Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ёшка!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Рыжуля-Хитрюля
Ну наконец то!!! Как Ёшка подрос огого!!!!! смотрю он не только яблочки но и салфетки любит. Ты ему домик сделала? Яблочки очаровательно лопает. vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif Фото отличные!!! Умничка, приятно посмотреть на ушастика!!!
Festiva
Была просто коробка на выброс, но Ёшкин стал в прятки играть, бегает вокруг неё, так что сам себе игрушку нашел, вот я и оставила
kristinka
ну вы прям ну очень красивы.....аш слов нет....
Рыжуля-Хитрюля
На фото где Ёшка плюшками балуетя, ну такой сууууръёзный вид, как будто к защите дисертации готовится. Кстати всегда хотела спросить, а почему Ёшка?
kristinka
и правда,только щас подумала имя то действительно интересное,необычное даже описать не могу
Рыжуля-Хитрюля
ОООООООООООООООООО нужна новая тема! Как называть ушастых, как выбирать имена и почему?
Festiva
У нас по паспорту был выбор имен на Е или Ё - а я люблю чтоб имена были похожи на паспортные.
В теме где Марина продаёт крольчат мы с ней и определялись какое будет. имя и сильное, и игривое, и домашнее теплое, и короткое, и, обычно я его зову Ёшкин!
Короче идеальное и запоминающееся на мой мой вкус как раз :)
Festiva
ag.gif Что вчера было.. я в растеренности...
Я же привыкла, что Ёшка маленький, да маленький.. loveshower.gif
вчера он начал проявлять себя как мужчина.. blush2.gif
в течении трех часов сделал луж 7 повсей комнате... aq.gif я сначала расстроилась, что это с ним... ai.gif
Потом одела первый раз пижаму с длиными штанами, и тут началось... мои ноги в штанах сразу были отокованы.. сначала о них терлись, потом тыкались и начали лапой ловить, потом обеими лапами обнимать и залазить на ногу, я в непонятках, взяла Ёшика на руки, перевернула на спину, чтоб пузико почесать.. и как вы думаете что мне предстало во всей красе возбужденное и розово-красное...
Вот так-то... вот что значит перед неопытным мужчинкой в пижаме появиться bj.gif
kristinka
ёшка мужчиной стал... yay.gif bj.gif bj.gif bj.gif вот и начались ваши весёлые денёчки,главное чтоб дальше хуже не стало.а то придётся в валенках ходить чтоб не прокусил ad.gif
Festiva
я теперь ноги с дивана спускать не буду :)
Рыжуля-Хитрюля
Мне Марина говорит, если яички опустились то можно и кострировать. А откуда я знаю что значит опустились , что значит не опустились, сравнить то нескем ag.gif ag.gif ag.gif А у вас там как с этим делом? Я вот заглянула туда Антохе вчера осторожно, а яичек не нашла, две тёмных кожецы пустые плоские как губки у девочек. У Ёшкина так же?
Shushencia
Цитата(Festiva @ 11.12.2008 - 09:24) *

ag.gif Что вчера было.. я в растеренности...
Я же привыкла, что Ёшка маленький, да маленький.. loveshower.gif
вчера он начал проявлять себя как мужчина.. blush2.gif
в течении трех часов сделал луж 7 повсей комнате... aq.gif я сначала расстроилась, что это с ним... ai.gif
Потом одела первый раз пижаму с длиными штанами, и тут началось... мои ноги в штанах сразу были отокованы.. сначала о них терлись, потом тыкались и начали лапой ловить, потом обеими лапами обнимать и залазить на ногу, я в непонятках, взяла Ёшика на руки, перевернула на спину, чтоб пузико почесать.. и как вы думаете что мне предстало во всей красе возбужденное и розово-красное...
Вот так-то... вот что значит перед неопытным мужчинкой в пижаме появиться bj.gif



ой бедные ноги blush2.gif
Festiva
у Ёшки овальные округлые набухшие розово-бежевые еще и п..юн торчал... сейчас посмотрела, они овальные, если дотронутся, то мешочек розовый сразу скукоживается.. наверно это и значит опустились.. короче у моего яйца появились...
Рыжуля-Хитрюля
Ооооооооооооо!!! Поздравляю Ёшку!! Он реально, настоящий ростовский пацан. Ну вы нас на неделю обогнали приездом. И на неделю больше ростовским воздухом дышите, думаю мы вас догоним. Тоже порозовеем и набухнем! bj.gif bj.gif bj.gif Ну и темка пошла хоть пиши детям до..... ag.gif ag.gif ag.gif
Festiva
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 11.12.2008 - 20:13) *

Ооооооооооооо!!! Поздравляю Ёшку!! Он реально, настоящий ростовский пацан. Ну вы нас на неделю обогнали приездом. И на неделю больше ростовским воздухом дышите, думаю мы вас догоним. Тоже порозовеем и набухнем! bj.gif bj.gif bj.gif Ну и темка пошла хоть пиши детям до..... ag.gif ag.gif ag.gif

и не говори... bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
Вы теперь там по аккуратней с пижамой, при мужчине не гуляйте так....
Festiva
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5565
вот эта тема :)
Рыжуля-Хитрюля
Оставила свои заметки,почитай может тебе что и подойдёт....
kristinka
девушка в пижамке как ваш мальчишка поживает,может фоточки выложите
Festiva
ag.gif Ёшкин сейчас на худении весил 1,4 кг в 2 месяца и 20 дней...
Раньше по утрам и вечерам, как только я клетку открывала он гулять рвался, а я еды подкладывала, воду и туалет меняла.. Сейчас не отходитот меня, лезет в клетку и если видит что беру чашку и корм насыпаю, то начтнает трястись и пока все не съест (2 ст. ложки корма, даже люцерну..) из клетки не выползает.. потом может еще полчасика поспать и только затем пойти погулять по комнате... ну хоть сено заметно съедает и веточек...
kristinka
значит жизнь у вас как всегда весела ag.gif ag.gif ag.gif
Festiva
Цитата(kristinka @ 16.12.2008 - 14:13) *

значит жизнь у вас как всегда весела ag.gif ag.gif ag.gif

Да.. ag.gif
Ёшкин понял, что укроп и петрушка лежат в холодильнике.. и теперь как только дверца холодильника открывается, он со всех лап бежит к холодильнику и морду и передние лапы засовывает, все нюхает, не дает закрыть.. bj.gif
kristinka
bj.gif bj.gif bj.gif
Рыжуля-Хитрюля


Ооо к холодильнику в первых рядах, ну реально настоящий мужик!! bj.gif
Festiva
Мы уже 1,3 кг.. И оголодали.... за ногами теперь не прыгает, а голопом носится и тыкается :)
Pojarochka
Цитата(Festiva @ 30.11.2008 - 22:31) *

Спасибки! Прям такой корричневый сиам :))
Ёшка видимо в маму :)

А Фани вылитый папа Семен, и окрас и мордочка. ag.gif

Цитата(Festiva @ 17.12.2008 - 14:53) *

Мы уже 1,3 кг.. И оголодали.... за ногами теперь не прыгает, а голопом носится и тыкается :)

Бедный Ешкин, я представляю как ему сейчас тошно-сама сейчас на диете. ak.gif
Festiva
Цитата

Бедный Ешкин, я представляю как ему сейчас тошно-сама сейчас на диете. ak.gif

Ну не совсем бедный... ag.gif Он у меня стал в день съедать 18-20 столовых ложек корма и все ему мало.. blush2.gif Стал в 2 месяца и 20 дней весить 1,4 кг.. Я проконсультировалась с Мариной и он теперь получает 2-3 ложки корма утром и вечером и сена с ветками сколько хочет... Взрослую пайку так сказать... пускай привыкает vishenka_33.gif Он не голодный впринципе, сено стал прям уминать, утром и вечером подкладываю bj.gif
KristiS
Ёшик!!!!!!!!!!!!!! Какой красавец!!!!!!!!! Я аж соскучилась blush2.gif
Красота!!!!!!!!!! Фотки на 4 странице СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))
К яблоку у нас такая же любовь, но к сладкой морковке намного больше, прямо трусится bj.gif
Про коробку, я тоже ему ставила, Он так кайфовал, драл её, кусал, отгрызывал, оббегал её.....
А потом убрала, пока была в отъезде.... сейчас у него целых 3 коробки..... стоят в уголочке: мне просто технику дарили..... Так вот он бежит туда каждый раз, проверяет владения bj.gif

Ёшка поправился, заметно очень!!!!!!!!!!!!!! Про 20 ст.ложек - ты меня удивила.... да..... Прям съедает???? или что то ест, что то выкидывает: не нравится??...

Ёшик!!!!!!!!!!!!!! Какой красавец!!!!!!!!! Я аж соскучилась blush2.gif
Красота!!!!!!!!!! Фотки на 4 странице СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))
К яблоку у нас такая же любовь, но к сладкой морковке намного больше, прямо трусится bj.gif
Про коробку, я тоже ему ставила, Он так кайфовал, драл её, кусал, отгрызывал, оббегал её.....
А потом убрала, пока была в отъезде.... сейчас у него целых 3 коробки..... стоят в уголочке: мне просто технику дарили..... Так вот он бежит туда каждый раз, проверяет владения bj.gif

Ёшка поправился, заметно очень!!!!!!!!!!!!!! Про 20 ст.ложек - ты меня удивила.... да..... Прям съедает???? или что то ест, что то выкидывает: не нравится??...
Pojarochka
20 ложек!? Ничего себе! А мы даем 2ст.ложки утром и вечером корма еще косочек яблока утром , кусочек морковки вечером, ну сено, конечно и все....Так корм у нас всеравно в миске остается.
Рыжуля-Хитрюля
Антоха есть только по ночам, а так в свободном полёте когда гуляет в клетку не заходит боится чтоб его там не закрыли, так он 1,5 кг весит
Pojarochka
Поздравляем Ешку с днем рождения! loveshower.gif
Festiva
Ёшке сегодня 3 месяца! ;)
Фотки вечером будут!!!


Цитата(Pojarochka @ 17.12.2008 - 20:45) *

20 ложек!? Ничего себе! А мы даем 2ст.ложки утром и вечером корма еще косочек яблока утром , кусочек морковки вечером, ну сено, конечно и все....Так корм у нас всеравно в миске остается.

ag.gif Марина писала где-то, что пока маленький можно ложить столько, сколько съедает... Вот я и доложилась.. bj.gif Ничего , он уже 1,3 и бегать даже больше стал и активненький такой за последние дни. А то вечно нажрется и спать bj.gif
Я как дура телек вечером смотрю, а все мужики в доме наелись и спят... bj.gif

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 17.12.2008 - 23:03) *

Антоха есть только по ночам, а так в свободном полёте когда гуляет в клетку не заходит боится чтоб его там не закрыли, так он 1,5 кг весит

ag.gif смотри не перекорми! :) Мясной станет :)

Цитата(KristiS @ 17.12.2008 - 20:21) *

Ёшик!!!!!!!!!!!!!! Какой красавец!!!!!!!!! Я аж соскучилась blush2.gif
Ёшка поправился, заметно очень!!!!!!!!!!!!!! Про 20 ст.ложек - ты меня удивила.... да..... Прям съедает???? или что то ест, что то выкидывает: не нравится??...

Спасибки, мы тоже по вам скучали af.gif
Съедал все, кроми зеленых гранул естественно...
Зато теперь ни соринки съедобной на полу... миска как будто вылезанная ag.gif И сено ест как угорелый bj.gif
loveshower.gif Ёшкин!!! Я тебя так люблю...
kristinka
ваш мужчинка совсем взрослый стал,поздравляем вас всей семьёй! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
Опять праздник vishenka_33.gif , поздравляю! ростите здоровенькими и слушайтесь маму. так и передай 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif ушастику. loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Клариона
Изображение
Festiva
ag.gif Спасибки всем за поздравления!
А в этой коробочке мне подарок? vishenka_33.gif
Изображение
Слышь ты, хозяйка! aq.gif У меня День рождения или ты ёлку наряжавешь?
Изображение
Я обиделся и отказываюсь тебе погать... bh.gif
Изображение
Ну ничего без меня не можешь... bn.gif правее вешай шарик!!!!
Изображение
И не подлизывайся ко мне... 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
Да, я очень важный!
Изображение
Ну вроде ниче получилась ёлка..
Изображение
Нет, вот так на много лучше! ag.gif
Изображение
И не забудь это фото на рабочий стол поставить!
Изображение
Мне кажется или у меня двойник появился?
Изображение






kristinka
ёлочка очень красивая получилась justcuz_goodpost.gif фотки с комнетариями прикольные и красивые.ждём ещё blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
Отличные фото, коментарии супер. Нет ну какой важный заяй, я болбею!!!
KristiS
Поздравляю (с опозданием) Ёшкина с ДР!!!!!!!!!!!!! Сочных морковок ему и полной миски az.gif

Ёлка - здоровская, красота, искусственная??? а я вот решилась в этом году на настоящую, скоро пойду покупать loveshower.gif На выходных наверно.....

Фотки - суперские ag.gif Ёшкин как всегда..... важен и спокоен =))))
Клариона
Помчусь ёлочку наряжать, Капик в прошлом году очень активно мне помогала!

Изображение
Festiva
Цитата(KristiS @ 19.12.2008 - 04:06) *

Ёлка - здоровская, красота, искусственная??? а я вот решилась в этом году на настоящую, скоро пойду покупать loveshower.gif На выходных наверно.....

Я из-за Ёшки искуственую поставила, он же вечно все грузет и будет иголки таскать.... ag.gif А им низя! да и места после ремонта нет свободного под сосну...




Цитата(Клариона @ 19.12.2008 - 05:39) *

Помчусь ёлочку наряжать, Капик в прошлом году очень активно мне помогала!

Изображение

Ёшкин вечно в мещуре и бусах вчера рылся, а потом вместе с ними норовил удрать... bj.gif
Клариона
Капка не ела ёлку, а вот 2 гирлянды пострадали...провода перегрызла...я боялась как бы она дождика и мишуры не наелась, мишуру таскала по всей квартире!
KristiS
Оооооо, мой тоже провода перегрыз.... пока гирлянда просто лежала, не включена =))))
Зайцуны такие любопытные.... Вот наверно кошке было бы всё равно на ёлку..... а заяц ну вот сразу бежит и узнаёт: ЧТО ТАМ????? ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
даааааааааааа любопытные ужас они. я когда у бабушки была то антоху с фоткала на покрывале, так он его так любит, прячется, закапывается в подушки а если что новое так разведка не дремлет!! ну везде сует свой рыженький носик. вот застукали его сидящим в мешочке с порошком. он копал. просто копал, порошок по всей ванной. ag.gif
KristiS
Ахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забавный Антоха blush2.gif Вот только порошок наверно надо прятать, а то же попадёт нос эта химия ak.gif
Рыжуля-Хитрюля
Порошок был слишком хорошо спрятан, но ещё лучше он всё находит. Под ванной за дверцами в ящике.
KristiS
Мда.... зайцун всё найдёт bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
Он как мини пылесосик, иногда в такие щели находит... что тряпочкой при уборке ну не как не добраться. Вылазиет смешной такой , усы в паутине ag.gif
Festiva
А Ёшкин теперь на меня каждый день покушается.. и только когда я в зеленой пижаме :)
И линять он стал..
Рыжуля-Хитрюля
Ну девушка в пижамке, придётся вам на ночнушку проминяться. Только не зелёную, может это для него как стог свеже скошенной травы? bj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.