Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кроличья компания Анны Единорог
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зайка
Хорошая фотка! Она такая лапуля))) vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Цитата
Хорошая фотка! Она такая лапуля)))

Спасибо! ab.gif
А как вм такое? ad.gif
Изображение
Зайка
Цитата
А как вм такое?

Ой не могу....как умилительно...ваш папа Семка у нас любит так валяться))) ad.gif
*NATALI*
ag.gif ...Прикольно спит. Ань, а ты вес своей "дочи" не знаешь?
AnnA Edinorog
Знаю! 450гр. примерно. В первый же день взвешивала. У меня бзик такой - всех взвешивать и записывать blush2.gif
А спит так -я первый раз это увидела - чуть не рухнула. Думаю - ВСЁ! Подхожу, она так глаза на меня поднимает - типа - тебе чего? ag.gif

loveshower.gif Не поверите! Но у нас опять радость loveshower.gif !!! Приехал наш долгожданный жених!!! Спасибо Марине, за это счастье... aj.gif
Если честно, таких кроликов я ещё не видела ai.gif . Он настолько скоростной, резкий и любопытный! Заглянул просто везде, куда только мог дотянуться, встав на задние лапы и при этом запросто подходит к рукам... ab.gif Первое слово, которое к нему само подошло это - Бандит!
Так что у меня двойное счастье, вислоухое и торчеухое. aw.gif
Вместе я их пока не отпускаю.. Пусть пообвыкнутся каждый сам по себе, а потом познакомлю. ad.gif

Изображение
Изображение

Вобщем, получила я Бандита, привезла домой, посадила в заранее приготовленную клетку, а потом сижу и думаю, вспоминаю фото Натали и решила. А попробую ка я обойтись без опилочной подстилки в клетке... Так как пол оч. скользкий, достала с чердака пластиковую сетку. С ячейкой в 0.5см, отрезала по размеру, отмыла в кипятке, застелила чистые клетки сеткой, а в качестве туалета поставила поддон и коробку с писяными опилками. Вот теперь жду, что даст мне эта перестановка?
Изображение
У красавицы Марьяши тоже перестановка. loveshower.gif Только лоточка пока нет, воспользуемся коробкой... blush2.gif
Изображение
*NATALI*
ag.gif ...шкодный парень!.. Поздравляем! vishenka_33.gif Так жених этот для Ночки?
А перестановка в клетках мне нравится!
AnnA Edinorog
vishenka_33.gif Спасибо! vishenka_33.gif
И для ночки и для Мышки... blush2.gif
Цитата
А перестановка в клетках мне нравится!

Угу... я вот тоже смотрю... любуюсь. Как то всё чисто и опрятно... ad.gif
И сетка так классно подошла... Я её в Садовом центре , как-то метр купила, чтоб в ванне кувшинку от карасей золотых огородить... Но они к тому моменту все листья слопали... 263_2.gif Так что сетка отправилась на чердак. Ну а теперь пригодилась! Что ещё раз подтвердило пословицу: " В хозяйстве всё сгниёт!" ag.gif
aturai_st
Цитата
Я смешиваю сейчас то, что Маша передала со Зверюшками, но зай выбирает именно комбикорм!

Девочки, кролик привык просто к корму, на котором рос, поэтому его и выбирает. Это корм для мяснушек! там много зеррновых- наверное им вкусней... НО! с такими кормами надо осторожней быть и кормить не от пуза , а нормированно и следить за кондицией (сало что бы не наростало).

Цитата(*NATALI* @ 8.12.2010 - 16:08) *

Ань, а где ты покупаешь этот комбикорм?

Девочки(Маша, Аня, Наташа, Елена), обращаюсь к вам ad.gif
у нас есть вот такая темка про краснодарских ушастиков.
Давайте именно там обсуждать, где , по чем, какого качества и тд В КРАСНОДАРЕ и крае. ab.gif
Т.к. не каждый краснодарский кроликовод будет перечитывать полностью темки про ваших питомцев... а компактно и в одной теме узнать о нужной инфе по "покупкам- закупкам- скидкам " и тд сможет.

Ваши посты пересла туда. Надеюсь, так будет удобней не только вам blush2.gif
AnnA Edinorog
Цитата
Девочки(Маша, Аня, Наташа, Елена), обращаюсь к вам
у нас есть вот такая темка про краснодарских ушастиков.
Давайте именно там обсуждать, где , по чем, какого качества и тд В КРАСНОДАРЕ и крае.
Т.к. не каждый краснодарский кроликовод будет перечитывать полностью темки про ваших питомцев... а компактно и в одной теме узнать о нужной инфе по "покупкам- закупкам- скидкам " и тд сможет.

Ваши посты пересла туда. Надеюсь, так будет удобней не только вам
Звыняйте, Пани, трохи заболталыся blush2.gif
Цитата
Девочки, кролик привык просто к корму, на котором рос, поэтому его и выбирает. Это корм для мяснушек! там много зеррновых- наверное им вкусней... НО! с такими кормами надо осторожней быть и кормить не от пуза , а нормированно и следить за кондицией (сало что бы не наростало).
Спасибо, за предупреждение! ab.gif
*NATALI*
Цитата
Звыняйте, Пани, трохи заболталыся blush2.gif

ag.gif ag.gif ag.gif ...Ань, прям в точку: ЗАБОЛТАЛЫСЯ! bj.gif
Цитата
Ваши посты перенесла туда. Надеюсь, так будет удобней не только вам blush2.gif

Да, конечно, всё правильно. Просто, действительно заболтавшись, не всегда помнишь, что каждому вопросу место в своей теме. blush2.gif . Но мы будем стараЦЦа aj.gif
AnnA Edinorog
Ну вот! Вот именно так мы теперь можем общаться! И не иначе! aq.gif
Изображение
п.с. эт я про кроликов!!! ))
AnnA Edinorog
Вот! Хвастаемся.... blush2.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Зайка
Какие фоточки! Какая красота!!!!! loveshower.gif Прям все зайки такие милые... vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Да, Зайка, зайки мои все милые.... только вот все поголовно - маньяки... ak.gif Думала буду отпускать их вместе по кровати скакать - не получается bh.gif они поровозиком, друг на дружку запрыгивают и пытаются совершить дела непотребные... Не знаю, плакать или смеяться глядя на такой беспредел! bn.gif bj.gif Но гуляют по раздельности! aq.gif
Balinor Band
Замечательная у вас компания!!! vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Спасибо!Balinor Band, А у Вас крольки есть? ad.gif
Без задних лап! ag.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Заяц - читатель! blush2.gif
Изображение

Изображение


А это хрюня от племянника пряталась в комнате Бандита... af.gif
Изображение
krolya36
Анна, Ваши рыжики прелестны! ab.gif vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
krolya36, Спасибо! vishenka_33.gif
А я вот на ваших уфафтиков любуюсь.. и думаю... давненько Вы новых фоток не выкладывали... blush2.gif
Зайка
Анна, замечательные фотки! Бандит такой красавчик)))

Цитата
А я вот на ваших уфафтиков любуюсь.. и думаю... давненько Вы новых фоток не выкладывали...

А я тоже недавно ими любовалась! И тоже жду новые фотки!
Balinor Band
Нет,у меня БОЛЬШАЯ собачья банда:)))
Но совсем недавно во мне проснулось безумное желание завести породистого барашка blush2.gif
Я записалась на крольчонка у Марины и надеюсь в год кролила войду в ваши дружные ряды az.gif
AnnA Edinorog
Цитата
Нет,у меня БОЛЬШАЯ собачья банда:)))
О! Это серьёзно ab.gif
Цитата
Но совсем недавно во мне проснулось безумное желание завести породистого барашка
Я записалась на крольчонка у Марины и надеюсь в год кролила войду в ваши дружные ряды

А это ужасно радует! !.gif ! Будем вместе с Вами ждать Вашего барашка, с его фотографиями... az.gif
Зайка
Цитата
Я записалась на крольчонка у Марины и надеюсь в год кролила войду в ваши дружные ряды

Здорово что в наших рядах пополнение!!! ad.gif
AnnA Edinorog
А вот и наша девочка! aj.gif
Спасибо Натали vishenka_33.gif , напомнила про день варенья! (сама бы не вспомнила, слишком много событий происходит в последнее время...) bn.gif
Изображение

Изображение
Ну и заодно, Бандит с Рыськой! ad.gif
Изображение
AnnA Edinorog
Поздравьте нас! У нас пополнение! loveshower.gif Девять дней назад Ночка стала мамой! vishenka_33.gif Во всём виноваты : случай, Тусик и Я blush2.gif . Был только один момент, когда они были наедене, и то, совсем не долго! Меня просто отвлекли и я не успела выловить Туську. Когда вернулась в комнату, они были в разных углах... и я ничего не заподозрила bn.gif . И вот Вам результат

Изображение
Изображение
( Не поделилась с Вами этой новостью раньше, потому, что немного суеверная..)

А вот и второй виновник. Ну никак не хотел фоткаться - наверное стыдно! ag.gif
Изображение

А это Марьяша, понесла цветы и фрукты своему братику, на день Варенья, с опозданием немного, но наверное он простит! blush2.gif
Изображение
*NATALI*
Анна, привет! Поздравляем со "случайным" пополнением! vishenka_33.gif Ну вы даёёёёте! ag.gif Остались женщина с мужчиной наедине... ag.gif ....и вот вам! loveshower.gif Смотрю в основном в папу малыши вышли? Ну здоровья им!!!

Сколько же сейчас у вас кролек? Ночка, Бусинка, Тусик, Марьяша, Бандит, малыш Буси, и теперь ещё 4 малыша...правильно? Огооооо семьяяяяяя!!!! loveshower.gif


Марьяша, спасибо тебе! aj.gif И от меня прими подарочек vishenka_33.gif

Изображение
AnnA Edinorog
Спасибо, Наташа! loveshower.gif Вот так. Нежданно негаданно ae.gif
Мда... танцевали - веселились, подсчитали - прослезились! blush2.gif bj.gif
Цитата
Марьяша, спасибо тебе! И от меня прими подарочек
Ой какой классный подарочек!!! Пойду его понадкусываю.... ae.gif Спасибо! vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
А вот Бусина с Мышкой... ab.gif Давненько я их не показывала.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну а тут кролик в стойке bj.gif ! Весь экстерьер налицо! ag.gif
Изображение
krolya36
Анна, поздравляю с пополнением! vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 22.12.2010 - 17:34) *

А вот Бусина с Мышкой... ab.gif
Изображение

это они в балеринок играют? blush2.gif
Mirucha
О_о, у вас оказывается тоже пополнение.......поздравляем vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Малышам расти здоровенькими, а вам не знать таких проблем, как у нас.....

А я вот не суеверная, как только малыши родились, так сразу же на всеобщее обозрение ag.gif
AnnA Edinorog
Цитата
krolya36 Дата Сегодня, 05:53 PM
Анна, поздравляю с пополнением!

Спасибо, Ира! vishenka_33.gif Эта маленькая козюля как раз невеста для Вашего, теперь нашего, Бандита blush2.gif Спасибо Вам и Марине за него! vishenka_33.gif Ручной, негодяй aj.gif Обожает спать вытянувшись на всю длинну на боку. Причём падает в эту позу с таким грохотом, я по началу пугалась, думала, ну всё, крышка.. blush2.gif
Цитата
это они в балеринок играют?
bj.gif Эт называется - кто в лес, кто по дрова ag.gif . Ну никак засери позировать не хотели... ad.gif

Цитата
О_о, у вас оказывается тоже пополнение.......поздравляем
Малышам расти здоровенькими, а вам не знать таких проблем, как у нас.....

А я вот не суеверная, как только малыши родились, так сразу же на всеобщее обозрение

Mirucha, Спасибо! vishenka_33.gif
А суеверность эта.. Ну просто в жизни было несколько очень неприятных случаев.. ak.gif Теперь вот пока не убедюсь, что всё в порядке - стараюсь никому ничего не говорить bn.gif . Даже родителям и ребёнку, про Ночкиных детей сказала на третьи сутки. Когда убедилась, что она их не топчет, не грызёт а кормит и укрывает... ad.gif
Зайка
Поздравляю с пополнением!!!! vishenka_33.gif Детки красивые получились))) loveshower.gif
AnnA Edinorog
Цитата
Зайка Дата 22.12.2010 - 19:19
Поздравляю с пополнением!!!! Детки красивые получились)))
Спсибо! vishenka_33.gif


Не могу не похвастаться нашей новой девочкой loveshower.gif . Она приехала вчера из Усть- Лабинска от Марины, Спасибо ей за такую красавицу!!! vishenka_33.gif
И спасибо Нашей Марине,за то, что "мосты наводила" vishenka_33.gif
Это она ждёт, когда я всё устрою в клетке....
Изображение
А это Фенька, смотрит печально и думает: "Ну сколько можно!? Ещё один ушастый!" bh.gif
Изображение
А это девочка в своём новом жилище... Как у Снежной Королевы, всё в голубых тонах.. Под цвет шкурки ad.gif
Изображение
Такая скромная, тихая... ИзображениеСидит - сено жуёт. Только в туалет пока в разные углы ходит. Но, надеюсь, к порядку приучимся...
Угадайте, что это за зверь!? ag.gif
Изображение
И конечно же Бандит. Как это без него? Набегался и отдыхает.. ae.gif
Изображение
Зайка
Ах какая красавица! loveshower.gif Как окрас называется? Имя у нее уже есть?
AnnA Edinorog
Окрас - саландер. Да. Красавица - глаз не оторвать aj.gif
А имя - наверное Олива. Очень уж хочеться её Оливкой назвать... bn.gif Мне кажется подходит blush2.gif
А это она после неболшой водной процедуры обсыхает. ab.gif
Изображение
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 29.12.2010 - 10:38) *

Окрас - саландер.

потом уточню- какой саландер ad.gif
варианты : голубой или черный(осветл?)
а то по фото точно сказать низя... при личной встрече(оценке) крлоика рассмотрим.
AnnA Edinorog
Эх. Столько тонкостей ab.gif
Попозже выложу фото Ночкиных детей. Такие прикольные, уже из гнезда начинают вылазки делать. У одного пузико голубое прямо aj.gif
Зайка
Цитата
Попозже выложу фото Ночкиных детей. Такие прикольные, уже из гнезда начинают вылазки делать. У одного пузико голубое прямо

Ждем фотки! ad.gif
AnnA Edinorog
Вот обещанные фотки малышни ad.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(Никогда бы не подумала, что потребуется столько времени, сколько я сейчас затратила, на то, чтоб снять всего лишь 4 крольчёнка! Уж не знаю, кто из нас больше устал! blush2.gif )
aturai_st
loveshower.gif малышата симпотичные получились!
Изабелловый, белый, олений, и ?? вроде тюрингенский с бел отметинами и тд(по любому не стандартный окрас)- но оч нарядный. vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Спасибо от Ночки! vishenka_33.gif
А изабеловый-это первый, с голубым пузиком?
krolya36
Анна, какие красивые детки. Загляденье. yay.gif
AnnA Edinorog
krolya36, Спасибо от Ночки! vishenka_33.gif
О вот не удержалась и Мышку заодно сфоткала... Уже почти взрослая дама. Провели все ветеринарные мероприямия(кроме Миксоматоза, правда) Посмотрите, какие у нас красивые глазищи... С ресничками! aj.gif
Изображение

п.с. Ждём вот от Вас ещё мальчишку.... blush2.gif
krolya36
Не только глазищи, но и чёрные усищи. Девочка, а с усиками. ag.gif
Скоро, скоро и мальчонка на югах. У Вас хорошо, тепло. ab.gif
lol
оох какие они мииилые.
белый забавный очень!
хороших ручек им
AnnA Edinorog
Ой! А усики я как-то не заметила... bn.gif bj.gif Прийдётся подбрить... blush2.gif bj.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Цитата
оох какие они мииилые.
белый забавный очень!
хороших ручек им
а уж шустрые... blush2.gif Спасибо! vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Изображение
Вот ! Полюбуйтесь на супруга Бусины и на Папу Мышки loveshower.gif ! Вчера он к нам приехал на свидание со своей женой! ad.gif
А это он поздравляет Всех с наступившим новым годом!!! vishenka_33.gif
Изображение
И ищет, а где ему подарок от Деда Мороза??? ag.gif
Изображение
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 2.01.2011 - 12:19) *

Полюбуйтесь на супруга Бусины и на Папу Мышки loveshower.gif ! Вчера он к нам приехал на свидание со своей женой! ad.gif

Ой, помню, этого товриСЧа, оч.приличный мальчишка на выставке был...
это ему уж года три, а то и больше?
AnnA Edinorog
Ой. Если честно, даже не знаю его возраст.. bn.gif
Такой ручной.. Красавец! aj.gif
Я его из переноски достала.. На стол посадила, сиидит себе.. Такая вот толстая сарделина! Погостит наверное с недельку и домой, к Маме! vishenka_33.gif
Изображение
Ophir Gardner
какая цаца! заюшки супер! красатульки!
слов нет одни слюни! )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.