Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кроличья компания Анны Единорог
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зайка
Какой красивый мальчишка! vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Цитата
Ophir Gardner Дата Вчера, 02:36 PM
какая цаца! заюшки супер! красатульки!
слов нет одни слюни! )))

Слюни - это первый признак того, что уже просто необходимо вступать в почётные ряды кроликовладельцев! af.gif
Цитата
Зайка Дата Вчера, 08:15 PM
Какой красивый мальчишка!

Эх.. Мне тоже он безумно нравится ad.gif
Mirucha
На Новогодние праздники и такой хороший гость... loveshower.gif
AnnA Edinorog
Гость с мешком подарков loveshower.gif !!! Вот через месяц они(подарки) начнут вылазить ai.gif blush2.gif ... Ну, по крайней мере, очень надеюсь на это..
Mirucha
Ну желаем вам мешок побольше...... vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Ооо.. blush2.gif Пасиб!!! vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Изображение А вот и наша Оливка, с вытянутыми лапками... aj.gif
А на этом фото, пожалуй главная кошка. !.gif Смотрит и думает:" Ну и что этим оболтусам в моём горшке понадобилось!?" aq.gif bj.gif (это уборка в клетке, совмещённая с прогулкой, извините за беспорядок blush2.gif )
Изображение
*NATALI*
Оливка - красотка! Хочется тискать и целовать её! aj.gif

Смотрю сколько у вас животных и недоумеваю...я вот своего одного (единственного и любимого) когда выгуливаю, только и успеваю его то от обоев, то от ковра, то от проводов, то от кульков отрывать...и подклеивать всё это...Хотя чисто по эмоциям и чувствам хочется ещё одного крольку... или мож котика... ab.gif
AnnA Edinorog
Цитата
...Хотя чисто по эмоциям и чувствам хочется ещё одного крольку... или мож котика...

Нельзя противится своим желаниям! af.gif Тем-более таким, от которых окружающим вреда не будет... ad.gif
Цитата
Смотрю сколько у вас животных и недоумеваю...я вот своего одного (единственного и любимого) когда выгуливаю, только и успеваю его то от обоев, то от ковра, то от проводов, то от кульков отрывать...и подклеивать всё это...
хм.. ну это и не всё животные.. долеко... blush2.gif А у многих их ещё больше ad.gif Но тут наверное вопрос воспитания -за погрызенный тапок - тапком по морде, например. Ну а кролики, кроме как перегрызли провод от скайпа и понаписивали на одеяла - пока ощутимого вреда не нанесли bn.gif . Я то выпускаю их и с ними же сижу. Тоесть там - клетки пока чищу... в комнате убираю и одним глазом за ними слежу... Уже на собаках этому научилась blush2.gif
А в тот момент, что на фото, гуляли в одной комнате: обе барашки, Бандит, Рыська, Манька и Фенька. Кадров сделала много - но совсем не удачно bh.gif . Никак всё зверьё позировать не хотело ag.gif
Вот ... Один типус попал.. ag.gif
Изображение
С е р г е й
ag.gif
ого.
а еще говорят, что у меня зоопарк!
всех моих можно смело разместить в одном ведре, только не надолго!
AnnA Edinorog

Цитата
ого.
а еще говорят, что у меня зоопарк!
всех моих можно смело разместить в одном ведре, только не надолго!
Да ладно.... blush2.gif Не скромничайте ad.gif
lenta
Цитата
Вот ... Один типус попал..

Со стороны глянуть - в прятки с котом играют. Забавно! ag.gif
А я вот только читаю про чужих пушистиков... Мне муж наложил вето на все "шерстяное". История приключилась. Я зимой в метель подобрала рыжую пушистую кошку месяцев трех в сугробе, орала жутко, а я как раз с работы домой шла, ну и прихватила на свой страх и риск, так за пазухой домой и принесла. Муж поворчал немного и смирился (у нас после первой погибшей кошки уговор рыл больше не заводить, уж очень сильно все переживали). Но кошку мы так и не смогли к горшку привадить, ходила в туалет в любое место по всей прихожей. До этого с другими кошками проблем не возникало - обс-ную бумажку в кошачий горшок и проследить, чтоб на место сходила, все! А этой и песок предлагали, и засыпку, и бумагу, и без бумаги - БЕСПОЛЕЗНО! Я-то в тапках хожу, а муж босиком, вляпается - ноги мыть, носки менять, а если на работу торопится - еще веселее. Ну и попали, конечно кошачьи сики под плинтус, а пол в хрущевке был деревянный, застеленный линолеумом, вонь неимоверная, не выведешь ничем! У меня подозрение, что котенка прежние хозяева испортили, может напугали, а приучить не удалось - выбросили, котенок-то чистый был, без блох и упитанный. Вот мой и уперся - выбрасывай! А мне жалко, "мы в ответе за тех...." , хоть и напрягает, конечно, бесконечная уборка. Договорились до лета и маме отправили в деревню в частный дом. Но и там на улицу приучить не удалось. Нагуляется, а в туалет - домой! Пришлось отнести на колхозную ферму в коровник, там тоже кошки живут, молока им всегда нальют, мышей навалом. Домой не вернулась, прижилась, да еще рыжими котятами местных жителей снабжала, у моей тетки до сих пор котик рыжий живет, гладкий правда.
А нам пришлось весь пол перестилать и линолеум с плинтусом менять. С тех пор - до развода, никаких зверюг! Вот на птиц только уломала.
Ань, Вы извините что в Вашей теме. Вот захожу на Ваших пушистиков поумиляться - почитаю и обратно в реалии жизни bh.gif
AnnA Edinorog
Жуть какая! У меня была подобная история, с подобранной зимой кошкой.. только чёрной... Аж вспомнить страшно! aq.gif
К счастью, Рыська(тьфу-тьфу) молодец! И Марине СПАСИБО vishenka_33.gif ! С туалетом проблем пока не было.. af.gif
Кролик, в такой ситуации всётаки поудобнее кошки... Может и в клетке сидеть... ad.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Кстати, а на птичек им - наплевать! ag.gif Так что, есть предлог супруга поуговаривать... blush2.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
.... и каки не пахнут так как у кошек и собак.... blush2.gif .. и вообще, они сеном пахнут aj.gif
lenta
Цитата
и вообще, они сеном пахнут

Мне очень нравятся ВАШИ кролики, особенно барашки. ad.gif Я уж на расстоянии полюбуюсь blush2.gif
AnnA Edinorog
Цитата
Мне очень нравятся ВАШИ кролики, особенно барашки.
Спасибо! loveshower.gif vishenka_33.gif
Ну любуйтесь... Любуйтесь... Мы мешать не будем... af.gif Только помните! От любования, до приобретения - один шаг! bj.gif az.gif
lenta
Цитата
От любования, до приобретения - один шаг!

Я ж не против! loveshower.gif Вот только мою вторую половину сначала в добрые руки пристроить надо.... ag.gif bj.gif
С е р г е й
Цитата(lenta @ 15.01.2011 - 18:37) *

Цитата
От любования, до приобретения - один шаг!

Я ж не против! loveshower.gif Вот только мою вторую половину сначала в добрые руки пристроить надо.... ag.gif bj.gif



а если это, ad.gif ..... в деревню, в коровник, молочко на халявку........
lenta
Цитата
а если это, ..... в деревню, в коровник, молочко на халявку........

До-о-о-брый aq.gif А я тут одна, с кроликами, да?
С е р г е й
Цитата(lenta @ 15.01.2011 - 20:31) *

Цитата
а если это, ..... в деревню, в коровник, молочко на халявку........

До-о-о-брый aq.gif А я тут одна, с кроликами, да?



Ну почему сразу одна?
ВМЕСТЕ С ТОЛПОЙ КРОЛИКОВ! ab.gif
AnnA Edinorog
ag.gif bj.gif Приколисты! ag.gif

Вот... вот... чувствуете...!? Сеном пахнет! ae.gif
Изображение
lenta
Ань, а они и виноград с яблоками едят или это просто "Натюрморт с кроликом в корзине"? bj.gif
С е р г е й
Виноград я бы кроликам не советовал давать, изюмчику маленько, то можно, яблоки можно и сырые и сушеные.
AnnA Edinorog
Специально, для Вас! vishenka_33.gif Натюрморты с фруктами, кроликами и корзинками, на фоне льняного холста и Павлово- посадского платка! ae.gif
Изображение
Конечно, эти все фрукты - не настоящие! af.gif
Изображение
Изображение
krolya36
Прелесть зайки! Фрукты как настоящие. ab.gif
aturai_st
loveshower.gif натюрморты- обалденные!! сразу виден отл.вкус профи vishenka_33.gif
lenta
Хорошо, что малыши настоящие! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Последняя фотка самая удачная! vishenka_33.gif Это ночкины детки уже так вымахали! ai.gif Как на дрожжах ag.gif А беленькая голубоглазая, наверно, девочка, миленькая мордашка такая...
AnnA Edinorog
Цитата
krolya36 Дата Сегодня, 02:13 PM
Прелесть зайки! Фрукты как настоящие.
Спасибо! vishenka_33.gif
Цитата
aturai_st Дата Сегодня, 04:40 PM
натюрморты- обалденные!! сразу виден отл.вкус профи
.. blush2.gif шутите... vishenka_33.gif
Цитата
lenta Дата Сегодня, 08:07 PM
Хорошо, что малыши настоящие! Последняя фотка самая удачная! Это ночкины детки уже так вымахали! Как на дрожжах А беленькая голубоглазая, наверно, девочка, миленькая мордашка такая...

Мде... зайцев искуственных в магазине не было.. bn.gif Пришлось настоящих брать ag.gif Ночкины! Хорошо кормит aj.gif
А вот белый - пацан, а под девочку он просто успешно косит, чтоб в армию не загребли.. bj.gif
Зайка
Сколько же фоток новых появилось пока меня не было!!! Супер! loveshower.gif Ночкины детки и правда уже совсем большие)))Жду новые фотки Марьяши, наверное она уже совсем взрослая дама... ad.gif
lenta, добрый день! Уговаривайте вторую половинку на кролика! Очень удобный для домашнего содержания зверек. И к туалету в клетке легко приучить...единственно придеться следить за коврами и обоями.... ag.gif
Смотрю у вас город стоит Нижний Новгород, а я сегодня как раз от туда вернулась! Я там родилась и прожила 10 лет...извиняюсь что не по теме...
AnnA Edinorog
Цитата
Ночкины детки и правда уже совсем большие)))

Кабанчики по пол кило ag.gif
Цитата
Жду новые фотки Марьяши, наверное она уже совсем взрослая дама...

Вот есть у меня задумки с новыми фото, но чуть позже.. blush2.gif
Подросла, конечно. Прям взрослая Леди aj.gif
Цитата
lenta, добрый день! Уговаривайте вторую половинку на кролика! Очень удобный для домашнего содержания зверек. И к туалету в клетке легко приучить...единственно придеться следить за коврами и обоями....

lenta, кругом сплошные искусители... Правда? blush2.gif ag.gif
AnnA Edinorog
А вот и наша радостная новость loveshower.gif ! Увеличили жил площадь Марьяше
Вот было:
Изображение
А вот знакомимся с новыми углами и полами...
Изображение
От недоверия даже ухо подняла ag.gif
Изображение
Нет, ну что, правда всё моё!??? ae.gif
Изображение
Думаю, что она довольна blush2.gif
Изображение
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 22.01.2011 - 21:52) *

А вот и наша радостная новость loveshower.gif ! Увеличили жил площадь Марьяше

Уряя!! даешь новоселье!! loveshower.gif
накрывайте стол - зовите гостей- ушастых vishenka_33.gif
жилплощадь позволяет ad.gif
Зайка
Здорово! Какие хоромы! ad.gif Повезло Марьяше...Такая взрослая и красивая дама. vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Цитата
Уряя!! даешь новоселье!!
накрывайте стол - зовите гостей- ушастых
жилплощадь позволяет

От всей души, Приглашаем!!! loveshower.gif vishenka_33.gif
lenta
Цитата
lenta, добрый день! Уговаривайте вторую половинку на кролика! Очень удобный для домашнего содержания зверек. И к туалету в клетке легко приучить...единственно придеться следить за коврами и обоями.... Смотрю у вас город стоит Нижний Новгород, а я сегодня как раз от туда вернулась! Я там родилась и прожила 10 лет...извиняюсь что не по теме.

Зайка, очень рада землякам! loveshower.gif vishenka_33.gif Очень люблю свой Нижний! loveshower.gif Чой-то я одна здесь через пол-страны тусуюсь.... Я тоже, как и большинство, считаю, что дети должны расти с животными. Добрее становятся... blush2.gif А муж любит "железных коней" и журналы о них. Я ему не мешаю, он мне - только по мере возможности...
Цитата
От всей души, Приглашаем!!!

С новосельецем!!! vishenka_33.gifКвартирка прикольная, двухуровневая... Анечка, мы всегда ЗА! На гуся приглашайте! ad.gif az.gif
Mirucha
Давно нигде не писала, поэтому всё сразу...
Детки все очень выросли, такие все толстики симпатичные.. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

А у нас тоже такая клеточка, для зайцев удобная, у меня в ней сидят мамы с детками, а вот убираться в ней не очень удобно.... ac.gif
Поддон от этой клетки у меня в дверь ванной не пролазит... ag.gif
AnnA Edinorog
Цитата
Детки все очень выросли, такие все толстики симпатичные..
Пасиб! vishenka_33.gif

Цитата
А у нас тоже такая клеточка, для зайцев удобная, у меня в ней сидят мамы с детками, а вот убираться в ней не очень удобно....
Поддон от этой клетки у меня в дверь ванной не пролазит...

Да! Я её в ванной мыла, пришлось поддон углом ставить. Не помещался тоже blush2.gif
И я тоже посмотрела и решила посадить туда именно Марьяшу - молодец, прилежно пипи делает на горошок( ну бывают конечно аварии... blush2.gif ) Так что в клетку просто поставила поддон с опилками и отлично! ad.gif
AnnA Edinorog
А можно я похвастаюсь? blush2.gif
В воскресенье, в пол пятого утра из Воронежа, от Иры, к нам приехал Роджер loveshower.gif !!! Вот такой красавчик aj.gif , к своей невесте Оливе aw.gif .
Изображение
Сначала он испугался : "А что, её обязательно целовать надо!???" ai.gif
Изображение
Пришлось поуговаривать и пообещать ему прекрасную прЫнцессу... blush2.gif
"Ой! Помоему она не очень рада!?" vava.gif
Изображение
Да рада, рада! Не бойся малыш. aw.gif
Изображение


Очень культурный мальчик! Пипи - только в горшок! Самое поразительное, что пока он был в пути аж 17 часов ai.gif , всё это время он ходил в туалет тоже в один уголок, да так аккуратно, что подстеленное Ирой сено,оказалось всё чистое и сухое ad.gif . Умничка! loveshower.gif
Ира, Спасибо, Вам, Огромное,за такого красавчика! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
***CHAOS THEORY***
Какая красивая парочка loveshower.gif Поздравляю vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Цитата
***CHAOS THEORY*** Дата Сегодня, 04:08 PM
Какая красивая парочка Поздравляю
Спасибо! vishenka_33.gif
У Вас прикольная аватарка ad.gif
Зайка
Анна, поздравляю! Опять у вас пополнение) Такой красивый мальчишка, а окрас такой же как и у Оливы или по другому называется?
AnnA Edinorog
Зайка, Спасибо! vishenka_33.gif Пополнение очередное... Клетки уже в три ряда стоят ag.gif У каждого своя отдельная квартирка. Только на прогулки выпускаю вместе - ой! что они устраивают!!! ai.gif А Ваша Марьяша, так вообще... домогается всех усиленно blush2.gif bj.gif
Да и Бандит кажись совсем взрослеет! Его с девочками уже нельзя без надзора оставлять af.gif , а скоро он наверное за их прогулками вообще будет через решотку смотреть bh.gif ag.gif Интересно бы узнать... Марина, а как там поживает наш братец Гучи? ad.gif Тоже на девочек не по детски заглядывается? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif az.gif
А вот про окрас не знаю, это уже вопрос опять к Марине vishenka_33.gif . Скажу только, что Роджер гораздо светлее Оливки ae.gif
AnnA Edinorog
Хочу Вам показать несколько новых фоток.. blush2.gif
Прогулка по комнате обернулась пиршеством, из случайно оставленного ведёрка с комбикормом loveshower.gif , на полу. Пока детишки наслаждались я их немного пофоткала. Марьяша, видимо фигуру блюдёт, к застолью не присоеденилась. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
Изображение
Изображение
А это Роджер, пардон, на горшке завис... Мимо прохожу, а он сидит, не шевелится. Даже не моргнёт. А взгляд задумчивый - задумчивый... Наверное о вечном думает! blush2.gif ag.gif
Изображение
А это создание, знаю, что на кролика не очень похожее, но очень уж хотелось показать Вам эту сонную мордаху.. aj.gif
Изображение
Зайка
Цитата
Прогулка по комнате обернулась пиршеством, из случайно оставленного ведёрка с комбикормом

Вот радость то у зайцев! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Все фотки очень хорошие! ad.gif А Роджер правда в такой задумчивой позе...
Цитата
А это создание, знаю, что на кролика не очень похожее, но очень уж хотелось показать Вам эту сонную мордаху..

Какой смешной) ag.gif
AnnA Edinorog
Спасибо, Зайка! vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
А у нас тоже пополнение!!! loveshower.gif
У Бусины родился такой вот малышонышь aj.gif ему уже 4 дня 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 6.02.2011 - 16:54) *

А у нас тоже пополнение!!! loveshower.gif
У Бусины родился такой вот малышонышь aj.gif ему уже 4 дня

blush2.gif хомячёнышь)) такой кроха loveshower.gif
AnnA Edinorog
Спасибо Марина! vishenka_33.gif
А сегодня я увидела, редкие, ну для меня, кадры, как Бусина вылизавает малыша... aw.gif
ИзображениеИзображение
Зайка
Анна, поздравляю с пополнением! Такой очаровательный кроха) vishenka_33.gif
Цитата
А сегодня я увидела, редкие, ну для меня, кадры, как Бусина вылизавает малыша...

Как это умилительно... ab.gif
AnnA Edinorog
А у нас радость и прибавление в кроликовском семействе loveshower.gif , ну первая: От Иры(krolya36) Приехала такая вот, изумительная по внешнему виду и на ошупь, дефочка рексик aj.gif ! Я вообще первый раз в живую рекса вижу blush2.gif , а тут ещё и такой окрас ai.gif ! Мне просто необыкновенно повезло !.gif ! Ира, Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ещё сто раз vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif !!!
Изображение
Изображение
Изображение

А вторая новость: у Ночки и Тусика снова детки blush2.gif ! На этот раз 6-ро loveshower.gif ! Им уже 4 дня! ad.gif
Изображение
Изображение


Зайка
Анна, поздравляю!!!! loveshower.gif Девочка рексик просто обалденная красавица!!!! Я прям даже завидую... blush2.gif Я тоже рексиков в живую не видела... blush2.gif
И крольчатки классные, 6 крольчаток это здорово))) ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.