Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои рыжие баранчики!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зайка
Подскажите пожалуйста! Семе уже почти 7 месяцев(5 дней осталось)к нему на днях приехала невеста(уже взрослая)невеста мучается в хочухе и насилует свою подружку))) Можно Сему уже повязать сегодня - завтра? Или все таки до 7-ми месяцев подождать?
aturai_st
Цитата(Зайка @ 14.07.2010 - 12:21) *

Подскажите пожалуйста! Семе уже почти 7 месяцев(5 дней осталось)к нему на днях приехала невеста(уже взрослая)невеста мучается в хочухе и насилует свою подружку))) Можно Сему уже повязать сегодня - завтра? Или все таки до 7-ми месяцев подождать?

можно повязаться в любой момент! уж не знаю, чем цифра 7 мес.обусловлена?
самец может и раньше детей дать...
Зайка
И вот еще вопросик...могет ли две беременные крольчихи жить в одной большой клетке? Они друзья с детства друг другу глазки чистят))) Естественно перед родами рассажу... Просто вот эта невеста Семкина приехала в одной клетке с еще одной крольчихой...у той крольчихе тоже хочуха поэтому я хочу обеих поженить...
aturai_st
фото замечательные loveshower.gif
Цитата(Зайка @ 12.07.2010 - 23:21) *

Я Сему взвесила он весит 1920 гр. Многовато конечно для его возраста...

о возрасте- не уместно- он уже ВЗРОСЛЫЙ И СФОРМИРОВАВШИЙСЯ кроль!!
это его реальный взрослый вес, хотя... учитывая отца- мог бы и меньше весть ad.gif

Цитата
но он и сам какой то толстый не знаю почему я даже зерна не даю...кормлю его сеном, сочкой, травяными гранулами, от этого ведь не поправляются!? Может его на диету посадить?

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5568 читайте тему внимательно, и так как раз проблемы веса обсуждаем ad.gif
"травяные колечки"- это ЛЮЦЕРНА -чистый белок... на ней откармливают мясных ккролей на мясо
Зайка
Цитата
можно повязаться в любой момент! уж не знаю, чем цифра 7 мес.обусловлена?самец может и раньше детей дать...

Спасибо! а 7 месяцев потому что я читала везде что баранов мальчиков вяжут с 7-ми месяцев. Но в любом случае 5 дней уже ничего не решат, так что будем мы жениться...У Семы хорошая невеста не какая-нибудь из зоомагазина)))Она из питомника "Ягодка" но мне ее просто женщина из Москвы в добрые ручки отдала...



А вот и невеста! Решила вам показать))) У нее окрас красный.
Изображение



Цитата
"травяные колечки"- это ЛЮЦЕРНА -чистый белок... на ней откармливают мясных ккролей на мясо

Ну это называется и не травяные колечки....а гранулы такие травяные...фирмы Вака. Раньше давала Зверюшки, но потом когда такой корм появился стала им кормить думала наоборот чтоб не поправлялся...а чем тогда лучше кормить?



Невеста кстати крупнее жениха))) это ничего страшного?

aturai_st
Цитата(Зайка @ 14.07.2010 - 12:45) *

А вот и невеста! Решила вам показать))) У нее окрас красный.
Невеста кстати крупнее жениха))) это ничего страшного?

это уж как "жениху" понравиться...

Цитата
Ну это называется и не травяные колечки....а гранулы такие травяные...фирмы Вака. Раньше давала Зверюшки, но потом когда такой корм появился стала им кормить думала наоборот чтоб не поправлялся...а чем тогда лучше кормить?

МАш, зайди в тему, ссылку выше указала!
там обсуждаем данный вопрос!!!!!
+ почитай состав ГРАНУЛ, не важно колечки или гранулы... важно из чего!
Зайка
Цитата
это уж как "жениху" понравиться...

"Жениху" нравится))) Они уже женятся... только вот он не падает с писком на бок...я читала что так должно быть если случка успешна...а еще он зачем то шерсть из "невесты" выдерает...там уже много ее шерсти в клетке! А так они друг другу понравились)))
Цитата
МАш, зайди в тему, ссылку выше указала!там обсуждаем данный вопрос!!!!!+ почитай состав ГРАНУЛ, не важно колечки или гранулы... важно из чего!

Да я почитаю как времени больше будет, а то тема большая...
Зайка
А можно переименовать эту тему!? У меня теперь два баранчика! Новое название:
Мои рыжие баранчики!
Описание темы:
Сёма и Бонита.
Заранее спасибо!
Mirucha
Аналогично.....
Зайка
Все название я сменила!
Зайка
Немного расскажу вам про невесту Семки - Бониту. В общем ее отдавали по семейным обстоятельствам в добрые руки в Москве. Я позвонила по обьявлению мы договорились, ну вот в общем и все...переправили Бониту поездом с проводницей, так она у меня у появилась! Ее бывшей хозяйке понравилось что у меня мальчик тоже породистый такого же окраса, поэтому у Семы и Бониты будут красивые крольчатки))) Ах да чуть не забыла... Бониту прислали мне не одну! С ее подружкой детсва(крольчихи вместе давно живут) крольчихой по имени Феня... ну про Феню я расскажу в другой темке...
А вот Бонита:
Изображение
Бонита и Феня вместе:
Изображение
Изображение
July
Ну надо же, живут вместе и не дерутся!! Женская дружба существует! loveshower.gif ag.gif
aturai_st
Цитата(July @ 25.08.2010 - 21:56) *

Ну надо же, живут вместе и не дерутся!! Женская дружба существует! loveshower.gif ag.gif

Да, девченки могут жить вместе, все зависит от характера!
Вторая кролька по фенотипу ангора, по окрасу сиамская белоостевая.
Зайка
Цитата
Ну надо же, живут вместе и не дерутся!! Женская дружба существует!

Ага. Они очень дружные друг, другу мордочки чистят! Жаль сейчас из-за беременности уже не вместе живут... Сидят в разных клетках, но клетки стоят рядом и они общаются через прутики)))
Цитата
Вторая кролька по фенотипу ангора, по окрасу сиамская белоостевая.

Большое спасибо! Буду знать.
Зайка
Бонита с Фенькой не родили... Бониту опять повзали, Феню нет.
Новые фотки Бониты. Точнее уже не новые просто времени не было раньше выложить...
Изображение
Изображение
Сейчас Бонита похудела и подгрудок у нее заметно уменьшился! Потому что я даю корм ей строго по норме, а то она слишком жирная это тоже опасно. Новых фоток пока нет, так как после вязок с Семой у Бониты лысины на шкуре и выглядит она не очень...

К Семе приехала еще невеста! Из Москвы, из питомника. Зовут ее Моника. Сейчас ей больше 2-х месяцев.
Любимая зайка - Моника!
Изображение
Изображение
Вот такой она была в первый день приезда:
Изображение
Изображение
Изображение

У Моники как и у Бониты окрас красный.

Мы недавно ходили в лес и взяли Семика с собой!))) Вот любуйтесь фоточками Семы из леса:
Изображение
Изображение
Это вот Сема на краю обрыва, а там сзади море!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Отдыхаем после беготни...
Изображение
Изображение
aturai_st
Настя, здоровские фото!! vishenka_33.gif
Эх... моррее... так и не доехали в этом году...
Зайка
Цитата
Настя, здоровские фото!!

Спасибки! loveshower.gif А я Маша))) ag.gif
Цитата
Эх... моррее... так и не доехали в этом году...

Приезжайте к нам в следующем! vishenka_33.gif
Зайка
А у меня большая радость!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Бонита родила!!! loveshower.gif Я уже не ожидала что она родит... Так как она никак не беременнела, самца все время подпускала. В общем я поняла что она родит только за 2 дня до этого))) У нее в пузе пихались малыши На сдедующий день она стала бегать с сеном в зубах. Вот как мы стоим гнездо:
Изображение
Изображение
А вчера она не знала куда положить это сено и мы соорудили коробочку, коробочка сразу ей понравилась. Она быстренько сложила туда все сено, потом нудрала пухи вечером родила!
Бонита родила 5 очаровательных червячков))) Все живые и толстенькие. Это просто чудо что роды прошли хорошо и все выжили, так как у Бониты первые роды а ей уже больше года...
Вот первые фотки малышей(практически сразу после родов):
Изображение
Изображение
Зайка
А вот сладкая парочка - Бонита + Сема)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Несколько новых фоток Моники!
Вот так мы отдыхаем:
Изображение
Изображение
Любопытная мордашка:
Изображение
aturai_st
loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Поздрравляем с первенцами! Маме молочка побольше aj.gif
Маш, выгуливать маму с папой одновременно- не стоит... через сутки после родов самочка может опять забеременить! и тогда это плохо скажется на ее здоровье и здоровье малышей...
Зайка
Цитата
Поздрравляем с первенцами! Маме молочка побольше

Спасибо большое!!! vishenka_33.gif Маме даю много сочки и укропчик для молока))) ab.gif
Цитата
Маш, выгуливать маму с папой одновременно- не стоит... через сутки после родов самочка может опять забеременить! и тогда это плохо скажется на ее здоровье и здоровье малышей...

А это старые фотки! Сейчас конечно они не общаются, а тогда просто я их повязала, потом вообще на несколько дней вместе оставила, а она продолжала подпускать самца уже будучи беременной, потом вообще выпускала их гулять вместе они кстати очень дружные))) Вот тогда я и зделала эти фото! А сейчас конечно случать их не собираюсь, пускай детей выкормит, отдохнет и уже потом снова случу...

Бонита кстати покрасивела после родов))) У нее пропал подгруздок. И вообще такая вся стройная, красивая)))
aturai_st
Цитата(Зайка @ 21.10.2010 - 14:22) *

У нее пропал подгруздок.

ПОДГРУДОК
ag.gif
от слова груДЬ, а не груЗДЬ ad.gif
Зайка
Цитата
ПОДГРУДОК от слова груДЬ, а не груЗДЬ

Ой, вот я балда! ag.gif
AnnA Edinorog
Какие классные барашки! vishenka_33.gif А Феня так вообще - шкода мелкая loveshower.gif
Зайка
А вот и новые фотки крольчаток Бониты и Семы! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
AnnA Edinorog
Какие крохи! vishenka_33.gif vishenka_33.gif Здоровья им az.gif
Зайка
Цитата(AnnA Edinorog @ 3.11.2010 - 07:57) *

Какие крохи! vishenka_33.gif vishenka_33.gif Здоровья им az.gif

Спасибо!!! vishenka_33.gif
Зайка
На днях мы с Семиком ходили гулять в парк))) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Была хорошая погода вот мы и решили на людей посмотреть и себя показать))) ag.gif Вот фотки с прогулки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
krolya36
Зайка, столько зелёненькой вкусной травки. Вот Сёмке то раздолье. Такие фоточки нельзя выкладывать, только нас дражнить травой... ad.gif
Зайка
Цитата
Зайка, столько зелёненькой вкусной травки. Вот Сёмке то раздолье. Такие фоточки нельзя выкладывать, только нас дражнить травой...

Спасибо. Так я ему еще поводок-рулетку купила на 5 метров(а до этого у него всего на 1 метр был поводок)так что ему теперь еще большее раздолье))) Он чувствует свободу во время прогулок, ведь я не бегаю всюду за ним.
AnnA Edinorog
Здорово Вы время проводите! loveshower.gif
А народ наверное балдел, от крольки на поводке? ad.gif
Зайка
Сегодня я фоткала в саду Семика, но пришел наш котик Бонифаций и тоже захотел чтоб его засняли))) ag.gif Так что вот вам фотки Семы и Боньки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цитата
дорово Вы время проводите! А народ наверное балдел, от крольки на поводке?

Спасибо!!! Народ собирается толпами когда мы гуляем)))
aturai_st
Цитата(Зайка @ 19.11.2010 - 22:13) *

Цитата
дорово Вы время проводите! А народ наверное балдел, от крольки на поводке?

Спасибо!!! Народ собирается толпами когда мы гуляем)))

Хорошая реклама ad.gif так и народ про кроликов карликовых узнает и желающие на крольчат возникнут 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Только аккуратно- зверя не застудите, если трава мокрая, земля подмерзшая- смотрите, что мы не простыл. Хотя... у вас там наверное круглый год лето ? ad.gif

Цитата(Зайка @ 19.11.2010 - 22:13) *

Изображение

картинка на заднем плане кажется знакомой blush2.gif
это не вдоль речки корпуса стоят, а с др. берега частный сектор в горку? прям не далеко от моря, там типа порт и "промзона" у моря- не помню как называется район... краны стоят и корабли...
Зайка
Цитата
Хорошая реклама так и народ про кроликов карликовых узнает и желающие на крольчат возникнут

Ага! Все в основном подходят и по началу думают что это собачка:)многие и в глаза никогда не видели карликовых вислоухих кроликов, а некоторые даже не знали что такие существуют))) Некоторые телефончики берут, но вот никто пока не звонил...
Цитата
Только аккуратно- зверя не застудите, если трава мокрая, земля подмерзшая- смотрите, что мы не простыл. Хотя... у вас там наверное круглый год лето ?

Когда мокрая мы не ходим гулять, а сейчас у нас давно дождей не было все насквозь сухое(леса горят). А насчет лета это верно у нас снег бывает оджну неделю за всю зиму))) А сейчас вообще тепло, все зелено, цветочки цветут.

krolya36
Зайка, здорово у Вас, цветочки цветут. Фотки чудные, а особенно та, где два друга в обнимку лежат. ab.gif
Зайка
Цитата
картинка на заднем плане кажется знакомой это не вдоль речки корпуса стоят, а с др. берега частный сектор в горку? прям не далеко от моря, там типа порт и "промзона" у моря- не помню как называется район... краны стоят и корабли...

Да! Дома стоят возле небольшой горной речки! А частный сектор в гору у нас повсюду))) От моря не далеко это место, а "промзоны" у нас хоть отбавляй! Все таки портовый город, там и краны и корабли есть. А вы что были у нас в городе?

Цитата
Зайка, здорово у Вас, цветочки цветут. Фотки чудные, а особенно та, где два друга в обнимку лежат.

Спасибки))) Ну нельзя сказать что они большие друзья... Они друг на друга обычно внимания не обращают, а это я кота заставила рядом с кроликом лежать)))
Зайка
Всем привет! Вот наконец я пофоткала своих крольчаток! Нам уже 33 дня!!! Такие забавные малыши, уши у них в разный стороны, то одно висит, другое стоит, то горизонтальные ag.gif
Только вот я не могу разобрать их окрасы... Видно что оттенки разные, но для меня все просто рыжие... Помогите пожалуйста кто может! Буду очень благодарна!!! vishenka_33.gif
И так фотки(на фото им 33 дня).
САМЕЦ №1
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

САМЕЦ №2
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

САМКА №1 эта самка самая светлая в помете. Окрас ее похож на желтый или светлый олений.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

САМКА №2 а эта самка по-моему самая яркая в помете, окрас ее похож на красный.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

САМКА №3
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зайка
И вот фотки всех крольчат вместе! 2 крольчонка слева на фото самцы, а 3 справа самки. Крайняя правая самка самая светлая. Не обращайте внимания на резинки у них на ушах, это я повесила чтоб их различать, а то они так похожи...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
krolya36
Зайка, крольчатки все миленькие. Оказывается Вы начинающий заводчик. В соседней темке уже интересуетесь как глистогонить. Но, выражение "нет времени читать всю темку" мне тоже не понравилось. Читать надо всё и много и при необходимости записывать некоторые моменты в специально заведенную тетрадь. Как же сами будете отвечать на вопросы новым хозяевам своих малышей?
Для точного определения окраса эт вопрос к Марине. Думаю она ещё окрас животика попросит показать.
aturai_st
Цитата(krolya36 @ 23.11.2010 - 11:38) *

Думаю она ещё окрас животика попросит показать.

Совершенно верно, в данном окрасе цвет пуза- решающий.
Крольчат можно называть желтыми, бургундскими..
Олений усмотреть можно только при проявлении агути гена(черные волоски на ушках. мордочке). Пока этого не видно.

Изображение
быть может крольченок в центре на красного- потянет.

Крольчата оч симпотичные с красивыми мордочками vishenka_33.gif

Маш, количества фото не поможет определить окрас крольченка. Нужно фоток минимум, но в нужном ракурсе. ad.gif
Зайка
Цитата
Зайка, крольчатки все миленькие. Оказывается Вы начинающий заводчик.

Спасибо!
Цитата
В соседней темке уже интересуетесь как глистогонить. Но, выражение "нет времени читать всю темку" мне тоже не понравилось. Читать надо всё и много и при необходимости записывать некоторые моменты в специально заведенную тетрадь. Как же сами будете отвечать на вопросы новым хозяевам своих малышей?

Приношу свои извинения за те слова... vishenka_33.gif Я вообще то много читаю про кроликов, но так как уже пора глистогонить, а я только купила абсолютно новое для меня лекарстно, а вчера никак не получалось прочесть все 6 страниц вот я и написала... ac.gif
Цитата
Думаю она ещё окрас животика попросит показать.

Я так и подумала по этому сфоткала и животики тоже))) Просто пока не выкладывала, так как не знала пригодятся они точно или нет.

Цитата
Совершенно верно, в данном окрасе цвет пуза- решающий.Крольчат можно называть желтыми, бургундскими..Олений усмотреть можно только при проявлении агути гена(черные волоски на ушках. мордочке). Пока этого не видно.

Ой сколько всего!!! Учиться и учиться! !.gif
Цитата
быть может крольченок в центре на красного- потянет.

Я тоже так думаю, это самка №2.
Цитата
Крольчата оч симпотичные с красивыми мордочками

Большое спасибо! Я сама от них без ума))) loveshower.gif
Цитата
Маш, количества фото не поможет определить окрас крольченка. Нужно фоток минимум, но в нужном ракурсе.

А я нормальные фоточки выложила? Я вроде старалась чтоб качественные фотки были и со всех сторон... Пузы сейчас выложу.

Пузики!!!
Самец №1
Изображение
К сожалению почему то фотки пуза самца №2 нет...
Самка №1
Изображение
Самка №2
Изображение
Самка №3
Изображение
krolya36
Зайка, извинения принимаем. ab.gif
Рыжики и правда красотульчики.
aturai_st
Все крольчата предварительно желтые.
Под красных никто не подходит))
Зайка
Цитата
Зайка, извинения принимаем. Рыжики и правда красотульчики.

Спасибо!
Цитата
Все крольчата предварительно желтые.Под красных никто не подходит))

Вот это да!!! Как же так? У них же оттенки разные!? А так красненьких хотелось...
aturai_st
Цитата(Зайка @ 23.11.2010 - 23:55) *

Вот это да!!! Как же так? У них же оттенки разные!? А так красненьких хотелось...

Маша, от того как Вы назовете окрас качество крольченка не измениться! ad.gif
они как были маленькими рыжинькими солнУшками- такими красотунами и остануться!
Каждый окрас хорош по своему, и не знчачит, что один окрас хуже другого...

Человек, который будет брать малыша для "души" в качестве домашнего питомца(а таких у вас будет абсолютное большинство)- ему не важно, как зверь будет называться по окрасу...

Если же кто то купит крольченка для выставок, то записав крольченка "красным", вы поставите под удар владельца... ибо на выставке эксперт должен будет оценивать кролика по заявленному окрасу.
А так как кролик не будет соответствовать красному- с него будут сняты баллы и не мало...

Получается, один и тот же крольченок с правильно написанным окрасом может получит оч.высокую оценку, и он же с окрасом "завышенным" и не соотв-м.. оценку ниже среднего.

Красный окрас(яркий животик)- обусловлен рядом генов, которые должны накапливаться, а у в вашем случае, им неоткуда накапливаться. Оба родителя не красные. Хотя... не исключено, что в каком то помете и выщипится крольченок с ярким животиком.

для примера, что было с чем сравнивать
это пузо папы Вашего Сёмы (Ивашки с зеленого луга)
Изображение
Зайка
Цитата
Маша, от того как Вы назовете окрас качество крольченка не измениться! они как были маленькими рыжинькими солнУшками- такими красотунами и остануться!Каждый окрас хорош по своему, и не знчачит, что один окрас хуже другого...

Да я и не говорю что другой окрас хуже! Просто лично мне нравятся рыжики как можно более яркие))) Конечно они все просто замечательные!
Цитата
Человек, который будет брать малыша для "души" в качестве домашнего питомца(а таких у вас будет абсолютное большинство)- ему не важно, как зверь будет называться по окрасу...

Совершенно с вами согласна, в основном у меня хотят взять для ребенка. Как то люди спросили меня "А что дает родословная?" я сказала что можно участвовать в выставках в ней, они только посмеялись)))
Цитата
Если же кто то купит крольченка для выставок, то записав крольченка "красным", вы поставите под удар владельца... ибо на выставке эксперт должен будет оценивать кролика по заявленному окрасу.А так как кролик не будет соответствовать красному- с него будут сняты баллы и не мало...

Понимаю конечно я не буду писать красный просто потому что хочется...
Цитата
Красный окрас(яркий животик)- обусловлен рядом генов, которые должны накапливаться, а у в вашем случае, им неоткуда накапливаться. Оба родителя не красные. Хотя... не исключено, что в каком то помете и выщипится крольченок с ярким животиком.

Как это оба родителя не красные? Мама у нас красная! В роду у нее только красный окрас в 4-ре колена.
Цитата
для примера, что было с чем сравниватьэто пузо папы Вашего Сёмы (Ивашки с зеленого луга)

Большое спасибо Марин! Вы меня научили как по пузам определять окрас! И действительно я смотрела пузики Моники и Бониты(они красные)у них вот таки пузы как у Ивашки, а у Семы другое пузо без желтого - оно белое. И крольчаток посмотрела у них и правда не яркие пузики! Так что я сама убедилась что красных нет точно!!!

Я вчера говорила с еще одной заводчицей(у которой я Монику покупала)ну так вот она сказала что желтых тоже нет. И правда я посмотрела на фотки желтый, оленьих, бургундских крольчат, так у желтых нет черни на носиках и ушах. А у моих крольчат(по фото заметно)есть не много, но все таки есть. В общем вроде там те что посветлее оленьи, а те что ярче и темнее бургундцы... Что вы по этому поводу думаете?
aturai_st
Цитата(Зайка @ 24.11.2010 - 19:04) *

я сказала что можно участвовать в выставках в ней, они только посмеялись)))

В выставке можно и без родословной участвовать))
Родословная- это документ о происхождении. И он говорит о принадлежности к породе и тд.

Цитата
И действительно я смотрела пузики Моники и Бониты(они красные)

показали бы нам пузики loveshower.gif

Зайка
Цитата
В выставке можно и без родословной участвовать))Родословная- это документ о происхождении. И он говорит о принадлежности к породе и тд.

Но без родословной снимают баллы.
Цитата
показали бы нам пузики

Обязательно! Как только получится сфоткать, а то девчонки у меня не любят когда я им пузики трогаю)))а Бонита тем более кормит сейчас...
Зайка
А у меня новость! Начну сначала... В общем позвонила мне женщина по объявлению насчет кроликов, но не чтоб купить кролика, а наоборот уговаривала меня взять ее кролика к нам в "питомник"... Ну я как всегда пожалела животинку... Поскольку это у нас в городе я сказала что возьму. Сказали что отдают потому что времени нет на кролика(другими словами НАИГРАЛИСЬ) ac.gif Через день после звонка(то есть сегодня)они мне его даже привезли со всеми вещичками. Вот так вот... Знакомтесь его зовут Тошка(или Тоша))) Пока только одна фотка:
Изображение
Вот такое чудо вислоухое... Как только отдали такого красивого loveshower.gif Окрас у него Бело-тюрингенский плащевой(плащ не правильный). Пока у меня поживет, но оставить на совсем увы не могу... У меня и так уже 4 морды ушастые ag.gif
aturai_st
Цитата(Зайка @ 28.11.2010 - 21:02) *

Вот такое чудо вислоухое...

Очень симпотичный зай! Вот только "плащевые" мимо не пробегали))
Сказать слово "пятнистый" и незаморачиваться с "плащевой не правильный" ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.