Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: моничка и роджер
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Клариона
Такой большой и мамку сосет! хорошая фотка loveshower.gif
kristinka
blush2.gif blush2.gif blush2.gif пасибо blush2.gif blush2.gif blush2.gif
kristinka
у нас появился барашек loveshower.gif дома даже не осваивался как только отпустили начал маньячить за кошками(их 3) ag.gif положили игрушку дак он ухаживает за ней но ругает что она не отвечает ему взаимностью,ему 2 годика как назвать не придумали через 2 дня заберём документы посмотрим какое там имя.а вот и он Изображение Изображение
aturai_st
Цитата(kristinka @ 25.01.2009 - 17:35) *

у нас появился барашек loveshower.gif

симпатишный канапатик!!!
kristinka
спасибки e2d31d81be4e.gif
Festiva
Красивый... :) теперь вам девочку барашку надо :))
Клариона
Взросленький барашек ad.gif я даже знаю где вам невесту ему взять-красивую! подросшую, моей Капы родная сестра ad.gif
kristinka
нее... 4го кролика нам не надо-много будет.всё-таки на улице финансовый кризис :ag:
Рыжуля-Хитрюля
bj.gif УДАРИМ ПО КРИЗИСУ КРОЛИКАМИ bj.gif
kristinka
bj.gif bj.gif bj.gif
Клариона
Кроликов много не бывает ad.gif
У Капика хотючка началась...разгрызла сумку утром, большая сумка стояла на полу, дочка вчера ходила на коньках кататься, из вредности ac.gif не на коньках не хотела попробовать кататься научиться.
Festiva
Цитата(Клариона @ 27.01.2009 - 07:32) *

Кроликов много не бывает ad.gif
У Капика хотючка началась...разгрызла сумку утром, большая сумка стояла на полу, дочка вчера ходила на коньках кататься, из вредности ac.gif не на коньках не хотела попробовать кататься научиться.

Ай да молодца Капа! :) Мой тоже начинает из вредности снова к обоям любовь проявлять...



Кристин, как ведет себя барашек? Ручной, ласковый?
kristinka
хочуха у него по-моему каждый день-игрушка и кошки отдохнуть не успевают ag.gif гладить пока толком не даёт но если сам захочет даст понять.смешной он какой-то,любит играть в мячик,начинаеш к нему тянутся чтоб погладит он отпрыгнет и тут же с другой стороны прискачет и опять вся история продолжается,а иногда в туалет увалится(не приучен) и хоть гладь хоть из пушки стреляй ему без разницы.
Клариона
барашку взрослого отдали-кому-то стал не нужен?
kristinka
купить было просто негде кроме как магазина или птички,в магазинах барашков не было,на птичке тоже перед новым годом продались.подошли к одной девушке(стояла с обычными кроликами) спросили,сказала что есть но только дома мол вчера приносила а сегодня жалко нести.в итоге вечером мы приехали к ней дамой и забрали,сегодня поедем за документами на него и спросим причину продажи.просто в тот день я была в таком восторге,а потом думаю а причина отдачи та какая?!в разговоре она узнала что у нас есть ещё кролики думаю если б чем то болел сказала бы.так признаков болезни нет кроме того что чихает и сопили бегут(прозрачные) даём аспирин в воде(вет сказал) вроде проходит.кушает нормально
Клариона
может ей стал не нужен для разведения? бывает, дает например крольчат с плохими зубками или ушки не падают, мало ли причин ac.gif
kristinka
ну незнаю,она когда узнала что у нас есть девочка сказала что у него как раз хочуха сводите мол прям сегодня если хотите типа проблем у него с этим нет(может думала что мы его для этого берём).главное что он у нас есть,решили назвать феня(он такой толстый...и имя как раз какое-то деревенское ag.gif по характеру он как раз походит на деревенского мальчишку ag.gif ).ну ведь он у неё долго жил еслиб крольчата с дефектами были после первого помёта продала бы наверно,а щас продала может есть помоложе на замену.ну вобщем незнаю я рада и всё прекрасно aw.gif bp.gif
kristinka
да ..нам не от него документы дали там написано что окрас у него японский ac.gif
Клариона
какая-то мутная продавец ad.gif
kristinka
будем надеятся на лучшее допустим что ошиблась тётинька,или ту потеряла а раз приехали надо же что-то отдать.всё может быть может он уже совсем старенький,а ну и ладно главно что он любимый и быстро к нам привыкает
Festiva
Я конечно не спец, но он точно не японского окраса, обычный конопатик... (на правото не притендую)))
главное что сейчас он попал в хорошие и добрые руки...
Клариона
Вы ж его любите не за родословную ad.gif
У меня на душе так ..."кошки скребут"...к нам в подъезд на днях подбросили щенка дворняжки с выбитым глазиком ak.gif , я ходила его кормила, загноилось у щенкатам пол-головы, поехали в вет.лечебницу-сегодня щенка усыпили... ak.gif ak.gif ak.gif
сделать уже было ничего нельзя, запущено, всё загноилось, операцию делать не было смысла...долго не могли решиться, разговаривали с врачами, в итоге заплатили за укол и уехали....
Прости, Малыш мы сделали для тебя все что было в наших силах ak.gif
Кто смог выбить глаз маленькому щенку? я не понимаю...
kristinka
mebiro_01.gif да есть такие... mebiro_01.gif не хочу обзываться.а может и сам наткнулся...жалко пёсика,но укол для него был самый лучший выбор.много много косточек ему там
kristinka
Изображение Изображение Изображение
kristinka
нам сегодня принесли 5ых крольчат мамка ихняя отказалась кормить,она стала очень злая хотя раньше была доброй.а у нас наоборот моня стала просто прелесть и крольчат приняла с радостью правда она не поняла откуда они взялись,молочко есть т.к. соньке иногда всё ещё даёт.достали старую нашу рожальную коробку и немного пуха.детки спят накормленные,а монька ходит в недоразумении.ладно хоть молочко есть у монькии,и приняла их
aturai_st
Цитата(kristinka @ 3.02.2009 - 10:27) *

детки спят накормленные,а монька ходит в недоразумении.ладно хоть молочко есть у монькии,и приняла их

а ск. дней малышам от роду?
конечно, лучше б мамкой их кормили, т.к. в разные периоды лактации неск.разный состав молока...
но хоть так, чем саавсем сиротами остались бы!
Терпения вам! а крольке побольше сочных кормов и качественного сена.
Клариона
Молодец какая! Чика так от своего родного крольчонка отказалась ac.gif
Сколько крольчаткам приёмным?
kristinka
СКАЗАЛИ 2 ДНЯ an304.gif но монька хорошо их кормит-днём заглянеш пузики полные вечером тоже.мамка у них совсем взбрендила такая злая стала,раньше была у них в гостях такая добрая была а теперь...может хочуха...монька так даже за своими не следила...а они такие пятнистые yay.gif и такие шустрые,хоть и слепые-по домику так бегают ужас.главное чтоб хоть с нашей мамочкой им повезло...
Клариона
Главное чтоб молочка хватило выкормить малышей!
kristinka
да мы тоже надеемся на это.монька их не один раз кормит а 2-3.видимо помаленьку докармливает каждый раз
Festiva
Побольше молочка и терпения Моньке! вы молодцы!!! у вас тперь 10 кроликов... :) вам ферму пора!!!
kristinka
щас то пока не ощутимо вот подрастут yikes000.gif ...в данный момент в комнате 8+роджер у мамы.надеюсь ошибочное мнение 10 не значит что ещё одного ждать ag.gif
Клариона
Кролики дело заразное ad.gif
kristinka
ag.gif ag.gif ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
А потом они МНОЖИТСЯ начнут. Ну вот точно как я писала. УДАРИМ ПО КРИЗИСУ КРОЛИКАМИ!!!! Солнышко ты прям буквально всё приняла!!! aw.gif рада за тебя и за крошек. Главное здоровья вам!!! vishenka_33.gif
kristinka
спасибо большое а здоровья и впрям не помешало бы всё-таки мамка новая,да и мамочке нашей.всё-таки кролички по родитеьству не далеко ушли от кошек,монька просто прелесть каждые 30 мин. заглядывает.
Festiva
Ждем фоток ваших маленьких пятнистых мосек :)
kristinka
а вот и мы(раньше пятнышки лучше было видно,и на фотках некоторых не видно)Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
aturai_st
Цитата(kristinka @ 6.02.2009 - 14:55) *

а вот и мы(раньше пятнышки лучше было видно,и на фотках некоторых не видно
Изображение[/url]

малышня, рыженькая с сер.полосочками и черная с рыжими полосочками- это окрас японский!
позже будет видно точней. Молодцы, тостики!
Рыжуля-Хитрюля
Ну явно в вашем полку прибыло!!! loveshower.gif Какие крошечки!! loveshower.gif
Клариона
Какие славные!!!! толстенькие! удачи вам!
kristinka
спасибо,да толстенькие мы днём и вечером(ттт) ad.gif ae.gif
Festiva
Какие хорошенькие... чмок всех!
kristinka
у деток глазки окрылись ae.gif ag.gif
KristiS
ТАК У ВАС ТЕПЕРЬ ДЕТИ?????????????????
Вот это здорово!!!!!!!!! Сколько я всего пропустила, пока не была в Инете!!!!!!!
Поздравляю от всей души.... Родители наверно так счастливы =))))) ооооо....!!!!!!!!!!!
Такие красивые.... Кристин, ты наверно каждые 5 минут смотришь в их сторону???? blush2.gif
ЧМОК ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!! Пусть выростут большие и здоровые малыши blush2.gif
И найдут ТОЛЬКО хороший дом vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Клариона
Как там поживает крольчиха-мать, родная, не вспоминает про крольчат? ad.gif
Когда детки подрастут отдашь их обратно или они теперь твои?
Рыжуля-Хитрюля
давай фото малышат я своего нафоткала немного, ох и хитрюга он. как кнопики твои? дудонят?
kristinka
детей отдают нам,говорят мол вы их полюбили и забирайте,приходят в гости смотрят.монька вечером с ума сходит они все выбегают и к ней быстрей она в растеренности что их так много как тюремщица просится на свободу help.gif сердечко не выдерживает и я её отпускаю ag.gif
Клариона
У тебя теперь целая гвардия крольчат!
Рыжуля-Хитрюля
нУ БАБУШКА ИЩИТЕ ВНУКАМ РОДИТЕЛЕЙ НОВЫХ!!! ИЩИ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО! А ТО ПОДРОСТУТ ТОЧНО БУДЕТ ДУР ДОМ!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.