Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ёшка!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
KristiS
Нравится парню красивое бельё, что тут поделать??? loveshower.gif
Парень же.... муЖчина aw.gif
Лена, а у тебя искуственная ёлка стоит, да???
Я вот завтра уже решила купить ёлочку..... полежит 2 дня у меня на балконе и поставлю.... Так интересно увидеть реакцию зайцуна на неё..... blush2.gif
Главное так закрепить чтоб 1) не упала 2) НИКТО её не кушал bj.gif
kristinka
bj.gif bj.gif bj.gif да...придётся тебе до магазина бежать покупать на новый год в подарочек пижамку новую другого цвета ad.gif
Shushencia
ag.gif ag.gif ag.gif пижама аппетитная ad.gif
Festiva
ag.gif ну я так думаю, что мои штаны плавно превратятся в капри и будет зелененькая подушечка валяться на полу.... bj.gif
kristinka
bj.gif bj.gif bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
обычно дальтонизмом страдабт мужчины, может наш зелёный это его красный ag.gif вот и атакует
Festiva
Цитата(Pojarochka @ 24.12.2008 - 07:55) *

Родственники , подскажите вы когти уже стригли?

Еще нет, мне боязно... bn.gif Но пора, я уже вторую неделю хожу вся в полосочку и думаю каждый вечер, что вот завтра aq.gif я тебе ногти пообстригаю bj.gif
Он опирается лапой, а у меня царапины сразу красные и глубокие...... ai.gif
сегодня точно обстригу в половину... завтра видимо буду за одно и покусанная... ag.gif


Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 23.12.2008 - 00:15) *

обычно дальтонизмом страдабт мужчины, может наш зелёный это его красный ag.gif вот и атакует

bj.gif Ёшкин у меня не терпеливый.. понял, что пижамы нет.. 3 дня подождал, теперь просто за ногами охотится...
У меня что один такой ранний? ai.gif
У кого еще кролики уже линяют и мужичками становятся?
Рыжуля-Хитрюля
МОЙ ДАВНО ВЫЛЕНЯЛ И ШЕРСТКУ ПОМЕНЯЛ НА БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНУЮ
Festiva
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 27.12.2008 - 03:09) *

МОЙ ДАВНО ВЫЛЕНЯЛ И ШЕРСТКУ ПОМЕНЯЛ НА БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНУЮ

А мой как то странно линяет.. vishenka_33.gif почти не заметно... и шерсть жесткой не стала, стал белее на спине а морда с ушами сереет, темнеет
Наталочка
Приветствуем Ёшку и его хозяйку!!! vishenka_33.gif
Уже побывали в гостях у сестрички, теперь вот к братику пришли blush2.gif
Предлагаем сохранить родственные связи и дружить семьями 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Желаем всего самого хорошего и светлого loveshower.gif
Клариона
Здесь одни сплошные родственнички ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
мдаааааааааа одна родня
Festiva
vishenka_33.gif Нам 4 месяца!
Изображение
Я в ярости!
Изображение
Чем-то вкусным пахнет...
Изображение
Вся я пошел, до новых встреч!
Изображение
aturai_st
Цитата(Festiva @ 18.01.2009 - 14:19) *

vishenka_33.gif Нам 4 месяца!

Поздравляем!!! loveshower.gif
kristinka
поздравляем всей семьёй,ой вы такие большие уже ужас!вкусных вам морковок,и здоровья много-много
Festiva
Цитата

Поздравляем!!! loveshower.gif

Спасибки! az.gif
Festiva
Цитата(kristinka @ 19.01.2009 - 08:35) *

поздравляем всей семьёй,ой вы такие большие уже ужас!вкусных вам морковок,и здоровья много-много

Спасибки! vishenka_33.gif
зажрались мы, морковки и яблочки нехотя жуем :)
Lyusik
Поздравляем красивого мальчишку! Расти мальчик умненьким, благорозумненьким.!
Клариона
Какой серьёзный стал парень! ad.gif
Festiva
Это он обижен и зол на меня был... я ему только пилюль от паразитов давала, так он потом с рук морковку и яблоко брать не стал :) третий день меня байкотирует...
Наталочка
Festiva, поздравляем братика с 4-мя месяцами!!! :)))
Смотрю на фотки... кого-то мне Ёшка напоминает... причем ОЧЕНЬ сильно... :))))))))))))))))
Красавец брательник :) Вечером и мы 4-хмесячные фотки разместим, тоже фотосессию сделали :)))
Festiva
Цитата(Наталочка @ 20.01.2009 - 14:16) *

Festiva, поздравляем братика с 4-мя месяцами!!! :)))
Смотрю на фотки... кого-то мне Ёшка напоминает... причем ОЧЕНЬ сильно... :))))))))))))))))
Красавец брательник :) Вечером и мы 4-хмесячные фотки разместим, тоже фотосессию сделали :)))

Спасибки!
вечером мы к вам заглянем, посмотрим на братишку ad.gif
Клариона
У вас еще такие малыши! aj.gif моя дама сидит злится-нахохлилась, вычёсывали шерстку, обиделась опять, не нравится ей щетка, рычит на нее, лапами топает...
StervAngel
Какой красавчик! Аж слюнями забрызгала монитор)) А я вот не дала своему стать мужчиной и лишила самого драгоценного))) За то не метит)) И на ноги не притендует))
Festiva
Цитата(StervAngel @ 22.01.2009 - 14:36) *

Какой красавчик! Аж слюнями забрызгала монитор)) А я вот не дала своему стать мужчиной и лишила самого драгоценного))) За то не метит)) И на ноги не притендует))

Мой конечно притендует на ноги переодически , но у него теперь есть любимая подушка и он уже не против ей уделять внимание.. пускай мужчинкой живет ag.gif
У него просто очень ласковый характер... он запрыгивает к нам на диван, подставляет голову, чтоб чесали и лежит балдеет, глазки прикрывает, скрежечет и муркает.. loveshower.gif
Как котяра лежебока bj.gif
Клариона
не научился еще в полёте ноги хозяйке описать? ag.gif
Festiva
он у нас не прыгучий совсем.. только на НГ начал на кровать запрыгивать...
РЕМНЯ ДАМ!!!! если что.. (образно...)
Festiva
Сегодня Ёшку привили от МС (Росагробиопром) Покровского завода.... От ВГБК отказались, сказали что у них вакцины эти не совместимы.. и у нас колят его раз в год... в общем я в растерянности...


Зато кролик себя в вет лечебнице вел как Зверь! loveshower.gif Разгрыз коробку картонную на глазах у врача... Одна врачиха его держала, а он тряс задними ногами, выворачивался и выпучил глаза дико... А когда его привили и посадили обратно в коробку он поднял оба уха!!!! Вот такое я видела впервые..
Прям кот перед купанием в ванной!!!!! bj.gif
Lyusik
да? А у нас Вакцины от ВГБК и миксоматоза (г. Покров) , тоесть и от того и другово сразу. Колим раз в полгода.
Festiva
Цитата(Lyusik @ 28.01.2009 - 21:48) *

да? А у нас Вакцины от ВГБК и миксоматоза (г. Покров) , тоесть и от того и другово сразу. Колим раз в полгода.

Так я когда звонила, сказали колим приезжайте... Обслуживание мне понравилось PET HOSPITAL ветклиника... а вот когда приехали, мне другое рассказали... Клиника просто в двух кварталах от нас и до 9 вечера ежедневно...
Клариона
Цитата(Festiva @ 28.01.2009 - 19:59) *

Сегодня Ёшку привили от МС (Росагробиопром) Покровского завода.... От ВГБК отказались, сказали что у них вакцины эти не совместимы.. и у нас колят его раз в год... в общем я в растерянности...


Зато кролик себя в вет лечебнице вел как Зверь! loveshower.gif Разгрыз коробку картонную на глазах у врача... Одна врачиха его держала, а он тряс задними ногами, выворачивался и выпучил глаза дико... А когда его привили и посадили обратно в коробку он поднял оба уха!!!! Вот такое я видела впервые..
Прям кот перед купанием в ванной!!!!! bj.gif



Мы тоже вчера возили Чику в вет.клинику, глаз сеном наколола и потёк, ничего страшного, выписали капли и поставили 2 укола.
Зато поведение Чики меня поразило! Она дама с характером, с ней надо общаться исключительно на "ВЫ", а то начнутся обиды и истерики ad.gif Как только посадили ее для осмотра на стол перед врачем, Чика замерла, впала в полуобморочное состояние, уколы поставили не шелохнулось! Стоило врачу убрать руки с Чики, та рванула к дочери (Настя стояла около стола с другой стороны), встала на задние лапки и передними начала царапать Настю! Прыгала на задних лапках перед Настей, только не кричала "Возьми меня на ручки!" Даже врач удивилась, сказала, -надо же как собаченка на руки просится ab.gif Дома спокойно дала закапать глазки, от дочери не отходила весь вечер! лезла на колени, запрыгивала к ней на кровать, по ее поведению было понятно-Чика готова быть примерной девочкой, только больше чтоб не возили ее к врачу ae.gif
Festiva
:) А мой после вет клиники вчера часа два сидел в клетке, от вкусняшек всех отказался.. не ел, не пил... потом вылез, прошелся.. гороха по всей комнате оставил, залез ко мне на кровать и я часа полтора то лобик, то спинку с бочками ему поглаживала.... Зато сейчас пока муж спал, а я встала и открыла клетку и ушла на кухню, этот засранец запрыгнул на диван и насал... Захожу в комнату, а там Ёшку носом тычут в лужу :)))))
kristinka
у нас прививки тоже вместе ставят,только вакцины в наличие нет нужно заказывать,она идёт 2 дня где-то.она на 10 уколов поэтому говорят ведите кроликов сколько есть(10)и стоит всего 100р.
Festiva
ну вот я тоже у них спрашивала когда звонила, все есть приезжайте.... Приехали...
от МС прививка какая-то колится один раз в 9 месяцев...
от ВГБК сказали тоже в сентябре приехать..
Блин сколько врачей и столько мнений...
Но врачиха мне понравилась, так ловко с кроликом обращалась и укол видимо удачно сделала Ёшка не дергался когда кололи и обсмотрела его сразу (ухи, нос, рот) И предупредила про кастрирование и чтобы за яичками следили (они иногда их отгрызают?!!! ).. я раньше с собакой в государственную на прививки ходила.. так там через губу....
И там у них еще кролик на передержке был...
Клариона
У нас тоже рядом отличная вет.клиника частная, там мне пуделя 8 лет назад спасли, сшили по кускам...
Врач есть Елена Юрьевна-проффи! я доверяю только ей, звоню и спрашиваю, если она работает, то приезжаем. Прививка 100 руб. у нас в Сибири нет МС, ставим только ВГБК.
aturai_st
Цитата(Festiva @ 29.01.2009 - 11:46) *

Блин сколько врачей и столько мнений...

Если следовать инструкции , то вакцинация так и делается, раз в 11-9 мес. (это после ревакцинации -через 3мес када).
МыслЮ, вакцинировать каждых 6 мес. выдвинули и подтвердили сами разработчики Покровской вакцины, када в очередной раз накрыло эпидемией ВГБК...
Поэтому и решили, что 9 мес.вакцина не держит, надо раз в 6мес.прививаться.
Многие веты с этой точкой зрения спорят, и колят вакцину строго в соотв.с инструкцией.
Festiva
Цитата(aturai_st @ 29.01.2009 - 15:45) *

Цитата(Festiva @ 29.01.2009 - 11:46) *

Блин сколько врачей и столько мнений...

Если следовать инструкции , то вакцинация так и делается, раз в 11-9 мес. (это после ревакцинации -через 3мес када).
МыслЮ, вакцинировать каждых 6 мес. выдвинули и подтвердили сами разработчики Покровской вакцины, када в очередной раз накрыло эпидемией ВГБК...
Поэтому и решили, что 9 мес.вакцина не держит, надо раз в 6мес.прививаться.
Многие веты с этой точкой зрения спорят, и колят вакцину строго в соотв.с инструкцией.

Ну вет врач, что-то такое говорила, что у нас сейчас нет вспышки, надо так-то и т.д...
Ну поскольку я сама колоть не умею... Посмотрю где ревакцинируются наши девченки из ростова, если что поменяю поликлинику... Чего-то я первая из ростовских...
Festiva
Мой Ёшкин прям матереть стал в последнюю неделю... Я по привычке убирала у него в клетке, он гулял.. тут заскакивает в клетку, слегка меня кусает и в стойку.. весь такой подобрался... Теперь когда убираю в клетке и все входы в неё закрыты.. только сверху.. так этот засранец прыгнул на клетку сверху хотел разобраться чего это я около его миски делаю :)
kristinka
да у нас барашка тоже следит что я там делаю,сегодня сидела на корячках убирала у него и так по попе получила двумя лапами ag.gif за то что проход закрыла.хорошо хоть я его не интересую как девушка ad.gif на это у нас зайка голубинькая есть
Рыжуля-Хитрюля
По попке???????????? ВАУУУУУУУУУУУУУ!!! Это круто!!! Даже круче пижамки!!! Однако парень что надо!!!!

А если синяки поставит, как будешь оправдываться? ag.gif Ой милый , ну что ты, что ты, это всё 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif кролик blush2.gif blush2.gif blush2.gif .
Клариона
Чика один раз дочке так лапами передними по лицу залепила! в нокаут отправила ag.gif
глазки Чике закапывали, обиделась на дочку и как врежет ей лапой!... кенгуру на ринге отдыхает! ag.gif
kristinka
bj.gif bj.gif bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
Да весёлые у нас кролики!
Рыжуля-Хитрюля
Куда это делся наш Ростовский пацан? bn.gif Ужасно скучаем! blush2.gif
KristiS
Да, да... я тоже про Ёшку думала: куда делся наш кореш??? az.gif vishenka_33.gif bj.gif
Festiva
Мы с Ёшкой в норме :) читаем ваши посты и загадочно улыбаемся... 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
а я готовлюсь, морально, ему сегодня когти стричь.. опять...

Кристин!
Прочла про Зайкина, что за ногами бегал... Теперь ты меня понимаешь.... Помнишь мои зеленые штаны 2 месяца назад? bj.gif
Мой сейчас подойдет важный, лапой ударит мне ногу, полижет, а потом кожу зубами как цапнет (скорее щипнет по ощущениям боли...)!... и нет бы бежать.. а он еще и залезть на ногу пытается...
Поступаю очень просто, ноги с дивана не опускаю blush2.gif иду ему или подушку его любимую даю, или в клетку....

Люба!
Читала твои комиксы :) Ты чудо, одаренный человечек :) Очень понравилось, продолжай в том же духе :) Антоха у тебя очень повзраслел.. И по сравнению с моим Ёшкой он толстячок прям :)
Lyusik
А фоточки где же? Где маоьчишка в расцвете лет?
KristiS
Приветик, Лена.. а мы тут подумали что ты пропала уже vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Всякое же бывает.....
Про зелёные штаны... да.... только вот я так этого боюсь, бегает и у меня прямо сердце останавливается....
Как Ёшка, что новенького у Вас? Он получается более мужественным стал, уже лапами бьётся и щипается?
Кастрировать не собираешься?

Буду ждать Ваших фотографий blush2.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Рыжуля-Хитрюля
Ну наконец то вы появились. А так резко пропали и всёёёёёёёёёё тишина. Чем занимаетесь, как малыш? Что шкодит? Как характер? Фотки просто неприменно нужны, ждём с нетерпением!! aw.gif
KristiS
Раз тут такое общее собрание.... вроде как.... напишу здесь loveshower.gif
Девчонки, всем советую сейчас в кинотеатрах фильм "Война Невест"!!! Классный!!!
Там супер-фраза... теперь наш с подругой девиз (теперь): "Мы девушки-пышки... Мы созданы из стали и диет"... bj.gif

Извиняюсь за флуд!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.