Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Малыши барашЫЫ осень2008
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Клуб "ТЕРЕМОК" > Любительские хозяйства -клуба > "С Зеленого луга"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
KristiS
Цитата(ilona_taganrog @ 3.11.2008 - 22:18) *

очень надеюсь, что скоро будет :) пока что жил условия мешают :) но это всего лишь вопрос времени, и я тоже стану счастливой зайчико-мамой :)

Конечно!!!!!!!!!!!! а про условия.... да, я тоже думаю, что надо сначала создать условия....
Хотя вот у меня есть минусы, 1 из них: ламинат, Зайкин скользил.... а щас постелила все подаренные бабушкой пледы, одеяла... простынки.... так и живём.... зато он бегает в своё удовольствие!!!
Вот через месяц выделю на это денюжки из своего бюджета....
Куплю пылесос и ковры!!!! Или ковролин!!!...
Festiva
ilona_taganrog
Спасиюл Вам огромное ag.gif Кролики просто супер! И вы своего дождетесь...
Мы с Кристиной вели себя немного как истерички нетерпеливые, особенно последние дни bj.gif
ilona_taganrog
в ожидании детей женщины могут даже сойти с ума :))))
KristiS
Цитата(ilona_taganrog @ 4.11.2008 - 12:23) *

в ожидании детей женщины могут даже сойти с ума :))))


ооооо, ТОЧНО!!!!!!!!!!!

FESTIVA, я вообще последние 2 дня рыдала.... вот серьёзно: видимо нервный срыв... Что-то не так, и сразу в слёзы..... А в день отправки сердце болело....
так что мы сумасшедшие ag.gif
aturai_st
Цитата(KristiS @ 4.11.2008 - 12:54) *

Цитата(ilona_taganrog @ 4.11.2008 - 12:23) *

в ожидании детей женщины могут даже сойти с ума :))))


ооооо, ТОЧНО!!!!!!!!!!!

FESTIVA, я вообще последние 2 дня рыдала.... вот серьёзно: видимо нервный срыв... Что-то не так, и сразу в слёзы..... А в день отправки сердце болело....
так что мы сумасшедшие ag.gif


усё... теперь в набор к крольченку будет прилагаться не только корм, но и капли валерианы ad.gif
ilona_taganrog
да и набор носовых платков :)
Festiva
Цитата

усё... теперь в набор к крольченку будет прилагаться не только корм, но и капли валерианы ad.gif

bj.gif ну не всем.. У меня дома еще немецкая овчарка, так я её за последние дни лавамствами собачими закормила, рекс уже нос воротит от корма и витаминок...
Называется кролику все покупали и собачке за одно...
KristiS
Да, валериана бы не повредила ag.gif
Зато щас.... такое спокойствие.... ничего меня не может расстроить, потому что рядом малыш blush2.gif

Весёлая картинка
УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ко мне сегодня мой кролька приехал DJ Афоня loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif Он такой красивый малипусичек e2d31d81be4e.gif e2d31d81be4e.gif e2d31d81be4e.gif
KristiS
Цитата(Весёлая картинка @ 4.11.2008 - 18:06) *

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ко мне сегодня мой кролька приехал DJ Афоня loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif Он такой красивый малипусичек e2d31d81be4e.gif e2d31d81be4e.gif e2d31d81be4e.gif

ООООООО!!!! Новая мамка!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Ждём фото, охота посмотреть!!!!!!!!!! vishenka_33.gif
КсАнА
Всем уже малыши приехали..а моего все нет и нет ak.gif Я так скучаю по нему ac.gif
aturai_st
Цитата(КсАнА @ 4.11.2008 - 21:13) *

Всем уже малыши приехали..а моего все нет и нет ak.gif Я так скучаю по нему ac.gif

Дубль два blush2.gif
зайку можно забирать ad.gif тормошите своего молодого человека!
Festiva
Поздравляю новых мамочек!
Ждем новых тем в ветке "Мой кролька"!
Весёлая картинка
Ну вот настуил и на нашей улице праздник !.gif !.gif !.gif приехал таки наш Афоня e2d31d81be4e.gif , чему Нафаня был очень рад friends.gif Новую тему заводить не буду , кто хочет хочет увидеть Афоню милости прошу в тему "Нафаня или просто Нафик" 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
KristiS
Поздравляем АФОНЮ с приездом!!!!!!!!!!!!!!
И его маму..... Всё, теперь круглосуточное счастье!!!!!!!!! loveshower.gif
Поздравляем!!!!!!!!!!! vishenka_33.gif
aturai_st
Итак, отправка на Ростов и Астрахань планирую 8 ноября!
КсАнА
УРААААААААААААА!!!!!!!!!! Скоро моя Груня приедет....быстрей бы...быстрей loveshower.gif
Festiva
Дефченки! Я Вас поздравляю! Наконец и вы дождались!!!
Клариона
Моя Капа ехала от Марины ко мне почти неделю! через всю страну, в Москве пожить успела несколько дней, на самолете полетала, живет с нами уже больше года, по всей стране разъезжаются детишки "С зеленого луга" loveshower.gif
Поздравляю всех новых мамочек! Пусть общение с крольками вам приносит только радость!
Весёлая картинка
Большое спасибо всем за поздравления!!!! !.gif !.gif !.gif
Ой, Клариона, наверное переживала пока дожалась Капу? Я ужасно волновалась пока бедненький Афоня трясся в автобусе wacko.gif . А ещё я крольку сама не смогла встретить, работала ac.gif . Афоньку поехали встречать муж с детьми, а т.к. муж у меня ужасный шутник, то сразу был предупрежден , что бы рассказов типа "кролика до нас кто то забрал", или "не нашли автобус", или ещё что то в этом роде не было, а то... 263_2.gif
aturai_st
новые фото(на быструю руку)... но красоту- ни чем не испортишь... ad.gif

Детки Рады и Барсика
Изображение
Изображение

тюрингенские малыши от Ёлочки и Лёлика
Изображение
Изображение

олений мальчик
Изображение

черноостевые чистопородные малыши
Изображение
Весёлая картинка
Какие красавчики, прелесть!!!!!
KristiS
оооооооооо!!!!! Какие малыши красивые!!!!!!! ai.gif
Такие все милые, маленькие.... ооооо..... loveshower.gif
Крылая
В этих фото моя белая малышка есть? loveshower.gif
aturai_st
Цитата(Крылая @ 10.11.2008 - 08:43) *

В этих фото моя белая малышка есть? loveshower.gif

Да, они все вчетвером в кадр попали... вот тока кто -где, пока не разбиралась.
Крылая
А как ее звать будет?
Festiva
Красавчики какие!!!

Марин, а что будет если спарить шоколадного мардера девочку и сиама мальчика? теоретически...
Я просто по-немногу начинаю болеть шоколадными мардерами.... думаю через пол годика-годик, мужа уломаю на второго кролю ;)
aturai_st
Цитата(Festiva @ 10.11.2008 - 09:21) *

Красавчики какие!!!

Марин, а что будет если спарить шоколадного мардера девочку и сиама мальчика? теоретически...
Я просто по-немногу начинаю болеть шоколадными мардерами.... думаю через пол годика-годик, мужа уломаю на второго кролю ;)

усе... с этого все начинается )))) кроликомания....

начнем с того,что светлый мардер- практически(визуально)не отличается от сиама, различия только в генетике.
Темный мардер(мои дефки)- их вязать надо с русским окрасом в идеале или белым красноглазым(с сиа или русской генетикой).
Если вязать с Ёшкой, то будет расщепление, и осн.масса(до 75%)крольчат будут темными мардерами- вплоть до черного, т.е. оч.темные, на столько, что отметины будут сливаться с осн.фоном.
Festiva
Значит второй будет тоже мальчик :)
Так мне нравятся темные мордахи и светлое тельце...
Весёлая картинка
Цитата(Крылая @ 10.11.2008 - 08:43) *

В этих фото моя белая малышка есть? loveshower.gif

Крылая , ты что на второго решилась? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Крылая
Да вот решилась.вчера.теперь жду не дождусь моей маленькой снежинки))к зиме белым снегом запасаюсь))
Клариона
Это заразно ad.gif где два зайцуна, там и три и четыре.... aj.gif
Крылая
точно.уже три почти,будет скоро,надо будет потом еще пару этой белой красоте приобрести самую достойнейшую))
KristiS
Тааааак, кроликомания..... У меня тоже немного началась.... но тогда моя комната будет круглой ag.gif ag.gif ag.gif Полностью..... blush2.gif С их желанием погрызть....
Весёлая картинка
Цитата(KristiS @ 11.11.2008 - 17:54) *

Тааааак, кроликомания..... У меня тоже немного началась.... но тогда моя комната будет круглой ag.gif ag.gif ag.gif Полностью..... blush2.gif С их желанием погрызть....

ag.gif ag.gif ag.gif Вступай в наши ряды любителей круглых комнат ag.gif ag.gif ag.gif
Пушинка
примите и меня в ряды кроликоманов, 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif малыши такие милые !.gif !.gif !.gif просто слов нет, теперь тоже еще хочу ad.gif
Весёлая картинка
Цитата(Пушинка @ 12.11.2008 - 08:22) *

примите и меня в ряды кроликоманов, 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif малыши такие милые !.gif !.gif !.gif просто слов нет, теперь тоже еще хочу ad.gif

Так какие проблемы ag.gif ? Присоединяйся к нам !.gif !.gif !.gif Будет весело, когда на прогулку на Красную стадо кроликов выйдет bj.gif bj.gif bj.gif
Пушинка
Цитата(Весёлая картинка @ 12.11.2008 - 15:24) *

Цитата(Пушинка @ 12.11.2008 - 08:22) *

примите и меня в ряды кроликоманов, 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif малыши такие милые !.gif !.gif !.gif просто слов нет, теперь тоже еще хочу ad.gif

Так какие проблемы ag.gif ? Присоединяйся к нам !.gif !.gif !.gif Будет весело, когда на прогулку на Красную стадо кроликов выйдет bj.gif bj.gif bj.gif


эт точно, ag.gif я вот уже второго забронировала у Марины, тока не для себя, ушастик на Урал поедет !.gif
Lyusik
Пока Марина не слышет, тихонечко шепну-Я тоже хочу и даже двух, ну и пусть я уже приехала к мамичке с Зеленого луга , мне б компанию... aj.gif
Крылая
ну летом соберемся всей дружной толпой и как завалимся на луг на красной,уууууурр

кроликомания продолжается))))
aturai_st
Цитата(Lyusik @ 13.11.2008 - 14:22) *

Пока Марина не слышет, тихонечко шепну-Я тоже хочу и даже двух, ну и пусть я уже приехала к мамичке с Зеленого луга , мне б компанию... aj.gif

усе слышу, усем расскажу!!!
Клариона
Цитата(Lyusik @ 13.11.2008 - 14:22) *

Пока Марина не слышет, тихонечко шепну-Я тоже хочу и даже двух, ну и пусть я уже приехала к мамичке с Зеленого луга , мне б компанию... aj.gif


Скоро у тебя будет компания-стадо белых баранов, как родишь штук 5!
Lyusik
Цитата(Клариона @ 13.11.2008 - 15:17) *

Скоро у тебя будет компания-стадо белых баранов, как родишь штук 5!

ой 5ть! ai.gif у мамачки инфаркт случится, она переживает, как бы мне хоть одного родить ad.gif
Клариона
Мы ж выростили 4 мордашки ad.gif , у наших крольчих очень развит инстинкт материнства, сразу видно-хороших кровей! тебе и делать ничего не придется, Стеша сама позаботится о потомстве.
aturai_st
у нас новые фотки- мы растем и хорошеем...

красные самочки
Изображение
Изображение

Изображение
голубые девочки от Душечки

черноостевые и шиншилловые малыши
Изображение

Изображение
Изображение
KristiS
АААААААА!!!!!!!!!!! ai.gif
Какие красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я аж хрюкнула от удивления !!! blush2.gif
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!! vishenka_33.gif
ilona_taganrog
прекрасные лапуськи :) красные очень красивые
KristiS
А мне понравилась больше всего фотка, где 3 зайца и рука.....
У них тааааакие ухи.... и такие милые, жмутся..... ааааа..... aw.gif
aturai_st
Цитата(KristiS @ 15.11.2008 - 14:20) *

А мне понравилась больше всего фотка, где 3 зайца и рука.....
У них тааааакие ухи.... и такие милые, жмутся..... ааааа..... aw.gif

дети мааахонькие просто есчё!
Принцесса
Ой какие классненькие 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Марина, у вас чудные пушистики vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.