Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТОЙ-ТЕРЬЕРЫ! живут тут!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Той-терьеры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
mister-bolek
Цитата(Кейтрин @ 31.10.2010 - 11:26) *

А какая примерно цена у них?

Стоимость моих щенков начинается с 15 т.р.
Цены на д-ш тоев в крупных городах (Москва, СПб) доходят иногда до 70-80 т.р. Стоимость щенка зависит от возраста, пола и окраса.
LoYra
А что это никого нет?:) Всех "тоистов" - с Новым Годом!!!
sharm
А вот моя той-терьерка,чёрненькая,с папийонами.Скоро собираюсь вязать той терьерку,ей уже 19 мес.Она имеет в родословной только Питерские крови.
Изображение
sharm
Мистер Болек,а разве уши у той-терьеров допускаютя лежащие?Или он просто любимец семьи,не выставочный?
mister-bolek
С Новым Годом! :)

Изображение




Цитата(sharm @ 3.01.2011 - 18:33) *

Мистер Болек,а разве уши у той-терьеров допускаютя лежащие?

По стандарту, у длинношерстной разновидности тоев полустоячие уши допустимы.

Цитата(sharm @ 3.01.2011 - 18:11) *

А вот моя той-терьерка,чёрненькая,с папийонами. Она имеет в родословной только Питерские крови.

Из какого питомника ваша тойка?
sharm
Из питомника"Новелин"

Фото мамы-Изображение
Фото папы-Изображение
LoYra
Цитата
Из питомника"Новелин"

...расположенного в Нижнем Новгороде.

На фото мать - Великолепная Звезда. Собачка из "Невской Авации" ( отсутствие приставки сначало смутило), вот ее страничка в базе - http://www.rustoy.ru/dog.php?screen=1&id=5186

А вот папу узнать не смогла :)

"Только питерские крови" - это говорите просто для информации, или в этом видите какие-либо преимущества? (вопрос без подтекста :) )
mister-bolek
Цитата(LoYra @ 4.01.2011 - 01:23) *

А вот папу узнать не смогла

Кличка папы - Крепкий Орешек.
sharm
Питерские собачки несколько отличаются от собачек нашего разведения,их сразу видно:)
mister-bolek
Цитата(sharm @ 4.01.2011 - 09:27) *

Питерские собачки несколько отличаются от собачек нашего разведения,их сразу видно

Московский (более старотипный) и питерский тип д-ш тоев действительно отличаются друг от друга, по фото достаточно легко можно определить из какого города собачка.
sharm
Я сразу плохо в типах разбиралась,и была очень удивлена,когда Чёрная Вода,сразу нас раскусила:)А теперь и сама вижу отличия:)
Лада-любимая собачка моей дочки,ей 9 лет,для неё она и покупалась,и заводчику сразу сказали,что собака для девочки,но выставки не исключаются.Дочь уже показывала её,участвовала в конкурсе-Юнный хендлер ab.gif ab.gif
А я однолюб,и занимаюсь другой породой,пока результаты детей-выпускников очень радуют,сейчас привезён новый производитель,составлен план,посмотрим,что получится.
sharm
Изображение
Модэль наша:)длиннолапая:)Глазки строить мы умеем:)
sharm
Изображение

А такие очёсы были у Лады летом(ей 13 мес на фото)пока не подросли папийоны и не скушали половины красоты:)
Изображение
sharm
Что-то темка совсем затихла.А мы вот ждём пополнения,от Фаворит Стиля Президента.Вот такого мачо выбрали в мужья Ладе.
Изображение
mister-bolek
sharm, Президент красивый кобель, мне он тоже нравится.
sharm
Мне тоже понравился,Ладе тоже:)Сегодня была на выставке,продавали щенков тоя,а на клетке фото с Шер Лавелас Ивашкой(т.к. он дедушка надеюсь будущих моих щенков,я его знаю,собаки с супер поставом ушей и шикарными очёсами,таких я пока в нашем крае не встречала),подошла к хозяйке щенков с вопросом,почему используют фото известных собак известных питомников?Та ответила,да у нас своих нет удачных фото,дочка с интернета скачала.:((((
mister-bolek
Наши детишки из "Е"-помета :)

Изображение
Эльф с Эльбруса Еремушка

Изображение
Эльф с Эльбруса Ежинка
mister-bolek
Ежинка

Изображение

Ерёмушка

Изображение
sharm
Ушастики маленькие!Изображение
mister-bolek
sharm, спасибо :)
mister-bolek
Наша выпускница - Эльф с Эльбруса Смородинка Красная :)

Изображение
sharm
А нашему пупсу 21 день,уже пытается ходить.Сын Ф.С.Президента и Н.Шёлковой Гладь.
Изображение
sharm
Где моя большая ложка!Изображение
Изображение
Виктория_777
Ну и нас принимайте в стройные ряды))
mister-bolek
Виктория_777', добро пожаловать на форум ab.gif
Оксана
Здравствуйте, однопородники!
Я еду на лето в славный Ставропольский край в с. Красногвардейское! Еду всем ансамблем: с детьми и собаками:)
Подскажите, какие в июне-июле ожидаются собачьи события в Ставрополе?
Есть ли тоисты в Красногвардейском районе?
А это мои собаки:
Изображение
Изображение
Изображение
Marigal
В самом Ставрополе всё лето никаких выставок не предвидется! !.gif
23-24 июля в Ессентуках (Ставроп.край) будут проводится 2 выставки в один день.Вся информация по ней и тел. организаторов увказаны в разделе "Выставки,оценки,экспертиза."
3 июля в г.Армавире так же будет выставка...(от Ставрополя ехать совсем недалеко... ag.gif ) подробности в том же разделе.. ab.gif
Оксана
Большое спасибо за развернутый ответ.
Оксана
Привет! Было приятно удивлена, чо в с.Красногвардейское ЕСТЬ тои. Т.е. , есть тойчик - 8месячная сука дш, рыжая с чернью. Проживает рядом с нами,но пока не сфотографрованна ( в силу активного характера и высокой скорости). Правда уход за ребенком плохонький. На рассказывала, что с ней делать (там питание хромает, прививки и антипаразитная обработка отсутствуют и с проблема с зубами(не выпали клыки)). Теперь будем посмотреть, что дальше с сучкой будет. Одна радость - вязать ее не с кем :)
mister-bolek
Цитата(Оксана @ 12.06.2011 - 23:21) *

Привет! Было приятно удивлена, чо в с.Красногвардейское ЕСТЬ тои. Т.е. , есть тойчик - 8месячная сука дш, рыжая с чернью.

Интересно.
А документы у нее есть?
Оксана
Цитата(mister-bolek @ 13.06.2011 - 11:46) *

Цитата(Оксана @ 12.06.2011 - 23:21) *

Привет! Было приятно удивлена, чо в с.Красногвардейское ЕСТЬ тои. Т.е. , есть тойчик - 8месячная сука дш, рыжая с чернью.

Интересно.
А документы у нее есть?

Доброе время суток! И тут встретились:) Я ШОК.
Нет, документов на суку нет. И история появления мутная. Сын хозяйки привез собаку из Ставрополя со слова "На, мама, играйся" Пару лет назад он также якобы московскую сторожевую привез (сдохла от болезней).
mister-bolek
Цитата(Оксана @ 15.06.2011 - 13:05) *

И тут встретились:) Я ШОК.

Да-да, я вас узнала ab.gif
Оксана
Цитата(mister-bolek @ 15.06.2011 - 18:45) *

Цитата(Оксана @ 15.06.2011 - 13:05) *

И тут встретились:) Я ШОК.

Да-да, я вас узнала ab.gif

Вот-вот :) Одни и те же мордули... то есть лица:) Я в реале многих людей по собакам узнаю. В нете мы больше под никами да фотографиями питомцев известны:)
sharm
Изображение
Изображение
Щенку исполнилось 3 мес и готов переехать в новую семью,родители,АУ:)т для связи 8-9184460190.

Изображение
Vanilla
Мои английские той терьеры
Изображение
Крылая
Цитата(Vanilla @ 21.08.2011 - 15:39) *

Мои английские той терьеры
Изображение

очень интересные тойки,расскажите про них
mister-bolek
Наша внучка от Эльф с Эльбруса Смородинки Красной и Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс (Санкт-Петербург)

Изображение
Надежда ТерГрада
ИзображениеВсем Здравствуйте, принимайте в свою компанию мы из Армавира ,20 ноября в Армавире прошла выставка это был наш дебют, считаю очень удачный, Оливковая Веточка с Прикубанского ЛЮ, ЛПП, 3 е место в группе, 1 е место ГОРДОСТЬ РОССИИ

ИзображениеНаш урожа
mister-bolek
Надежда ТерГрада, поздравляю с победой!
Надежда ТерГрада
mister-boiek Спасибо большое мы старались.
У меня еще есть девочка длинник ч п ЮЧР Рус Той Тутси Лукавинка Аринка (о.Финист Ясный Сокол м.Голубушка Шарм) постараюсь в ближайшее время выложить фото, на следующую течку будем вязаться, претендент намечается, но варианты еще рассматриваем может кто еще кого подскажет, буду благодарна
sharm
Я тоже свою буду вязать в следующем году,тоже ищем претендента,он должен быть длинник,с великолепными очёсами,желательно яркого рыжего или шоколадного окраса, длинные ножки/шейка.Желательно питерского или московского разведения.
lirka
а в нашем молодом питомнике впервые родились длинники-мальчишкиИзображение
http://bonlesave.ru/
МПС
Ой, какие разноцветные деточки! ab.gif Прелесть! loveshower.gif
Расскажите о Вашем питомнике, о Ваших собаках. тем более, что питомник молодой, надо пиариться! ad.gif Где Вы находитесь, как называется Ваш питомник?
sharm
Поздравляю с малышами!Такая яркая команда!Растите красивыми,как мама с папой.Мушке побольше молочка!Изображение
lirka
Цитата(МПС @ 1.12.2011 - 07:32) *

Ой, какие разноцветные деточки! ab.gif Прелесть! loveshower.gif
Расскажите о Вашем питомнике, о Ваших собаках. тем более, что питомник молодой, надо пиариться! ad.gif Где Вы находитесь, как называется Ваш питомник?

Вот ссылка на наш сайт http://bonlesave.ru/. Мы из Краснодара, питомник наш только получил регистрацию. Тои живут у нас уже четвёртый год. Посещаем выставки в ЮФО. А началось всё с первой нашей девочки-Курортный Роман Барбариски.
Оля (sharm) спасибо,посмотрим,что вырастет.

lirka
Нашим мальчишкам уже 3 недельки
natali-natali
Здравствуйте vishenka_33.gif .
Давно не появлялась в темке.
С того момента как у меня появилась тоечка жизнь в питомнике изменилась))) Да и количество тоев у меня стремительно растет и растет loveshower.gif
Живем мы в Ростове-на-Дону, питомник Звезда Дона

представлю Вам моих тойчиков

Аля - Кинг Хаус Дон Басьена Алиция - уже взрослая и стала мамой.
Изображение

Рада - Рада Радось Моя из Мира Тэр - еще молодая ей 9 месяцев.
Изображение

Тэя - Тэя из Мира Тэр - внучка, правнучка Шэр Ориэль Поцелуйчика. тоже молодая ей 7 месяцев.
Изображение

Глаша - Звезда Дона Глафира Модница - эта девочка родилась в моем питомнике от Кинг Хаус Дон Басьены Алиции и Браво Жар Яхонта. ей 3,5 месяца и она оставлена в моем питомнике.
Изображение

есть еще парень - брат Глаши Гоша - Звезда Дона Гномик Гоша - он продается
Изображение

Еще мечтаю о шоколадной девочке. Думаю эта мечта обязательно сбудется.
mister-bolek
natali-natali, очень симпатичные у вас тойчики! ab.gif
lirka
нашим мальчишкам 1,5 месяца ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Надежда ТерГрада
У нас прибавление 6 мая 2012 г. родились две длинницы девочки, рыжая с чернью и рыжая с коричневым, о.Московская Игрушка Янтарик ЮЧР,ЧР,ЧРКФ, 1 КЧК, м.Рус Той Тутся Лукавинка Аринка ЮЧР.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На фото малышкам 20 дней
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.