Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зайкин!!! (Голубое Облачко)
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4
KristiS
Цитата(kristinka @ 25.11.2008 - 13:53) *

аватар просто прелесть такая мордочка удивлённая bn.gif loveshower.gif

Спасибочки vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Я сама её обожаю, эту фотку!!! Таааааакой ребёнок aj.gif
Рыжуля-Хитрюля
Ну когда ещё фоток новых ждать?
kristinka
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 26.11.2008 - 21:52) *

Ну когда ещё фоток новых ждать?

да да да нам тоже очень интересно
КсАнА
Куда там наш братец подевался?!!! ai.gif
Рыжуля-Хитрюля
Чтото вы девушка совсем пропали! Как там наш ушастик поживает! ???? Ждём фото отчёта.
Shushencia
да, что-то братец запропал ac.gif
Festiva
Сегодня я смсилась с Кристиной, все в порядке
Скоро они появятся с новыми фотками и репортажами :)
Рыжуля-Хитрюля
Ой отлично! Я ей сегодня уже на почту письмо отправила, переживаю, Соображали на троих, три ростовских пацана, а тут на тебе пропал третий! Ну ждём ждём!!! loveshower.gif
KristiS
Всем Привет ad.gif
У нас с Зайкиным всё отлично!!!!!!!!!!!!
Просто я была занята учёбой, не заходила!!!

Буду смотреть темы понемногу vishenka_33.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kristinka
ой как вы влюблены-прелесть blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Festiva
Такая лапочка :) vishenka_33.gif
Ещё ждем фото!
Рыжуля-Хитрюля
Боже мой, какое детё! ae.gif Ну кроха прото. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Зая -да зая! А так посмотришь , все разные. Ёшка такой деловой, серьёзный, блатной такой, Мой- ахломон и бандит, а Облочко ну пучёк с одуванчиками вот смотришь ребёнок и всё!! Так хорошо что вы появились. az.gif
KristiS
Спасибо девчоночки!!!!!!!!!!!!!
Мы с Зайкиным тоже рады loveshower.gif
Люба, ты прямо в точку, какие все разные: ростовские ушастики af.gif
Хотела с Вами вот всеми поделиться опытом!!!!!!
Делаю такую смесь:
1. корм!!!
2. очищенные семечки (на рынке покупаю)
3. тыквенные очищенные семечки
4. кукурузные вафельные (диетические) хлебцы
5. стручки от акации, такие они сладкие..... может это не акация?? но короче я видела такие в корме Престиж, Зайкин их оооооочень любит!!!!!!!!
6. сушёные яблоки

Такая вот смесь!!!!!!!!!!!!! Остальное (морковь, яблоки, петрушку) так даю..... А эта смесь просто СУУУУПЕР, судя по тому как Зайкин её кушает =)))
KristiS
Мамочка, можно я ещё поиграю??? blush2.gif МОЖНО ag.gif
Изображение

Оооох, растёт, растёт мой малыш =))) И как любой подросток вырывается из моих цепких ручонок, чтоб не чмокала его, ВЗРОСЛОГО ag.gif
Изображение
KristiS
Вот новые фотки =)))) Надеюсь понравятся!!!!! С учётом того что нас тут не было около 3х недель, фотки ОПТОМ =))))

Охраняет мой сон, малыш =)))
Изображение
Изображение
Изображение[/url]Изображение[url=http://www.ii4.ru .jpg]Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
[url=http://www.ii4.ru/viewer.php?id=683196DSC05584.jpg][img]
http://www.ii4.ru/thumbs/683196DSC05584.jpg[/img][/url]ИзображениеИзображениеИзображение

Немножко напутала, 2 раза почему то получилось blush2.gif
Надеюсь разберётесь, девчонки aw.gif
Рыжуля-Хитрюля
даааааааааааа фотки супер и хозяйку разглядели. а особенно с яблоком отличное фото. где вместе грызётё. ткакя любовь, слов нет.

Изображение
KristiS
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 17.12.2008 - 23:15) *

даааааааааааа фотки супер и хозяйку разглядели. а особенно с яблоком отличное фото. где вместе грызётё. ткакя любовь, слов нет.


Спасибочки!!!!!!!!!!! дааааа, с яблоком и мне нравится.... ВМЕСТЕ!!!!!!!!! Ну прямо реклама яблок....
Жаль мне не удалось подписать фотки: я в конец запуталась bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
ну ничего, отредактируй и выложи снова, на твою красотульку можно любоваться и любоваться
KristiS
Если будет 20 минуток, обяз-но всё исправлю.... фоток же много =)))
Спасибо, Люба!!!! Видела твои фотки на Мыле ....=) Симпатяга vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Нуууууууууууууу да ладно!

Симпотяга- это моя работа!!! Вот сылочка на мои работы, точнее мизерную часть
http://mebelotadoya.ru/des6
KristiS
Ммммм, так ты в сфере мебели??? От А до Я довольно таки известная фирма, хороший маркетинг ad.gif
Интерьеры отличные, только у меня вкус немного другой!!!! Но для классики очень даже шикарно vishenka_33.gif
kristinka
фоткисупер ,зайкин просто чудо, ой у вас такая любовь blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
нет я не в сфере мебели, хотя сотрудничаю с этой фирмой и многими другими я дизайнер по текстилю и интерьерам.
Festiva
Фотки красивые.... Зайкин так подрос... красавец ;)
KristiS
СПАСИБО за тёплые слова в адрес малыша :)

Вот ещё фото..... Первая - это ЛЮБИИИИИМАЯ коробка :))))
Изображение
И ещё 2 - новогодние..... Он такой непоседа.... плохо получились "новогодние" фотки... эээээх =)
Изображение

Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Ану признавайся коробку марковкой натёрла? Такая вкусная мммммммням ням ням просто
Festiva
У МЕНЯ ДОМА ёШКИН ВСЕ РУЛОНЧИКИ ОТ ЛАМПОЧЕК И БУМАГ ТУАЛЕТНОЙ ПОЖЕВАЛ, НОСИТСЯ С НИМИ, НАПАДАЕТ НА НИХ, ЧЕРЕЗ СПИНУ ПЕРЕКИДЫВАЕТ...
Рыжуля-Хитрюля
У Антохи главная игрушка это бабушка! Что он с ней вытворяет. Он её постоянно метит, волосы грызёт, делает на неё засады, треплет за фартук.... ag.gif
KristiS
Про бабушку - от души посмеялась!!!!!!!!!! Надо же: как оригинально ag.gif
Коробка Зайкину уже как дом родной, морковкой не натирала.... За что он её любит???!!! Не знаю bj.gif loveshower.gif
Нравится им отгрызать..... и тянуть эти листики, как обои, как кору с деревьев в природе bj.gif
KristiS
Какой красивый!!!!!!!!!!!!! Это мы под кроватью прячемся :)))
Изображение

Устами младенца глаголет.... (или Уррра Товаррррищи :)))....)
Изображение

Научились язык показывать :))) Хулиганьё!!! (по правде он облизывался.... просто кадр успешно подловился :)..)
Изображение

Мамочка, мамочка, не уходи!!! Ну их, эти зачёты: скучно мне :)))
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
фото отличные, как всегда приятно смотреть и читать. вы умнички. vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif а язычён... ну смешнулька
KristiS
Примите нашу благодарность за всегда хорошие отзывы vishenka_33.gif
Ждём ваших новых фото az.gif
Festiva
Антоха красавец!!! Ему же тоже уже 3 месяца есть?
KristiS
Антошке по-моему 18го было, недавно 3 месяца, так, Люба???
А Зайкину - 15го было 3 месяца.....
Зайкин вроде взрослее на 2 дня чем Ёшка, так? az.gif
Рыжуля-Хитрюля
Да солнышки, мини юбилейчик за спиной. И у нас день вареница 18 числа. loveshower.gif
Была вчера у Антохи. Они с бабулей всё ваюют. А у еня на руках тише воды ниже травы.Чего это с ним! bn.gif
Festiva
Ёшке тоже 18 3 месяца было :)
KristiS
Значит Зайкин у нас самый старший loveshower.gif
Festiva
Весит сколько зайкин?
KristiS
Лен, а я не знаю: у меня же нет весов чтоб не расстраиваться по поводу изменений своего веса bj.gif
Когда прививки будем делать - взвесимся blush2.gif
Но он уже такой крупненький, прям все подметили что вырос (друзья, по фото).....
Я такая ревнивая к нему, никому не даю смотреть blush2.gif
Shushencia
фоточки супер!!!! ad.gif ad.gif Зайкин как моя Валентинка)) а ты его мандарином что ли кормишь на фотке? у меня пока только яблоко с морковью и травкой поедает))
kristinka
заяц как всегда смешнущий,фотки такие прикольные bj.gif
KristiS

Shushencia

Да, немножко даю мандаринки: просто он их таааааак любит, и со стулом всё в порядке.... Ну я так подумала: значит чуть-чуть можно!!!!!!!!!!!
Он их обожает, и морковку (если сладкую покупаю).... яблоки - купила ему килограмм сушёной смеси (яблоки груши виноград и абрикосы) что то ест, но не особо ...

А как Валентинка???? Ну такая она красотуля blush2.gif vishenka_33.gif


Kristinka

Спасибочки!!!!!!!!!! Мы с тобой тёзки прямо таки vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Кто бы говорил про смешные фотки??? bj.gif А???? Ваша СЕМЬЯ там выдаёт, я вообще умираю, bj.gif bj.gif bj.gif особенно с одеяла в зубах, у меня так не делает =))) vishenka_33.gif
kristinka
bj.gif bj.gif bj.gif зато вы языки показываете ae.gif ae.gif ae.gif
KristiS
Хихи, это дддда ag.gif
Лижем всё вокруг, язык у нас самое главное bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
когда ждать новые фото?
Shushencia
Валентинка в связи с холодами (в том числе с плохо отапливаемой квартирой) опушилась, бегает, как маленький серый пушок)))) думает, наверное, себе: жила бы в Ставрополе, холодов не знала!!! ag.gif
ну ниче, пух ей к лицу!!)) у меня ест тока корм, сено, геркулес, веточки подгрызает, травку ей выращенную на подоконнике даю, ну еще морковку и яблочки...думаю, надо расширять как-то рацион, а то на день оставлю, так она все съест и сидит потом голодная, одна люцерна в миске остается.... ab.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Shushencia
а как у вас клетка внутри обустроена? туалет и мисочка, а еще что-нить есть? я просто поставила зае коробку, наполнила опилками и сеном, она там с удовольствием и сидит и лежит, но только постоянно ее грызет (особенно по ночам!!! да с таким остервенением!),уже все бока у 3 коробок погрызла! не знаю что и делать.. вроде на голом полу ей буит неудобно, но поедание бумаги в больших количествах тож не классно ac.gif
KristiS
Я не ставила никаких домиков: он у меня видимо любит походные условия....
Были эксперименты вне клетки: подушечку ложу, ему на неё всё равно.... Коробки - поиграет и убежит....
А вот лежит он у меня всегда на ГОЛОМ полу, любые пледы, коврики с упорством отодвигает и ложится на пол.....
Так вот.... bn.gif
Festiva
У меня к холодному боку холодильника прижимается тоже всегда...
KristiS
Какие суровые зайцуны у нас ag.gif
Наверно просто жарко им дома... а я вечно боюсь чтоб не холодно было.....
А ему жарко ag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.