Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои рыжие баранчики!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зайка
Цитата
Очень симпотичный зай!

Спасибки! Он еще и ручной))) Только вот жуткий непоседа... Заставить его сидеть пока я фоткаю невозможно, а как он бегает по комнате когда я его выпускаю!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Бывшие хозяева сказали что у них не было на него времени и он практически все время сидел в клетке... ac.gif
Цитата
Вот только "плащевые" мимо не пробегали))Сказать слово "пятнистый" и незаморачиваться с "плащевой не правильный"

ag.gif Ясно! Значит будет пятнистый. ad.gif




Марин, а кто получится если Тошу повязать с красной самкой?
lapusha
Цитата(Зайка @ 28.11.2010 - 21:02) *

Окрас у него Бело-тюрингенский плащевой(плащ не правильный). Пока у меня поживет, но оставить на совсем увы не могу... У меня и так уже 4 морды ушастые ag.gif



Тоша просто лапочка!!!!!!!!!!!!
aturai_st
Цитата(Зайка @ 29.11.2010 - 13:58) *

Марин, а кто получится если Тошу повязать с красной самкой?

Надеятся на то, что повязать кролика с браком по окрасу и получить крольчат с правильным окрасом- не дальновидно. ad.gif
Тем более, "красную" самку, с бело-тюрингенским самцом...
получиться много пятнисто не стандартных детей "рыжих" любого оттенка.
Учитывая, что мы не знаем кто у самца в родословной стоит, то велика вероятность рождения крольчат сплошного окраса с белыми носами(( что само по себе брак.
*NATALI*
Привет мама Бонита и папа Сёма! У меня всё хорошо, не переживайте, я хорошо устроился !!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
AnnA Edinorog
Зайка, а Вы где комбикорм берёте? Если не секрет ad.gif
Зайка
Цитата
Тем более, "красную" самку, с бело-тюрингенским самцом...получиться много пятнисто не стандартных детей "рыжих" любого оттенка.Учитывая, что мы не знаем кто у самца в родословной стоит, то велика вероятность рождения крольчат сплошного окраса с белыми носами(( что само по себе брак.

Спасибо за подробный ответ! vishenka_33.gif
Цитата
Привет мама Бонита и папа Сёма! У меня всё хорошо, не переживайте, я хорошо устроился !!!

Привет Мартин! Бонита и Сема передают тебе привет))) ad.gif
Цитата
Зайка, а Вы где комбикорм берёте? Если не секрет

Не секрет. На оптовой базе, там всякие крупы продаются и кроличий комбикорм.
AnnA Edinorog
Цитата
Не секрет. На оптовой базе, там всякие крупы продаются и кроличий комбикорм.

Для такой компании наверное мешками брать приходится? ad.gif
Зайка
Цитата
Для такой компании наверное мешками брать приходится?

Мы отсыпаем из большушего мешка сколько сможем унести. ad.gif
AnnA Edinorog
az.gif
Зайка
Новые фоточки малыша Бониты! У нас остался один крольчонок(самец)...что то ему не везет с хозяевами... ac.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
*NATALI*
Лапуся!!!! Желаем тебе найти хороших маму и папу!!! aj.gif
Balinor Band
Замечательные у вас барашки!!! aj.gif
Малышу поскорее найти родителей!!! vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Мальчик - Красавчик! vishenka_33.gif
krolya36
Анна, согласна с Вами полностью. Рыжик красавчик и очаровашка. И конечно же он найдёт любящие и заботливые руки. loveshower.gif
Зайка
Всем большое спасибо!!! А этого малыша уже дважды бронировали... Первый раз когда ему было дней 20 его выбрали самого первого, залог оставили, а потом оказалось что у ребенка в этой семье аллергия и врач им запретил кролика... На этой неделе по интернету человек забронировал его должны были приехать за ним на машине из др. города, но так и не позвонили в день приезда...
Елена Кр-р
Продублирую и сюда...
Зайка, люди искали именно рыжего , может это будущие хозяева вашего мальчика...
Ариэль
0 - 12.12.2010 - 20:13 Куплю вислоухого кролика,рыжего окраса,возраст 1-2 мес.тел.89064317553
Зайка
Цитата
Продублирую и сюда...Зайка, люди искали именно рыжего , может это будущие хозяева вашего мальчика...Ариэль 0 - 12.12.2010 - 20:13 Куплю вислоухого кролика,рыжего окраса,возраст 1-2 мес.тел.89064317553

Спасибо! Какой это город?

Крольчонок и его мама)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Елена Кр-р
Позвоните и узнайте, если есть желание...кто-то из нашего края точно.
Зайка
Цитата
Позвоните и узнайте, если есть желание...кто-то из нашего края точно.

Я позвонила. Находятся в Краснодаре. Сказали что подумают.
Еще раз спасибо! vishenka_33.gif
Елена Кр-р
Зайка, обязательно ММСку киньте с мелким...судя по тому, что с 12 числа ещё не купили, выбор не особо богат именно на вислоухих. ad.gif Мыслю, что основным вопросом будет цена.
Зайка
Цитата
Зайка, обязательно ММСку киньте с мелким...судя по тому, что с 12 числа ещё не купили, выбор не особо богат именно на вислоухих.

К сожалению я со своего телефона не могу кинуть ММС...Но я несколько раз сказала что если нужно, то почтой пришлю фотки в любое время. Просто люди сказали что обсудят это, возможно для них это необычно что кролик поедет из др. города.
Цитата
Мыслю, что основным вопросом будет цена.

Тоже так думаю.
AnnA Edinorog
Цитата
Всем большое спасибо!!! А этого малыша уже дважды бронировали... Первый раз когда ему было дней 20 его выбрали самого первого, залог оставили, а потом оказалось что у ребенка в этой семье аллергия и врач им запретил кролика... На этой неделе по интернету человек забронировал его должны были приехать за ним на машине из др. города, но так и не позвонили в день приезда...
Интресно вообще у малыша складывается... bh.gif Но думаю, что в итоге ему достанется просто замечательная семья! vishenka_33.gif

Зайка
Малыша забронировали опять! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif На этот раз надеюсь все будет хорошо... Берут в Ростов-На-Дону. Но просили подержать до 25-26 числа, но готовы отправить в качестве залога пол суммы. Так что надеюсь что семья наконец найдена!!! И малыш проживет у меня еще целую недельку!!! ad.gif
Mirucha
Ну теперь-то уж малыш точно найдёт свой новый дом....сейчас многие дарят зайчиков детям или себе на новый год
У меня тоже один зайчик сидит оплаченный, ждёт нового года....
AnnA Edinorog
Отличная новость! !.gif ! Пусть это будет очень заботливая семья! vishenka_33.gif
Зайка
Давненько я не показывала свою Монику!!! А девочка растет, нам уже 5 месяцев и 5 дней! Скоро уже невестой будет))) ad.gif
Не подумайте по этим фото что она у меня ласковая и ручная...характер у нее трудный)))просто она такая непоседа что я с трудом уложила ее на спину и она хоть немного успокоилась и полежала на спинке...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
AnnA Edinorog
Зайка, какая у Вас красивая девушка vishenka_33.gif !!! И шёрстка такая.. ручки просто сами тянутся - погладить aj.gif ! Сёма наверное в восторге от такой красавицы... ad.gif
Зайка
А вот и Тошка!
Общается с Бонитой)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зайка
Цитата
Зайка, какая у Вас красивая девушка !!! И шёрстка такая.. ручки просто сами тянутся - погладить ! Сёма наверное в восторге от такой красавицы...

Анна, спасибо! vishenka_33.gif Да она у меня такая красавишна))) blush2.gif А Сема про нее не знает ag.gif у них клетки в разных комнатах стоят.
Зайка
Я сегодня уезжаю! Так что на форуме меня не будет 10 дней. ac.gif За кроликами будет ухаживать моя бабушка... Всем пока!!! ad.gif
AnnA Edinorog
Удачной поездки! vishenka_33.gif , А кроликам - заботливого ухода vishenka_33.gif
Зайка
Я снова тут! ad.gif
aturai_st
Цитата(Зайка @ 21.01.2011 - 10:46) *

Я снова тут! ad.gif

с возвращением vishenka_33.gif
рассказывайте, как отдохнули, чего новенького?
Зайка
Цитата
с возвращением рассказывайте, как отдохнули, чего новенького?

Спасибо! Отдохнули хорошо, правда там куда ездили было хооолодно, а у нас в Туапсе еще даже снега нет и не было))) ad.gif
Ну из новенького только то что ожидается так сказать прибавление в семействе)))уговорила папу на песчанку! на днях пойду покупать!!!! loveshower.gif так что сейчас статьи про них читаю... а теперь мы с мамой начнем папу уговаривать на свинку морскую))) ag.gif
AnnA Edinorog
Приветствуем!!! vishenka_33.gif
Цитата
там куда ездили было хооолодно, а у нас в Туапсе еще даже снега нет и не было)))
А у нас в Краснодаре, вроде начал идти, но продержался только ночь и пол дня.. и расстаял.... А сейчас мороз, до -10 ночью опускается, а снега нет... но хочется... blush2.gif
Цитата
Ну из новенького только то что ожидается так сказать прибавление в семействе)))уговорила папу на песчанку! на днях пойду покупать!!!! так что сейчас статьи про них читаю... а теперь мы с мамой начнем папу уговаривать на свинку морскую)))

Вот это новости! Поздравляем с пополнением в семействе!!! vishenka_33.gif Вы там как, решили организовать небольшой зоопарк? ad.gif
Зайка
Цитата
Вот это новости! Поздравляем с пополнением в семействе!!!

Спасибо! vishenka_33.gif
Цитата
Вы там как, решили организовать небольшой зоопарк?

Ага! Для полного счастья не хватает только морской свинки... ag.gif

А у нас сегодня 2 "свадьбы" были! Сема + Моника, Тошка + Бонита!!! ad.gif
Mirucha
Свинки прикольные, но очень разговорчивые... ae.gif
У нас сейчас 3 свинки, 2 мальчика девочка.....
У нас всё наоборот, мои дети абсолютно равнодушны ко всем зверюшкам, а мне всё мало.....
А мне мама, когда я маленькая была, не разрешала никого заводить....даже кошку...вот теперь я и отрываюсь.... ag.gif
Зайка
Цитата
Свинки прикольные, но очень разговорчивые...

Ооо это да...очень болтливые! ag.gif У нас раньше были.
Зайка
Сема передает всем привет! ad.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
AnnA Edinorog
На второй фотке шишку пережёвывает ad.gif ? Смешную такую мосю скривил 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Зайка
Цитата
На второй фотке шишку пережёвывает ? Смешную такую мосю скривил

Ага! ab.gif Я значит шишки положила чтоб сфоткать с ними, а ему они понравились и он стал жевать их, еле отняла. ag.gif
Зайка
А сегодня у кроликов были контрольные случки. ad.gif
Сема и Моника
Изображение
Антоша и Бонита
Изображение
Mirucha
Ну теперь ждите деток.... 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Зайка
Цитата
Ну теперь ждите деток....

Ага! Главное чтоб самки беременные были, а то у Бониты уже было как то что прохолостила она...так что остается только ждать...
AnnA Edinorog
Будем ждать прибавления vishenka_33.gif
Зайка
У нас сегодня радость!!! Сегодня ночью родили и Бонита и Моника! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif У Бониты 4 малыша, у Моники 5)))) Итого 9 малышат у нас! Все живые, здоровые и толстенькие. ab.gif
Бонита родила второй раз, а Моника первый. Обе хорошие мамочки, построили гнездо, надрали много шерсти. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Mirucha
Поздравляем с пополнением.... loveshower.gif vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Присоединяемся к поздравлениям!!! loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
aturai_st
Цитата(Зайка @ 26.02.2011 - 14:20) *

У нас сегодня радость!!! Сегодня ночью родили и Бонита и Моника!

Поздравляем!! vishenka_33.gif настоящие ясли))
Зайка
Всем большое спасибо!!! vishenka_33.gif Через несколько дней фотки выложу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.