Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зайкин!!! (Голубое Облачко)
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4
kristinka
ag.gif я тоже боюсь что холодно,а они на голый пол бегут ai.gif ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
Кристина, огромное тебе спасибо за поздравление, это был настоящий сюрприз. Поздравление от тебя с Зайкиным. Это мелочь , но говорит о многом. blush2.gif Спасибо .
КсАнА
Ну красавец братец-кролик..красавец))) Очень на сестричку похож 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Рыжуля-Хитрюля
Опять наше облачко пропало.
KristiS
Приветик Всем!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тут =))))
Рыжуля-Хитруля, не за что ad.gif
Ксана, спасибо =)))) Я щас найду вас на сайте и гляну как там сестричка ad.gif
Festiva
Фоток хотим ваших новых!
KristiS
Приветик, Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! loveshower.gif
Очень приятно что ждёте.... а я всё никак собраться не могла...
Смотрела на Ёшкина.... Не успела написать что он тааааааакой пацан стал: щёки, взгляд истинно ростовский: всё как надо bj.gif
Что у него с зубками????
Lyusik
что то Вы нас давно новыми фотками не балуете?
KristiS
Приветик!!!!!!!!!!! Да всё не получалось... Но теперь выставлю на всеобщее обозрение blush2.gif loveshower.gif
Зайкин вырос: такой прямо парень стал blush2.gif
Каждый раз как говорю по мобильнику дольше 15ти минут, подбегает ко мне, лижет...И одежду щипает....
Я его ласково называю: мой ревнивый МУЖ bj.gif bj.gif bj.gif
KristiS
Пухлые щёчки наели :)))
Изображение
Честное слово: я его туда не запихивала... Он сам ПОСТОЯННО в неё лезет, если открыта... даже если там бельё....
Изображение
"-Зайкин!!!!" А но фото - его реакция на позывной ;)))
Изображение
Пока мой Любимый спит, Зайкин бегает вокруг :))
Изображение
kristinka
ой так повзраслел,ну красота ваша никуда не уходит только прибавляется.чмоки чмоки.1 фотка супер
KristiS
Спасибо огроменное vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Festiva
loveshower.gif Первое фото супер! У тебя тоже взрослый парень теперь, серьезный... и самоуверенный! :)
Чмок его!
Он у тебя к ногам не пристает?
Ёшка зуб передний верхний сломал, не знаю как... Наверно об клетку, он на выходных иногда возмущается ччто его в клетке закрытой держим, хватает зубами прутья дверцы, упирается лапами в пол и начинает трясти... клетка ходуном, туалет и миска гремят.... Вот видимо днем также возмущался...
Типа тренируется, мышцы качает... bj.gif
aturai_st
Цитата(KristiS @ 11.02.2009 - 17:35) *

Пухлые щёчки наели :)))

Ой, фото тока увижела! Да,бежит время, Зайкин пашти взрослый кроль!!
но все такой же обоятельный)))
Рыжуля-Хитрюля
Чудные фотки!!! Зайкин так возмужал. Очаровашкой был очаровашкой и остался, а щёчки наел!!! Сколько весит кроха? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
KristiS
Цитата(Festiva @ 11.02.2009 - 21:32) *

Он у тебя к ногам не пристает?

Неа, не пристаёт bn.gif
Про ваш зубик я знаю, мы ж говорили и читала к тому же.... Мой так же: клетку теребит, особенно с утра.... на ночь закрываю его.... И прямо теперь самой страшно, чтоб зубы не повредил!!!

Цитата(aturai_st @ 11.02.2009 - 22:25) *

Ой, фото тока увижела! Да,бежит время, Зайкин пашти взрослый кроль!!
но все такой же обоятельный)))

Спасибо, Марина!!! Рада, что посмотрели на ребёнка ad.gif blush2.gif

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 12.02.2009 - 00:42) *

Чудные фотки!!! Зайкин так возмужал. Очаровашкой был очаровашкой и остался, а щёчки наел!!! Сколько весит кроха? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Спасибо за тёплые слова ad.gif Весит 1,800... А твой Антоха???
Рыжуля-Хитрюля
АНТОХА-2,1 КГ. Я ЕГО ФОТО УЖЕ ВЫЛОЖИЛА. ЩЁКИ НАЕЛ, УЖАС! ag.gif
KristiS
огоооооооооо, много конечно =))))))
Lyusik
Цитата(KristiS @ 11.02.2009 - 17:35) *


"-Зайкин!!!!" А но фото - его реакция на позывной ;)))
Изображение


Заяц наверное радиолюбитель, коротковолновик... Прикольный такой, супер!
KristiS
Цитата(Lyusik @ 13.02.2009 - 19:55) *

Заяц наверное радиолюбитель, коротковолник... Прикольный такой, супер!


Ахаха.... как прикольно написала, смешно, остроумно bj.gif
Ничё я не понимаю в кроликах: он оказывается радио слушает, а я..... bj.gif
KristiS
Так мы лежим каждый вечер: я его глажу, он меня лижет... Идиллия ;)
Изображение
Любовь Моя =)
Изображение
А вот классика, по примеру Валентинки и Антошки :)
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Ой, ну лапочка, ну какой он у тебя миленткий!!! Сама нежность, не то что некоторые. ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
KristiS
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 15.02.2009 - 15:59) *

Ой, ну лапочка, ну какой он у тебя миленткий!!! Сама нежность........


Да, это точно: САМА НЕЖНОСТЬ.... подбегает ко мне, когда хочет ласки и мы валяемся с ним...
Настоящий ребёнок!!!!!!!!!!!! Люблю его!!!!!!! loveshower.gif
KristiS
Сделали вчера прививку от Миксоматоза....
И ноготочки подстригли :)))
Зайкин ничуть не изменился: бегает, радуется.... Так что всё у нас отлично!!!!!! :)
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Поздравляю, сколько стоит? где делали? Коготки сама обрезала? и как не брыкался?



Поздравляю вас с прививочкой!
KristiS
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 19.02.2009 - 20:21) *

Поздравляю, сколько стоит? где делали? Коготки сама обрезала? и как не брыкался?
Поздравляю вас с прививочкой!


Спасибо, Люба!!! Делала там же, где и Лена... PETHOUSE!!!
Вчера так тепло было, вот я и поехала с Зайкиным туда.....
Коготочки там же обрезала, у них прямо ножницы специальные.... Говорят: потом сами подрезайте, зачем приезжать всё время??? но у меня же нет таких ножниц bn.gif ....
По стоимости как Лена говорила.... паспорт+прививка+гарантия=390 рублей
Но тк у нас ещё и ногти, я заплатила 450 рублей!=)

Правда я думала это прямо КЛИНИКА, а там всего 1 кабинет....
Все конечно добрые и почтительные к ребёнку были, но единственное что не понравилось: как держали ребёнка во время прививки....
Злюка я ac.gif
А потом когда ногти стригли, я уже держала... брыкался немного.....
Вообщем то советую тебе их, тк по кроликам опыт у них как я поняла не маленький....

P.S. там кошке капельницу делали.... ai.gif
Рыжуля-Хитрюля

Адрес знаешь? Телефон?
KristiS
В нашей ростовской теме же обсуждали, помнишь???
телефон я помню: 224-32-32....
Едешь до Садов Дружба, по Макаренко до ТЦ... там стройматериалы...
обходишь слева, где типография и всё: клиника =)
Посмотри в ростовской теме подробней если хочешь, это будет 3-4 страница.... может 5=)))
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(KristiS @ 20.02.2009 - 01:37) *

В нашей ростовской теме же обсуждали, помнишь???
телефон я помню: 224-32-32....
Едешь до Садов Дружба, по Макаренко до ТЦ... там стройматериалы...
обходишь слева, где типография и всё: клиника =)
Посмотри в ростовской теме подробней если хочешь, это будет 3-4 страница.... может 5=)))


СПАСИБО, А ПАСПОРТ КРОЛЯЧИЙ?
KristiS
Нет, таких нет.... Кошачий!
Рыжуля-Хитрюля
Ясно, спасибо. Я подумаю, куда мне лучше обратиться. За спрей спасибо купила. Всё обпшикала.
KristiS
friends.gif Молодечик!!!!!!!!!!!! justcuz_goodpost.gif
Я тоже щас обработаю, как то он 2 дня только у меня подействовал, щас опять: горохи по всей квартире ak.gif
А корм какой купила? п.с. ты помнишь что переводить на др.корм надо постепенно?
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(KristiS @ 24.02.2009 - 14:19) *

friends.gif Молодечик!!!!!!!!!!!! justcuz_goodpost.gif
Я тоже щас обработаю, как то он 2 дня только у меня подействовал, щас опять: горохи по всей квартире ak.gif
А корм какой купила? п.с. ты помнишь что переводить на др.корм надо постепенно?


Я купила престиж, и его добавляю в повседневный. Солому свежую купила чихать он на неё хотел. Ну какой капризный. Это ужас! то не едим, это не нравится. Ну не угодишь ему. Может и к лучшему, а то он какой то сильно пухленький. Вот ветки точит 24 часа в сутки.

ak.gif Да и за писюльки, на дезик он тоже чихать хотел, горошины везде ak.gif и опять надудонил на диван ak.gif ak.gif ak.gif . Я опять его носом натыкала поругала и в клетку. А ему хоть бы хны! Сел и стал жевать ветки и всё! Виноватым себя не чувствует. Я уже сделала ему прогулочный туалет. Второй лоток, его писи-писи и гранулки свежие. На случай если преспичет, а в клетку заходить побоиться , чтоб не закрыли. Посадила его несколько раз на прогулочный горшок чтобы знал, что он есть............. но ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif Аааааааааааааа ну что такое???? bh.gif Что я не так делаю??? bh.gif
KristiS
ооооооооооо, Люба.... ну это же серьёзно, да.... Теперь я понимаю твои переживания....
Про писюхи, я сама не могу: у меня не на диван а на кровать.... Но я стараюсь его просто не пускать туда, хотя и жалко когда эта Лапа смотрит залобно, если я на кровати....

Спрей не действует???? ai.gif Странно как, хотя я тоже написала: что у меня щас опять: горохи везде, может они и вправду недейственны????
Вроде состав такой, зловещий..... bn.gif bn.gif bn.gif

А про еду, ты права: может он просто худеет bn.gif Тем более щас мы им больше даём еды, а после 6ти месяцев это будет вообще: 2-3 ст.ложки ai.gif
Я к примеру щас даю Зайкину 4(3-Зверюшки, 1- Престиж) ложки утром и 4 вечером.... ЕСТ!!!!!
Тк Антоха у тебя быстро развился, может уже чувствует свою норму, единственное моё предположение bn.gif vishenka_33.gif

п.с. а какой Престиж купила??? У меня - Cuni Nature, там 1 заяц нарисован, чёрно-белый...
Рыжуля-Хитрюля
Кристиночка, у меня флакон уже закончился я купила его за 120руб. Не знаю дорого дёшево. Забрызгала всё. Выстирала диван и просто залила. Через 15-20 мин. выпустила Антонидзе. Какахи везде лужа на диване! Рррррррррррррррррр - мгновенно. Вобщем мне этого средства хватило только на 1 раз. Хочу купить другое, попробовать. А что ещё остаётся? Надо пробовать, бороться, я настырная! Бусинки хожу за ним подбираю постоянно. Ой Кристин дай мне свой ящик почтовый я тебе кое что вышлю! пошла посмотрела корм. Кристин прости ошиблась. думаю одно пишу другое. Это бриллиант у меня, его ест хорошо я кладу его мало мешаю с обычным так он бриллиант выбирает и кошка его есть тоже, заходит в клетку и ест с его миски.
KristiS
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 24.02.2009 - 21:02) *

Кристиночка, у меня флакон уже закончился я купила его за 120руб. Не знаю дорого дёшево...

Я за 100 купила, они такие по цене и есть... .Ты как у меня прямо купила или другой?(Виси Слозет - WC Closet)
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 24.02.2009 - 21:02) *

Бусинки хожу за ним подбираю постоянно.

А я пылесосом убираю... Хотя если так наклоняться каждый раз, это ж какая зарядка!!! loveshower.gif
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 24.02.2009 - 21:02) *

Ой Кристин дай мне свой ящик почтовый

Kristinalnfsiut@mail.ru
Аська на всякий: 440-122-552
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 24.02.2009 - 21:02) *

Это бриллиант у меня, его ест хорошо я кладу его мало мешаю с обычным так он бриллиант выбирает и кошка его есть тоже, заходит в клетку и ест с его миски.

Ты серьёзно про кошку??? умереть от смеха ag.gif ag.gif ag.gif
А Бриллиант - не слышала даже такой, тебе он по составу понравился? Где нашла?
aturai_st
Цитата(KristiS @ 24.02.2009 - 21:20) *

Ты серьёзно про кошку??? умереть от смеха ag.gif ag.gif ag.gif
А Бриллиант - не слышала даже такой, тебе он по составу понравился? Где нашла?

Девочки, кошки едят все аналогичные корма! у меня много фото, где кошки с кроликами из одной миски лопают.
Не нужен вам тот Брилиант... нет там ничего нужного.

Люба и Вас касается с Антохой!! каждый день говорим о диете ушастого- что конь вымахал- а вы ему еще покупаете не нужную еду!!

Речь идет о том, что вам пора сократить гранулы до самого минимума и совсем убрать(через день- по 1-2 ст.ложке).
ТОЛСТЫЙ ЗАЯЦ- мысли о жаркое... Стройный заяц- здоровый заяц!!
KristiS
Марина!!! Я просто спросила: с кормами не экпериментирую....
Щас даю 4 ст.ложки утром и вечером... гранулы выкидывает, остальное ест....
Мы с ним вывели хорошую формулу: 3 ложки Зверюшки и 1 Обычный Престиж (без хлопьев всяких)...
Ему нравится, хотя мне кажется надо уже понемногу сокращать, он у меня не толстый щас, но как то менее активен стал: больше кушает blush2.gif
Так что корм буду сокращать, всё таки 5 месяцев и 9 дней нам уже blush2.gif

Насчёт стройный заяц - здоровый заяц - АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(aturai_st @ 24.02.2009 - 23:56) *

Цитата(KristiS @ 24.02.2009 - 21:20) *

Ты серьёзно про кошку??? умереть от смеха ag.gif ag.gif ag.gif
А Бриллиант - не слышала даже такой, тебе он по составу понравился? Где нашла?

Девочки, кошки едят все аналогичные корма! у меня много фото, где кошки с кроликами из одной миски лопают.
Не нужен вам тот Брилиант... нет там ничего нужного.

Люба и Вас касается с Антохой!! каждый день говорим о диете ушастого- что конь вымахал- а вы ему еще покупаете не нужную еду!!

Речь идет о том, что вам пора сократить гранулы до самого минимума и совсем убрать(через день- по 1-2 ст.ложке).
ТОЛСТЫЙ ЗАЯЦ- мысли о жаркое... Стройный заяц- здоровый заяц!!


Мариночка, Бриллиант, вот купила позавчера и то чтобы хоть как то подбодрить малого. Давала всего один день и по немногу и как добавку. Теперь не буду, раз он такой нехороший. Я не пойму почему он такой крупный. Ест очень плохо, вот хотела побаловать кнопку морковкой, не ест, яблочко -не ест, грушка-не ест.............. ну ничего такого не ест. травка которая была зелёной высохла до невозможности уже не ест, солома отличная пахнет супер не ест. пару травинок вытянет и всё, а раньше как лошадь ел, покупать не успевала. Основной корм у меня Зверюшки. Ест его без аппетита. В миску кладу 3 столовые ложки, ну может капельку больше, но это дозировка на сутки. и почти всё остаётся. у меня кулёк особый, тот что он не доел, а он почти и не ел я высыпаю в кулёк а из коробки накладываю свежий. И так каждый день. Водичка чистенькая фильтрованная и кипячёная. Вообщем никаких излишеств. Так вот Марин так как он ест я не могу понять почему он такой ТОЛСТУНЬЧИК? Он не избалован и не закормлен, как слон, вроде лишнего ничего. Если перебои с кормом то у меня так Любимчик -Зверюшки, Зверюшки -Любимчик. Но это редко в основном проблем нет, Зверюхи не в дефиците, просто попадала пару раз когда закончился или передо мной забирали. Веточки у нас имеются и брусочки иногда грызёт (зубки точит) Вот и всё. Читала в темке у девочек, вот положили........... и он скушал всё до зёрнышка ну никогда такого не было. Чтоб вот так чудно всё склёвывал. И постоянно жующим я бы его не назвала, нет такого у нас постоянно хомячить что то. Так что я сама за диету, он ест скромно много двигается то кошка его гоняет, то он кошку. Дружбаны не разлей вода. Может у него предрасположенность, вот как у людей бывают стройные а бываюи и пухленькие, может так? может он у меня пухлик?
Рыжуля-Хитрюля

Я за 100 купила, они такие по цене и есть... .Ты как у меня прямо купила или другой?(Виси Слозет - WC Closet)

Да-да именно такой, как ты сказала. Он зелёный с 3-мя грызунами на картинке 250 мл (антисепт део)
Рыжуля-Хитрюля

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 24.02.2009 - 21:02) *

Бусинки хожу за ним подбираю постоянно.

А я пылесосом убираю... Хотя если так наклоняться каждый раз, это ж какая зарядка!!! loveshower.gif


Нет я хожу постоянно за ним убираю. как уронит , так я бегом убирать. Не жду пока на ковре будет их несколько. Подбираю руками за Антохисом я не брезгую какахи так убирать и складываю в дежурный стаканчик. Вот и наклоняюсь по 1000 раз в день и бегаю за ним со стаканчиком. bh.gif ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ!!! Глаз режет, когда я сижу, а на полу минное поле!
KristiS
Да я тоже не брезгую.... просто прихожу вечером домой, пропылесосила, полы помыла и спокойно делами занимаюсь: я убираю день-через день.... такая вот "болезнь"... bn.gif

Про витамины... ой, я свои сфоткаю!!!! Я ж покупала, когда опаздывала с прививкой!!!! И он пил их 2 недели.... щас не даю, чтоб организм не привык...
Но могу сказать что от моих этих витаминов шерсть стала ЗАМЕТНО пушистей, шелковистей, как для выставки bj.gif loveshower.gif
И он был очень активен от них... А!!!! И вот: когда принимал витамины, солевй камень ВООБЩЕ не лизал, а сейчас - прямо каждый день.... bn.gif

К сожалению: упаковку я выкинула, тк всё там прочла уже... Зато нашла в Инете... Я покупала 50 р.упаковка на Привозе...
http://www.zooperm.ru/index.php?FDId=871&par2=3521

Состав: природный минеральный комплекс, хвойная хлорофилло-каротиновая паста, сок моркови, сок тыквы, экстракт лекарственных трав: цветов эхинацеи, корня аира, травы подмаренника, травы череды, почек березы, цветов василька, травы тысячелистника, цветов лабазника вязолистного, цветов ромашки, плодов шиповника, корня солодки, корня лопуха.
В 100 граммах препарата содержится ( не менее):
кальция 10г
фосфора 5г
железа 1.0 мг
цинка 0,8 мг
марганца 0,02 мг
меди 0,03 мг
каротина 4мг
КсАнА
Почитала тему..посмотрела фоты...Ну братец Красавец конешно))) Мужик прям!!
У меня проблем с туалетом нет..пфу пфу пфу... Груня ходит только в лоток..на прогулке ни ни ae.gif
Она у меня не такая ласковая как Зайкин(( Стерва прям какая то ag.gif ....но временами бывает нежна...Нужно ей тоже когти подстричь..а то царапает меня)))
KristiS
Цитата(КсАнА @ 25.02.2009 - 17:32) *

Почитала тему..посмотрела фоты...Ну братец Красавец конешно))) Мужик прям!!
У меня проблем с туалетом нет..пфу пфу пфу... Груня ходит только в лоток..на прогулке ни ни ae.gif
Она у меня не такая ласковая как Зайкин(( Стерва прям какая то ag.gif ....но временами бывает нежна...Нужно ей тоже когти подстричь..а то царапает меня)))



РОДСТВЕНИКИ!!!!!!!! Привеееет cake.gif Рады Вас видеть ;)))
Зайкин щас "гуляет как мужчина", но всё равно ласковый.... лижет, хочет со мной полежать... ребёнок blush2.gif
А Груня - в смысле с характером??? ad.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Новые фотки есть??? =)

Ногти мы подстригли.... в ветклинике... намного лучше, тоже раньше царапал нечайно...
KristiS
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
...на заднем плане его личный коврик, личное место: с игрушками =)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Рыжуля-Хитрюля
НУ ОТЛИЧНО!! ФОТОК МНОГО, ВСЕ СУПЕРСКИЕ И КОМЕНТАРИИ ИМЕЮТСЯ!!! ВОТ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО. ЛАПКУ МОЖНО РАЗГЛЯДЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. ПРИКОЛЬНЫЙ ОН У ТЕБЯ, А ВОТ Я НЕ МОГУ СВОЕГО ТАК ВЗЯТЬ ЗА ПОДБОРОДОК МГНОВЕННО ЦАПАНЁТ. КРАСИВЫЙ КРОЛИК, ОТЛИЧНАЯ ХОЗЯЙКА, ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
KristiS
Спасибочки за отзыв: от меня и Зайкина!!!!!!!!! =))) Он рядышком на диване сидит, смотрит га монитор и лижет попутно ag.gif
А про подбородок.... ну я даже не представляю, чтобы Зайцуна не потискать: как так... у меня бы шари за ролики закатились ai.gif
Рыжуля-Хитрюля
Я вот так хочу погладить лапку переднюю, ну хоть немного пальчиком дотронуться какая она эта лапа.... укусит, как то пыталась, а он клац зубами, еле успела руку отдёрнуть. ak.gif и шейку хочу погладить и лапки и животик............. кидается. ak.gif
KristiS
ac.gif ac.gif ac.gif
Так ты получается его даже не трогала как следует?
я вон у своего каждый см тела знаю bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(KristiS @ 27.02.2009 - 23:45) *

ac.gif ac.gif ac.gif
Так ты получается его даже не трогала как следует?
я вон у своего каждый см тела знаю bj.gif


Я только по голове глажу и немного ушки и всё, остальное ....... боюсь дёргается и кидается ak.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.