Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: моничка и роджер
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
kristinka
вот наши любимые питомцы:Моничка
ИзображениеИзображение
девушка наша с характером aq.gif ,на руках сидеть мы не очень любим, а вот развалится сосисочкой и спать под глаженье мы обожаем ag.gif .очень любим свой домик поэтому приходится грызть домик мужа (свой то жалко) aw.gif
есть у нас кошка-подружка с ней мы в догонялки играем и спать разрешаем в домике а сами в это время возле него ходим вдруг упрёт что-нибудь bj.gif
Это Роджер:
ИзображениеИзображение
догнать и взять его на руки невозможно но уж если и получилось то потом от него не отвяжешся и выгнать не удастся такой прикольный,шкодный, смешной аш слов нет вообщем к новой семье мы привыкли и живем очень весело(он у нас недавно появился)
ВОТ ТАКАЯ ВОТ У НАС ВЕСЁЛАЯ СЕМЬЯ
Клариона
Деток будет....
kristinka
надеемся и ждём что через 2 недельки семья пополнится если монька не обманет
Пушинка
Цитата(kristinka @ 20.11.2008 - 16:43) *

надеемся и ждём что через 2 недельки семья пополнится если монька не обманет


поздравлять пока не будем. еще 2 недели, а кроли пркольные 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif и имена так классно подобраны !.gif !.gif !.gif
Shushencia
ага, имена, действительно, забавные!!!!! зайчатки красивенькие!))
kristinka
Shushencia и Пушинка большое спасибо а мы и не знали c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif vishenka_33.gif
Пушинка
Цитата(kristinka @ 23.11.2008 - 17:46) *

Shushencia и Пушинка большое спасибо а мы и не знали c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif vishenka_33.gif

ждем новостей vishenka_33.gif
Festiva
Кролики красивые.. Обожаю черных :)
Интересно какие детки будут :)
Рыжуля-Хитрюля
Милейшие ушастики, вы молодцы, ввоих кроликов держать это смело, тут с одним не разобраться... малышей бу vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif дет куча, вот прелесть, я вам завидую.
kristinka
Цитата(Festiva @ 24.11.2008 - 12:33) *

Интересно какие детки будут :)

нам тоже интересно aw.gif видела детей у таких же кролей(расцветкой) там и чёрные были и чисто белые и чёрно-белые, вообщем такие красотульки просто немогу loveshower.gif
kristinka
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 24.11.2008 - 21:54) *

Милейшие ушастики, вы молодцы, ввоих кроликов держать это смело, тут с одним не разобраться... малышей бу vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif дет куча, вот прелесть, я вам завидую.

большое спасибо ,вот 3 кролика это нечто я бы не выдержала а 2-жить можно ag.gif щас конечно потежелей стало моничка стала рыть везде, грызть всё что можно, интересно это с беременностью связано или нет,или просто крыша съехала bn.gif такая ласковая стала но на руки не даётся ac.gif в домике убираешся кидатся начала ak.gif а вот и домик картонный в дело пошёл ai.gif ттт хоть пацаньчик у нас спокойняга сидит себе ae.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
ничего не пойму ну еси беременна то прощается,а если прикидывается ухх !.gif aq.gif ab.gif
Клариона
Бременные самки роют, грызут...дом строят. Она бременна? знаешь когда срок? а то можно загубить крольчат по незнанию и отсутствию опыта. Прочитай все темки что связано с бременностью, пригодится.
kristinka
гнездо ещё не строит,срок знаем сегодня с момента зачатия ровно 2 недели.большое спасибо за переживание,все темки читаем каждый день вдруг что забыли.надеемся всё пройдёт хорошо детки будут здоровы.но есть сомнения в её беременности вдруг ложная.странно как-то: мальчика к попе не подпускает а гулять зовёт. мы думали что не покрылась и отпустили вместе их опять на 3день.целует его ласкает и сама ласку просит а покрыть не даёт(извиняюсь)мальчик нервничает но ухаживает. жалко его стало теперь укрываем пледом его домик чтоб не видели друг друга.
KristiS
УУУУУУУУХ тыыыыыы!!!!!!! Кристина, как клёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько кроликов!!!!!!!!!!!! Целых 2! И ещё так описала про них, прямо здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!
Впервые вижу эту тему.... Просто СУПЕР сладкая парочка, какие здоровские!!!!!!!!!!!!
Большие!!!!!!!!!!!!!! шкодные.... короче я в восторге vishenka_33.gif loveshower.gif aw.gif
Ещё и пополнение ждёте... ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!
Весёлая картинка
Цитата(kristinka @ 25.11.2008 - 11:53) *

гнездо ещё не строит,срок знаем сегодня с момента зачатия ровно 2 недели.большое спасибо за переживание,все темки читаем каждый день вдруг что забыли.надеемся всё пройдёт хорошо детки будут здоровы.но есть сомнения в её беременности вдруг ложная.странно как-то: мальчика к попе не подпускает а гулять зовёт. мы думали что не покрылась и отпустили вместе их опять на 3день.целует его ласкает и сама ласку просит а покрыть не даёт(извиняюсь)мальчик нервничает но ухаживает. жалко его стало теперь укрываем пледом его домик чтоб не видели друг друга.

Жалко Роджера, Моничка попой перед ним крутит, а сама не дает ac.gif ac.gif ac.gif ....
kristinka
KristiS спасибо мы тоже очень ждём вот только дождатся бы а то вдруг ложная беременность bh.gif 263_2.gif ag.gif
Весёлая картинка вот вот нам тоже его очень жаль ведь он её так любит и хочет(упс),ещё и она издевается,но щас ему спокойно bf.gif przd_partyguy.gif
kristinka
ну вот сегодня хотела пузень пощупать а монька не даёт сразу кусатся начинает ak.gif be.gif
kristinka
эх не беременна наша монька 23.gif mebiro_01.gif пробуем заново aw.gif но только у роджера самый главный момент не получается он на попу садится только и слышно как он лапками стук стук al.gif а моньке видимо уже надоело 2 часа пробовать lazy.gif надеюсь все-таки получится ну уж фото выкладывать не будем blush2.gif
Пушинка
очень жаль ak.gif ну ничего, успеют еще ad.gif вот напробуется роджер и готовтесь vishenka_33.gif
kristinka
да и так вроде наученный мы его когда взяли он уже самочек покрывал,ну сёдня отпустили их вместе моня кидается ворчит на него, кусает может что-то и получилось.число записали будем ждать be.gif
kristinka
А У НАС НОВЫЕ ФОТКИ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Festiva
Жаль что Монечка всех обманула... Будем снова ждать :)
Пушинка
хорошие фотки, ad.gif где влюбленные прикольно, сидят такие vishenka_33.gif
Весёлая картинка
Цитата(Пушинка @ 30.11.2008 - 08:58) *

хорошие фотки, ad.gif где влюбленные прикольно, сидят такие vishenka_33.gif

Точно-точно, мне тоже влюбленные очень понравились loveshower.gif
kristinka
да фотка прикольная вот только жалко что эта любовь на один день.монечка спит сёдня целый день да ещё в таких позах прикольных и как назло у фотика батарейки сели(со здоровьем всё впорядке (ест пьёт нормально)может процесс беременности пошёл aw.gif
kristinka
монечка изменилась в характере loveshower.gif так часто ласкатся стала подходить yay.gif может всё получилось, уже 5 дней прошло.ночью спать не возможно всё роет и роет,самое обидное что как только я встану она перестаёт рыть и идёт спать lazy.gif scare.gif и возможности нет эту клетку перетаскивать vishenka_22.gif ag.gif Изображение
а это мы бараньчики ag.gif
Изображение
Пушинка
моя тоже барашкой становиться 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif когда ей между ушков чешу, кайфуууееет ag.gif
КсАнА
Ммм...какая сладкая парочка ab.gif Им бы еще малышей и была бы отличная семейка vishenka_33.gif
kristinka
ага я вот про тоже толдычу талдычу моньке а ей хоть бы хны ag.gif
kristinka
что-то с моней не так всю ночь роет домик,на кошек кидается,весь наполнитель из горшка выкинула пока рыла,подушки прогрызла(успела только наволочку),бегает по дому как угарелая.вообщем находится в состоянии эфории be.gif bm.gif
kristinka
ИзображениеИзображениеИзображение
Пушинка
Моничка симпотяжка где возле лампы сидит vishenka_33.gif
kristinka
blush2.gif ad.gif спасибочки
kristinka
извините не могу сделать меньше радикал не работаетИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ой они и так нормальные,клёва yay.gif надеюсь можно так часто фотки выкладывать?!моничка всё ещё на роджера шипит уже почти 2 недели.а мы всё ждём с нетерпеньем
Пушинка
а вы особо не торопитесь, дети спешки не любят ag.gif а фотки классные, Роджер так прямо тянется к Монечке
kristinka
а в это время моня рычит,роджер обижается идет дамой стучит лапами,но любовь дороже обид приходится идти обратно aw.gif мне порой так его жалко ,а как он к ней тянется....это надо видеть. так сильно полюбил её а ей пофиг главное чтоб был когда надо ax.gif ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Кстати а кто из них шустрее?
kristinka
монька,роджер даже прыгать наверно не умеет ag.gif такое ощущение что по паласу он ползает ag.gif лапы пушистые пузько пушистое bj.gif и не видно чё он вытворяет.
Пушинка
Цитата(kristinka @ 8.12.2008 - 13:47) *

а в это время моня рычит,роджер обижается идет дамой стучит лапами,но любовь дороже обид приходится идти обратно aw.gif мне порой так его жалко ,а как он к ней тянется....это надо видеть. так сильно полюбил её а ей пофиг главное чтоб был когда надо ax.gif ag.gif

эх, использует мужика ag.gif

Цитата(kristinka @ 8.12.2008 - 14:00) *

монька,роджер даже прыгать наверно не умеет ag.gif такое ощущение что по паласу он ползает ag.gif лапы пушистые пузько пушистое bj.gif и не видно чё он вытворяет.

вот и монка наверно злится на него, путается в своей шерсти
kristinka
ag.gif наверное,даже не хочу представлять её мысли когда он на попу падает bj.gif
kristinka
монька такая злюка стала aq.gif вчера мужа цапнула а я радостная ходила ну там перемены характера и т.д. вдруг и правда беременна bp.gif loveshower.gif
Пушинка
Цитата(kristinka @ 10.12.2008 - 12:45) *

монька такая злюка стала aq.gif вчера мужа цапнула а я радостная ходила ну там перемены характера и т.д. вдруг и правда беременна bp.gif loveshower.gif


ждеем новостей vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
УУУУУУУУУУУУУУУУ вы там возможно в интересном положении??? blush2.gif blush2.gif blush2.gif
kristinka
ага loveshower.gif сегодня по идее 2 недельки ну незнаю может она опять обманывает 23.gif ac.gif
Рыжуля-Хитрюля
мммммм какае мы милые и интересные vishenka_33.gif
kristinka
blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
Нужен кролячий тест на беременность bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif уж тогда не отвертеться
kristinka
если б продавался с удовольствием купила бы ag.gif а то ждём у моря погоды как говорится
Рыжуля-Хитрюля
Сколько раз вводила в заблуждение?
kristinka
вот это 2 мы уже детишек больше месяца ждём так долго кажется bh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.