Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: моничка и роджер
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
kristinka
объявление в инете оставила только не звонят bn.gif
Рыжуля-Хитрюля
ОБНОВЛЯЙ, ДАВАЙ НА РАЗНЫЕ САЙТЫ, К МАРИШКЕ ОБРАТИСЬ ОНА ПОМОЖЕТ ПОДСКАЖЕТ.
Lyusik
показывайте еще малышей, побольше фоточек.
Рыжуля-Хитрюля
Да, да, реклама двигатель торговли ФОТОК ПО БОЛЬШЕ может кто и влюбится.
kristinka
а вот и наши последние фотки ak.gif а последние т.к. переезжаем а инета там нет,но при любой возможности буду заходить что врят ли будет получатся.Хочется со всеми попрощатся,большое всем спасибо я многое узнала здесь(почти всё),познакомилась с очень хорошими людьми,которые и в беде и в радости были всегда сдесь и поддерживали как могли.я очень к вам и к сайту привыкла но увы...всех кроличков целую в щёчку,а вам говорю досвидания... ak.gif vishenka_33.gif ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рыжуля-Хитрюля
Малыши прелесть!!! Чудо просто. Весело тебе с ними. Солнышко не расстраивайся. Мы тебя всегда ждём с нетерпением. Заходи к нам!!! Мы очень будем ждать. И конечно мы будем переживать за тебя и ушастиков!! И Приглашаю к нам в гости на страничку ( в нашу темку) !!! У нас есть свежие новости!!!

Стр. № 36
KristiS
Кристиночка, удачи!!!! По жизни и с кроликами-малышами!!!!!
Заходи, всегда рады!!!! Очень даль что уходишь.....
Чмок!!!! С уважением Кристина и Зайкин vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
Мы ждём тебя!!! И мы тебя так просто не отпустим!! aw.gif aw.gif aw.gif Мы все одна ушастая семья!!!
kristinka
всем большой приветик вот заскочила на пару минут,все как всегда красявые ...уси-пусечки...у нас всё прекрасно детки уже большие а красявые...серенький особенно с японским такие лапульки и ласковые и красивые а пушистые та какие просто отпад.барашка уже почти на ручках сидит(но ему не очень нравится) а так внимания требует много хочет чтоб возле него всегда сидели,бегали за ним.монька отдыхает уже 2 день детишек отсадили(жалко её да и малыши уже давно молочко не пьют.будет время забегу фотки выложу.всё убегаю,всех aj.gif ae.gif c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
Festiva
Как хорошо, что у вас хоть все в порядке :)
Ждем ваших новых фоток :)
aturai_st
приношу извиненя, не представляю как тема закрыться смогла)))

ОТКРЫТО!! добро пожаловать!! vishenka_33.gif
kristinka
да ничего это вам спасибо что всё-равно нам рады и ждёте
обещаю на днях выложить фотки не только малышей vishenka_22.gif loveshower.gif
kristinka
скажите пожалуйста муж очень хочет свести моничку с барашкой,но я пока не разрешаю,можно ли такое смешивание пород? не трудно ли моньке будет вынашивать ведь барашки крупнее с самого детства?
Festiva
будут вертолетики ушки и не торчать и не лежать.....
на сколько я помню, очень не желательно смешение пород, а запретить ведь мы вам не можем и проконтролировать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.