Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Немецкие доги
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Немцкие доги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sottiss
Цитата(Волк @ 2.12.2009 - 11:50) *

Цитата(Sottiss @ 2.12.2009 - 11:36) *

Цитата(Волк @ 2.12.2009 - 11:11) *

В смысле?





Тогда, нужно было договориться о встрече с этим человеком, а затем хорошо проучить его (физически)... А узнать телефон наглеца, а по нему и имя с адресом владельца не так уж и сложно.
Но спасибо за предупреждение.
Кстати, дога нашли?


Так я не ищу его ( дога) сейчас -сию минуту, я ясно дала понять, что сначала подожду пока у меня ребенок подрастет, а к тому времени найду. А тот, кто выпрсил-получит, как я и обещала.
Волк
Цитата(Чурсина Виктория @ 2.12.2009 - 12:12) *

Цитата(Волк @ 2.12.2009 - 10:37) *

Добрый день, уважаемые любители догов... Хочу к вам присоедениться...
Скажите, кто-нибудь продает щенка черного дога (родословная и документы не нужны), или кто знает, кто их продает? В СТАВРОПОЛЕ.
Был дог, теперь другую породу не воспринимаю...



Волк у нас в городе сейчас было два помета, все щенки с родословными. Без родословной щенки уже большая редкость в крае. Практичекски таких нет.
В Ростове есть две девочки ( одна чисточерная)
В Ставрополе две черные девочки.
Выбирайте. ad.gif


Спасибо... Говоря о наличнии родословной, я имел ввиду, что ее отсутствие не проблемма.

На счет помета в Ставрополе... Сколько стоят щенки, о которых вы говорили?

Цитата(Sottiss @ 2.12.2009 - 12:16) *

Цитата(Волк @ 2.12.2009 - 11:50) *

Цитата(Sottiss @ 2.12.2009 - 11:36) *

Цитата(Волк @ 2.12.2009 - 11:11) *

В смысле?





Тогда, нужно было договориться о встрече с этим человеком, а затем хорошо проучить его (физически)... А узнать телефон наглеца, а по нему и имя с адресом владельца не так уж и сложно.
Но спасибо за предупреждение.
Кстати, дога нашли?


Так я не ищу его ( дога) сейчас -сию минуту, я ясно дала понять, что сначала подожду пока у меня ребенок подрастет, а к тому времени найду. А тот, кто выпрсил-получит, как я и обещала.


ясно... Тодга желаю удачи... Кстати, почему подождете пока вырастит ребенок? Доги с детьми не ладят разве? У меня 2х-летний сын, я читал в интернете, что с детьми у этой породы, вроде бы, нет.
Sottiss
[quote name='Волк' date='2.12.2009 - 12:21' post='32768']
[quote name='Чурсина Виктория' post='32766' date='2.12.2009 - 12:12']
[quote name='Волк' post='32757' date='2.12.2009 - 10:37']



[quote name='Sottiss' post='32767' date='2.12.2009 - 12:16']
[quote name='Волк' post='32764' date='2.12.2009 - 11:50']
[quote name='Sottiss' post='32763' date='2.12.2009 - 11:36']
[quote name='Волк' post='32759' date='2.12.2009 - 11:11']
В смысле?
[/quote]

[/quote]



[/quote]

Так я не ищу его ( дога) сейчас -сию минуту, я ясно дала понять, что сначала подожду пока у меня ребенок подрастет, а к тому времени найду. А тот, кто выпрсил-получит, как я и обещала.
[/quote]

ясно... Тодга желаю удачи... Кстати, почему подождете пока вырастит ребенок? Доги с детьми не ладят разве? У меня 2х-летний сын, я читал в интернете, что с детьми у этой породы, вроде бы, нет.
[/quote]

Моему всего 1,5 и тогда нужного внимания ни ребенку, не собаке, а с детьми они действительно очень хорошо уживаются....
Чурсина Виктория
Волк а почему без родословной? Есть сейчас пометы от красивых родителей! ad.gif У моей подруги в Белгороде, только вчера родились деточки. Есть красивые подрощенные щенки по всей России. Выбор огромен. И цены не в пример нашим. Мы своих продавали по 15 тыс, все детки кроме самой лучшей девочки уже в новых семьях. Для девочки ищем хороших хозяев, но опять же с условием выставок и вязок.
Волк
Цитата(Чурсина Виктория @ 2.12.2009 - 12:42) *

Волк а почему без родословной? Есть сейчас пометы от красивых родителей! ad.gif У моей подруги в Белгороде, только вчера родились деточки. Есть красивые подрощенные щенки по всей России. Выбор огромен. И цены не в пример нашим. Мы своих продавали по 15 тыс, все детки кроме самой лучшей девочки уже в новых семьях. Для девочки ищем хороших хозяев, но опять же с условием выставок и вязок.


Без родословной потому, что выставками заниматься нет ни времени, ни желания. Я в них смысла не вижу... Я хочу купить верного умного друга, ни больше, ни меньше... Это первая причина, а вторая: если нет хорошей родословной и татуировок с документами, значит щенок будет дешевле стоить. А мне нужно купить его поминимуму. Я не рокфеллер и не бизнесмен... Поэтому в средствах, признаюсь, к своему стыду, ограничен.
Вот и все. А 15000 я не потяну.
natali-natali
продается черная сука 6 месяцев

Альмира Арлетт
Изображение

8-928-229-79-85
ICQ 404-768-209
natali-natali-2007@yandex.ru
Волк
Цитата(natali-natali @ 2.12.2009 - 15:01) *

продается черная сука 6 месяцев

Альмира Арлетт
Изображение

8-928-229-79-85
ICQ 404-768-209
natali-natali-2007@yandex.ru


а сколько стоит?
Sottiss
Цитата(Волк @ 2.12.2009 - 15:29) *

Цитата(natali-natali @ 2.12.2009 - 15:01) *





8-928-229-79-85
ICQ 404-768-209
natali-natali-2007@yandex.ru


а сколько стоит?

Волк, это конечно не мое дело, но если цена Вас устроит, не задумывайтесь, девченка великолепная..... !.gif
Женя
Ругань на форуме надоела. Надоела грязь. Может не стоит выливать ушаты столь "полезной" субстанции рядом с благородными животными - догами?
Тему разделила, все "размышлизмы" на околодожиные темы вынесла в отдельную тему (она будет закрыта, чтобы ни у кого желание "остроумием блеснуть" не возникло).

Если разговор в ДОЖИНОЙ ветке будет продолжаться в том же ракурсе - каждый из участников диалога получит предупреждение, по получении трех предупреждений - бан. Первое считайте уже есть.

Надеюсь, Вы отнесетесь с пониманием.
Если хочется что-то наболевшее обсудить - держитесь в рамках и, по написании каждого нового поста, варите чашечку кофе, перечитывайте свое сообщение и лишь потом отправляйте.

Сплетни выносить на форум ни к чему. Если есть что сказать - приезжай на выставку и скажи в лицо. Кроме того существует функция ЛС
Волк
Цитата(Sottiss @ 2.12.2009 - 15:57) *

Цитата(Волк @ 2.12.2009 - 15:29) *

Цитата(natali-natali @ 2.12.2009 - 15:01) *





8-928-229-79-85
ICQ 404-768-209
natali-natali-2007@yandex.ru


а сколько стоит?

Волк, это конечно не мое дело, но если цена Вас устроит, не задумывайтесь, девченка великолепная..... !.gif


Спасибо... Там видно будет. Смущает, что под аватаркой у пользователя написано Ростов... А я-то в Ставрополе. ab.gif
natali-natali
Цитата(Волк @ 2.12.2009 - 21:51) *

Спасибо... Там видно будет. Смущает, что под аватаркой у пользователя написано Ростов... А я-то в Ставрополе. ab.gif

Волк, а вы получили личное сообщение? я вам написала цену. и мы можем организовать доставку.
Волк
Цитата(natali-natali @ 2.12.2009 - 21:54) *

Цитата(Волк @ 2.12.2009 - 21:51) *

Спасибо... Там видно будет. Смущает, что под аватаркой у пользователя написано Ростов... А я-то в Ставрополе. ab.gif

Волк, а вы получили личное сообщение? я вам написала цену. и мы можем организовать доставку.


Спасибо, ответил.
Женя
ростов находится всего в 300 с небольшим км от Ставрополя. Так что было бы желание! Настоящего любителя такое расстояние смутить не должно :) К тому же 4 часа на машине или 6-7 на автобусе собаки прекрасно переносят
Волк
Цитата(Женя @ 2.12.2009 - 21:56) *

ростов находится всего в 300 с небольшим км от Ставрополя. Так что было бы желание! Настоящего любителя такое расстояние смутить не должно :) К тому же 4 часа на машине или 6-7 на автобусе собаки прекрасно переносят


Спасибо за рекомендации.
natali-natali
Волк, у меня к новогодним праздникам ожидается еще помет. Может захотите с нового помета? Пишите, звоните.
Волк
Цитата(natali-natali @ 2.12.2009 - 22:05) *

Волк, у меня к новогодним праздникам ожидается еще помет. Может захотите с нового помета? Пишите, звоните.


Хорошо, буду иметь ввиду.
natali-natali
мне прислали стих. автора к сожалению не знаю. ну ооооочень понравился. может кто знает кто написал его?

Собак окрестных царь и бог
Выходит на прогулку Дог.
На брюхе подползла левретка,
За ней щенок породы редкой,
И суетясь и лебезя,
Пытаются пролезть в друзья.
А вот, смотрите, старушонка,
На руки подхватив болонку,
Бормочет что-то про коней
И прочь уйти спешит скорей.
А вот навстречу хулиган,
Задира – местный доберман.
Хрипит, на цыпочки встает,
Мол, поводок лишь не дает,
А то бы я тебя – в клочки!
В глазах же – страха язычки.
Вот из-под темной подворотни
Дворняжек налетит полсотни.
Но Дог даже не смотрит вниз,
И шавок лай сошел на визг.
Уж близилась к концу прогулка,
Забилось сердце дожье гулко.
Стоит он, тут же растеряв
И гордый вид, и грозный нрав.
Пред ним прекрасная богиня:
Навстречу Догу шла Догиня.
Sottiss
Цитата(natali-natali @ 2.12.2009 - 23:02) *

мне прислали стих. автора к сожалению не знаю. ну ооооочень понравился. может кто знает кто написал его?

.



Атор - Елена Резникова vishenka_33.gif Надеюсь, мне в награду прекрасная догиня отпечаток лапы подарит? blush2.gif
natali-natali
Цитата(Sottiss @ 3.12.2009 - 01:56) *

Атор - Елена Резникова vishenka_33.gif Надеюсь, мне в награду прекрасная догиня отпечаток лапы подарит? blush2.gif
спасибо.
Sottiss
Цитата(natali-natali @ 3.12.2009 - 12:34) *

Цитата(Sottiss @ 3.12.2009 - 01:56) *

Атор - Елена Резникова vishenka_33.gif Надеюсь, мне в награду прекрасная догиня отпечаток лапы подарит? blush2.gif
спасибо.



А отпечатка лапы не будет? ak.gif
natali-natali
Цитата(Sottiss @ 3.12.2009 - 12:36) *

А отпечатка лапы не будет? ak.gif

приезжайте ab.gif
Sottiss
Цитата(natali-natali @ 3.12.2009 - 13:35) *

Цитата(Sottiss @ 3.12.2009 - 12:36) *

А отпечатка лапы не будет? ak.gif

приезжайте ab.gif

А, Вы 12 го в Ставрополе не будете с девицей-красавицей?
Женя
А Вы же время свое тратить не собирались, на выставку 12 ехать ;)
Что-то поменялось?
Sottiss
Цитата(Женя @ 3.12.2009 - 15:18) *

А Вы же время свое тратить не собирались, на выставку 12 ехать ;)
Что-то поменялось?

А я не пропущу обливание меня грязью и я думаю разберусь на месте кто это все заварил. На это я точно время потрачу. А Вы решили сменить Викторию в цеплянии меня, или же эта тема закрыта?
natali-natali
Цитата(Sottiss @ 3.12.2009 - 15:15) *

А, Вы 12 го в Ставрополе не будете с девицей-красавицей?

нет, не приедем. мы деток ждем к концу декабря. уже формы совсем не выставочные.
Sottiss
Цитата(natali-natali @ 3.12.2009 - 16:22) *

Цитата(Sottiss @ 3.12.2009 - 15:15) *



нет, не приедем. мы деток ждем к концу декабря. уже формы совсем не выставочные.



Удачных Вам родов vishenka_33.gif
natali-natali
Цитата(Sottiss @ 3.12.2009 - 16:25) *

Удачных Вам родов vishenka_33.gif
спасибо. детки будут от нашего Идеала.
Женя
Цитата(Женя @ 3.12.2009 - 15:18) *

А Вы же время свое тратить не собирались, на выставку 12 ехать ;)
Что-то поменялось?

Не кидайтесь на ветряные мельницы и не ищите скрытый смысл там, где его нет. И читайте свои посты изредка ad.gif

Цитата
насчет выставки, уж извините, у меня достаточно дел достаточно серьезных, и я свое время очень дорого ценю, что бы его бесполезно тратить.

P.S. Думайте, прежде чем кому-то что-то писать и кого-то в чем-то обвинять.


natali-natali удачных родов и красивых деток!
Sottiss
[quote name='Женя' date='3.12.2009 - 23:44' post='32872']
[quote name='Женя' post='32849' date='3.12.2009 - 15:18']
А Вы же время свое тратить не собирались, на выставку 12 ехать ;)
Что-то поменялось?
[/quote]
Не кидайтесь на ветряные мельницы и не ищите скрытый смысл там, где его нет. И читайте свои посты изредка ad.gif

[quote]насчет выставки, уж извините, у меня достаточно дел достаточно серьезных, и я свое время очень дорого ценю, что бы его бесполезно тратить.[/quote]
P.S. Думайте, прежде чем кому-то что-то писать и кого-то в чем-то обвинять.


Обвиняли здесь меня Бог знает в чем. И в непрофиссионализме, и в бреде, и в том , что я выпрашиваю бесплатно щенков и не знаю как их выращивать и содержать, и сама на себя наговариваю , и не я а мама моя разведением занималась, а я малолетка. И грязью меня облили. Учитесь себя вести девушки. Виктория попросила вас её заменить и цепляние форумчан входит в права и обязанности модераторов? И свои посты я читаю хорошо. И если давала понять , что мне не интересны Викины ужимки и тратить время на поездку, что бы она увидела мой возраст, считаю верхом глупости, но меня оскорбили и я считаю совершенно необходимым отдать обидчику "долг". Надеюсь я на все ваши вопросы ответила и заметьте я вас не трогала, а вы считаете своим долгом меня цеплять. Хотите еще одну тему открыть-закрыть?
natali-natali
Цитата(Женя @ 3.12.2009 - 23:44) *

natali-natali удачных родов и красивых деток!

спасибо vishenka_33.gif
Чурсина Виктория

Изображение
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 4.12.2009 - 01:23) *

Изображение



Вика успокойтесь, остыть действительно пора. Не понимаю зачем некоторые опять стараются все это завертеть.
Женя
Цитата(Sottiss @ 4.12.2009 - 00:03) *

Обвиняли здесь меня Бог знает в чем. И в непрофиссионализме, и в бреде, и в том , что я выпрашиваю бесплатно щенков и не знаю как их выращивать и содержать, и сама на себя наговариваю , и не я а мама моя разведением занималась, а я малолетка. И грязью меня облили. Учитесь себя вести девушки. Виктория попросила вас её заменить и цепляние форумчан входит в права и обязанности модераторов? И свои посты я читаю хорошо. И если давала понять , что мне не интересны Викины ужимки и тратить время на поездку, что бы она увидела мой возраст, считаю верхом глупости, но меня оскорбили и я считаю совершенно необходимым отдать обидчику "долг". Надеюсь я на все ваши вопросы ответила и заметьте я вас не трогала, а вы считаете своим долгом меня цеплять . Хотите еще одну тему открыть-закрыть ?

Вам еще предупреждение за неадекватную реакцию (кстати, если подобным образом будет писать кто-то иной - реакция будет та же)

Адекватная реакция на вопрос "Вы же время свое тратить не собирались, на выставку 12 ехать ;)
Что-то поменялось?" подразумевает минимум 4 варианта ответов. Вы ни одного ответа не дали. Только обвиняете всех в провокациях. Думайте, прежде чем желчью плеваться и умейте останавливаться....
p.s. В правилах форума четко указано
Цитата
Этот форум не является общей трибуной, где каждый может сказать всё, что ему вздумается. Здесь уважают любую точку зрения, если она высказывается вежливо и в доброжелательном стиле. Иные способы общения недопустимы. Вы должны уважать своих собеседников, даже если их мнение по какому-то вопросу идет вразрез с вашим.


Правилами запрещено обсуждать те действия модераторов, которые связаны с их реакцией на очевидные нарушения правил (например, ругань, хамство, мат и т.д.)


P.P.S. Давайте лучше о догах! Замучали!
Sottiss
Всем спасибо, всем до свидания, меня действительно замучали старанием спровоцировать ссору.
Marigal
А теперь по существу !.gif На 2011 год заказываем Монопородку Немецких Догов.. на февраль! Дожатникам это должно быть интересно !.gif Желающии поучаствовать найдутся??????? ab.gif
Amulet Schastya
Marigal,а почему на ..февраль? можно весной или осенью,ну когда не холодно.Я посещаю практически все монопороды в крае.Давайте подумаем и о неживущих в Ставрополе.У вас много догов?
Marigal
Amulet Schastya! Догов в С таврополе и в крае уже достаточно.Помимо моно догов , планируются моно мопсов, фр. бульдогов, САО, плюс Всероссийка. всегда подавали заявки на февраль-март... ab.gif Вторая наша выставка (клуба "Сэнд") проходит в октябре... Более точные даты будут оговариваться позже.
Amulet Schastya
Ну что ж ,если у вас их достаточно,то и не надо думать о других.
Чурсина Виктория
Амулетики, выразили что хотела написать. ad.gif
Marigal в крае не так уж и достаточно догов для моно,ну будет 10-15 от силы( это не включая меня и Наташу Николаеву, мы в другом клубе). Кто будет судить хотя б примерно, для других регионов должен быть очень привлекательным судья, что бы приехать в феврале.
legyartis
Цитата(Amulet Schastya @ 7.12.2009 - 08:53) *

Marigal,а почему на ..февраль? можно весной или осенью,ну когда не холодно.Я посещаю практически все монопороды в крае.Давайте подумаем и о неживущих в Ставрополе.У вас много догов?


Наши выставки всегда традиционно проходят в феврале или марте и как то ни кого не смущает, все кто хотят спокойно добираются, из любых мест, если пожилаете приехать то будем рады .
КИра
Чурсина Виктория, дело в том, что до 2011 нужно еще дожить, а пока у нас в 2010 две выставки и блок монопородок, которые нам нужно провести, и до выбора эксперта на моно Догов, нужно подать заявку на проведение оной. А по поводу участия кому надо, тот приедет, и время года для этого не помеха.
На национальной выставке в Москве (ранг ЧК) было 30 собак, так что 10-15 собак для КЧК более чем достаточно.


Чурсина Виктория
КИра
Моно интересны при конкуренции, а не по 1 собаке в классе af.gif
КИра
Чурсина Виктория, послушайте ... если бы Ваша любимая порода была многочисленной как это было цать лет назад, я даже не подумала бы вам возражать... а так могу сказать одно, если люди хотят мы делаем. На моно ранга КЧК сертификат получают лучшая сука и кобель... вот Вам и конкуренция\. если Вас это не устраивает, то за конкуренцией съездите на Чемпионат Мира или Европы (в Братиславе было много догов, своими глазами видали ad.gif ).
У меня к Вам вопросик, Вы мир видите только в черном цвете? Или живете по принципу я "Великая", а Вы тут все букашки... Почему все ваши посты веют негативом?

Женя
У нас порода казалось бы многочисленнее, да и в перевозке удобнее, но тем не менее националки который год собирают немногим более 30 собак.
Так что не вижу проблемы... Кто захочет - приедет. И товарищи дожатники, ведь зимой одеть комбез проще, чем в мае месяце молиться - как бы довезти собаку нормально в душном автобусе при температуре воздуха около тридцати.

Мож я не права... но если мы с пекинами летом в Новороссийск ездили на моно (а Новороссийск в жару для шерстяных соб - убийство), то один раз можно зимой приехать в Ставрополь с догадогами...
Чурсина Виктория
КИра что за нападения и придирки ?Не нужно искать скрытый смысл где его нет и не было. Негатив, где? Если нет догов, так это правда, порода не популярная и таковой и останется. У нас нет такого количества как в Краснодаре, Ростове, Майкопе, мало догов очень мало. Поэтому и для иногородних должны быть более привлекательные условия. Далее не плохой совет, для такого холодного времени: должен быть очень интересный эксперт- вы в штыки.Даже на крупных моно, устраиватели выставки за долго пишут предполагаемого судью и условия пребывания( гостиницы, маршрут).
Взять последнюю выставку в Майкопе, не многим оказалась интересна судья Переведенцева.
МОНО в Ставрополе я только ЗА!!!!! Но есть много но.......






Женя не поверишь но с догами путешествуют только самые смелые. Все остальные ходят вокруг да около. Сколько к нам приезжало дожатников с других городов, 1-2 за последние несколько лет.
КИра
Чурсина Виктория, от ваших "но" и пахнет негативом, если Вас лично, что то не устраивает, то за всех говорить не стоит, а потом лично Вам какое дело до эксперта который будет судить? насколько я понимаю Вас особо на выставках в качестве экспонента не особо то и встретишь, даже в собственном городе.
И еще, нападения и припадки... это Вы о чем??? Чтоб меня довести до такого состояния нужно очень потрудиться, Вам боюсь это не суждено...
КИра
Да, к стати, господа-любители породы Немецкий дог, просим высказывать Ваши предложения по поводу эксперта.
Чурсина Виктория
Кира выставлять я буду только на выставках своего клуба, когда будут и в МО куда еду весной. Что до монопородки , меня заинтересовало при нормальном эксперте-породнике выставить обоих дома . Негатив появился в ответах вашей коллеги по клубу, на обычные вежливые вопросы, перечитайте. И доводить вас для меня не имеет смысла.
Чурсина Виктория
Дружинина С
Елизаров А Б
Купляускас Е
Ружич Л В
Никитин А А
Пермяков М Ю
Горбачевский О А
На вскидку ad.gif
КИра
Чурсина Виктория, из Вашего списка единственного кого сразу можно отмести это Пермяков, будем рассматривать пожелания...
А поинтересоваться можно? Ваш клуб это какой?

Где то, я это уже писала, но повторюсь еще раз не ругаться надо и не ставить себя выше всех, а общими усилиями делать любимое дело.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.