Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кроличья компания Анны Единорог
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mirucha
ПОЗДРАВЛЯЕМ vishenka_33.gif .....вот какие подарки классные и прямо к 8 марта.. loveshower.gif .
AnnA Edinorog
Зайка,Mirucha, Спасибо vishenka_33.gif ! А рекс в живую - просто чудо aj.gif ! Как плюшевый! С рук просто отпускать не хочется. Настолько приятные ощущения. ) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Да уж loveshower.gif ! На это 8-ое марта - подарков привалило как никогда! loveshower.gif
AnnA Edinorog
А к нам в воскресенье приезжала Зайка, с нашим папой - Сёмой(Чаки с Зелёного Луга) loveshower.gif И привезла подарки нашим ушастым! vishenka_33.gif
Вот пара фоток, где крольки за обе щёки уплетают угощения ag.gif ! Спасибо, Маша! vishenka_33.gif
Изображение
ИзображениеИзображение
Зайка
Цитата
А к нам в воскресенье приезжала Зайка, с нашим папой - Сёмой(Чаки с Зелёного Луга)

Да, это было здорово) blush2.gif
Я рада что ушастикам угощения понравились! Очень красивые фотки получились! ad.gif
krolya36
AnnA Edinorog, вот так застолье! Обалдеть!
Так вкусно, аж лапы в тарелке. ax.gif
AnnA Edinorog
Цитата
Да, это было здорово)
Я рада что ушастикам угощения понравились! Очень красивые фотки получились!

Действительно,было очень приятно познакомится в живую и пообщаться! vishenka_33.gif
Цитата
krolya36 Дата Вчера, 09:59 AM
AnnA Edinorog, вот так застолье! Обалдеть!
Так вкусно, аж лапы в тарелке.

Да уж ad.gif ! Марьяша очень аккуратно кушала, а вот Оливка- ну никак придерживаться этикета не хотела! ag.gif
aturai_st
так всегда... кто-то угощения слопал... а мине на дали... blush2.gif
AnnA Edinorog
Ага! Марина! Нельзя опаздывать к столу aq.gif ! Угощения имеют неприятное свойство- во время застолий - уменьшаются, а потом и вообще заканчиваются bn.gif ! Ну и вывод - не опаздывайте к столу! ag.gif
А вообще, если чесно, то надеюсь, что это не последняя встреча, и в следующий раз не надо будет в спешке убегать от запечёной в духовке курицы, пюре, и салата из синеньких.. blush2.gif az.gif
Зайка
Цитата
Ага! Марина! Нельзя опаздывать к столу ! Угощения имеют неприятное свойство- во время застолий - уменьшаются, а потом и вообще заканчиваются ! Ну и вывод - не опаздывайте к столу!

Точно! ad.gif
Цитата
А вообще, если чесно, то надеюсь, что это не последняя встреча

Я тоже очень надеюсь! blush2.gif
Цитата
так всегда... кто-то угощения слопал... а мине на дали...

Вот будет у вас встреча - привезу и вашим ушастым угощение))) vishenka_33.gif
Цитата
и в следующий раз не надо будет в спешке убегать от запечёной в духовке курицы, пюре, и салата из синеньких..

Тааак у вас еще и курица была!!!? af.gif ag.gif
AnnA Edinorog
Цитата
Цитата
и в следующий раз не надо будет в спешке убегать от запечёной в духовке курицы, пюре, и салата из синеньких..
Тааак у вас еще и курица была!!!?

Ай, Маш, очень хотелось, в перерыве описания кролек, посидеть всем вместе за столом. Но, блин, нехватка времени - и все планы кувырком bh.gif
AnnA Edinorog
А нашим хомикам уже 15 дней loveshower.gif . Вот такие мы красатуны! blush2.gif
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Mirucha
Ваууууу.....какая прелесть vishenka_33.gif
Зайка
Какие красавчики! loveshower.gif Особенно мне понравился "коричневый" ребенок, окрас необычный... vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Спасибо Вам!!! vishenka_33.gif
А коричневый - это какой-то агути... bn.gif Пацанчик aj.gif
AnnA Edinorog
Всем здрасьте! vishenka_33.gif
Наконец- то добралась до инета и фотоаппарата. Хочу показать Вам Мою Прелесть! aj.gif
Вот какая замечательная голубая агути лисичка подросла! (Если чесно, насколько она замечательная я не знаю, это Марина наверное определит, но для меня она всё равно - Замечательная! blush2.gif )

ИзображениеИзображениеИзображениена травке
AnnA Edinorog
А у нас радасть!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif Вчера первые детки родились у Плюшки(Мишель) и Бандита(Гарика) aw.gif
ИзображениеИзображение
Я до последнего дня сомневалась - будут детки или нет! Вот скрытная Плюха! ))

Я вот только никак не разберусь - рексы с рождения отличаются? Я читала, что по усам их отличить можно... Или должно какое-то время пройти?
Тошка_Картошка
Поздравляю с пополнением vishenka_33.gif
***CHAOS THEORY***
Поздравляю!
Крепкого здоровья малявочкам и мамочке! Изображение
Зайка
УРААА!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Долгожданные рексики! Поздравляю!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
AnnA Edinorog
Молодая мама говорит : "Спасибо Вам за поздравления! vishenka_33.gif "
Только пока я не пойму, рексы это или нет. Может Плюшкина мама Ира или Марина, определят? e2d31d81be4e.gif
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 31.08.2011 - 10:36) *

Молодая мама говорит : "Спасибо Вам за поздравления! vishenka_33.gif "
Только пока я не пойму, рексы это или нет. Может Плюшкина мама Ира или Марина, определят? e2d31d81be4e.gif

Ань, посмотри усы при хорошем освещении... с рождения у рексов они кудрявые(или зигзагообразные).
а у цв.карликов- усы ровненькие.
Mirucha
Какая прелесть. loveshower.gif ...Поздравляю с детками vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Mirucha, Спасибо! vishenka_33.gif
Нет, кажется усы совсем прямые...
lapusha
Какая прелесть! С пополнением Вас! Растите здоровенькими и веселыми)
AnnA Edinorog
Доро утро ВСЕМ!!! vishenka_33.gif А у нас снова радость!!!! loveshower.gif От Марины, приехали вот такие красавцы! loveshower.gif Знаменитый Ивашка из Зелёного луга, и чудесная голубая с подпалом девочка, её имя мы скоро узнаем ad.gif
А было так, сначала котишки-кунишки удивлялись - это кого это к нам подселить собрались!?
Изображение
А потом, появились ОНИ! ab.gif
ИзображениеИзображение
Чуть-чуть освоятся и будем делать красивые фото 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Я глазам не поверила, они размером,как нормальные цв. карлики! Тоесть, ну совсем крохотные ab.gif Будум нам породу улучшать ae.gif
Марина, СПАСИБО!!!! loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

А такие дети подростают у Плюхи и Бандита! aj.gif
ИзображениеИзображение
Рил
Оооооо, а тут и наши мама с папой маленькие vishenka_33.gif хорошенькие какие)))) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Зайка
Цитата
От Марины, приехали вот такие красавцы! Знаменитый Ивашка из Зелёного луга, и чудесная голубая с подпалом девочка, её имя мы скоро узнаем

Аня, поздравляю тебя с таким ценным приобретением!!!
AnnA Edinorog
Цитата
Оооооо, а тут и наши мама с папой маленькие хорошенькие какие))))

Ага, Рил, почитайте, во что иногда перерастают невинные увлечения ag.gif
Цитата
Аня, поздравляю тебя с таким ценным приобретением!!!

Спасибо Маша! Пополнение действительно ценное! Не устаю благодарить Марину! vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Вот новые, красивые фото Ивашки с Весёлого Луга loveshower.gif
ИзображениеИзображение
И девочка из Красной Магии. А вот таких малышей она родила после общения с Роджером из Очаровашек! aw.gif
ИзображениеИзображение

Заметила, что в своей темке не добавила фото рексят!
Терри и Тристан из Джуниора! )))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
AnnA Edinorog
А вот покажу как рексятам живётся! ))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Рил
какие забавные loveshower.gif
AnnA Edinorog
Это точно! loveshower.gif aj.gif
Причём они не устают меня удивлять и радовать! Наша Мишель из Очаровашек и Гаррик из Очровашек подарили нам вот такую компашку! ai.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
ИзображениеИзображение
нсейчас малышатам 2 недельки, как чуть подрастут - будем фотографироваться покрасивее )
Mirucha
Анечка, какие красотульки, vishenka_33.gif хочу такую рыженькую девочку.
Это возможно?
AnnA Edinorog
оо... нехочется Вас огорчать, но кажется это сейчас невозможно... Я конечно ещё раз проверю, но помоему девочка только агути сатиновая.. а сатинов.. ууу.. я такая противная.. ещё незнаю что я с ними сделаю! Жадина я! af.gif

Но я думаю, что скоро будут и девочки vishenka_33.gif ! Если чуть подождёте ....? blush2.gif
И красные рексы ... blush2.gif
Mirucha
Ой, я тоже жадная....рексов тоже хочу))))) И девочка агути тоже нравится))) Но могу и подождать, не горит, но хочу девочку красивую и может мальчика рекса, но желательно из разных помётов. У нас я ещё не видела ни рексов ни сатинов.
Я в прошлом году хотела из Уфы взять, но не смогла договориться с проводником, после теракта в Москве проверки были, и все наотрез отказывались брать что-либо к перевозке((((((((((((((
AnnA Edinorog
Ну вот! Сплошные жадины собрались! ag.gif
Ну, думаю что у нас обязательно будут хорошие мальчики и девочки, карлики и рексики и сатинчики.. loveshower.gif а может и рексы сатины blush2.gif ? Ой! разогналась ag.gif
Ну а с перевозкой наверное что-то придумаем ad.gif
Mirucha
Бум ждать.... 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
А с перевозкой нет проблем, если есть автобус между нашими городами. Водители берут заек к перевозке без проблем, а вот с проводниками договориться тяжело ac.gif
AnnA Edinorog
http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/Krasnodar-Astrahan/
Есть автобус! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Единственно, когда мы у Иры покупали, из Воронежа, она меня предупреждала, чтоб мы сами познакомились и договорились с водителем, но мы не смогли поэтому доставка обошлась дороже, чем могла бы, еслиб договорились заранее....
Mirucha
Здорово, значит будем ждать подходящих деток.
А мне Ирина Герашку присылала, сама договаривалась, написала мне номер автобуса, а я подошла и забрала, да и сама так же отсылаю, сама договариваюсь, а потом пишу номер автобуса и время прибытия.
Анечка, буду ждать предложений. ab.gif
Мне девочка нужна, хочу сатина, носителя рекса или наоборот. ну и может мальчика в пару.
AnnA Edinorog
Вообщето я тоже сама договариваюсь, когда крольчонка отправляю! Просто Ира меня просила чтоб я сама договорилась.. и из Москвы,у них условие, чтоб покупатель договаривался. Возможно это потому что далеко и ходит один автобус в сутки? Ну например, Ира говорила, что они отправляли за 250р, а нам отправили за 500р. А всё потому, что водитель один. Сидит и цену назначает! Еслиб было конечно время, лазить по вокзалам, знакомится и договариваться - кто дешевле возьмёт..? Но времени нет (

Будем стараться получить такое, чтобы предложить не стыдно было ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.