Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТОЙ-ТЕРЬЕРЫ! живут тут!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Той-терьеры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
aturai
Брусника, ViaL , я что-то упустила? кто чья мама?
И фото мамы на общее обозрение!
Семья- хорооошо!!
ViaL
LoYra, спасибо за поддержку Бруснички thankyou.gif

А , на моем автаре и мама и бабушка Бруснички
мать- рыжая, бабка - ч/п
LoYra
Изображение

Изображение


На фото - Курортный Роман Желанный Кавалер (к-п) и Самарский Фаворит Желанная Любовь (ч-п). Обкатываем новый костюмчик :)
Брусника
LoYra... пора магазин эксклюзивной модной одежды для пёсов открывать.Очень красивые изделия, ay.gif со вкусом. Главное малютки как куколки.Красота великая сила.
LoYra
Цитата
LoYra... пора магазин эксклюзивной модной одежды для пёсов открывать.Очень красивые изделия, со вкусом. Главное малютки как куколки.Красота великая сила.

Брусника, спасибо!
Уже попытались открыть в интернете. Но ссылку пришлю письмом, чтобы здесь от админа за рекламу не влетело.
LoYra
Изображение

Маленькая дочка Любашки.
Брусника
Цитата(LoYra @ 19.08.2007 - 16:56) *



Маленькая дочка Любашки.

Манюнечка какая..... bussi.gif такая лапотулька,прелесть.Лора я не поняла ,она только родилась недавно.
LoYra
Цитата(Брусника @ 19.08.2007 - 19:33) *

Манюнечка какая..... bussi.gif такая лапотулька,прелесть.Лора я не поняла ,она только родилась недавно.


Родилась она 14 августа, в помете четыре щенка :)
Oksanka
Ого!! !.gif Кажется это не совсем к тойчикам относится! acute.gif как же эти спамеры уже надоели!!!!:263_2:

Брусника привет!!! annieiluvu.gif

LoYra какие же все-таки вы классные костюмы шьете, ax.gif а я не умею шить, только вяжу! Вот связать все что угодно, bf.gif а шить ну никак не получается, не дано наверно!!! bn.gif
МПС
Из недр инета откопала вот такое чудовище!
LoYra
ООО! мы так тоже умеем :)

Изображение
LoYra
Хочу поделиться с Вами результатами выставок 23 сентября 2007 года в г. Ессентуки.
Для меня это были не просто выставки: выставлялись первые дети питомника, наше первое поколение. Думаю, и опытные заводчики помнят, насколько это волнующее мероприятие:)


"Золотой ринг-2007", эксперт Патрина М.М.
Класс щенков, кобели
- Курортный Роман Тайничок Собачки (о. Талисман, м.Самарский Фаворит Желанная Любовь , зав. Дагаева, вл. Глуховская) - большая перпектива, ЛЩ.

Класс юниоров, кобели
- Курортный Роман Жаркий Мачо (о. Самарский Фаворит Бонифаций, м. Юлианка Солнечная Хулиганка, зав. Дагаева, вл. Филиппова) - отлично, САСJ, ЛК, ЛПП, "Гордость России" - 2 место.
- Курортный Роман Желанный Кавалер(о. Самарский Фаворит Бонифаций, м. Юлианка Солнечная Хулиганка, зав. Дагаева, вл. Дагаева) - отлично.

Класс юниоров, суки
- Затея Забава для Мамы(о. Самарский Фаворит Бонифаций, м.Царина Изюминка Кабардинка, за. Благодарная, вл. Валяева) - отлично-2.
- Звездная Пыль Галактики- (о. Самарский Фаворит Бонифаций, м.Царина Изюминка Кабардинка, зав. Благодарная, вл. Валяева) - отлично-1.

"КМВ-2007", эксперт Ю. Овсянникова.
Класс юниоров, кобели.
- Курортный Роман Желанный Кавалер(о. Самарский Фаворит Бонифаций, м. Юлианка Солнечная Хулиганка, зав. Дагаева, вл. Дагаева) - отлично, САСJ, ЛК, ЛПП, BIG 9 группы - 1 место, BIS юниоров - 3 место, "Гордость России" - 2 место.

Класс юниоров, суки.
- Затея Забава для Мамы(о. Самарский Фаворит Бонифаций, м.Царина Изюминка Кабардинка, зав. Благодарная, вл. Валяева) - отлично, CACJ, ЛС.
- Звездная Пыль Галактики- (о. Самарский Фаворит Бонифаций, м.Царина Изюминка Кабардинка, зав. Благодарная, вл. Валяева) - отлично.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На фото - КР Тайничок Собачки, Затея Забава для Мамы, Звездная Пыль Галактики,КР Желанный Кавалер и КР Жаркий Мачо.

Кроме того, от всей души хочу поздравить Таню Конотопову я успешным выступлением ее д-ш тоев, которые выставлялись только на выставке "Золотой ринг-2007":
Юниор кобель
- Хипповый Парнишка от Валенсии - отлично, CACJ, ЛК, ЛПП, BIG 9 группы - 1 место, "Гордость России" - 1 место.
Класс открытый, суки
- Яхонтовая Пуговка - отлично-1.
Изображение

Приятно, что 9 группу на обеих выставках выиграли русские тои.

Учитывая, что любая собака - результат работы не только заводчика, но и тех, кто был до него, хочу поблагодарить Эльвиру Косай (папа и мама Талисмана имеют приставку "С Богородска"), Ольгу и Сергея Бондаренко ("Самарский Фаворит"), Людмилу Комарову ("Родничок", Хакассия) и Светлану Благодарную (Нальчик).
МПС
Лариса, поздравляю тебя и твоих деточек! Какие хорошие имена ты им придумала, особенно понравился Тайничок Собачки, прикольно! :-)
LoYra
Цитата(МПС @ 24.09.2007 - 15:58) *

Лариса, поздравляю тебя и твоих деточек! Какие хорошие имена ты им придумала, особенно понравился Тайничок Собачки, прикольно! :-)


Спасибо:)
Тайничка Собачки сначала хотели назвать "Тайна Маленькой Собачки". Потом выяснилось, что такое имя - слишком длинное, переименовали.
LoYra
Наши щенки:)

Изображение Изображение

Изображение
LoYra
Фото одной из щенулек, на фото ей 2 месяца.

Изображение Изображение Изображение
LoYra
Всероссийская выставка "Северный Кавказ" г. Пятигорск (эксперт Галиаскаров С.)
Выставлялись:
кобели в классе юниоров - Алан Блэк Супер Старс и Курортный Роман Желанный Кавалер;
сука юниор - Жанна Блэк Супер Старс;
суки в промежуточном классе - Black Super Stars Royz и Айка Тося.

Курортный Роман Желанный Кавалер(вл.Л.Дагаева) получил "отлично", САСJ, лучший кобель.
Айка Тося(вл. А.Рудометкина, Пятигорск) - "отлично", САС, лучшая сука, ЛПП, BIG-3, ЧФ.

Региональная выставка "Золотая осень" г. Пятигорск, эксперт Л.Чистякова.
Выставлялись:
кобели в классе юниоров - Алан Блэк Супер Старс и Курортный Роман Жаркий Мачо;
сука юниор - Жанна Блэк Супер Старс;
суки в промежуточном классе - Black Super Stars Royz и Айка Тося.

Курортный Роман Жаркий Мачо(вл.Н.Филиппова) получил "отлично", САСJ, лучший кобель.
Айка Тося(вл. А.Рудометкина, Пятигорск) - "отлично", САС, лучшая сука, ЛПП, BIG-1, КЧФ.
LoYra
Новые фото щенулек. На первых двух фото - кобелек Курортный Роман Лазорик (продается), на третьем фото девочка Курортный Роман Лапочка Царапочка.

Изображение Изображение Изображение
Nata
Какие лапочки ну просто прелесть! vishenka_33.gif
Sohinka
Изображение[IMG]

Здравствуйте!
Будем знакомы, я Самаркина Наталья владелец питомника "Faer Star" г.Сочи. Работа ет питомник в основном с фоксами, но есть довески той-терьеры живым весом 10 кг. Так вот девченки наши стали барышнями и хотели бы познакомиться с женихами.
Подскажите пожалуйста координаты или отзавитесь владельцы кобелей Московская Игрушка Янтарик вл. Базалей и владельца кобеля Хиповый Парнишка от Валенсии

мой.8-918-300-28-21, faer_starr@rambler.ru
aturai
Цитата(Sohinka @ 10.01.2008 - 16:01) *

Изображение[IMG]

есть довески той-терьеры живым весом 10 кг.

Какая замечательная охапка тойчиков!!!
тел. Базалей скидываю в личку.
LoYra
Цитата
Подскажите пожалуйста координаты...владельца кобеля Хиповый Парнишка от Валенсии
мой.8-918-300-28-21, faer_starr@rambler.ru


Sohinka, здравствуйте!
Телефон владелицы Хиппового Парнишки от Валенсии скидываю Вам по мылу. E-mail у нее нет.
Если не сможете связаться или мое письмо не получили - напишите мне, мы с ней живем в одном городе.
Zordan
Добрый день всем любителям тойчиков!

Примите в свою компанию?

Киев. У меня 2 тоечки, привезенные из Вологды, все фото на сате: http://www.zordan.sitecity.ru/

а еще я увлекаюсь фотосъемками. На сайте мало фотографий, потому что тойчика сфотографировать ТАК сложно :)))
LoYra
Цитата(Zordan @ 21.01.2008 - 12:15) *

Добрый день всем любителям тойчиков!

Примите в свою компанию?

Киев. У меня 2 тоечки, привезенные из Вологды, все фото на сате: http://www.zordan.sitecity.ru/

а еще я увлекаюсь фотосъемками. На сайте мало фотографий, потому что тойчика сфотографировать ТАК сложно :)))


Здравствуйте! Приятно познакомиться. Уже была в гостях на Вашем сайте:)
Директор
Ларис, если это ты, то привет! Это Женя (Топси, Московская Игрушка Янтарик, Ставрополь). Я тут пока еще, как обезъяна с гранатой, так что звиняйте, если что не так!
LoYra
Цитата(Директор @ 4.02.2008 - 00:58) *

Ларис, если это ты, то привет! Это Женя (Топси, Московская Игрушка Янтарик, Ставрополь). Я тут пока еще, как обезъяна с гранатой, так что звиняйте, если что не так!

Конечно это я. Видишь на аватарке морду лица? Це ж Юлианка:)
Наташа
Цитата(Директор @ 4.02.2008 - 00:58) *

Ларис, если это ты, то привет! Это Женя (Топси, Московская Игрушка Янтарик, Ставрополь). Я тут пока еще, как обезъяна с гранатой, так что звиняйте, если что не так!

Хи-хи, ну вот и Женя добралась до интернета,поздравляю ae.gif Если что не так- то извиним,ну а нет то будет тебе так 263_2.gif
Директор
Ну чо за люди - чуть чо не так, так сразу по чайнику! А "чайник" еще и кнопки не все знает! А Юлианку не признала, каюсь! Ща попробую Тарика прицепить - утомленного славой :) И еще Тарикова детка - для информации.
legyartis
Цитата(Директор @ 5.02.2008 - 23:17) *

Ну чо за люди - чуть чо не так, так сразу по чайнику! А "чайник" еще и кнопки не все знает! А Юлианку не признала, каюсь! Ща попробую Тарика прицепить - утомленного славой :) И еще Тарикова детка - для информации.



Ну и где обещанные фото af.gif
Мне товой ник понравился ag.gif особенно если музычку на тебя на моем телефоне вспомнить bk.gif
mister-bolek
Цитата(Директор @ 4.02.2008 - 00:58) *

Это Женя (Топси, Московская Игрушка Янтарик, Ставрополь). Я тут пока еще, как обезъяна с гранатой, так что звиняйте, если что не так!


Здравствуйте! Хорошо, что вы сюда зашли.

Цитата(Директор @ 4.02.2008 - 00:58) *

попробую Тарика прицепить - утомленного славой :) И еще Тарикова детка - для информации.


Давайте покажите нам фотки Янтарика.
Наташа
Цитата(Директор @ 6.02.2008 - 01:27) *

Ну чо за люди - чуть чо не так, так сразу по чайнику! А "чайник" еще и кнопки не все знает! А Юлианку не признала, каюсь! Ща попробую Тарика прицепить - утомленного славой :)

Фото Тарика в студию и детки тож, а то уже заждались все aufsmaul.gif
legyartis
Цитата(Наташа @ 6.02.2008 - 22:13) *

Цитата(Директор @ 6.02.2008 - 01:27) *

Ну чо за люди - чуть чо не так, так сразу по чайнику! А "чайник" еще и кнопки не все знает! А Юлианку не признала, каюсь! Ща попробую Тарика прицепить - утомленного славой :)

Фото Тарика в студию и детки тож, а то уже заждались все aufsmaul.gif


Натусь, видимо у Женьки обещанного три года ждут vishenka_22.gif
КИра
Жень а че Деректор, моно просто Хозяйка acute.gif ?
Директор
Ну напали, напали!! Дайте бедной маленькой обезъянке с гранатами наиграться! Только Администратор меня и жалеет... Спасибо, добрая женщина... Будут вам фотки, потерпите - обезъянка одна, гранат много...
LoYra
Вот новые щеночки, на днях им исполняется месяц. Три девочки.

Изображение

Изображение

Директор
То ли справилась, то ли опять граната учебная..?
Изображение

Изображение

Тарикина детка
Изображение

Изображение
И "утомленный славой" папочка !

Уря-я-я! ЗАРАБОТАЛО !!!
Nata
Цитата(LoYra @ 9.02.2008 - 18:05) *

Вот новые щеночки, на днях им исполняется месяц. Три девочки.


Лапочки девчульки. Прелестные созданья! aj.gif
Директор
Цитата(LoYra @ 9.02.2008 - 18:05) *

Вот новые щеночки, на днях им исполняется месяц. Три девочки.

Изображение

Изображение



Какие симпатичные невесты!!
МПС
Женька, а фото негде хорошие сделать?
Директор
Цитата(МПС @ 9.02.2008 - 20:20) *

Женька, а фото негде хорошие сделать?


Мамо, та было б где, так що ж бы я, не сделала!? Не все сразу, будут и получше
МПС
Эх, Женя, Женя, всё обидеть норовишь? А в центре под горой? тебе всё сделаем в лучшем виде, тем более что собачулька махонькая, привезти легко. Кстати, привет от А.. он всю эту неделю будет дома, так что приходи, приноси, сфоткаем, посмотрим на компе, выберем лучшую позу:-), а так же посидим, попьём.:-))

Ой, а может ты нас не узнала??? Ну тогда привет от Казбека, ты ж в молодости была его поклонницей!
:-)))
Директор
Цитата(МПС @ 10.02.2008 - 11:43) *

Эх, Женя, Женя, всё обидеть норовишь? А в центре под горой? тебе всё сделаем в лучшем виде, тем более что собачулька махонькая, привезти легко. Кстати, привет от А.. он всю эту неделю будет дома, так что приходи, приноси, сфоткаем, посмотрим на компе, выберем лучшую позу:-), а так же посидим, попьём.:-))

Ой, а может ты нас не узнала??? Ну тогда привет от Казбека, ты ж в молодости была его поклонницей!
:-)))


Я, конечно, по голове в свое время битая, но не до такой же степени!!!! Конечно узнала! Если небо в Дунай не навернется, приду. А звериков принесу попозже, они оба "не в голосе". А про "молодость" я тебе потом лично ВСЕ расскажу!!!
МПС
Ждём-с.
МПС
Изображение
- рабочий момент съёмки.:-))
Директор
Вот как будут у нас классные фотки!! Тогда моно будет сказать: "Ну вот и слава пришла!", как сказал пожилой артист детского театра, увидев себя в зеркале в костюме Зайчика... Заодно в очередной раз поздравляю КИру со счастливым приобретением... Белым-белым... Давай тему откроем,типа "Тут еще и азиаты живут... иногда... с кем-то.. как-то... (далее в зависимости от степени испорченности пользовате ля...)" :) loveshower.gif
МПС
Изображение

Директорские иждивенцы! :-)
Изображение
- а это "валентинка"
для Топси и Тарика. :-)))


LoYra
Хорошие фото.
МПС, а чем дразнили собачку, что она так злится? :)))
Директор
Цитата(LoYra @ 13.02.2008 - 21:36) *

Хорошие фото.
МПС, а чем дразнили собачку, что она так злится? :)))



Лар, она не злится, она дуется - она только что набила Тарику лицо, 263_2.gif т.к. он ей изменил... Дело то житейское...

Цитата(МПС @ 13.02.2008 - 19:33) *

Изображение

Директорские иждивенцы! :-)
Изображение
- а это "валентинка"
для Топси и Тарика. :-)))

Мариш, спасибо!!! Нет, даже СПАСИБО !!! Валентинка ваще СУПЕР!
МПС
Цитата(LoYra @ 13.02.2008 - 21:36) *

Хорошие фото.
МПС, а чем дразнили собачку, что она так злится? :)))


Лариса, это её муж Тарик довёл! :-) Ты же знаешь, как мужик может довести! :-))
Директор
Поздравляю всех тоятников с годовщиной признания породы FCI!!! Всем успехов в выставках, новых достижений в разведении и всяческого счастья! vishenka_33.gif aa.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.