Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хозяйка умерла, кошек хотят выкинуть!Пятигорск.
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > КМВ - животным нужен новый дом
Страницы: 1, 2, 3, 4
Karasha
Цитата
Ставропольчане ! Помогите ,пожалуйста, Вашей соотечественнице!
Может у кого остатки фронтлайна завалялись,котят надо обработать!А то малышня может отравиться ядовитыми противоблошными средствами.
И может кто-то с кормом сможет помочь? Ну хоть по чуть-чуть!!


Котят я уже забрала к себе домой, блох им вывела, они хорошо кушают и растут. Ручки им ищются, но отдавать буду не раньше чем через неделю, пока маловаты детки всё таки.
А вот с кормом было бы актуально, там сухого уже на донышке, а влажный уже неделю как кончился и покупаю сама, хотя и едят они не очень. Если у кого-то есть остатки более-менее нормального корма (хотя бы стаута или нашей марки) я бы не отказалась.

Мой телефон не секрет 8-928-316-39-65 Валентина, сейчас продублирую смс-кой
Karasha
Сегодня Вася с Дусей съели влажный корм, оставленный вчера! Ура! И сухой понадкусали ad.gif
Но я думаю, что это Василий, дуся по прежнему не ест, хотя едой интересуется, видно что голодная.

Васе вчера давала от глистов, он опять орал как резанный, но проглотил всё что положено.

Котята прямо растут как на дрожжах, скоро буду раздавать, вроде бы нашлись желающие на Пончика ab.gif
Lemoni
О! Как здорово! Хорошие новости:) Котята такие сладкие:) И Вася с Дусей такие уютные кошечки:)
У меня тут проблемы, посоветуйте пожалуйста, котят с какого возраста пристраивать?Дворовые у меня едят сушку, причем норовят не свою котячью, а мамину стырить:) Но им еще месяц с ховстиком. И еще проблема, никак не могу ее решить. Я не могу их забрать домой, муж сьест меня, но как их с улицы пристроить? Как глистогонить, как блох выводить, чтобы без повтора, элементарно как искупать? Если бы вопрос был в пару дней, уговорила бы, но неизвестно когда пристроятся...МОжет посоветуете что-нибудь?Передежек нет, есть более менее чистый сарай, но там солнца не бывает, не хочу там закрывать...
Karasha
Сегодня забрали Мышку 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Спасибо Марине (атурай) это на неё вышел человек, а она дала мой номер телефона.
Мышка уехала в новый спокойный дом, теперь она будет подружкой бабушки. Буду в ближайшие дни узнавать как у неё дела и как прижилась ab.gif

По Пончику пока так и не перезвонили

Вася с Дусей опять покушали, правда у меня ощущение, что ест только Василий, но ведь не может Дуся так долго совсем не есть... она наверное просто ест по чуть-чуть.

Котят смело можно пристраивать с 1,5 мес, а если они уже сами едят корм и при этом не страдают расстройством желудка, то думаю можно отдавать.
Дворовым я травлю глистов как и домашним. Сначала пирантел суспензия, через 7-10 дней повторно пирантел или празицид для котят. Понятно что результат не 100% потому, что на улице они тут же цепляют глистов опять, но это лучше чем ничего. С блохами сложнее... можно обработать Барсом (по несколько капель на котёнка) - это уменьшит колличество блох на некоторое время. Ну а купать прямо перед отдачей. То есть нашлист потенциальные хозяева - вы берёте котёнка домой, купаете, обрабатываете спреем или каплями Барс и в тот же или на другой день отдаёте уже новым хозяевам.
На пару дней можно и в сарае прикрыть, но долго наверное там держать не стоит.

Можно конечно ещё заморочиться на ошейники. Взять всех котят, выкупать разом, набрызгать спреем и одеть ошейники (можно один ошейник разрезать на части и прямо нитками на котёнке зашить) У Лены кошки в ошейниках и она говорит, что блохи не садятся на них. Я правда сама не пробовала bn.gif
Natali
Валя,я созвонилась с той женщиной-соседкой,которая за Васей и Дусей смотрела,она сегодня позвонит Любе в Москву(родственница)и еще раз настойчиво напомнит про стерилизацию.Я дала ей Ваш номер,чтобы Люба с Вами договорилась.
Надеюсь,что родственница порядочный человек,тем более,что она сама прошлый раз по телефону предлагала помощь в этом деле.
А соседка видимо не верит,что Дуся родила,говорит мне опять,что 2 года она не рожала.
Я ей посоветовала зайти на сайт,но там бабуля 70летняя,у нее и компа скорее всего нет.Но позвонить и все передать обещала.

Марине,спасибо за помощь с новым домом для Мышки! vishenka_33.gif

Валя,Вы в Пятигорске случайно не бываете? blush2.gif
Хотела бы к Вам обратиться как к фотографу,мне надо фотки животных на пристройство сделать(куча котят и щенков и взросленьких собак),а Ваши фотки сказочно хороши ab.gif ,Вы так хорошо настроение передаете и вообще здОрово животных снимаете.У меня так не получается.
А вдруг в Пятигорске будите? ad.gif
Karasha
Спасибо большое за хлопоты с переговорами, надеюсь что-то выяснится.
Даша в Питере лежит в больнице с каким-то переломом серьёзным (я точно не узнавала что и как она сломала), но 17 августа должен приехать её отец. Возможно он заберёт кошек, но это пока не ясно потому, что не ясно на чём он поедет назад. Если на машине, то заберёт, а если на поезде, то отъезд Васи и Дуси ещё отложится до выздоровления Даши.

Цитата
Ваши фотки сказочно хороши ,Вы так хорошо настроение передаете и вообще здОрово животных снимаете

Спасибо, мне приятно, но мои фотки не передают и половину очарования этих пушистых милах, да и фотик у меня старый, из-за его вспышки всё время звери с закрытыми глазами получаются.

Если вдруг буду в Пятигорске, то конечно я заеду к Вам (телефончик Ваш сохранила в своём), но вообще-то я не очень выездная сейчас. У меня помимо кучи кошек ещё и три коня в придачу, за которыми смотреть надо, так что даже не знаю bn.gif
Karasha
Чудо случилось! Мне звонили родственники бабушки из Москвы и обещали выслать денег на кастрацию и Васи и Дуси и ещё на корм!
Спасибо большое Natali vishenka_33.gif Теперь у этой парочки точно всё будет в порядке ab.gif
Natali
ну слава богу,что позвонили!! ab.gif
А что в Пятигорске не бываете..жаль ac.gif
Конечно лошадей не бросишь,за ними присмотр ответственный нужен.
Karasha
Сегодня корма опять заметно убавилось в мисочках у Васи с Дусей. Дуся выглядит получше, более активная и ласковая стала, думаю на следующей неделе можно уже смело нести их на кастрацию.

Звонила новым хозяевам Мышки. Она пока на испытательном сроке потому, что мяукает ночью и бабушка из-за неё плохо спит... Я объяснила, что это она с не привычки, ведь она никогда одна не была и ей страшновато пока. В остальном всё хорошо: кушает, какает, спит, нравится всем. Но возможность возврата пока сохраняется.

Ну а Пончик завтра поедет на фотосессию для журнала ПРО. В сентябрьском номере будет его фото, точнее не совсем его, а фото человека с Пончиком на руках. Так что и этот малыш скоро станет звездой ag.gif
Natali
пусть ему редакция журнала за это рекламку о поиске хозяев сделает!
это будет справедливо ad.gif
Karasha
Цитата
пусть ему редакция журнала за это рекламку о поиске хозяев сделает!
это будет справедливо

Ну вроде договор был такой ad.gif Только номер аж в сентябре выйдет, я надеюсь до этого времени всё же Пончика уже пристроить. Хотя полосатиков на пристройство всегда полно.

Вот новые фотки Пончика дома:
Спал, но звук фотика его разбудил
Изображение
Проснулся, потянулся ag.gif
Изображение
Изображение
Проверил на месте ли я и что это у меня жужжит
Изображение
И пошёл играть
Изображение
Зайка
Пончик такой красавчик! Поскорее бы ему нашлись хорошие ручки... Я просто вашу темку регулярно читаю, слежу как там у вас дела... Кстати, фотки просто отменные))) ad.gif
Natali
Пончик просто Очаровашечка! vishenka_33.gif
Karasha
А скорее всего вот так Пончик будет выглядеть в журнале, мелковато, но всё равно приятно
Изображение
Karasha
Всё! Пончик тоже уехал в новый дом! Дети пристроены! loveshower.gif

Сегодня получила перевод из Москвы! Завтра буду звонить и договариваться на счёт кастрации Васи и Дуси. Они кстати очень неплохо себя чувствуют, Василий уже на руки лезет, Дуся кружится и по всякому подставляет живот, чтоб почесали ab.gif

Их корм Наша Марка закончился, я принесла им свой Арден Гранж, он очень хорошо пошёл, коты наконец-то едят и какают ag.gif в нормальном объёме!
dalay-lama
здорово!)) как хорошо, что деток так быстро разобрали!))))

теперь бы еще эту сладкую парочку забрали обоих сразу - вообще супер будет!!
Karasha
Цитата
теперь бы еще эту сладкую парочку забрали обоих сразу - вообще супер будет

В этом вопросе я всё же надеюсь на Дашу, хотя теперь не очень понятно когда она приедет и приедет ли вообще...

Ну пока на повестке дня кастрация, а уж потом пристрой ad.gif
Karasha
Цитата
Дети пристроены!

Ох рано я обрадовалась... Мышку сегодня вернули... Она мешает бабушке спать.
Я расстроена немного с одной стороны, а с другой даже рада, пусть уж лучше вернут, чем любить не будут. Да и вообще зря я малышку такую отдала для бабушки, всё таки бабушки - люди склонные к внезапной смерти, а кошек потом девать не куда...
Мышонок подросла и вернулась ещё с приданым (миска, лоток и наполнитель для котят) но всё равно выглядит удивлённой и немного напуганной
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Есть и другие новости. Вася с Дусей кастрированы
Изображение
Но по словам нашего прекрасного врача им вовсе не по 5 лет, а как минимум по 8 или даже по 10! От этого и проблемы с зубами и с психикой. Одно дело в 5 лет менять хозяина, а другое дело в 10...
Natali
Валя,какая Вы молодец,так оперативно всё сделали! vishenka_33.gif
Хорошо,что теперь Вася с Дусей стерилизованы и больше не будет потомства.
Ну а Мышка- милашка loveshower.gif Пусть ее скорей увидит хозяин!
Насчет возраста,бывает,что и врачи ошибаются,у нас несколько таких случаев было ad.gif
Пончик-телезвезда! ab.gif
dalay-lama
Валь, ну как там Вася с Дусей?) отошли уже?)

Мышка какая классная, такая девочка нежная)))
Natali
как от наркоза отошли?
Karasha
Вася и Дуся от наркоза отошли, не скажу что слишком легко и быстро, но отошли. Их обоих тошнило, они описались, обкакались, глазки подсохли у них (не смотря на то что я капала физ раствор). Но в общем они выглядят нормально. Вчера к вечеру Вася уже начал есть, мурчать и довольно активно передвигаться. С Дусей немного сложнее, она пока от еды отказывается, в принципе бегает, но предпочитает лежать (думаю это скорее из-за попоны, чем из-за какого-то болевого беспокойства), на меня шипит, но не удирает. Швы у обоих сухие и чистые
Natali
ну слава Богу всё хорошо ab.gif
Karasha
Сегодня приехал Дашин папа и был мягко сказать в шоке... Даша ничего ему не сказала про то что в квартире кто-то остался...

Но в общем-то он мне показался человеком вполне адыкватным и разрешил ходить и кормить кошек как я это и делала. Даше пытались дозвониться, но она не доступна bn.gif

Дуся уже сняла попону, но шов не разлизан, я решила оставить её так, попона её сильно нервирует. Швы у обоих сухие, спасибо прекрасному доктору vishenka_33.gif

Дуся поела удовольствием курочки варёной, но похоже у неё болят зубы, жевать ей трудновато... кариес там есть, наверное придётся рвать или пломбировать (как повезёт). Василий тоже от куры не отказался и хрящиками похрустел ab.gif
Наверное я так и буду их натуралкой кормить, с кормами что-то плохо идёт...особенно у Дуси, она после операции опять похудела и выглядит как мохнатая шкурка натянутая на скелет.
Но настроение у котов нормальное, они были мне рады, мурчали и ели - это самое главное ad.gif
Natali
Валя,а может им мягкий вискас в пакетиках давать?
У нас сейчас больной кот на выхаживании и мы его таким вискасом кормим,ему нравится,другое ничего особо и не ест.
Karasha
Ох не люблю я этот вискас... потом кошки как наркоманы на него подсаживаются, да и не полезный он....

Я пробовала давать им китикет в банках, тоже гадость, но надо было проверить будут ли они его есть, его же все едят, даже самые безнадёжные. Так вот Вася ел без особенного аппетита, а Дуся только соус слизывала с мясных кусочков.
А курицу они очень с удовольствием поели, пусть пока отъедаются натуралкой, а потом подумаем на что перевести, если вообще понадобится переводить

Отдала сегодня Мышку! Наконец-то!
Karasha
Всё плохо опять...

Даша котов не заберёт, она вообще что-то шифруется, на телефон не отвечает даже отцу... мне насочиняла про какой-то перелом, а папа говорит, что она уже на работу в Питере вышла.
Сегодня удалось с ней поговорить минуты три, возвращаться она не собирается, если только за деньгами, которые ей должны на работе довыдать...

Сразу было понятно, что Вася с Дусей ей не сильно нужны, но ведь остался же ещё её котёнок Тёма...

Отец в шоке, говорит, что Тёму заберёт, а что с парочкой делать не понятно. Он человек нормальный, ответсвенный, на улицу их не выгонит, по крайней мере пока сам здесь, но и соседству такому не рад...

В общем не получилось "чудесного пристройства в Питер", надо здесь старичкам хозяев искать и побыстрее ac.gif
Natali
ну вот..а так все хорошо начиналось ac.gif
А мне по телефону Даша говорила,что в Питере у нее большой дом и она туда заберет кошек если здесь не останется.ну да чего уж...
А Васю с Дусей жаль очень.Что же делать животным если хозяйка любимая умерла и они стали никому не нужны???
Надо про них темку на Пике сделать.
А если еще с Дашиным папой поговорить ,может оставит он бедолаг? ak.gif blush2.gif
dalay-lama
нда... а не отвечать на телефон - это, я смотрю, вообще норма... не первый раз такое. ну да ладно.

размещу на 1777, конечно, сразу двух пристроить сложно... ну ничего, попробуем))) конечно еще и своего котенка бросить - вообще здорово, хорошо хоть папа попался адекватный.
Karasha
Цитата
А если еще с Дашиным папой поговорить ,может оставит он бедолаг?

Папа бедолаг не оставит, он меня то еле терпит (я продолжаю к ним ходить каждый день). В лучшем случае Тёму заберёт, хотя я бы и его не отдала...
Кстати Тёму тоже всё ещё кормлю я (папа не кормит) за свои деньги. Даша обещала оставить перед отъездом денег ему на корм, но видимо забыла...

Про дом я тоже слышала и он действительно есть, но видимо Васе с Дусей там места нет...

Коты отъедаются, схомячили всё что я им оставила и смотрели на меня голодными глазищами. Оставила сегодня побольше и ещё сухого корма на случай "голода". Швы отличные у обоих (хоть что-то хорошо)

Темку на Пике это хорошо бы! Я там не зарегестрирована, я на Хвостах, но даже не знаю стоит ли заводиться с этим... даже когда коты в норму придут и их можно будет смело отдавать, после переезда в Питер они опять будут в плачевном виде...
Natali
хочу спросить:когда Дашу предложили на форуме как передержку Васе и Дусе,ее хорошо знали?
Странная картина вырисовывается.
Человек взял на передержку двух животных,рассказывал как он хорошо заботится о них и что если не пристрояться,то возьмет их к себе в большой питерский дом.
Потом Даша собственноручно утопила одного котенка Дуси.
Валя,Вы знали про это?
Про остальных она ответила,что некогда ей было...честно говоря меня это шокировало,разве любящий животных человек так поступит? Нет!
Потом ее питша или стафф насмерть загрыз ее же пожилую кошку,т.е. человек не может обеспечить нормальные условия для безопасности животным на своей территории.Ну а потом и совсем замечательно...уехала и , получается бросила,подопечных котеек и своего котика на Валю,не оставив даже для него средств на прокорм.
Странно все это!

Валя,а почему после переезда в Питер,если котеек возьмут с Хвостов,они "после переезда в Питер они опять будут в плачевном виде..." ?
Karasha
Когда я предложила Дашу в качестве передержки у неё на передержке была одни из моих подопечных кошек и с ней всё было нормально, она вскоре пристроилась и даша даже ездила с хозяйкой в клинику, чтобы проконтролировать кастрацию кошки, фото потом мне показывала. После того как пристроилась моя у Даши освободилось место и она взяла Васю и Дусю.

Про котёнка Даша мне сказала, что их было трое, но один мёртвый родился (во что я поверила потому, что первые роды, стресс, возраст и т.д.), я не знала, что она его утопила...

После того как Юки загрызла кошку мы стали срочным порядком искать новую передержку для Васи с Дусей и котят, но буквально через несколько дней выяснилось, что Даша срочно уезжает и забирает собаку с собой, а кошки могут остаться у неё, на том и порешили...

Вообще Даша странная, я не могу сказать, что она не любит животных, но то что она не слишком ответственный человек теперь думаю ясно уже всем...

Цитата
Валя,а почему после переезда в Питер,если котеек возьмут с Хвостов,они "после переезда в Питер они опять будут в плачевном виде..." ?

Просто Вася и Дуся очень нервные, все эти передряги плохо сказались на них... они очень похудели я и никак не могу их откормить, особенно Дусю... Я боюсь что дополнительный стресс может кончится совсем плохо для них обоих. Конечно я буду очень рада если их заберут в надёжные руки в Питере или в Москве или ещё где-то, но ведь проверить невозможно... Даша тоже хорошо всё рассказывала, а вышло не очень хорошо...
Если уж пристраивать их далеко, то обязательно нужно привести в полный порядок здесь (а будет это не скоро, не меньше чем через месяц) и руки проверять обязательно хорошо. Дуся не выносит других животных, очень нервничает, дерётся, отказывается от еды, прячется... Этих котов можно только в дом без животных и маленьких детей. Идеальным вариантом был бы одинокий пожилой человек, которому бы кошки составили компанию, но адыкватных старичков тоже ещё поискать надо.
Karasha
Новые фото: Коты едят
Изображение
Дуся
Изображение
Изображение
Изображение
Василий
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Karasha
Даша объявилась, пишет смс-ки. Говорит, что квартиру покупают, папа завтра уезжает и я должна котов завтра же забрать оттуда. Тёму папа заберёт.
Ну Даше я уже не верю, папа мне сегодня ничего не говорил ни про какой отъезд... а квартиру сказал и вовсе продавать не собирается... завтра буду с ним разговаривать.
Karasha
Даша сначала угрожала мне по телефону отправить кошек на улицу, потом попросила прислать их к ней, я естественно отказалась. Она опять пригрозила выкинуть кошек, но теперь она уже ничего не решает, из Питера ей всё равно не дотянутся до них.

Дашин папа ориентировочно в городе до пятницы, он приехал сюда выправлять какие-то документы. Он не слишком против кошек, его очень даже устраивает, что я убираю и за Тёмой тоже.
В общем до пятницы кошки точно в безопасности, а потом я всё же планирую уломать Андрея (папу) оставить кошек в квартире до пристройства, а я так же буду их кормить.

Вася с Дусей чувствуют себя отлично, мурчат и ластятся, просят есть и даже заигрывают. Дуся прямо ожила, видимо наконец-то отошла от стресса после всех передряг и операции. Завтра едем снимать швы.
Natali
да уж...даже не знаю что и сказать.Валя может сделаете темку на Хвостах,а я на Пике?
А может все-таки в Ставрополе удасться найти адекватные ручки Васе с Дусей? Как думаете?
Не бросайте их ,пожалуйста!
Karasha
Ручки ищутся, я подключаю все резервы, есть добрые люди и у нас в городе, я планирую их найти.

Темку на хвостах я создам, если есть возможность создайте и на Пике. Вот только я никогда не отправляла котов так далеко... это им наверное надо прививки делать, паспорта, справки... я если честно не в курсе какие нужны документы и как вообще везти животных так далеко bn.gif
Если есть опыт поделитесь.

А что делать если если взявшие ручки решат вернуть котов? Обратно их пересылать?

И не беспокойтесь, я Васю с Дусей не брошу, они мне как родные стали за этот месяц. Был бы у меня дом я бы без разговоров их себе оставила, но в квартире не могу себе этого позволить, тем более уже есть две кошки.
Karasha
Ну собственно вот тема на хвостах готова. Бог даст кто-нибудь откликнется
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&...102323#p2102323
dalay-lama
блин... триллер прям какой-то с Дашей...

я не знаю, может ко мне на крайняк... но это если прививки сделать...
Karasha
Честно, я сама в шоке от всей этой ситуации bn.gif Всё так хорошо начиналось...

Прививок у кошек нет судя по всему и делать я их не хочу потому, что если придётся перевозить их в Питер или Москву надо будет оформлять паспорта и туда вносить все прививки, а если я сейчас их сделаю, как я потом докажу, что кошки уже привиты?

Есть ещё Олеся, она договаривается сейчас со своим мужем, чтобы разрешил взять кошек на время. Но ситуация осложняется ещё и тем, что коты других животных не переносят, а и у тебя и у Олеси и у меня есть в доме живность.
У Олеси два кота и не одной межкомнатной двери, у меня две кошки и куча больных котят, у тебя кошка, чумка и открытая форточка (чего я очень боюсь, ибо Дуся пыталась сбежать от Даши через балкон третьего этажа и поймала она её уже на входе в подвал).
Lemoni
Маразм крепчает...А зачем их ей в Питер отправлять, если желания о них заботиться нету, там выкинуть? Не пойму смысла Дашиных требований...да впрочем и не важно уже, главное, что вы у них есть:) Спасибо вам огромное за это. Если бы удалось их пристроить в Ставрополе, было бы лучше, на самом деле, кошакам 10 лет, они привыкли к изоляции, переезд для них будет огромным стрессом, да и документы, деньги на отправку...
Я могу как-то помочь в плане пиара? Правда толку от меня немного, но все равно постараюсь чем смогу.
Karasha
Пиар нам нужен как воздух! Любые объявления на любых электронных досках и форумах! Просто обращение к друзьям и знакомым, знакомым знакомых и т.д.

Я разместила объявления на 1777, ВДВ, вконтакте, ввс, из рук в руки, ЗверьЮга и на Хвостах, и ВсехХвостах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=...279930#p2279930 ну и бумажные объявления по городу уже клеются. Пока всё...
У кого есть выходы в одноклассники, на мейл, твиттер или фейсбук, любые форумы о животных любых городов (был случай когда я пристроила кошку в Питере, по объявлению о Ставропольской кошке).
Попросите друзей разместить объявления у себя на страничках и сайтах. Чем больше объявлений, тем больше шансов!

Примерный текст объявлений такой http://bbs.stv.ru/viewtopic.php?f=33&t=95593&start=0

Ну а коты хорошеют с каждым днём, сегодня сняли Дусе швы.
Обе усатые морды уже встречают меня под дверью и приветствуют дружным мяу пополам с мур ad.gif

Мурчалка у обоих включается как человека видят, а Дуська ещё и лапками начинает перебирать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Karasha
Вася с Дусей сегодня были весьма ласковы и мурчливы ab.gif Я сняла длинное видео и буду завтра сушить мозг нашему видеооператору, чтобы сделал маленький, красивый ролик про таких ласковых котов aj.gif
Karasha
Вот видеоролик http://vkontakte.ru/page-726_39607719#/vid...93073_160786397 пока только вконтакте.

Дашин папа уезжает завтра рано утром, но в квартире будет будет жить Дашин знакомый Алексей. Я тоже с ним мельком знакома. У Алексея есть собака, возьмёт ли он её с собой на квартиру не знаю, но думаю что да. Вася и Дуся сидят в отдельной комнате за закрытой дверью, но думаю запах заставит их понервничать bh.gif
Алексей будет жить до середины ноября.

Кроме этого Алексей очень трепетно относится к Даше, а потому очень возможно, что по её просьбе всё таки выставит кошек вон. Но опять же это пока не известно...
Хотя я к Алексею очень настороженно отношусь, на мой взгляд он человек странный... хотя животных любит.

Тёму папа с собой не забирает, говорит, что ему нет до котов дела и раз Даша завела, пусть сама и забирает.
Natali
Валя,а в Ставрополе хоть какие то шансы на будущее пристройство есть?
Karasha
Шансы то всегда есть, вопрос во времени... тут дело случая иногда хорошие кошки годами не пристраиваются, а проблемных с руками отрывают bn.gif

Сегодня была у Васи с Дусей и никакого нового жильца не обнаружила... пустая, закрытая квартира.
Странно всё это...но будем надеятся обойдётся.

Коты вели себя активно, особенно Василий. Он влез ко мне на ручки и прямо прижался и мурчал так самозабвенно, даже не поел пока я не ушла, всё ласкаться хотел и чтобы погладили ab.gif
Дуся кошечка более манерная, она пока сама на руки не лезет, но ласкаться тоже обожает
Lemoni
Текст в обьявлении хороший. Я послезавтра посмотрю куда успею покидать, оставлю здесь ссылочки. Пусть им повезет, сироткам-пенсионерам...
Karasha
Мне вчера писала девушка с Украины, спрашивала сможем ли мы прислать котов туда. А я даже не знаю как это делается и что для этого нужно bn.gif
Она тоже пока не точно решила, в общем пока думаем обе.

Сегодня обнаружила в квартире Алексея. Договорилась с ним о проживании Васи и Дуси как минимум до середины октября. Ему коты не мешают, собаку свою он с собой не взял, она осталась с его родственниками на другой квартире. Но ходить кормить и Васю с Дусей и Тёму всё равно придётся мне каждый день
Karasha
Вася с Дусей сидят скучают. Уже отъели бока. Василий мега ласковый и разговорчивый товарищ. Дуся больше сама по себе, но тоже от ласки не отказывается.

Алексей всё таки взял с собой собаку, но она вроде не агрессивная, да и кошки за закрытой дверью сидят.
dalay-lama
да, на Украину далековато....

Валь, так а что - Тему теперь тоже надо куда-то пристраивать? я так поняла Дашин папа не захотел его забирать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.