Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ёшка!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
July
Цитата(Festiva @ 22.04.2009 - 08:13) *

Да шоколадный мардер ;) у нее светлое пузико, темные ушки и мордочка ;))))


С приездом, Дариночка!!! loveshower.gif
Лена, выкладывай скорее, не терпится посмотреть какой она стала. Подросла же! У нас Дёмушка быстро привык к рукам, думаю семейное))) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
aturai_st
Изображение
Изображение
Это Демушка с Дариной!
KristiS
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая ЛАПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исключительно красивенькая!!!!!!!!!!!!! loveshower.gif vishenka_33.gif
July
Цитата(KristiS @ 22.04.2009 - 11:13) *

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая ЛАПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исключительно красивенькая!!!!!!!!!!!!! loveshower.gif vishenka_33.gif



Малявочки loveshower.gif
Festiva
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Всем привет!
Наконец-то я выкладываю фотки :))
Степан отдыхает...
Изображение
Прощание с братаном :)
Изображение
Любимая поза Ёшки vishenka_33.gif
Изображение
Моя самая любимая морда blush2.gif
Изображение
А вот и Даринка! Скромница...
Изображение
Я Бэтман!!!!! Тьфу! Бэтвумен!!!!!
Изображение
loveshower.gif vishenka_33.gif
Ребенок очень устал после дороги и почти засыпала вечером.. Очень резвая и умненькая девочка. :)
Спасибо Марине, за такого милого кролика.
KristiS
ААААААААААА!!!! Каааааакая классная!!!!!!!!!!
Леночка, поздравляю!!!!!!!!!!! vishenka_33.gif Оооо, это красота неземная!!!!!!!!!!!!!!
Такая скромница на 1 фотке.... А на второй - ну просто лапа, так и хочется схватить на ручки нежно и гладить пока руки не отпадут blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Ёшка каааааак всегда: красавец и обаяшка!!!!!!!!!!!
Вот бы 3 зайцуна вместе жили, бегали... И не ссорились... я бы наверно в таком случае из дома бы не выходила bj.gif
Олька
Привет всем. Я здесь новенькая свою заю Голди от Марины (огромное ей спасибо) я получила в прошлое воскресенье так что мы с Дариночкой почти ровесницы (хотела хотя бы на заставку ее фотку поставить но видимо руки не из того места выросли, ну да ладно) я собственно что пишу. . . Никакая она не батвумэн она просто. . . БОГИНЯ! Ну такая шладкая, очень уж расцеловать хочется, мои поздравления от всей души vishenka_33.gif . Теперь ушастого счастья в вашей семье стало больше, а там и до питомника не далеко. . . У меня моя лапуля живет только полторы недели а я бы снова стала потенциальным клиентом ab.gif . Надеюсь в скором времени увидеть много новых фото, она у вас оч. фотогеничная. . . поправочка - они оч. фотогеничные. Целуем вас во все злачные места aj.gif !
Олька
А моя лапуля с дороги видимо совсем не устала bn.gif . Несколько дней бегала и прыгала не останавливаясь, а в клетке мет. кормушку снимала с решетки и по разным углам разбрасывала или подкопы в стружке устраивала я даже волноваться начала как она может так долго не спать! Зато теперь мы все успеваем и никуда не спешим 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Через четыре дня научились запрыгивать на диван (и писать на него), а сегодня первый раз запрыгнула на его спинку, правда пока не уверенно - вся дрожала, а может это было от счастья?! ag.gif
Festiva
Спасибки дефченки :))) Сама не верю счастью...

Кристин! У меня 2 кролика дома живут Ёшка и Даринка, Степка был всего 4 дня на передержке.... И они у меня не дерутся, Ёшка просто тупо всех домогается.... ))
А Даринка начала наконец-то носиться по комнате и прыгать как маленький козлик :))
Ёшка не бегал, он пару прыжков делал и сразу что-нить грыз.....
В общем совершенно разные характеры :) Даринка еще диковата, моих рук боится если по комнате гуляет, но за веточку укропа она дала себя гладить и сама уже когда мимо проходит тыкается носом в мои ноги :) А один раз видимо меня не заметила и со всего разбегу в меня врезалась :)))

В выходные пофоткаю малышку без вспышки, она же коричнево-серая :)))
July
Цитата(Festiva @ 24.04.2009 - 07:21) *

В выходные пофоткаю малышку без вспышки, она же коричнево-серая :)))


С ума сойти какой цвет необычный на фотке получился- прям чернобурка!!! Первый раз такое вижу. Красотуля сестренка!!! Эксклюзив! loveshower.gif А Ешка кастрированный? Как они друг с другом общаются?
Клариона
Поздравляю с прибавлением! очень красивая девочка! Ёшка уже понял, что это дама? ag.gif Ох, маманя держись! ad.gif
Олька
Цитата(Festiva @ 24.04.2009 - 07:21) *

Спасибки дефченки :))) Сама не верю счастью...

Кристин! У меня 2 кролика дома живут Ёшка и Даринка, Степка был всего 4 дня на передержке.... И они у меня не дерутся, Ёшка просто тупо всех домогается.... ))
А Даринка начала наконец-то носиться по комнате и прыгать как маленький козлик :))
Ёшка не бегал, он пару прыжков делал и сразу что-нить грыз.....
В общем совершенно разные характеры :) Даринка еще диковата, моих рук боится если по комнате гуляет, но за веточку укропа она дала себя гладить и сама уже когда мимо проходит тыкается носом в мои ноги :) А один раз видимо меня не заметила и со всего разбегу в меня врезалась :)))

В выходные пофоткаю малышку без вспышки, она же коричнево-серая :)))


Да-да моя уже полторы недели как мамонтенок по комнате носится! Причем она так резко троикторию движения меняет, прям псих одиночка какой-то ae.gif .
Festiva

Цитата

С ума сойти какой цвет необычный на фотке получился- прям чернобурка!!! Первый раз такое вижу. Красотуля сестренка!!! Эксклюзив! loveshower.gif А Ешка кастрированный? Как они друг с другом общаются?

Вечер был, без вспышки фотки не четкие совсем и темные были... А со вспышкой цвет меняют ей :))
Сама залюбовалась...

Ёшка у нас мужчина.... как только маленькую Даринку дала понюхать, он сразу был готов занятся созданием деток.....
Живет сейчас в отдельной клетке, над клеткой Дарины, стучит лапами задними и смотрит как она гуляет по комнате....
А детки наверно будут прикольные :))) Мардеры и сиамчики :)))
эх... месяцев через 5....... blush2.gif
July
Цитата(Festiva @ 25.04.2009 - 07:29) *

Цитата

С ума сойти какой цвет необычный на фотке получился- прям чернобурка!!! Первый раз такое вижу. Красотуля сестренка!!! Эксклюзив! loveshower.gif А Ешка кастрированный? Как они друг с другом общаются?

Вечер был, без вспышки фотки не четкие совсем и темные были... А со вспышкой цвет меняют ей :))
Сама залюбовалась...

Ёшка у нас мужчина.... как только маленькую Даринку дала понюхать, он сразу был готов занятся созданием деток.....
Живет сейчас в отдельной клетке, над клеткой Дарины, стучит лапами задними и смотрит как она гуляет по комнате....
А детки наверно будут прикольные :))) Мардеры и сиамчики :)))
эх... месяцев через 5....... blush2.gif

ммм один другого красивее, 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif просто взрывоопасная смесь в детках получится!!! Эхх судьба у него такая ждать- пождать. Намучается бедняга...
Dodger's_Mummy
ихихииии какая лапусенька 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
я на себе пока еще не особо прочуяла все прелести "развлечений" но папру вещичек уже пракусил под шумок ag.gif буду вас тут опыта набираца как с етим мирно бороца c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif

Цитата(Festiva @ 11.03.2009 - 08:53) *

Мы решили подготовиться к весенне-летнемы периоду и выездам на природу, купили Ёшке шлейку...
Устроили фотосессию... Ёхису это очень не понравилось и он отомстил по своему... Под вечер 8 марта перегрыз телефонный кабель, прям на выходе из короба.. Дело было вечером, починить никак :))))

вот мы тоже в поиске на будущее, видела много но все красные а я чтвота красную жилетачку нихачу bm.gif но штука клевая конечно!
Рыжуля-Хитрюля

Давненько меня не было!
А тут такие БЕТВУМЭНЫ loveshower.gif

мои поздравления солнышко.
девочка наимелейшая. Чмокни её от меня и Антохиса с носик!
vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Dodger's_Mummy
божечки у меня только фотки малышки открылись виииииииииииииииииииииииииииииииииииии какая девчушечкаааааааа vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Festiva
Всем привет! А у нас новые фотки :)))
Дара становится все ручнее, уже хоть на месте можно заснять :)
Меня снимают?
Изображение
Дара меняет окрас координально bj.gif
Фотка неделю назад
Изображение
И сейчас!!!! vishenka_33.gif
Изображение
Почувствуйте разницу!!! :))) Я бы в жизни не сказала, что это один и тот же крол :)
Печешите мне животик... blush2.gif
Изображение
Ну и парочка вместе loveshower.gif
Изображение
Клариона
Какая она у тебя красивая! ad.gif
Festiva
Спасибки! Дара очень необычная, каждый день что-то новое в окрасе, сейчас и линька началась, так меняется.. :))
inna-tver
Поздравляю Даренку с прибытием в новый дом! Здоровья ей , пусть растет красивой обаяшкой - очаровашкой, и радует хозяев примерным поведением! ad.gif
И ещё просьба не могли бы описать как Дара меняет окрас , очень интересно, и отличается ли это от того как менял окрас Ёшка. Марина на другом форуме (кролик пп ру) писала , что сиамчики и мардеры меняют окрас по разному и что после трех месяцев даже эксперт уже может не отличить светлого сиама от светлого мардера.
Festiva
Цитата(inna-tver @ 3.05.2009 - 00:41) *

Поздравляю Даренку с прибытием в новый дом! Здоровья ей , пусть растет красивой обаяшкой - очаровашкой, и радует хозяев примерным поведением! ad.gif
И ещё просьба не могли бы описать как Дара меняет окрас , очень интересно, и отличается ли это от того как менял окрас Ёшка. Марина на другом форуме (кролик пп ру) писала , что сиамчики и мардеры меняют окрас по разному и что после трех месяцев даже эксперт уже может не отличить светлого сиама от светлого мардера.


Я не спец по терминам и по кролам, но выглядит это примерно так.... bh.gif
Посмотрите вторую фотку на этой странице - У Даринки окрас типа чепрачный, темно-серая спинка и светлое пузико.... И на фотке ниже, от темно-серого остались лишь зигзаги по бокам... И на морде у носа поменялся пух темно-серый на черный жесковытый мех.
Первая фотка 23 апреля, вторая 1 мая... Светлеть начала с первого дня, Я сначала перепугалась, что седеет, стресс, дорога и т.п. blush2.gif
Действительно очень похож процесс как седеет человек... Вроде вчера две волосинки светлые были, а сегодня уже пучки светлых... Буду специально через неделю фоткать её, чтоб видно было...
loveshower.gif А вообще она красотка... поняла , что Ёшка мужик.. нюхает его клетку и его нос :)) когда его выпущу идет сразу к нему, обнюхиваются, уже пару раз лизнули друг друга.... vishenka_33.gif
July
ААА какая красава!!! Чем дальше, тем красивее!! Мне она ооооооочень нравится!!!! aj.gif aj.gif aj.gif Намного интересней стала, чем когда была шоколадкой. Наверно, для Ешки расцветает дэвушка aw.gif . Надеюсь, у нее останется эта молния на боку! А Демка не лежит на спинке ak.gif - не любит. Как у вас- формула 1 продолжается?
inna-tver
Спасибо, Festiva! У меня кроля сиамского окраса , но, в принципе все происходит также , только я думала , после того как у неё поседел остевой волос по бокам, что мы будем белоостевыми. ag.gif , но теперь мы светлеем, не так как вы" низ - верх - бока", у нас все началось с шеи, и теперь ровно пол зайца светлые, пол - темные и на попе над хвостом светлый квадрат.
Вообщем я так ничего и не поняла , чем же отличаются сиамы и мардеры, буду смотреть на вас как вы будете расти , может позже разберусь.
Как поживает парочка? Как вы их выпускаете гулять , по очереди? Как между собой общаются?
aturai_st
Цитата(Festiva @ 2.05.2009 - 16:26) *

Дара меняет окрас координально bj.gif


О! надо же, думала, что она средним шоколадным мардером будет, а она судя по всему до светлого мардера решила осветлиться vishenka_33.gif
Нарядная очень девица получается 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Лапочка
Да,заюша красивая)))))
По разному линяют,допустим вот так у меня шоколадная мардерша белоостевая линяет blush2.gif
Изображение
aturai_st
Изображение
родная сестричка Дарины(симбс) вот так вот окрасилась...
Даринка еще светлее будет.
Festiva
Красота то какая у меня.. сама себе завидую :))
Спасибки!!!
July
Ну где же новые фоточки нашей сестрёнки дорогой?? хотим-хотим-хотим!!! loveshower.gif Как она там безобразничает?? Как там Ешка- толстячок? Я вот клей купила обойный- буду подклеивать следы активной деятельности (прям отвернуться ни на минуту нельзя). Хулюган.
July
Дариночка сестренка с днем РОЖДЕНИЯ поздравляем !!! przd_partyguy.gif przd_partyguy.gif здоровья лубви и оставайся таким же энерджайзером!! cake.gif Радуй мамочку!! vishenka_33.gif
Festiva
Ой спасибки!!! Завтра сфоткаемся, покажем новый раскрас ;)
Festiva
Всем приветик! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
Изображение
И теперь вместе :))
Изображение

И вот скажите, что Рекс не улыбается?!!!! ag.gif
Изображение

Даринка у нас попрыгунью и шустрик, а еще любит козликом прыгать и носится по полу, самая любимая еда сено.. А у Ёшки все наоборот, полная противоположность :))
aturai_st
Ура!! получили обещанные фото!! loveshower.gif
Даринка подросла как! а ушки, кака косы у красной девицы ad.gif

Рекс хи-хикает , и косит на хозяйку...
KristiS
Какие пухлики-пушистики!!!! Я в восторге!!!
Festiva
Спасибки! Даринка подросла :)) Раньше она с четверть Ёшки была, теперь в половину :)) Но она я думаю еще не на много подрастет и полтора кг будет не больше :)) Зато Ёшка матереет, щеки раздувает :))
И ушки у даринки топорщатся.. У Ёшки висят, а у неё торчат в разные стороны :))
inna-tver
Какая Красавица у Вас выросла! За месяц с небольшим такие изменения !.gif Кажется что Вы нам каждый раз разных зайцев показываете ag.gif Растите здоровенькими , красивейте день ото дня , ждем новых фоток 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Festiva
Да, Даринка когда линяла, очень окрас сменила :)) Спасибки!
Клариона
Даринка выросла-то как! Красавица!!!! loveshower.gif
July
Сначала подумала , что у меня глюки и это один и тот же заяц. Ну сестренка молодец!! Всех в нетерпении держала- что же получится. И ведь не зря!! Так интересно- разными путями к похожему результату)) Красотка Даринка!!
Festiva
Даринка очень красивая, серебристая с кофейным отливом и она пушистей Ёшки :)))
KristiS
Цитата(Festiva @ 16.06.2009 - 22:16) *

Даринка очень красивая, серебристая с кофейным отливом и она пушистей Ёшки :)))

Судя по описанию - прямо МЕЧТА!!!!! blush2.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Лена - многодетная мамочка af.gif
aturai_st
Цитата(Festiva @ 16.06.2009 - 22:16) *

Даринка очень красивая, серебристая с кофейным отливом и она пушистей Ёшки :)))

Лен, я вашу старшую сестру себе и оставила. потому што она по структуре шерсти и ее густоте оч.классная. Я сравнивала со всеми- такая шубка у белых голубоглазых- Барсик им даровал такую густую шерстку.
Она не длиннее... она просто гуще и "дыбом стоит" за счет густого подшерстка.
А у Ешки- она лежит с более тонким подшерстком...
Festiva
Да, у Даринки шерстка совсем другая :)) мягкая и пушистая...
July
Ага, на фотке прям хорошо видна разница! Мягонькая 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Ленааа!!! Мувык-то вырос!! Вчера приставал ко мне наглым образом!! an304.gif вытащил свою антенку, рука моя была свидетельницейai.gif . А я и думаю, что это с ним, - обои не грызет, только круги вокруг меня наворачивает.... А вона че- играй гормон оказывается... Че ему теперь игрушку - невесту покупать?
Festiva
или кастрировать или терпеть и давать игрушку....
Ох как я вас понимаю.... мой Ёшка с трех месяцев стал активным приставальщиком...
Festiva
vishenka_33.gif
Всем приветик! а у нас новости :)
Даринка наверно беременна :) Вчера поставила ей коробку, она сегодня натаскала туда сена и пухом стала выстилать ... так что дней через 10-14 ждем..
aturai_st
Цитата(Festiva @ 21.08.2009 - 19:58) *

vishenka_33.gif
Всем приветик! а у нас новости :)
Даринка наверно беременна :) Вчера поставила ей коробку, она сегодня натаскала туда сена и пухом стала выстилать ... так что дней через 10-14 ждем..

Лен, гнездо строят за сутки до родов... или за пару часикоф...
July
Дариночка очень хочет мамой стать. Ешка значит старается? вместе гуляли?
Лапочка
Поздравляем vishenka_33.gif
гнездо строят и за 2,и за 2,5 недели(на собственном опыте) !.gif тут уж как зая захочет ag.gif Главное что бы пух не драла)
Festiva
У нас пока тишина, по размерам животика Даринка не изменилась почти, такая же мелкая и плоская, но гнездо обустраивает, грызет и шкребет его :)) Сено все туда таскает

Я в отпуске была, дома папа с кроликами остался... хотя я ему и говорила не выпускай и не трогай, он, будучи в попитии, над ними сжалился и дал вместе погулять.. И мне расказал как они хорошо погуляли и как он о них заботился.....
Я так и села на табуретку в коридоре с открытым ртом...

пух дерет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.