Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои рыжие баранчики!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зайка
К сожалению вчера мы потеряли одного малыша Моники... ak.gif ak.gif ak.gif очень жалко... ak.gif
Зайка
Опять плохие новости...не понимаю что такое...вчера вечером нашла мертвого крольчонка у Бониты!!! Так это странно...повторилось тоже самое что было у Моники...я прям так растроилась вчера... каждого малыша жалко...теперь я их осматриваю и пересчитываю утром и вечером и еще в течении дня просто захожу к кроликам(не залезая в гнездо).
Скажите от чего это может быть??? Раньше такого не было...я утром заходила и к Боните и к Монике все было нормально, а вечером пришла в один день у Моники мертвый крольчонок, на другой день тоже вечером у Бониты!!!! Сами они выползть из гнезда не могли, там в гнездовом "ящике" порог на входе 10 см. А если это инфекция, то умерли бы все сразу... От чего они могли умереть, ведь я каждый день всех осматривала все были толстенькие и живые... ak.gif
Frufroll
жалко малышей( сочувствую мамочкам и Вам...только бы с остольными всё хорошо было!
Зайка
Всем привет! Крольчатки растут, все у нас уже хорошо. ad.gif У Бониты все 3 крольчонка разные получились. Сегодня крольчаткам 5 дней.
Малыши Бониты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это 4 малыша Моники! Все рыжие) И у Моники детки крупнее Бонитиных...Моня вообще такая мамочка хорошая, детки у нее всегда толстые, укрытые.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
Цитата(Зайка @ 3.03.2011 - 22:14) *

Всем привет! Крольчатки растут, все у нас уже хорошо. ad.gif У Бониты все 3 крольчонка разные получились. Сегодня крольчаткам 5 дней.

Молодцы, все толстуны loveshower.gif
Бониты детки все в папку)) кто окрасом, кто расцветкой ad.gif
тюрингенский, бело-тюрингенский плащевой и пятнистый... пока не понятно олений(?) или тюрин
Зайка
Спасибки! vishenka_33.gif
Цитата
Бониты детки все в папку)) кто окрасом, кто расцветкой

Это точно) ad.gif
Цитата
тюрингенский, бело-тюрингенский плащевой

Ага, вот тюрина сразу видно. А плащевой мой любимчик я плащевого ребетенка хотела)))А он бело-тюрингенский? По моему по окрасу он не похож на тюрина... bn.gif
Цитата
и пятнистый... пока не понятно олений(?) или тюрин

Да, пока не видно...
AnnA Edinorog
Какие красавцы! vishenka_33.gif
Зайка
Цитата
Какие красавцы!

Спасибки! vishenka_33.gif Подрастут будут еще лучше) ad.gif
Зайка
А вот и новые фотки малышей! Нам 16 дней) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Детки Бониты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мой любимый тюрингенчик)
Изображение
Изображение
Изображение
пузики:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Детки Моники(никак не хотели фотаться...):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
пузики:
Изображение
вот этот ушастый похож на красного...мне кажется...у него пузо желтоватое и сам он ярче остальных.Вот его пузо со вспышкой и без:
Изображение
Изображение
***CHAOS THEORY***
Красотища то какая!!!!Ляпота loveshower.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Столько крольченков и все красавцы. Поздравляю vishenka_33.gif
Зайка
Цитата
Красотища то какая!!!!Ляпота Столько крольченков и все красавцы. Поздравляю

Спасибо большое! vishenka_33.gif А маленькие крольчатки все красивые) blush2.gif
krolya36
Точно, красотища!!! ab.gif
AnnA Edinorog
loveshower.gif Какие красатуны! А к верху пузами- как пупсы! aj.gif vishenka_33.gif
Зайка
Первая прогулка в этом году! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Это Сема:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Антошу тоже я вывела погулять, правда с Семой они пообщались 5 минут(дружбы не получилось...):
Изображение
Изображение
AnnA Edinorog
Эх.. как здорово... ! ab.gif А у нас просто медвежий угол. Никаких парков рядом нету,чтоб народ повесилить.. bn.gif ad.gif
Mirucha
О_о, у вас уже трава.....а у нас пока грязь и пасмуртно... ac.gif
здорово гулять на травке.... ab.gif
Зайка
Цитата
Эх.. как здорово... ! А у нас просто медвежий угол. Никаких парков рядом нету,чтоб народ повесилить..

Спасибки! vishenka_33.gif А мы на этот раз не в парке) это на нашем участке... blush2.gif

Цитата
О_о, у вас уже трава.....а у нас пока грязь и пасмуртно... здорово гулять на травке....

У нас вот на днях потеплело, а тоже было пасмурно и сыро...
Зайка
Крольчатки растут! Фото сделала когда им было 30 дней.
Вот фото крольчат от пары Моника + Сема(Чакки)
САМЕЦ №1 - СВОБОДЕН
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
САМЕЦ №2 - ЗАБРОНИРОВАН
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


САМКА №1 - СВОБОДНА
Изображение
Изображение
Изображение
Крольчата от пары Бонита + Антошка
САМЕЦ №1 - ЗАБРОНИРОВАН
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



САМКА №1 - СВОБОДНА
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
САМКА №2 - ЗАБРОНИРОВАНА
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Видео крольчат: http://www.youtube.com/watch?v=lrZFpXupXVo
Зайка
Вчера сделала новые фотки крольчаток! Им уже 2 месяца, один самец от Семы и Моники уехал жить в новую семью. Еще 4 крольчонка забронированы и думаю на этой неделе уже уедут. И одна самка пока без хозяев.

Детки Моники и Семы:

Самец, бургундский

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Самка, красная

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Детки Антошки и Бониты:

Самец, пятнистый

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Самка, плащевая

Изображение
Изображение
Изображение




Самка, оленья

Изображение
Изображение
Изображение

Девочки:

Изображение

Мальчики:

Изображение
AnnA Edinorog
Какие милые шкоды! aj.gif
А интересно, что это рыжий ушастик шепчет на ухо пятнистому, что у того такая моська удивлённая? bn.gif ag.gif
Зайка
Вот моя девочка Моника! Совсем взрослая дама) Сейчас с ней пока живут два ее крольчонка, они такие дружные - лижут друг друга))) blush2.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это Бонита) ad.gif Она уже одна живет, без крольчат.
Изображение
Изображение
Изображение

Цитата
Какие милые шкоды! А интересно, что это рыжий ушастик шепчет на ухо пятнистому, что у того такая моська удивлённая?

Спасибо! Да, действительно что-то шепчет))) ag.gif
Одна моя подруга так написала:
"Я тебе шепну на ушко
Что похож ты на игрушку..."
aturai_st
МАШЕНЬКА , ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
ax.gif przd_partyguy.gif aj.gif az.gif

ЛЮБВИ, УДАЧИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !
Успешной учебы, самых красивых и здоровых крольчат ad.gif

cake.gif vishenka_33.gif
Зайка
aturai_st, спасибо за внимание! vishenka_33.gif
А вот эти фотки Сёмика я вам еще не показывала! Они весной сделаны, когда еще линьки у него не было. Сейчас у него жуууткая линька, так что я его пока не фоткаю. bn.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Зайка
Бонита теперь будет жить в другом хозяйстве.
А у меня скоро появится белоухая вислоушка!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
AnnA Edinorog
Где долгожданная белоушка? ad.gif
Зайка
Позавчера приехала моя белоушка!!! Знакомьтесь:
Бесси - приехала к нам из питомника "Джамбо" (г. Краснодар). Порода: карликовый баран, окрас: белоухий кремовый с японскими отметинами. Голубые глаза. Дата рождения: 12.09.2011г.
Изображение
Изображение
Изображение
Она в своей клеточке в день приезда:
Изображение
Рил
какая красивенькая)))))) прелесть
Зайка
Спасибо)))
AnnA Edinorog
Какой нежный ребёнок! aj.gif
Поздравляю с такой красотой!!! loveshower.gif vishenka_33.gif
Будем теперь ждать вислоухих белоушек! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Зайка
Спасибо, Анют))) Она действительно очень нежная девчонка...
Жаль, вислоухие белоушки еще не скоро будут...она пока сама ребёнок, но я надеюсь, что время быстро пролетит)
Зайка
Вот такие у нас сейчас подрастают крольчата! Детки Моники и Чакки. Родились 12.01.2012г. Всего в помете шестеро.
Изображение
Изображение
Изображение
AnnA Edinorog
Маша, с пополнением! vishenka_33.gif Так здорово смотрятся - все такие рыженькие, тёпленькие loveshower.gif aj.gif
Зайка
Цитата
Маша, с пополнением! Так здорово смотрятся - все такие рыженькие, тёпленькие

Спасибо! vishenka_33.gif
Ириша
Очень красивые крольчатки)) Здоровья им побольше)) Пусть подрастают)
Зайка
Ириша, спасибо! Новые фотки я выложила в теме любительского хозяйства "Пушистая страна". Детки уже подросли, им чуть больше месяца.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.