Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ёшка!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Festiva
Приехал к нам сегодня замечательный крольченок...

Шухер!! Нас засекли..
Изображение
Шеф, передаю шифровку... В Багдаде все спокойно, но мы на стреме...
Изображение
Я сплю... И устал!!!
Изображение
KristiS
Хихи.... какой красавец!!!!!!
И комментарии прикольные!!! bj.gif
Ваш Ёшка крупнее моего Зайкина!!!!!...
Как он по характеру??? ad.gif
aturai_st
Привет Ёшка! гы.... хорошо на диванчике поваляться?
Вот тока интересно, что ухо торчком встало ag.gif ? может хозяйка что то по секрету сказала?
хотя, бывает в дороге поднимаются, но через пару днй опускается... можно даже пригладить.
Цитата(KristiS @ 2.11.2008 - 22:29) *

Ваш Ёшка крупнее моего Зайкина!!!!!...

Вес у Зайкина был побольше blush2.gif но не значительно...
Festiva
Цитата(aturai_st @ 2.11.2008 - 22:58) *

Привет Ёшка! гы.... хорошо на диванчике поваляться?
Вот тока интересно, что ухо торчком встало ag.gif ? может хозяйка что то по секрету сказала?
хотя, бывает в дороге поднимаются, но через пару днй опускается... можно даже пригладить.

Кристин!
Это макро съемка, потому кажется крупнее, посмотри, там каждая его шерстинка видна ag.gif
Вчера почти погрыз провод от колонки домашнего театра..
Попытался рыть ковролин, я тогда на пол в клетке две картонки постелила из той коробки в которой он приехали... Сегодя в 7 утра он решил прорыть подкоп.... ai.gif встали все...

Марин!
Он такой прикольный с такими ушами 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Ухо то лежит, то стоит.. Страшно же ему пока.. В клетке он его опускает, а когда по вне клетки обследует, то оно торчком bj.gif
aturai_st
Цитата(Festiva @ 3.11.2008 - 08:13) *

Он такой прикольный с такими ушами 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Ухо то лежит, то стоит.. Страшно же ему пока.. В клетке он его опускает, а когда по вне клетки обследует, то оно торчком bj.gif

Это он от удивления видать поднимает? ad.gif

На ночь выносите клетку в др. комнату, или на кухню, что бы он вас не будил.

И еше! рекомендую поднять сенник выше- на стенку клетки, и место в клетке съэкономите, и залазить в него он не будет. След. сено будет не топтанное, и риска сломать лапы- меньше... ибо када лазят в эти сенники, пальцы застревают в сетке.
Festiva
Я как раз хотела спросить, они все в сенники залязят и спят или нет.. сейчас все исправлю ;)
KristiS
Он и вправду настоящий ростовский пацан ag.gif
Особенно 2 фотка, ну такая прикольная!!!!!!!!!!!!!!!! Хитряга такая... loveshower.gif
=)))))))) Так значит Ёшка любит копать???

Вот же интересно было про 1 ночь прочитать.....
А я прошлой ночью спала 1 час (в ожидании своего Заиньки loveshower.gif )
И мы вчера не спали до 2х ночи..... Так что Первая ночь прошла у нас хорошо.....
Зайкин покушал, вспушил кроватку (как я поняла с утра.....)
А я отрубилась.... Зайкин мне ВООБЩЕ не помешал.... blush2.gif


А про размеры.... Ох, я как вспомню: как мы открыли коробочку.... и так ТАКИЕ зайчики.... вместе сидят..... боятся blush2.gif Милые.... И каждый отправился на ручки - к своей мамочке blush2.gif
KristiS
Лен!!!!!!!!!! А подскажи: где сенник такой купила, люстрой????
Мне посоветовали такой: что места больше остаётся!!!!!!!!!
Я видела в теме про содержание клетку твою и сенник.....
Жду ответа af.gif
КсАнА
ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШОМ!!! vishenka_33.gif Он У вас прям Агент 007 ab.gif
Крылая
Здоравский пацан))поздравляю))
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Festiva @ 2.11.2008 - 23:13) *

Приехал к нам сегодня замечательный крольченок...

Шухер!! Нас засекли..
Изображение
Шеф, передаю шифровку... В Багдаде все спокойно, но мы на стреме...
Изображение
Я сплю... И устал!!!
Изображение

БОЖЕ КАКАЯ ПРЕЛЕСЬ!!! vishenka_33.gif
Festiva
Цитата(KristiS @ 4.11.2008 - 20:52) *

Лен!!!!!!!!!! А подскажи: где сенник такой купила, люстрой????
Мне посоветовали такой: что места больше остаётся!!!!!!!!!
Я видела в теме про содержание клетку твою и сенник.....
Жду ответа af.gif

ты посмотри внимательно на мой сенник! Там нет люстры bj.gif Я взяла рулон от туалетной бумаги, подвесила и натолкала туда сена. Кролику нравится просто толкать подвешенный рулон, сидит на задних лапках и тыкается мордой в рулон, а потом смотрит как он расскачивается... Я пару раз уже видела, аж неожидала, что он себя осазнаёт, с умным и заинтересованным видом такой сидит и тычется мордой именно в рулон...

Спасибки девченки! az.gif
Я сама себе не верю, что меня такое чудо ждет дома..
Вчера чищу ему клетку, выпустила его, а он рядом все крутится. Ему же вкусняшку еще нельзя, а приласкать хочется, насыпала лаборкорма в ладонь, протягиваю ему, дело происходит вне клетки.. я думала убежит, ага .. щаззз..
Сел, одну лапу на ладонь поставил, типа оперся и ест.. так мне минут 10 пришлось сидеть не шевелиться, чтоб не спугнуть.. я так рада! Он такой ручной оказался и умненький. Я читала чужие посты, что они диковатые и характерные, а у меня прям лапочка пушистик!! loveshower.gif
Марина, еще раз тебе спасибо!!! az.gif
Он прелесть! Хорошо, что именно его ты мне выбрала ag.gif

Скоро выложу фотки, как с немецкой авчаркой своей Ёшку знакомила...
KristiS
Цитата(Festiva @ 5.11.2008 - 11:25) *

Цитата(KristiS @ 4.11.2008 - 20:52) *

Лен!!!!!!!!!! А подскажи: где сенник такой купила, люстрой????
Мне посоветовали такой: что места больше остаётся!!!!!!!!!
Я видела в теме про содержание клетку твою и сенник.....
Жду ответа af.gif

ты посмотри внимательно на мой сенник! Там нет люстры bj.gif Я взяла рулон от туалетной бумаги, подвесила и натолкала туда сена.

Спасибки девченки! az.gif
Я читала чужие посты, что они диковатые и характерные, а у меня прям лапочка пушистик!! loveshower.gif
Скоро выложу фотки, как с немецкой авчаркой своей Ёшку знакомила...


Спасибо огромное за совет!!!!!!!!!! Я вчера не дожидаюсь ответа вырезала стаканчик от M&M's и повесила.... так он началм лапами вытаскивать оттуда сено и грызть стаканчик.... Вот же характер!!!!!!!
Так что не знаю: попробую как ты сделать.... может получится blush2.gif

Мой тоже ОЧЕНЬ ласковый.... и тоже из рук лабкорм ест ag.gif Будто он от этого вкуснее, что из рук ag.gif
В клетке сидеть не хочет, вечно выпрашивается наружу..... и сидит на пледе..... Побегает и сидит полвечера..... хаха: смешной.... На воле лучше loveshower.gif

Ждём фоток ;)))))
KristiS
Приветик!!!!!!!!!!
Лен, воспользовалась твоим советом, по поводу сенника!!!!
Оч здорово, искать его по городу не пришлось: сама ж сделала.... места теперь много, и удобно очень, Зайкину по моему нравится....
Так что спасибо!!! vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
Ждём с нетерпением новых фоток! ae.gif
Festiva
Новый репортаж о нас! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Вот здесь я знакомила Рекса с Ёшкой.. они оказались в разных весовых категориях и друг друга не замечают ag.gif
Изображение
А тут я его застукала за очередной шкодой blush2.gif это рекция на хлопок и тон повышенный
Изображение
Надулся... bn.gif
Изображение
Наелся и дремлет...
Изображение
И еще пузико отъеденное распластал... vishenka_33.gif
Изображение
Вот такое у меня по дому бегает животное c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
одно пузо и ухи loveshower.gif
KristiS
Лен, какая КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну просто чудо!!!!!!! Так подрос малыш loveshower.gif
А ты его ругаешь??? я вот сёдня, повысила тон.... и сама аж прям расстроилась, что так с ним.... ak.gif

Кроль - красавец, умеет позировать ad.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
А с собакой - вообще здорово, они дружат????
Рыжуля-Хитрюля
Лен, фото чудесные, малыш сказочный. Такой пухлик. Ты его так откармливаешь к новому году? bj.gif Кролька проста отпадная и видок такой важный важный! Умнички так держать.
Festiva
Цитата(KristiS @ 10.11.2008 - 20:53) *

Лен, какая КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну просто чудо!!!!!!! Так подрос малыш loveshower.gif
А ты его ругаешь??? я вот сёдня, повысила тон.... и сама аж прям расстроилась, что так с ним.... ak.gif

Кроль - красавец, умеет позировать ad.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
А с собакой - вообще здорово, они дружат????

Я на сайте просто читала, что рогожку они обычно не трогают.. ага.. не мой случай... три места уже погрыз... bj.gif Я разрезала рулоны от туалетной бумаги и приклеяла их к обгрызанам местам изолентой, потом подкрасим, когда подрастет...
На Ёшку хлопаю и повашаю голос (у меня опыт дрессировки есть bj.gif Я сама тренировала и Рекса, и до него у меня Эрдель был в детстве). Жалко, но иначе он мне на голову сядет, да и окрик и резкий хлопок, это же не по попе газетой! af.gif Сейчас он к местам погрызов подкрадывается, в начале прогулки, когда его выпускаем, я замираю и громко говорю "Ёшкин! Получишь!" и хлопну в ладоши, он понюхает,а потом отходит, что типа и не хотел, мою реакцию проверял...
Он к собаке равнодушен, видимо не понимает пока, что это за зверь. А Рекс и к котам привык(раньше дома жили), и дома есть еще сирийсий хомяк.
Под хвостом понюхал у кроля, лизнул и вышел из комнаты.

Рыжуля-Хитрюля
Я не откармливаю :) Он великий обжорик! az.gif
Он у меня спокойный по сравнению с вашими... Ест, пробежится-пройдется пару раз вдоль комнаты и дремать... с пола все убрано, только рулоны от кухонного полотенца валяются, если погрызть хочется..
Клариона
Провода в углу лежат...погрызет заяц!
Festiva
Цитата(Клариона @ 11.11.2008 - 09:22) *

Провода в углу лежат...погрызет заяц!

ak.gif Все что мог уже погрыз... к толстым проводам равнодушен..
KristiS
Про обои.... и у меня теперь грызёт!!!!!!!!!!!! В невидном месте правда.....
НО.... Лена, вот он у тебя вредный..... И надо же: какой хитрый.....
Мой просто быстро как драпанёт, если видит что я приближаюсь к месту преступления... и ВСЁ, конфликт исчерпан... ac.gif
А по поводу обжоры.... Ну это здорово!!!!!!!!! Парень ценит вашу заботу.... а мой миску переворачивает..... ложу ему много еды.... он съет 2/3, остальное выкидывает!!! ai.gif
Festiva
Цитата(KristiS @ 11.11.2008 - 11:48) *

А по поводу обжоры.... Ну это здорово!!!!!!!!! Парень ценит вашу заботу.... а мой миску переворачивает..... ложу ему много еды.... он съет 2/3, остальное выкидывает!!! ai.gif

мой тоже раскидывает, ну что поделать, он же не человек.. У меня сирийский хомяк тоже в клетке всю еду раскидает, а потом за щеками все самое вкусное в домик несет и все от туда потом рассыпается.. bj.gif вот такие они хрюни 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
KristiS
Сегодня по твоему примеру..... хлопала в ладоши..... И кричала.... крик помогает лучше....
Хлопки - ему до лампочки!!!!.....
Переключился на ВИДНЫЕ углы, кошмар..... пока что слежу, ничего видного не ободрал, но минута промедления это исправит..... пока что сидит в клетке, пока ничего я не придумаю....=(
Festiva
Цитата(KristiS @ 11.11.2008 - 17:49) *

Сегодня по твоему примеру..... хлопала в ладоши..... И кричала.... крик помогает лучше....
Хлопки - ему до лампочки!!!!.....
Переключился на ВИДНЫЕ углы, кошмар..... пока что слежу, ничего видного не ободрал, но минута промедления это исправит..... пока что сидит в клетке, пока ничего я не придумаю....=(

Хлопаю я рядом с ним, и не как в театре, а резко и громко aq.gif
Сделаю фотки как я замотала три угла, он их уже ободрал... ai.gif Вчера целый день затишье было, ищет чтоб еще подрать.. blush2.gif
ему надо гулять обязательно!!! !.gif
Я сегодня на всю ночь по комнате Ёшку отпустила гулять... ag.gif раза четыре подлетала от того, что он что-то скребет, где-то грызет bj.gif часа в 4 утра отправила его в клетку, была очень утром удивлена по всей комнате всего 4 его горошка валялось... видимо сам в клетке ходил, как порядочный.. vishenka_33.gif
Клариона
Погрызушки пройдут с взрослением крольки, моя Капа на прогулках вообще ничего не грызет, не портит, ходит за мной все утро-на работу вместе собираемся. Когда маленькая была aq.gif ох и натерпелись...
KristiS
Лен, я знаю что гулять надо.... я ж не говорю что на сутки его заперла.... bj.gif на час, пока ничего не придумала ad.gif bj.gif
Подруга посоветовала поставить тетрадки в открытом виде к углам: в конце концов тетрадки не жалко....
И говорит: помогает, её кроля даже не подходит к углам теперь ai.gif
Такое вот решение.... Может и тебе поможет??? а что там с углами у вас дома???? размести фотки....!! blush2.gif

Сёдня подруга приходила, аж пугалась бедная когда я хлопала и кричала.... на "углы" любимые..... bj.gif
Тетрадок не хватило на 1 угол: защищаем его af.gif
Festiva
В профиль! ab.gif
Изображение

В анфас.. ну или наоборот.... ag.gif
Изображение

Умываемся под диваном... ab.gif
Изображение

Какая вкусная сушеная травка! все съем vishenka_33.gif
Изображение

А тут за вкусненьким тянемся vishenka_33.gif
Изображение

Сначала прихорашиваемся... bk.gif
Изображение

а потом начнем глазки строить хозяйке... bj.gif
Изображение

aw.gif Это любоффь... loveshower.gif
Изображение
KristiS
Ооооо, какое чудо!!!!!!!!! loveshower.gif
Чудо, а не фотки!!!!!!!!!!!!!! Такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
УРА!!!!!!!! Зайкину сёдня 2 месяца, а твоему 18 го вроде???
Festiva
Цитата(KristiS @ 15.11.2008 - 21:57) *

Ооооо, какое чудо!!!!!!!!! loveshower.gif
Чудо, а не фотки!!!!!!!!!!!!!! Такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
УРА!!!!!!!! Зайкину сёдня 2 месяца, а твоему 18 го вроде???

ag.gif Да 18 нам два месяца vishenka_33.gif
А где твои новые фотки?
Принцесса
Такое чудо, золото, а не кролька vishenka_33.gif А сколько это ему?
Рыжуля-Хитрюля
Ага, вот и хозяйку увидели. Надо обязательно новую тему открыть, кайкины и их хозяива и фото с малышами. Фотки чудесные. Поздравляю с удачной фото сессией. Красивая пара. Кто краше сказать затрудняюсь. vishenka_33.gif
Весёлая картинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 15.11.2008 - 22:45) *

Ага, вот и хозяйку увидели. Надо обязательно новую тему открыть, кайкины и их хозяива и фото с малышами. Фотки чудесные. Поздравляю с удачной фото сессией. Красивая пара. Кто краше сказать затрудняюсь. vishenka_33.gif

хорошее предложение ag.gif ag.gif ag.gif
KristiS
Лена, а моих нету ag.gif
Мы сёдня валялись с ним, отмечали милиметрами морковки ag.gif
И всё такое, нету фоток ag.gif

Зато твои посмотрела, оч понравились!!!!!!! ты прямо счастливая до ужаса на фотках, будто и не дышешь даже..... vishenka_33.gif
Festiva
Цитата(Принцесса @ 15.11.2008 - 22:07) *

Такое чудо, золото, а не кролька vishenka_33.gif А сколько это ему?

ему 1 месяц и 28 дней на последних фотках ag.gif

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 15.11.2008 - 22:45) *

Ага, вот и хозяйку увидели. Надо обязательно новую тему открыть, кайкины и их хозяива и фото с малышами. Фотки чудесные. Поздравляю с удачной фото сессией. Красивая пара. Кто краше сказать затрудняюсь. vishenka_33.gif

az.gif А тут уже по-моему есть такая темка, типа зайки и хозяйки ...

Цитата(KristiS @ 15.11.2008 - 23:23) *

Зато твои посмотрела, оч понравились!!!!!!! ты прямо счастливая до ужаса на фотках, будто и не дышешь даже..... vishenka_33.gif

Конечно не дышу, я так удивилась, что Ёшка замер, не шевелился и с первой попытки все получилось где он со мной..
Мне особенно фотка Ёшки боком нравится 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Клариона
Хорошие фото, живёте в полной гармонии
Рыжуля-Хитрюля
Ну такие милые они, что надооооооооооо ещё и ещё фоточки. Ими любоваться надо, говорить не то!
Shushencia
Забавный крольчонок))) vishenka_33.gif
kristinka
такой прикольный кроль .фотки просто отпад особенно на 1 страничке 2 фотка
Festiva
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Новые фото Ёшки :)
Грызун, погрыз все, что мог.. ag.gif И если не дотягивается до объеденных обоев, то становится на задние лапы и снова грызет aq.gif

Вид справа и сзади - это как мы защищаем остатки ремонта и обоев... А на первом плане невинный кроль, сидит и умывается....
Изображение
И как бы изогнуться, чтоб тебя понюхать...
Изображение

Вот и встретились два одиночества az.gif
Изображение

Я Сфинкс!!! или любимая поза Ёшки... vishenka_33.gif
Изображение
aturai_st
как всегда, интересные фото!

а я наконец-таки сфоткала Ёшкиного папу Семёна

Изображение
Festiva
Спасибки! Прям такой корричневый сиам :))
Ёшка видимо в маму :)
Рыжуля-Хитрюля
Ого, фото родителей! Клёва. Поздравляю.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот бы мне получить фото мамы и папа моего Антохи.

А Ёшка, приколист. Такая шкода... вот интерестно как будут себя вести зайчики если встретятся когданибудь? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
kristinka
фотки прикольные,да нам тоже хотелось бы родителей увидеть
КсАнА
Какой шустрый кролька..красооотаааа!! vishenka_33.gif
КсАнА
Какой шустрый кролька..красооотаааа!! vishenka_33.gif
Festiva
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 7.12.2008 - 16:56) *

Ёшка толстунчик, подрос наверно, где наш подросший Ёшка? Фото фото

Что толстунчик, то точно :) Я ему Престиж купила и подмешиваю, так он теперь его сначала выбирает, потом остальное ест :)
На руки берешь и уже кило сто - кило двести чувствуется, за эту неделю сильно прибавил и вытянулся 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Сегодня вечером сфоткаю, выложу ad.gif
kristinka
УРА.....очень очень ждём фотки yay.gif
Festiva
loveshower.gif Мы снова с Ёшкиным в эфире! Нашие новые фото...
Любовь к яблоку...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Почти прыжок! ну очень долго готовился... bj.gif
Изображение
я салфетку для красоты положила, а он!!!! .... ag.gif
Изображение


Зайка моя.... bp.gif
Изображение
Вот в такой позе мы всегда кайфуем от ласк... 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif
Изображение
А где твои лапы и хвост? bn.gif
Изображение
Так вот где ты растешь травка-муравка, я тебя съем...
Изображение
А мы тут плюшками балуемся.. пока хозяйка нас фоткает vishenka_33.gif
Изображение
Ну поиграй со мной!!! loveshower.gif
Изображение
Весёлая картинка
Какой прикольный зай vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.