Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТОЙ-ТЕРЬЕРЫ! живут тут!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Той-терьеры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
LoYra
Изображение
таня
какие красавчики!! vishenka_33.gif но такие худенькие первый раз вижу просторную одежду на них.. ac.gif мне кажется в обтяжечку посимпотичней будет.
Женя
У Вас всегда такие живые фотографии. Загляденье!
LoYra
Цитата
...но такие худенькие первый раз вижу просторную одежду на них

На прогулке двигаться отлично :)
LoYra
А у нас - новая девочка-рыжулька. Зовут ее Самарский Фаворит Счастливая Роза :)

Изображение
LoYra
Еще Любочка, сегодня.

Изображение
СЕМОШКА
LoYra, здраствуйте! У Вас очень красивый питомец! Жаль, что у меня нет- Той- Терьера, я уважаю эту породу.У мойх знакомых много Тойчиков, но уж у меня 2 ВЕО. ЖАЛЬ хотела бы себе еще и тойчика

ab.gif
LoYra
Семошка, здравствуйте ! Ну ВЕО - это тоже отлично. Я видела фотки - красивые.
LoYra
Ну вот еще фоточка - девочка Курортный Роман Барбариска :)


Изображение

LoYra
Братик Барбариски - Курортный Роман Борзик :)

Изображение

LoYra
Рыжики приглелись на солнышке:)

Кобелек Талисман
Изображение

Справа на фото - Самарский Фаворит Счастливая Роза
Изображение
СЕМОШКА
Ребята привет!Вчера видела той-терьера, но спутала его с цвергпинчером! Помогите пожалуйста найти отличия в экстерьере, а то путаю эти 2 породы, хоть убей! То собачка, то симпатичная!
Крылая

мы тоже греемся вот так

Изображение
LoYra
Ура-ура!!! Крылая, неужели это - Барбариска??? А фотки на форум?:)

СЕМОШКА, чтобы не писать длинных статей, я подобрала фото. Плюс - размер и вес (у тоек - до 3 кг, в холке - до 28 см, плюс 2 см - недостаток, но в стандарте). Видимо, вы видели крупненького тоя, сразу смотрите на голову - не спутаете.

Это - фото цвергпинчеров.
Изображение
Изображение


А это - русский той.
Изображение
Изображение
Изображение
СЕМОШКА
[quote name='LoYra' date='3.06.2009 - 05:37' post='28899']
У Видимо, вы видели крупненького тоя, сразу смотрите на голову - не спутаете.

Привет!Спасибо, а тот и в правду той
Крылая
да,она самая,Бабри))
Изображение
Изображение
Изображение
Крылая
Изображение
вот такое у нас хозяйство,торт узрели
LoYra
Ого котятинка!))))
А девица так солидно сидит :)
LoYra
А вот братик Барбариски - Курортный Роман Борзик.

Изображение
LoYra
На прогулке. "А стоит ли выходить?"

Изображение Изображение


Скачки рыжих.
Изображение Изображение

Изображение Изображение


ИзображениеИзображение


А вот укушу за хвост!!!
Изображение
LoYra
Курортный Роман Желанный Кавалер (Коржик)- на охране рубежей Родины :)

Изображение
Nata
Да уж суперский охранник!
LoYra
Прогулка. На фото - Курортный Роман Бестия Орандж. Преодолев множество страшных дорог с машинами и кучу людей с визжащими детьми (и все это первый раз с таким размахом), мы наконец-то добрались до тихой аллеи парка.

Выхожу одна я на дорогу...
Изображение

Ой как страшно!!! Но, если растопырить ушки, то это пожет помочь!
Изображение

Я уже смелая! Почти...
Изображение

И все-таки возьми меня на ручки!
Изображение
LoYra
И опять- Курортный Роман Бестия Орандж.

Изображение
Аргос Морри
ОТЛИЧНАЯ ФОТОСЕССИЯ !.gif
Особенно последняя фотография - "Пришло сообщение?"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
шелть
Скажите пожалуйста ,знатоки породы,бракуются ли тои с белыми пятнами на ногах и шее,можно ли выставлять таких собак?И вообще какие окрасы признаны в этой породе?Заранее благодарна за ответ. vishenka_33.gif
шелть
Скажите пожалуйста ,знатоки породы,бракуются ли тои с белыми пятнами на ногах и шее,можно ли выставлять таких собак?И вообще какие окрасы признаны в этой породе?Заранее благодарна за ответ. vishenka_33.gif
LoYra
Вот что по стандарту:

Цитата
Окрас черно – подпалый, коричнево – подпалый, голубо - подпалый, а также рыжий любого оттенка с чернотой или коричневым налетом либо без них. При любых окрасах предпочтительны более насыщенные тона.


Вот примеры:
Черно-подпалый, коричнево-подпалый... (на фото - Самарский Фаворит Желанная Любовь, Курортный Роман Желанный Кавалер)
Изображение Изображение

Рыже-коричневый, рыжий с чернью... (на фото - Юлианка Солнечная Хулиганка и Талисман). Отличить легко по мочке носика.
Изображение Изображение

Голубо-подпалый скоро покажу :)

Просто в общении оттенки рыжего называют по-разному: совсем светлый - "палевый", например. Есть еще лилово-подпалые, как сильно осветленный коричневый, окрас пока не признан.

Недостатки - небольшие белые отметины на груди и пальцах.
Дисквалифицирующие пороки - белый окрас, белые пятна на голове, животе, выше пясти, большие белые пятна на груди и горле, наличие тигровин.
Крылая
Изображение
Изображение
LoYra
Шкодина какая)))
sasha8118
Подскажите пжл.что такое щенячий непрокрас в виде галстучка, проходит ли оно и на что этот непрокрас влияет?
LoYra
sasha8118, иногда это и проходит со сменой щенячьей шерстки, особенно если узкая полосочка в несколько волосинок. Может остаться. У русских тоев считается недостатком.
sasha8118
Спасибо за ответ. А в родословной это указывается и на сколько должен быть дешевле щенок от обычного?
LoYra
В родословной не указывается.
К тому же это недостаток не хуже остальных недостатков, а идеальных собак без недостатков не бывает. Бывает, что один эксперт не отмечает недостатков, а другому собака не нравится, и он снижает оценку (даже за те "недостатки", которые на самом деле и не являются таковыми.)
Поэтому будет ли вообще щенок дешевле, чем "обычный", сказать невозможно, т.к. у "обычного" - свои недостатки:)Повод для существенного снижения цены - это дисквалифицирующие недостатки (пороки).
sasha8118
Спасибо огромное, значит скоро и у меня будет щенок с белым гастучком :)
LoYra
Изображение


Изображение


Изображение
LoYra
Кобелек Курортный Роман Борзик.

Изображение

Изображение
unircon town
Цитата(LoYra @ 19.07.2009 - 23:07) *

Изображение


Изображение


Изображение

Тойки кайф blush2.gif loveshower.gif
LoYra
На фото - Курортный Роман Лапочка Царапочка и кошка Чита :)

Изображение

Изображение
Крылая
Изображение
Изображение
LoYra
Какая взрослая стала Барбариска, взгляд такой серьезный! Надеюсь, к выставкам готовы, приезжайте к нам обязательно! :)
LoYra
"Шоколадки", и я затесалась среди них ;D
Курортный Роман Желанный Кавалер со мной (слева) и девочка Курортный Роман Эврика морщит носик :) Эврика - однопометница Элегии (фото которой немного выше), но более темная.

Изображение Изображение
LoYra
Курортный Роман Лапочка Царапочка.

Изображение


"Сейчас как брошусь!"
Нет, вообще-то Висточка (Курортный Роман Виста) очень милая девочка, просто получилось такое забавное фото :) На самом деле Виста, видя, что я на нее обратила внимание, приняла такую позу. Может, это совпадение, но так делала и ее бабушка Юлианка Солнечная Хулиганка, и делает ее отец Коржик (Курортный Роман Желанный Кавалер).

Изображение
LoYra
Извините за качество фото - снято вечером в помещении, но хочется показать.
Пять минут из жизни щенков :)

Способ добыть еду (на втором фото: слева "зависла" Курортный Роман Эврика).
Изображение.Изображение


Как мы наелись!(Элегия и Этюд. Но слева Эврика и Эмир продолжают чавкать.
Изображение


Тётя Плюша, а чем вкусным твой носик пахнет? (Этюд и кормилица Звездная Пыль Галактики, она же Плюша)
Изображение


Ой как я тебя укушу! Эврика вцепилась в Этюда.
Изображение


Дай на ушко что-то скажу! Или тоже укусить? (Элегия и Этюд)
Изображение
Аргос Морри
Детки хорошенькие!!!
И мамочка - умница, таких "монстриков" всё ещё кормит.
Дети все коричнево-подпалые? Разных оттенков?
Крылая
нам уже 7 месяцев
Изображение
LoYra
Аргос Морри, спасибо:)
Это не мама, это "кормилица" - у мамки маловато молока, а у этой рыжули "ложняк", и молока на всех хватает. Три щенка к-п, а один сейчас ч-п (хотя после рождения был очень темным к-п).

Крылая
Ну какая важная девица выросла)))
LoYra
У нас новые фоточки. Качество что-то не очень получилось, но вот характер щенков немного виден:)

Малыш - Курортный Роман Эмир. Познакомился с кошкой Читкой. А потом взгрустнул, немного высунув язычёк.
Изображение
Изображение

Курортный Роман Этюд. Как всегда немного задумчив. На первом фото он припрятал за щёчку корминку.
Изображение Изображение

Курортный Роман Элегия. Эта девочка соответствует своему имени даже на фото.
Изображение


И наконец Курортный Роман Эврика. Выражение мордочки забавное - как всегда.
ИзображениеИзображение

LoYra
Новый наряд для тойчика :)

Изображение
LoYra
"В поисках сокровищ" :)
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.