Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: моничка и роджер
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Рыжуля-Хитрюля
рабирайся терпения и жди
kristinka
ждём....любые изменения в характере-радуемся даже её агрессии,правда потом от мужа получаю bm.gif
Рыжуля-Хитрюля
а получаешь по ушам или как? bj.gif
kristinka
bj.gif bj.gif bj.gif или как 263_2.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
У нас появились новые фоточки!!! Добро пожаловать к нам в гости!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
kristinka
блин монька никогда обои не грызла,а сегодня видимо распробоваала их вкус mebiro_01.gif .вчера дала им морковку монька даже в туалет с ней пошлаИзображение ag.gif а вот мы пошли спатьИзображение
Festiva
в туалете с морковкой! Вот хохма... прикольная такая
kristinka
да ... у моньки бывает... я даже сидя одна дома не могу удержатся от смеха она как чё-нибудь сделает хоть стой хоть падай
Пушинка
bj.gif bj.gif прикольно с морковкой в туалет, на моркоку никто не покушался??? ag.gif а спит мило так
kristinka
да нет вроде кому её морковка нужна bn.gif ей видимо так её хотелось (и в туалет тоже)...решила совместить приятное с полезным bj.gif
kristinka
bj.gif bj.gif bj.gif ой вчера такое было...монька засранка...я вчера спрятала вееточки...низнаю каким образом она их нашла...вообщем она их поделила пополам:себе в домик и роджеру тока низнаю каким образом она их через клетку засунула bj.gif ну вобщем все были рады двойной дозай веточек bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
спит прям без задних ног! А в туалет с морковкой это супер. мой вот тоже, два в одном, и туалет да и погрызть решил. зашёл устроился и тут его осенило. ag.gif журчали стоя!!! ag.gif
Изображение


Цитата(kristinka @ 12.12.2008 - 13:03) *

bj.gif bj.gif bj.gif ой вчера такое было...монька засранка...я вчера спрятала вееточки...низнаю каким образом она их нашла...вообщем она их поделила пополам:себе в домик и роджеру тока низнаю каким образом она их через клетку засунула bj.gif ну вобщем все были рады двойной дозай веточек bj.gif

вот умничка, поделилпсь! а как они ладят, вместе гуляют?
kristinka
bj.gif bj.gif bj.gif да гуляют только монька кусает его когда он попку нюхае(типа я беременна-не беспокой)а так любовь.... aw.gif они даже щас целуются иногда,она поласкаться хочет а он просто хочет(упс) blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
мдаааааааааа все хотят но каждый своего. ей наверно очень хочется стать мамой вот она и обманывает вас vishenka_33.gif
kristinka
может быть...мы тоже хотим очень loveshower.gif
Рыжуля-Хитрюля
А малышей куда девать?
kristinka
желающих много.может себе кого-то оставим
Рыжуля-Хитрюля
это главное чтоб жилающие были, а то я бы с ума сошла, куда девать? а если не отдащь всех же не оставишь........для меня это головняк
kristinka
у нас в городе о кролике как о домаш. животном узнали только недавно.поэтому все их хотят
Рыжуля-Хитрюля
ясно мода пошла, все теперь моднявые будут, просто жуть.
kristinka
ag.gif ag.gif ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
а ты законадатель моды, ЗАЙЦЕВ №2 bj.gif bj.gif bj.gif
Festiva
А где новын фотки?
Рыжуля-Хитрюля
ПОСЛЕДНИЕ ФОТКИ БЫЛИ С МОРКОВКОЙ В ЗУБАХ. А ВООБЩЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАВАЙ НОВЫЕ ФОТКИ!
kristinka
завтра нафоткаю и выложу,щас батарейки заряжаются у фотика vishenka_22.gif
Рыжуля-Хитрюля
смотри ловлю на слове aq.gif
kristinka
слушаюсь и повинуюсь ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
то-то -же! ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Приглашаю Всех посетить, новую фото-тему http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5982. Создадим каталог наших ушастиков, где всё самое прекрасное будет собрано в одном месте. Где не надо будет искать фото среди толщи диалогов, Только фото смотрим и восторгаемся!
kristinka
немножко опоздала blush2.gif ну вот...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рыжуля-Хитрюля
Вот умничка фото вставила. Как всегда ушастики на высоте vishenka_33.gif , На лапы встал, в гости просится?
kristinka
прверяет дома сидит или на гулянки ушла ag.gif монька чё-та не кушает целый день щас гулять пошла может разбегается bn.gif bh.gif
Рыжуля-Хитрюля
хандра напала?
kristinka
ура!монька ночью так оторвалась на еде.щас кошки с визгом бегут от неё и роджер с ними вместе.самое интересное что кошек кусает а роджера просто пугает.эх сидит диван роет уже всё покрывало испортила её ведь не отгониш -рычит
Рыжуля-Хитрюля
рычит, интересно как они рычат, я вот не слышала. А в гостях Антоха рычал как то.
kristinka
люба поверь лучше не слышать как они рычат -жить не так страшно ag.gif монька совсем взбрендила кушает теперь только ночью(типа после 6 не ем(утра ag.gif )),всё время роет,стала часто кусаться как собачка теперь-в комнату даже кошки не заходят,по числам почти 3 недели.ну насчёт пуза не знаю все говорят потолстела я не вижу bk.gif а вот когда развалится пузько хорошо видно. yay.gif
Рыжуля-Хитрюля
Ну давайте скрестим пальчики!!! И подумаем ооооооооооо..... loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif

kristinka
да да мы тоже об этом думаем 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif только вот не сглазить бы blush2.gif blush2.gif blush2.gif
kristinka
оказывается роджер любит на ручках как дитё лежать,я его ничаайно прижала так ,чтоб от моньки спрятать,а он уснул ag.gif ag.gif ag.gif
Festiva
а соски не смотрели, не становятся больше?
kristinka
её погладить та боишся ,нее к титькам я не осмелюсь
Festiva
а домик к клетке вы ей сделали? она уже пух из себя выщипывает? гнездо строит?
kristinka
нет гнездо не строит,пух не выщипывает,только всё время роет отдохнёт и опять рыть.домик поставили, незнаю для чего но она огрызла от него внутри картон ,положили ей туда сено и бумагу вроде успокоилась .вот фото домика,и как монька роет и выгрызает дырочкуИзображение Изображение
kristinka
а вот и мы провели фотосессию пока роджер балделИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Рыжуля-Хитрюля
bj.gif заяй в отпаде!! bj.gif
Festiva
А мой на спину ложиться не хочет...
kristinka
мы его незаметно ложим он и балдеет,ну конечно с радостью он не ложится но и долго не возникает ag.gif зато потом руки отнимаются его держать пока он спит или балдеет.заяц просто чудо(ну свои тараканы тоже имеются) вот только сам не подходит bh.gif .монька стала не выносимой с каждым днём всё злее становится aq.gif ,хотела титьки пощупать пока она балдела ,но увы не смогла под пузёхо залезть(вдруг детишек задену)
Рыжуля-Хитрюля
Антоха не в какую на спину не ложиться, и обманывать тыталась, нет и всё,
kristinka
да у нас монька такая же,её даже не обманеш чтоб на руки взять сразу кричать начинает и вырываться ,ладно хоть сама подходит
kristinka
подскажите пожалуйста что делать монька похоже начала строить гнездо...проблема в том что строит она его не у себя в домике а под диваном,просит у меня тряпки,вату и т.д. но сено не носит.в домике просто роет потом берёт тряпки из запасов и несёт их под батарею за диваном.у меня такой вопрос 1:разрешить ей или так и переносить в домик.2:если закрыть дырку для неё это будет стрессом,ведь это её любимое место?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.