моно 30 собак.
Так как я и туда езжу,не часто но езжу.Вот в мае были ,там более 70 было собак,так это и тл мало ,потому ,что в Питере в этот день дерби были.Так что смотрите ,мы спросили вам решать нужны ли вам на ваших выставках иногороднии.
КИра
Amulet Schastya, ну Вы же должны понимать, что только из-за монки Догов переносить основную выставку (всепородку) ни кто не будет, а еще смотреть надо, где какие выставки проходят, что бы не совпали. В октябре не очень удобно, т.к. в это время будет или Европа или Мир, а организаторы постоянно посещают эти мероприятия. И после такой поездки очень трудно проводить выставку, да еще и не одну.
Иногородним мы всегда рады, так что выбирать Вам, ехать или нет. По поводу не погоды... я сама водитель и для меня лично нет плохой или хорошей погоды, есть желание поехать на выставку или нет.

Да и не ищите в моих словах какого то подвоха и наезда... поверьте я абсолютно искренне высказываюсь.
Amulet Schastya
Ну и ладно поживем увидим
Amulet Schastya
С Новым годом,дорогие коллеги!!!!!!!!!!!!!!!!!!
natali-natali
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! vishenka_33.gif loveshower.gif
natali-natali
спешу поделиться радостью
в новогоднюю ночь у нас родились щенки - 2 мраморных кобеля, 1 черный кобель, 2 черные суки.
мама Хелена Прекрасная - папа Олдблюз Идеал. фото щенков на нашем сайте.
Николаева Наталья
Поздравляю с наступившим 2010 годом! az.gif loveshower.gif

Натуль с прибавлением!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Marigal
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВсех с Новым Годом!!! !.gif Желаю здоровия и успехов во всём!!!! ab.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНаташа! Поздравляем с Прибавлением !!!! Здоровья щенулям и мамочке!!! !.gif
natali-natali
Николаева Наталья, Marigal спасибо
svoshoda
Уважаемые догвладельцы, кому нужен АЛЬМАНАХ Немецкий дог 2009 г. и настенный календарь с немецкими догами ,пишите- вышлю.
Альманах без почтовых расходов стоит 200 рублей
Календарь - 250 рублей.
мой эл.адрес : svoshoda@mail.ru
natali-natali
СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!
Изображение
Sottiss
Мой Дарлюшка дома со мной!!!! loveshower.gif
natali-natali
Цитата(Sottiss @ 18.01.2010 - 13:37) *

Мой Дарлюшка дома со мной!!!! loveshower.gif


Поздравляю vishenka_33.gif ! А где фотыыыыыы? ad.gif
Sottiss
Цитата(natali-natali @ 18.01.2010 - 14:28) *

Цитата(Sottiss @ 18.01.2010 - 13:37) *




Поздравляю vishenka_33.gif ! А где фотыыыыыы? ad.gif


Мы пока выходим из стресса, вечером постараюсь сфоткать...
natali-natali
Цитата(Sottiss @ 18.01.2010 - 15:42) *

Мы пока выходим из стресса, вечером постараюсь сфоткать...

А когда приехал ребенок? Как перенес дорогу?
Sottiss
Приехал сегодня в 10-20, еле вытащили его из купе и поезда, после чего он сразу "оскорбил " курортный перон на глазах кучи людей ( мы следы оскорбления с перона быстренько спинали и ушли , типа , это не мы ag.gif Столько переживаний бедный за двое суток перенес, жуть. Сначала Заводчица с Инной встретились на трассе в 15-00 16-го м\д Тверью и Москвой передали его из рук в руки, потом 17-го утром Инна его передала проводникам, а сегодня утром его у них забрала я. Он теперь бедный на улицу боится выйти ( а вдруг его опять кому то передадут?) хвостом следом ходит, боится один остаться. перенервничал, есть не хочет, правда кусочек банана и малюсенькие кусочки мяса и рыбки съел...
natali-natali
Цитата(Sottiss @ 18.01.2010 - 16:21) *

Приехал сегодня в 10-20, еле вытащили его из купе и поезда, после чего он сразу "оскорбил " курортный перон на глазах кучи людей ( мы следы оскорбления с перона быстренько спинали и ушли , типа , это не мы ag.gif Столько переживаний бедный за двое суток перенес, жуть. Сначала Заводчица с Инной встретились на трассе в 15-00 16-го м\д Тверью и Москвой передали его из рук в руки, потом 17-го утром Инна его передала проводникам, а сегодня утром его у них забрала я. Он теперь бедный на улицу боится выйти ( а вдруг его опять кому то передадут?) хвостом следом ходит, боится один остаться. перенервничал, есть не хочет, правда кусочек банана и малюсенькие кусочки мяса и рыбки съел...

Вот накатался ag.gif
Sottiss
С проводниками получился небольшой казус. Я несколько раз предупредила о росте и габаритах щенка, но бедные, хорошие, и замечательные, Света с напарником все равно не представили себе его размера и везли его одного в своем купе, устали жутко.
Sottiss
Цитата(natali-natali @ 18.01.2010 - 16:24) *
Вот накатался ag.gif



Накатался, это не то слово! Когда мама приехала от врача, он бедный так испугался, наверное после таких приключений решил, что это опять за ним. Сейчас спит так крепко, что пушкой не разбудить...
Marigal
Sottis! ира! Наш небольшой коллектив секции "Немецкий дог" Поздравляет тебя с Приобретением Друга !!! Желаем чтобы рос хорошо!!!Кушал отлично и радовал вас своим хорошим настроением!!! loveshower.gif ag.gif
Sottiss
Цитата(Marigal @ 18.01.2010 - 18:21) *

Sottis! ира! Наш небольшой коллектив секции "Немецкий дог" Поздравляет тебя с Приобретением Друга !!! Желаем чтобы рос хорошо!!!Кушал отлично и радовал вас своим хорошим настроением!!! loveshower.gif ag.gif


Спасибо Галина, девочки, особое отдельное спасибо Ирине Омельченко!

обещенное фото Дарлюши
Изображение

шелть
Обалдеть ai.gif если бы не уши,то одно лицо с аватаркой.Вот видете-кто ищет,тот всегда найдет ad.gif
Поздравляю от всей души с новым питомцем(точной копией предидущего).Пусть растет здоровеньким и красивым vishenka_33.gif
Sottiss
Цитата(шелть @ 18.01.2010 - 22:15) *

Обалдеть ai.gif если бы не уши,то одно лицо с аватаркой.Вот видете-кто ищет,тот всегда найдет ad.gif
Поздравляю от всей души с новым питомцем(точной копией предидущего).Пусть растет здоровеньким и красивым vishenka_33.gif



Спасибо!!! Только не понятно до конца, я его нашла, или он меня loveshower.gif Мне он с 31-го января сниться начал и как наваждение было, думать ни о чем не могла кроме него, у заводчицы оставались 3 щенка на продажу и решили чуть зависнуть, а после того, как я договорилась о покупке и перевела деньги, остальные продались буквально за пару дней. Так что Дарлинг получается ждал именно меня vishenka_33.gif . Теперь не на шаг не отходит и постоянно лежит возле ног, а головой на ступне. Вот будем растить ребенка и воевать со слабыми пястями.... Я практически счастлива!!!!!!!!!!
Николаева Наталья
Sottiss
Ирин поздравляю с долгожданным пупсиком vishenka_33.gif
Растите здоровыми и большими,молодчина, с исполнением мечты az.gif
Точно кто ищет,тот всегда найдет.

Sottiss
Цитата(Николаева Наталья @ 18.01.2010 - 23:09) *

Sottiss
Ирин поздравляю с долгожданным пупсиком vishenka_33.gif
Растите здоровыми и большими,молодчина, с исполнением мечты az.gif
Точно кто ищет,тот всегда найдет.



Спасибо Наташа!!!
Sottiss
Мы на прогулке

Я УЖАС ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ-УШАХ!!!


Изображение
валентина st.
Поздравляю!Хороший детенок!!!Завидую,тоже хочу маленького.
Sottiss
Цитата(валентина st. @ 25.01.2010 - 14:37) *

Поздравляю!Хороший детенок!!!Завидую,тоже хочу маленького.



Спасибо!!! Он у нас маленький слоненок, борзую уже практически по росту догнал, а когда по полу на втором этаже шагом ходит, на превом впечатление, что потолок ломом бьют ag.gif
валентина st.
Не могу загрузить фото моего пса,может подскажете?
Sottiss
Цитата(валентина st. @ 25.01.2010 - 19:07) *

Не могу загрузить фото моего пса,может подскажете?



http://www.radikal.ru/ загружаете туда фото и копируете ссылку в сообщение.
валентина st.
Спасибо,Sottiss!Вот мой Гошик.

Изображение
Изображение
Изображение
Marigal
Урааа!!! И Валя тут появилась !.gif Гошик как всегда - как король! ab.gif Продолжаем закрывать ему титулы!!!! Я жду вас на выставке! Более подробно ,если надо - звони!!!Татьяна из Ростова шлёт вам Привет vishenka_33.gif и целует "внучека" ag.gif
валентина st.
Спасибо.Татьяне привет и спасибо за ребенка,надеюсь она им довольна.По собачим форумам ходить,только расстраиваться! Смотрю на детишек...и боюсь что снова не удержусь.
Marigal
Валь! А ты сюда почаще заглядывай!Надо Гошика показывать !.gif ag.gif

Вон - у нас какие невесты подрастают! ad.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sottiss
Цитата(Marigal @ 26.01.2010 - 19:06) *

Валь! А ты сюда почаще заглядывай!Надо Гошика показывать !.gif ag.gif

Вон - у нас какие невесты подрастают! ad.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ой! Какая девица - красавица растет!!! Мож для нас невеста? ad.gif
валентина st.
Хорошая девочка!!!Будем ждать!!!
Изображение
Изображение
Sottiss
Цитата(валентина st. @ 27.01.2010 - 09:52) *

Хорошая девочка!!!Будем ждать!!!
[url[/img][/url]




Уууу.. прям царь горы! Мы так еще не умеем...

Marigal
Цитата(Sottiss @ 27.01.2010 - 18:00) *

Цитата(валентина st. @ 27.01.2010 - 09:52) *

Хорошая девочка!!!Будем ждать!!!
[url[/img][/url]
<a href="http://%5b/img" target="_blank"></a>



Уууу.. прям царь горы! Мы так еще не умеем...

Ира! Вы самое главное- пока растите здлровенькими,хорошо кушайте !.gif ,а потом глядишь... и вырастит Иван-Царевич ag.gif И мы обязательно познакомим Дарлюшу с нашими Еленами Прекрасными- им-то тоже ещё расти да расти ag.gif
Sottiss
Цитата(Marigal @ 27.01.2010 - 22:46) *

Цитата(Sottiss @ 27.01.2010 - 18:00) *

Цитата(валентина st. @ 27.01.2010 - 09:52) *

[url[/img][/url]

Уууу.. прям царь горы! Мы так еще не умеем...

Ира! Вы самое главное- пока растите здлровенькими,хорошо кушайте !.gif ,а потом глядишь... и вырастит Иван-Царевич ag.gif И мы обязательно познакомим Дарлюшу с нашими Еленами Прекрасными- им-то тоже ещё расти да расти ag.gif



Мы теперь не Дарлюшки, мы таки позаимствовали имя того, из-за кого перед нами не устояли и чья мы копия...
Marigal
Цитата(Sottiss @ 27.01.2010 - 23:29) *

Цитата(Marigal @ 27.01.2010 - 22:46) *

Цитата(Sottiss @ 27.01.2010 - 18:00) *

Цитата(валентина st. @ 27.01.2010 - 09:52) *

[url[/img][/url]

Уууу.. прям царь горы! Мы так еще не умеем...

Ира! Вы самое главное- пока растите здлровенькими,хорошо кушайте !.gif ,а потом глядишь... и вырастит Иван-Царевич ag.gif И мы обязательно познакомим Дарлюшу с нашими Еленами Прекрасными- им-то тоже ещё расти да расти ag.gif



Мы теперь не Дарлюшки, мы таки позаимствовали имя того, из-за кого перед нами не устояли и чья мы копия...

Ага! Понятненько! А как его зовут по щенячей карточки? ab.gif
Sottiss
Цитата(Marigal @ 28.01.2010 - 10:15) *

Цитата(Sottiss @ 27.01.2010 - 23:29) *

Цитата(Marigal @ 27.01.2010 - 22:46) *

Цитата(Sottiss @ 27.01.2010 - 18:00) *

Цитата(валентина st. @ 27.01.2010 - 09:52) *

[url[/img][/url]



Мы теперь не Дарлюшки, мы таки позаимствовали имя того, из-за кого перед нами не устояли и чья мы копия...

Ага! Понятненько! А как его зовут по щенячей карточки? ab.gif


Ну по щенячке то так и остался Дарлинг, а мой был Даринг, так что разница не значительная, даже в характере loveshower.gif

Галин, к нам на выставку едите?
Marigal
Цитата(Sottiss @ 28.01.2010 - 10:20) *

Цитата(Marigal @ 28.01.2010 - 10:15) *

Цитата(Sottiss @ 27.01.2010 - 23:29) *

Цитата(Marigal @ 27.01.2010 - 22:46) *

Цитата(Sottiss @ 27.01.2010 - 18:00) *

Цитата(валентина st. @ 27.01.2010 - 09:52) *

[url[/img][/url]



Мы теперь не Дарлюшки, мы таки позаимствовали имя того, из-за кого перед нами не устояли и чья мы копия...

Ага! Понятненько! А как его зовут по щенячей карточки? ab.gif


Ну по щенячке то так и остался Дарлинг, а мой был Даринг, так что разница не значительная, даже в характере loveshower.gif
К сожалению - нет. Лично мне выставлять пока некого, моя новая мопсиха входит в юниоры после 20х чисел, а нашу палевую дожку запишем к нам на 13 января, всёж 2е выставки.

Sottiss
Цитата(Marigal @ 28.01.2010 - 10:26) *

Цитата(Sottiss @ 28.01.2010 - 10:20) *

Цитата(Marigal @ 28.01.2010 - 10:15) *

Цитата(Sottiss @ 27.01.2010 - 23:29) *

Цитата(Marigal @ 27.01.2010 - 22:46) *

Цитата(Sottiss @ 27.01.2010 - 18:00) *

Цитата(валентина st. @ 27.01.2010 - 09:52) *

[url[/img][/url]





К сожалению - нет. Лично мне выставлять пока некого, моя новая мопсиха входит в юниоры после 20х чисел, а нашу палевую дожку запишем к нам на 13 января, всёж 2е выставки.



А я в размышлениях, выставлять своего, или нет.. bn.gif
Marigal
Ир! Можно просто привести его на выставку: посмотреть как он будет вести себя среди такого количества собак и людей. В первый раз для него это будет потрясением! Это дома они такие все храбрые и скакающие ВЕЗДЕ!А в ринге может испугаться и не раскрыть себя, отказаться бегать по рингу и т.д. ab.gif Ну в принципе - тебе решать.
Sottiss
Цитата(Marigal @ 28.01.2010 - 10:38) *

Ир! Можно просто привести его на выставку: посмотреть как он будет вести себя среди такого количества собак и людей. В первый раз для него это будет потрясением! Это дома они такие все храбрые и скакающие ВЕЗДЕ!А в ринге может испугаться и не раскрыть себя, отказаться бегать по рингу и т.д. ab.gif Ну в принципе - тебе решать.

ну вот яж поэтому и в раздумье, если просто с ним сходить, что бы к высавкам привыкал, то можно к 8-ми утра туда не лететь но у нас еще целая неделя вперди, посмотрим, как он будет одаптироваться среди людей, уже вроде бы не шарахается, но машин боится жуть.......
Marigal
У нас кстати имеется площадка, где собачники гуляют со своими собакерами, там и щенки приходят - вот и проходит адаптация среди собак маленьких и больших. Группы правда небольшие 5-7 чел. но для начала и этого хватает... потом и на выставках полегче. Может у вас что-то подобное есть?
Sottiss
Цитата(Marigal @ 28.01.2010 - 10:57) *

У нас кстати имеется площадка, где собачники гуляют со своими собакерами, там и щенки приходят - вот и проходит адаптация среди собак маленьких и больших. Группы правда небольшие 5-7 чел. но для начала и этого хватает... потом и на выставках полегче. Может у вас что-то подобное есть?


Неа, так у нас некоторые больные хозяева еще притравливать на щенков пытаются, мне с ним гулять приходится с газовым балончиком в руке, на озере правда есть собачники, но там мааалюююсенькие собачки, хозяева его увидели , собачек на руки и ходу, ну его говорт, он то понятно не порвет, но лапой играючи пришибет..... bn.gif , вот и ищем выходы...
Sottiss
И вот теперь, когда я освоился, можно заняться перестановкой мебели и интерьерным дизайном......

Изображение
LoYra
Sottiss, Ира, признавайся, это ты? )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.