Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зайкин!!! (Голубое Облачко)
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4
КсАнА
Фоты Супер!!! Такой клевый))) И лежит так же как Груня))) А у меня Груня когда дается..когда нет..по настроению...Но я её все равно люблю..Вчера играли в догонялки..я за ней ползала по ковру..она убегала от меня..так всю коленку себе стерла))))
KristiS
Цитата(КсАнА @ 28.02.2009 - 17:45) *

Фоты Супер!!! Такой клевый))) И лежит так же как Груня))) А у меня Груня когда дается..когда нет..по настроению...Но я её все равно люблю..Вчера играли в догонялки..я за ней ползала по ковру..она убегала от меня..так всю коленку себе стерла))))

Как смешно bj.gif bj.gif bj.gif Какая ты самоотверженная, Ксана af.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Они у нас всё таки очень похожи: валяются на боку..... и так: лапы врастопырку ag.gif Хихи, смешнючие Зайцы!!!
KristiS
http://video.mail.ru/mail/kristinalnfsiut/96/102.html
Посмотрите пожалуйста на то как Зайкин с собакой бегает....
Такой смешной и весёлый....:)
KristiS
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! После долгого перерыва... Наши новые фото...=)

Порадую маму: покажу язык =)))
Изображение
Ах, эта шкодная моська =)))
Изображение
Маме - цветочки, а мне - водичка... Почему то тут она вкусней!!!
Изображение
"Мама, ты только дома так ходишь??? Или в институте мне тоже тебя лапами прикрывать???"
Изображение
Заинька отдыхает!!!
Изображение
Ооох, намаялся....=)))
Изображение
Разбудили Заю =)))
Изображение


Такой Зайкин у меня.... ну просто красота!!!!
Изображение
А от этой фотки я прямо задыхаюсь, такой милый...красивый...шкодный...любопытный...ЛЮБОВЬ моя!!!
Изображение
Как Вы уже поняли: окно - его любимое место... Всё видно и прохладно =))) (это мы тут немного поправившиеся, сейчас стройнее =)...)
Изображение
Любимая попа =)))
Изображение
Festiva
Кристин фотки супер :))) такой милый зай...
Рыжуля-Хитрюля
Ну твой звезда! Фотки клёвыфе, мне особенно понравилась как он на тебе лежит. Мой даже на руки не идёт, не то что бы лежать!
kristinka
такой миленький просто чудо чмок-чмок
Рыжуля-Хитрюля
Поцелуй от меня в его чудный голубенький носик или дымчатый....? Вообщем чмок от меня! aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif
Festiva
Кристин, а ты мальченку обрезала? :)
KristiS
Спасибочки, девчонки!!!!!!!!!!! Так приятно!!!!! blush2.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Поцелую обязательно =)))
Люба, про то что Зайкин со мной лежит - да, это так.... Он даже сам по вечерам подходит к кровати, я е8го беру и он сам ложится мне под мышку blush2.gif Такой добрый Зайкин blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Думаю и на твоей улице будет праздник, обязательно!!!!

Лен, ты про кастрацию? Ага, мой мальчик больше не гуляет.... на кровати ВООБЩЕ не писает, какает ТОЛЬКО в горшке..... Короче прямо даже воспитанней чем раньше стал..... И ему спокойней, и мне.....
Люблю его loveshower.gif
Festiva
ну мы тоже туда на очереди Ёшка в прыжке писать научился.... ты где кастрировала? как прошла и во сколько обошлось?
KristiS
Ты всё таки хочешь кастрировать??? Лен, так и правда лучше: и зае спокойно и мне!!! Всё равно же ему ничего не светит???
Кастрировала на дому.... Эти ВЕТы Саша и Таня, семья.... Люба тоже у них делала.....
Плюс в том что дома.... никуда заю не везти!!
стоило это 1 тыс. руб.

Вечером расскажу подробности, щас побегу....=)
KristiS
Итак, ещё про кастрацию.... Я сидела в ванной, сделали буквально за 10-12 минут.... Быстро, говорят заяц оооочень спокойный, не кусал, не визжал..... Они его крепко зажали, сделали.... И обработали серебром....
1 день он конечно был немного грустный.... на 1 сутки всё было ок: ноги даже вытягивал.... На 2 сутки вообще, крутился как юла в клетке.... активный, покушал хорошо!!!! И по квартире бегал.... немного: я всё же опасалась....
Около 3х дней в клетке всё должно быть супер чисто и стерильно: я иногда пары пропускала, чтоб следить за моим Заинькой!!!!
На 3 сутки ВООБЩЕ ничего не было, бегал, к игрушке приставал.... короче полная реабилитация у нас прошла за 2 суток.....

У Антохи было сложнее, может то что он буйный и что у него железы были большие.... Это уже у Любы в теме есть, описание.... =)))) Почитай....
У меня всё прошло очень гладко.... Заинька дома.... то есть ВСЁ СУПЕР!!!!!!!!! Прямо молодцы, Саша и Таня....
Festiva
ВСЕ РЕШЕНО..... У меня же скоро девочка еще появится, надо срочно делать...
Рыжуля-Хитрюля
Так фото вашей сумочки в темку шкод! Желаем видеть! А у нас новые беспределы! bh.gif
KristiS
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 2.04.2009 - 23:22) *

Так фото вашей сумочки в темку шкод! Желаем видеть! А у нас новые беспределы! bh.gif

Сумка - больная тема.... Я лучше другие фотки размещу.... сегодня как раз получились: таааакие смешные.... Как раз хотела разместить az.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(KristiS @ 2.04.2009 - 23:46) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 2.04.2009 - 23:22) *

Так фото вашей сумочки в темку шкод! Желаем видеть! А у нас новые беспределы! bh.gif

Сумка - больная тема.... Я лучше другие фотки размещу.... сегодня как раз получились: таааакие смешные.... Как раз хотела разместить az.gif


Ждёмс ещё и ещё!!!
Shushencia
Представляете какие у меня последние новости - Валентинка начала вокруг меня бегать, метить, писать на мои вещи, вокруг ног кругом бегает... Марина говорит, что похоже у меня парень, а не девчонка.. bn.gif ai.gif
Festiva
Мой Ёшка так начинал себя вести когда взрослел... Очень может быть, что парень..
Когда в следущий раз так бегать начнет, быстро возьми её/его на руки, переверни на спину и посмотри внизу живота... Если розовое что-то торчит на 2 см.... значит пацан.....
Shushencia
да она постоянно так делает уже всю неделю..бегает вокруг, боюсь наступить..розовое что-то видно, но Марине я фотку послала - сказала девочка. bn.gif не знаю чего теперь с ней делать.. такая была в меру аккуратная, горохов мало было после нее на ковре, а сейчас - просто ужас сколько! приходится пылесосить каждый день! ai.gif
Festiva
ей сколько? она сестричка Голубого облачка?
Может хочуха началась и она её так выражает?
aturai_st
Цитата(Shushencia @ 17.04.2009 - 10:40) *

розовое что-то видно, но Марине я фотку послала - сказала девочка. bn.gif

Может нажали не достаточно?? посмотрите еще раз... "антенка" не выдвигается? да и яички- уж должны быть!! если мальчик...
поведение и правда пацанячие..



Цитата(Festiva @ 17.04.2009 - 07:32) *

Если розовое что-то торчит на 2 см.... значит пацан.....

bj.gif
Festiva
Дети же читают форум.... ;))
KristiS
Ооооо, Привет, девчонки!!!!!!!!!!!!
Зашла в тему: ну и дела... Наша любимая Валентинка - возможно мальчик???
Мы будем его любить ничуть не меньше как мальчика aw.gif loveshower.gif

А если серьёзно.... Согласна с Леной: когда бегает, переверни быстро и посмотри...
Меня в своё время это ввергло в шок, тк я никак не ожидала! ak.gif
Про поведение - ооооо, да... Прям как с нас писали: горохи ВЕЗДЕ, кроме клетки... писал на кровать, сразу.... спасу не было!!!!
А сейчас всё замечтально: все горохи в клетке. Писает тоже там.... Стал спокойней... И даже веселее...
Характерец у нас есть: на руки редко даётся, больше любит рядом лежать....

Кстати у нас новость: вчера 1 раз гуляли на улице... минуток 7 всего.... Подышали воздухом и чуть чуть на травке посидели... Смешной такой ребёнок: всё ново, не знакомо... loveshower.gif

И ещё: ездила домой... Брату на 8 лет подарили французского бульдога... Слава Богу, кинологи сказали: с зайцами они дружат... Так что летом у Зайкина будет друг - Франк!!! Могу потом выложить фото в собачьем разделе.... blush2.gif

FESTIVA

Валентинке 7 месяцев и 18 дней, в линейке написано ad.gif ad.gif ad.gif
KristiS
Вот тема про собачку....
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=6215
Shushencia
ой ой ой.. да вроде ниче не выдвигается blush2.gif яичек я не вижу, и не нащупываю..какой-то ужжс..пыталась сегодня полюбить мою руку, чем ввергла меня в шок.. ai.gif
KristiS
Ого... ai.gif Ну наверно пацан ai.gif
Дай ей (ему) игрушку что ли... Зайкину это помогало в то время...
aturai_st
Цитата(Shushencia @ 21.04.2009 - 22:30) *

ой ой ой.. да вроде ниче не выдвигается blush2.gif яичек я не вижу, и не нащупываю..какой-то ужжс..пыталась сегодня полюбить мою руку, чем ввергла меня в шок.. ai.gif

гы-гы... я смотрю, у нас темы семейные...
в "Зайкине"- ВАлентинка обитает)))
а в теме про Валентинку- кто поселился?? ad.gif
KristiS
Ну мы немножко... Немножко!!!! :))
КсАнА
Даааа, почитала я тут и задумалась. По-моему у меня Груня тоже мальчик ai.gif . Тоже стала горошить ужасно, писиет на ноги...А еще пахнет сильней...Что делать??? У меня пацан?? Тогда уже Грунь, а не Груня??!!! ak.gif И клетка один большой горшок стал, Хотя раньше только в лоток и не одной каки на прогулке..Это пройдет??? ac.gif
Festiva
Ты проверь антенка торчит? :))
KristiS
Ого!!! Какой рот большой....:)))
Изображение
Итак, пробую...
Изображение
Черешня :)))
Изображение
Изображение
Вредина.... Он - моя... я - его :)))
Изображение
aturai_st
Цитата(KristiS @ 11.06.2009 - 18:48) *

Итак, пробую...

Кристин, фото оч.прикольные! веселые !
но кормить такими бяками зайца не стоит ad.gif
хоть и ест он с удовольствием.... всю рано это ему не полезно ...
KristiS
Цитата(aturai_st @ 11.06.2009 - 20:21) *

Кристин, фото оч.прикольные! веселые !
но кормить такими бяками зайца не стоит ad.gif
хоть и ест он с удовольствием.... всю рано это ему не полезно ...

Спасибо vishenka_33.gif
Да, я понимаю.... что в природе они такого не едят.... Но его морда - ai.gif ai.gif ai.gif bh.gif
Сводит меня с ума.... bn.gif Так просит.... даю 2 раза откусить и всё.....
Он кстати от клубники больше хлястики любит - зов природы..... ag.gif
Соскучилась по форуму blush2.gif vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(KristiS @ 11.06.2009 - 22:33) *

Он кстати от клубники больше хлястики любит - зов природы..... ag.gif


"хлястики"- хорошо! на зиму можно заготовить и насушить листики от клубники(дикой), можно и от "домашней", но при условии, что она химией не обрабатывалась, и собирать листочкт "до того как" начнуть темнеть и болеть.

Цитата
Соскучилась по форуму blush2.gif vishenka_33.gif


Мы тожа, с возвращением! vishenka_33.gif
KristiS
Ой, у меня домашней - нету... ac.gif
Только покупаю.... А хлястики эти - иногда пересущиваю - сено получается: ест с удовольствием ag.gif
Festiva
Приветики!!!
И мы по тебе соскучались :))
Летом все на природе, сайт заснул..
Зайкин красавец, и обжорка ;))
KristiS
Цитата(Festiva @ 12.06.2009 - 18:11) *

Приветики!!!
И мы по тебе соскучались :))
Летом все на природе, сайт заснул..
Зайкин красавец, и обжорка ;))

Привет, Лен!!! Спасибо!!! У тебя аж 2 такие красоты дома loveshower.gif vishenka_33.gif
Festiva
Да!! Сегодня фотосессию им устрою, а то месяц-полтора уже не показывала их :))) Сижу тут как змий, над таким златом чахну :))
July
Какая офигенная первая фотка!!! Такая стильная!! А Зайкин просто прелесть толстоморденькая! Чем толще нос, тем круче парень!! ag.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Губешки все в вишне bj.gif - хишник прям. Классный зайцун!! loveshower.gif
KristiS
Цитата(July @ 16.06.2009 - 11:32) *

Какая офигенная первая фотка!!! Такая стильная!! А Зайкин просто прелесть толстоморденькая! Чем толще нос, тем круче парень!! ag.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Губешки все в вишне bj.gif - хишник прям. Классный зайцун!! loveshower.gif

JULY!!! Ой, от такого комментария - щёки розовеют blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Спасибо за тёплые и добрые слова!!! Мы с Зайкиным очень благодарны.... vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif aw.gif aj.gif
Толще нос - круче парень - ag.gif ТОЧНО!!!
July
ag.gif Ну правду- ее не скроешь! ag.gif
Shushencia
Привет!!! какие вы очаровательные!! а гулять ходите? мы ходим и около дома и в парк))
VlaNa
Зайкин просто прелесть...Настоящий РОСТОВСКИЙ ПАРЕНЬ))) А как ягодки уплетает...Моська такая миленькая loveshower.gif
KristiS
Цитата(VlaNa @ 29.07.2009 - 12:58) *

Зайкин просто прелесть...Настоящий РОСТОВСКИЙ ПАРЕНЬ))) А как ягодки уплетает...Моська такая миленькая loveshower.gif

Благодаррррррю loveshower.gif blush2.gif
KristiS
Новый фото-отчёт перед НАШИМ отъездом...
"Мамочки, по моему нас фотографируют.... МАМА!!!"
Изображение
Теперь: точно ГОЛУБОЙ карликовый бараш.....:)
Изображение
"У меня от её поцелуем уже губы стёрлись...."
Изображение
Размытая фотка... жаль... Зато ЗАЙКИН тут тааааакой классный!!!!
Изображение
Так и хочется подсунуть калькулятор этой бизнес-морде :)))
(Надеюсь: кто-нибудь заметит, что моська у нас теперь совсем беленькая.... КРАСИВУЩАЯ!!!)
Изображение
Любимая попа.... что ещё сказать? :)
Изображение
July
ААААААААААААААА какой классный Зайкин!!! Особенно первая фотка ваще классная, такая моська жалостливая, только шляпы перед носом не хватает: Жунема спа си жур ag.gif А че какой вредный сидит на предпоследней фотке? чем не доволен был? bj.gif
KristiS
Цитата(July @ 30.07.2009 - 14:37) *

ААААААААААААААА какой классный Зайкин!!! Особенно первая фотка ваще классная, такая моська жалостливая, только шляпы перед носом не хватает: Жунема спа си жур ag.gif А че какой вредный сидит на предпоследней фотке? чем не доволен был? bj.gif

July.... снова Вам: огромная благодарность за то, что следите за нами и так по-доброму отзываетесь!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
На последней фотке это не вредный.... Просто не любит когда беспокоят....
Я фоткаю, а он подбегает сразу.... нюхает фотоаппарат, лижет меня...
Вроде как: "Ну что ж тебе ещё, Кристос????" ag.gif bj.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
VlaNa
Зайкин, как всегда, - само совершенство)) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Такой лапочка...Так и хочется подойти и чмокнуть в носик)))
KristiS
Цитата(VlaNa @ 30.07.2009 - 17:06) *

Зайкин, как всегда, - само совершенство)) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Такой лапочка...Так и хочется подойти и чмокнуть в носик)))

Ловите он НАС комплимент!!! vishenka_33.gif Спасибо!!! aw.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.