Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ёшка!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Festiva
:) Эт про меня.. я поститься буду как раз...
Рыжуля-Хитрюля
Ну и про меня тоже. И по фото видно, не модельной я внешности. И столько сего перепробовала, и под наблюдением врачей и .... результат НОЛЬ. Одна радость муж именно такую меня любит. А то что я себя мучаю он ен в восторге. Так что я это в тайне делаю. blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry25578 ждём тебя тут! и твои отзывы о зелёном луге!
Festiva
Деффченки!!!
Поздравте меня.. Мы решились.. У меня будет второй крол :)) Черненький с белым носом :) У Марины появились крольчата с голландским окрасом, я пищала от восторга какой он красивый, а Макс сказал бери кролю, "хорошенький"!!! Это после того, как гонял Ёшку за лужу :))))))) Так что в конце марта, начале апреля Ёшке будет не так скучно и мне двойная радость..
Рыжуля-Хитрюля
Поздравляем тебя с красотой!! Но мы уже в курсе. Прочитали как ты на резерв попросила Маришу белый носик оставить, я зашла в агент и нашла эту красотку. Так что мы в курсеееееееее.
KristiS
Да, и я видела в теме как некоторые просят резерв ad.gif ad.gif ad.gif
Хихи.... как ты решилась????? Это девочка или мальчик?....
И всё же: КАК???? Будешь разводить или что? ai.gif куча вопросов.... vishenka_33.gif
Festiva
Разводить не буду :)) Буду выбирать по белому носу :) Без разницы кто по полу будет :) И у меня подозрения что это карлик торчеухий будет.. Не нашла я про баранов с галандским окрасом.. Но мне и это без разницы :) Решилась просто очень.. Открыла мэйл, увидела, сердечко замерло и все.. любовь...
Клариона
Будут жить в разных комнатах ad.gif
как у нас, на дружбу особо не надейся
Festiva
Да я знаю.. поэтому уже и о кошке думала или маленькой собаченке... И на баранов с японским окрасом заглядывалась и на мардеров шоколадных... все думала...
А вот то фото увидела и поняла что моё... Что эта зая мне нужна очень :) Все проблемы решаемы.. клетки друг на друге стоять будут и гулять по очереди :) второй крол меньше может и повезет драться не будут... Были же у нас на сайте такие приценденты..
Ёшка очень спокойный при том, что он натурал..
Festiva
Наши фотки новые :)
Я красавец мужчина!!!!
Изображение
А так я вам больше нравлюсь?
Изображение
А о таком мне вы мечтали?
Изображение
Ну что согласны ради меня на все??
Изображение
Рыжуля-Хитрюля

Ну красавец!!!! Взрослый взрослый совсем уже!!! Сколько весит? Фотки отличные, мы уже соскучелись за вами!
Festiva
1,8-1,9 кг весит :) мы же строго следим за весом :))
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Festiva @ 3.03.2009 - 01:44) *

1,8-1,9 кг весит :) мы же строго следим за весом :))


Ох, бедные твои дети будут
Festiva
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 3.03.2009 - 00:50) *

Цитата(Festiva @ 3.03.2009 - 01:44) *

1,8-1,9 кг весит :) мы же строго следим за весом :))


Ох, бедные твои дети будут

bj.gif Не.. Максика(мужа) я хорошо кормлю... Мы оба под 80 кг :)))
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Festiva @ 3.03.2009 - 08:33) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 3.03.2009 - 00:50) *

Цитата(Festiva @ 3.03.2009 - 01:44) *

1,8-1,9 кг весит :) мы же строго следим за весом :))


Ох, бедные твои дети будут

bj.gif Не.. Максика(мужа) я хорошо кормлю... Мы оба под 80 кг :)))



bj.gif bj.gif bj.gif На кролике экономите? bj.gif
Festiva
На кролике поэкономишь... Он же сразу к обоям бежит если голоден :)
Festiva
Вчера ногти стригла своему засранцу :) раз 5 убегал, прятался под диван и я за ним по комнате с ножницами на перевес то бегала, то ползала.... :) Шоу Бенни Хила отдыхает...
Festiva
Мы решили подготовиться к весенне-летнемы периоду и выездам на природу, купили Ёшке шлейку...
Устроили фотосессию... Ёхису это очень не понравилось и он отомстил по своему... Под вечер 8 марта перегрыз телефонный кабель, прям на выходе из короба.. Дело было вечером, починить никак :))))

Че-то я не понял, ты что мне купила?
Изображение

Ну вот так всегда... Я тут с тобой, а там такое происходит!!!!!!
Изображение

А мне идет...
Изображение

vishenka_33.gif Вот такой у меня капризулька Ёшка...
Клариона
Хотела такую шлейку купить жилетиком, удобная?
Festiva
Ёшке очень не понравилась.. психовал, первый раз одели ведь...
Мне как человеку конечно удобно, знаю, что не предушу его, фиксируется намертво под грудью и у основания шеи, там пластмассовые карабины, вечером выложу фото шлейки.
Клариона
Мы 2 разных покупали, первую вообще крольчихи разгрызли со злости, вторую немецкую, там просто хлястики без жилетика, застегивается на шее и на спинке, можно регулировать по кролику, вроде нормально пережили, гуляли в ней всё лето. Потом уже увидела такую как на Ёшке, но покупать не стала...есть же вроде
Festiva
В магазине только такие были, вот мы и купили, я не заморачивалась..
Festiva
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif А к нам сегодня приехали гости!
Изображение
Я когда-то говорила о первом своем кролике, который побыл у меня день, потом его повезли показать дочке мужа, ну и подарили... Вот он теперь до четверга у нас, на передержке так сказать :)))
Знакомтесь, его зовут Степан :)) Декоративный пятнистый :))) уши 8 см с темными полосочками и кругами, обратите внимание на ушки, там белые полосы :)))
А вот и знакомство "со страховкой".... bj.gif
Изображение
"Братское обнимание" .... ну все поняли... vishenka_33.gif
Изображение
Никаких драк не было.. бегают друг за другом, ухаживают...
Сейчас один в клетке, другой рядом и стремятся два одиночества к друг другу....


kristinka
прикольный зай loveshower.gif это хорошо что без драк
Лапочка
Хех,молодчина братик,что не дерется.А вот Урсик...через клетку с Лапочкой дерется:кусает,лапами дерется и топает,а Лапуша в ответ-лизаться лезет. Картина оч смешная получается ag.gif
aturai_st
Цитата(Festiva @ 23.03.2009 - 21:31) *

Сейчас один в клетке, другой рядом и стремятся два одиночества к друг другу....

Присмотривайте за ними... а то одиночества эти, могут распознать мужукоф др.в друге и начнуться бои без правил....
это они пока тормозят, и отличить не могут самочку от самца- вот и "ухаживают")))
Рыжуля-Хитрюля
У вас я смотрю веселуха!! С временным пополнением!
Festiva
Мы сегодня пошли и купили клетку для малышки, еще лучше чем у Ёшки :) клетки в два этажа стоят, Степа хоть теперь в просторе вытянется, а то мучался в переноске...
За зайцами следим, гуляют отдельно az.gif
Ирина и Михаил
Очень красивый!
ESHLY
Ёшка Ваш оооочень красивый!!!! ab.gif Братик тоже симпатюлька )))
Festiva
Все забрали другана :))) за одно пачку корма и сена и с моими натациями по уходу :)))) Картошкой сырой кормят кролю.... ((((
Сена вообще на знал видимо, не ел первые два дня его.. петрушку и укроп игнорировал... Морковку и яблоко только признавал.....
Ничего у меня через два дня уже все пожевывать стал...
Еще его нафоткали, завтра выложу :)
Рыжуля-Хитрюля
Ждём фоток. Гости уехали, вы уже скучаете? А сами в гости поедите?


Festiva
Не мы по гостям не ездим.. если вдруг отпуск снезайдет, то ключи маме даю и она водичку, сено и корм крольке насыпит.... Тем более она понравилась Ёшке сразу, протянула руку в клетку и он облизал её и стал тереться, может ему и прогулка перепадет во время моего отсутствия... ))))
mult
похож на софку!!!!! красава.. в шлееечке.. я своего софтаю - выложу.
Festiva
:) Все они красивые и такие разные :))
KristiS
Красота, ЛЕНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие заи..... и Ёшка и Стёпа =)))))
Глаз радует..... прочла про обои: ВЕРНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!
Мой зая поправился, я с 6ти месяцев по 2 ст.ложки утром и вечером, а ему мало.....
И он к обоям..... bj.gif
Festiva
Да это точно, крайние всегда обои :))
Рыжуля-Хитрюля
Верное наблюдение, обои всегда крайние. После кастрации Антон стал поправляться, а урезали еду так всё!!! Хана всему, крызёт обои и всё подряд, компостер с ушами. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Я тут думаю ребёнок не доедает, раз всякую гадость в рот тянет, может не стоит так дитёныша мучать?
Festiva
Люб решать тебе какой он у тебя будет и сколько кормить..
Но вес для кролькиного здоровья не должен превышать 2 кг...
Мой привык уже...
Клариона
Обои грызут явно не от голода ag.gif а от скуки, надо чем-то себя занять...
Рыжуля-Хитрюля
надо Антохиса точно взвесить, а то всё примерно, да примерно. бегает прыгает, живой такой весёлый, с кошкой на пару зажигают, то он её домагивается, когда та спит скучно ему, то она ему спать не даёт... и + у меня очень много веточек целая гора- грызи не хочу + деревянные бруски и полена бабуля заботится! Но нет же его на приключения тянет. Попробую ради эксперемента, недельку покормить как обычно. Посмотрим будет его на героизм тянуть? Если также грызть будет опять на диету. А что тут можно поделать, чтоб он не грыз всё подряд? Подскажите как вы справляетесь. Я за Антоном слежу и отгоняю его как только вижу что он собирается шкодить. В его глазах я наверно монстр, который не даёт играть и самовыражаться. Пристал к 2-м местам а мне там не видно, я тогда так сделала. У меня есть 2-а сувенира звякающие, я их туда поставила и как только он просовывает нос и хочет грыть то задивает и они начинают звенеть я вскакиваю и туда, а Антона и след простыл...сидит с невинной мордой! А что я? А я ничего! Может посоветуете что в таких ситуациях делают? Это временно?
Festiva
У меня сейчас по всему дому цветы на полу в вазах..
Так Ёшка пытается обгрызть листья с роз, попить воды из вазы...
Покой нам только снится.. гоняю сейчас немилосердно :)))
А что делать.. так и живем...
Рыжуля-Хитрюля
мдаааааааааааааааааааааа так себе перспективка!
кроля Сеня
Посмотрела ваши фото. Все такие замечательные. Ёшка замечательный! Красотулька ушастая! vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
А нам срочно нужна желетка, у нас тут выгул намечается! У вас прикольная, Антохису подойдёт? Они по размерам или там регулировать можно, бандит- парень не модельной внешности.
Festiva
в любом большом зоо магазине шлейки есть, но не бери для хорьков они маленькие для наших барашков, а продавцы пытаются всучить...
Lyusik
я тоже хочу жилетиком но как то не встречала.. А у нас простая-на лямочках. Но вот поводок мне больше нравится рулеткой. И метраж побольше и в руке удобнее лежит.
Festiva
vishenka_33.gif Всем приветик!
loveshower.gif А к нам с Ёшкой сегодня невеста приехала :) Дарина !.gif
Красотка мардер шоколадный :)) А зрачки у неё красные!! Носик белый! она такая маленькая и пока всего боится :)) Но в отличии от Ёшки весь вечер провела на диване с нами и ни горошка, ни лужицы....
Сегодня её уже нафоткала, завтра выложу такую красатищу :))
KristiS
Поздравляю, Леночка!!!!!!!!!!!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!! Не терпится увидеть малышку.... Дарину.... aw.gif
п.с. шоколадный мардер??? я кажется уже влюблена blush2.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif loveshower.gif
Festiva
Да шоколадный мардер ;) у нее светлое пузико, темные ушки и мордочка ;))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.