Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Малыши барашЫЫ осень2008
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Клуб "ТЕРЕМОК" > Любительские хозяйства -клуба > "С Зеленого луга"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
КсАнА
Всем Здравствуйте!! ab.gif Марина, как там наша Груня? Уже присмотрели домик и все необходимое для нашей малышки 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif . На днях пойдем закупать,она же к нам приедет в начальных числах ноября,да? vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(КсАнА @ 28.10.2008 - 22:59) *

Всем Здравствуйте!! ab.gif Марина, как там наша Груня?

Груню -вчера привила! живет она бодро и весело- резвиться с братьями и сестрами.
Пока все пографику, в планах отправить в первых числах ноября!
Весёлая картинка
Марин, а мы одни встречающие малышню или может кто ещё из Краснодара будет встречать своего дитятю? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
aturai_st
Цитата(Весёлая картинка @ 29.10.2008 - 09:36) *

Марин, а мы одни встречающие малышню или может кто ещё из Краснодара будет встречать своего дитятю? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

ну... по идее - троих должны встречать...
Festiva
А когда мы будем пушистиков делить?
aturai_st
Цитата(Festiva @ 29.10.2008 - 11:01) *

А когда мы будем пушистиков делить?

уже поделили ))))))
вам достался хвостик "пимпочкой")))
Festiva
Цитата

уже поделили ))))))
вам достался хвостик "пимпочкой")))

76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Вот так всегда.. и где я шлялась...
Носик пуговкой, хвостик пимпочкой.. loveshower.gif
А его оценка на выставке какая? bj.gif
Весёлая картинка
Цитата(aturai_st @ 29.10.2008 - 10:25) *

Цитата(Весёлая картинка @ 29.10.2008 - 09:36) *

Марин, а мы одни встречающие малышню или может кто ещё из Краснодара будет встречать своего дитятю? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

ну... по идее - троих должны встречать...


Краснодарские на одном автобусе будут ехать? Может с новоиспеченными родителями за раннее познакомиться? az.gif Имя, сестра, имя...(С) ab.gif
aturai_st
Цитата(Весёлая картинка @ 29.10.2008 - 13:31) *

Краснодарские на одном автобусе будут ехать? Может с новоиспеченными родителями за раннее познакомиться? az.gif Имя, сестра, имя...(С) ab.gif

Если договоритесь, что одним рейсом удобно- то и отправлю!
Yojik- точно будет встречать мальчика сиамчика...
Riko - пока отмалчивается... ближе к отправке позвоню, узнаю ее намерения... ибо на сиамскую девочку очередь 6 человек.
KristiS
Привет ВСЕМ!!!
Марине и Festiva!!!!
Ох, я тут всё с 1 и тем же вопросом: когда малыши собираются ехать в Ростов? loveshower.gif

И ещё вот: когда перечислять деньги.... а то вдруг перевод будет долго идти? что то я волнуюсь.... про всё абсолютно =))) scare.gif
aturai_st
Цитата(KristiS @ 29.10.2008 - 20:17) *

И ещё вот: когда перечислять деньги.... а то вдруг перевод будет долго идти? что то я волнуюсь.... про всё абсолютно =))) scare.gif

перевод комерческим банком, системы платежей "МИГОМ", ВестернЮнион или "Анелик".
Деньги приходят в теч.15 мин.

Волноваться не о чем! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
КсАнА

Урааа!!! УраА!!! Ждем Ждем!! vishenka_33.gif
KristiS
Цитата(aturai_st @ 29.10.2008 - 20:40) *

Цитата(KristiS @ 29.10.2008 - 20:17) *

И ещё вот: когда перечислять деньги.... а то вдруг перевод будет долго идти? что то я волнуюсь.... про всё абсолютно =))) scare.gif


Волноваться не о чем! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!


А, всё ясно!!! Да, переводом действительно быстро, ок!
Марина, а с числом ещё не знаете? а то Вы говорили 1-4?...
Мне уже башню сносит: хочется скорей blush2.gif
Festiva
Цитата(KristiS @ 29.10.2008 - 20:17) *

Привет ВСЕМ!!!
Марине и Festiva!!!!
Ох, я тут всё с 1 и тем же вопросом: когда малыши собираются ехать в Ростов? loveshower.gif
И ещё вот: когда перечислять деньги.... а то вдруг перевод будет долго идти? что то я волнуюсь.... про всё абсолютно =))) scare.gif


Я уже отправила Вестерн Юнион, там по-моему всего 1% от суммы берут..(отправляла не я , муж ag.gif )
Башню уже и мне сносит, уже уголок освободила зае, шмон навела, в субботу все оставшиеся провода уберем в короба, закупим морковки-коротельки и яблок ag.gif будем на праздниках усердно знакомиться с крохой vishenka_33.gif



Марин!
У меня еще один очень глупый вопрос... Дома ковролин, его пылесосить надо примерно раз в 2 недели(при появлении кролика, думаю чаще... bj.gif ).
Понятно что кролик пылесоса будет бояться, его в другую комнату лучше в клетке выносить или на руках подержать? Что меньшим шоком будет?
aturai_st
Цитата(Festiva @ 30.10.2008 - 08:45) *

Марин!
У меня еще один очень глупый вопрос... Дома ковролин, его пылесосить надо примерно раз в 2 недели(при появлении кролика, думаю чаще... bj.gif ).
Понятно что кролик пылесоса будет бояться, его в другую комнату лучше в клетке выносить или на руках подержать? Что меньшим шоком будет?

Нормальный вопрос!
ПОсмотрите по поведению крольченка...
Пока маленький- наверное лучше отправлять в др.комнату. Но в принципе- может и нормально реагировать....
У меня муж када с дрелью или болгаркой работает- у всех разная реакция: кто то невозмутимо жуёт траву, кто-то топает ногой, а кто-то удивленно выглядывает пытаясь понять причину шума.
И лишь 1-2 из 20-ти - видно, что испытываю дикомфорт и стрессуют.
Если зверенок пугается- то однозначно лучше убрать!
KristiS
Festiva, да, вот про шмон дома и всё такое - даааааааа.....
я уже ВСЁ купила для зайца и всё равно парюсь: что же я забыла???
Куплю пекинской капусты, морковки тоже... Яблочек маленьких: бабушки продают (такие вкусные, домашние)....

P.S. Читала что сочные фрукты кроликам нельзя? Получается: МАНГО нельзя??? ac.gif
Festiva
Цитата

Куплю пекинской капусты, морковки тоже... Яблочек маленьких: бабушки продают (такие вкусные, домашние)....

P.S. Читала что сочные фрукты кроликам нельзя? Получается: МАНГО нельзя??? ac.gif


Что такое пекинская капуста? капусту же нельзя!!! их пучит и животики болят, и газы, для их жизни опасно... особено малышам, по-моему...
Я собираюсь давать салат, яблоки, морковки. Лучше не эксперементировать...
Даже людям не советуют есть любые фрукты-овощи которые не растут в радиусе 400 км. от места проживания...
KristiS
А я читала что обычную капусту нельзя....
А вот брокколи, пекинскую капусту (она таким кочаном огромным, светло зелёная) можно!!
И нельзя краснокачанную, это вот я читала....
ну вот насчёт роста, это да.... может пока маленький и не стоит....
aturai_st
Цитата(KristiS @ 30.10.2008 - 10:14) *

Куплю пекинской капусты, морковки тоже... Яблочек маленьких: бабушки продают (такие вкусные, домашние)....

P.S. Читала что сочные фрукты кроликам нельзя? Получается: МАНГО нельзя??? ac.gif

НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!
Про экзотические фрукты забудьте навсегда!
любые сладкие фрукты- НЕЛЬЗЯ- и взрослым! сюда входят даже груши....

Крольченку, которого вы получите можно только корм и сено и вода! и все...
через пару недель начнете по чуть давать морковь итогово 0,5 от вашего мизинца- такой кусочек.
С 2,5 мес. можно будет ввести по чуть яблочко- постепенно выйди на кусочек- как долка мандарина...
Можно пару раз в неделю после 2,5мес.небольшую веточку укропа.

Собираемся ... и все дружно идем в тему о кормлении...
Можем отдельно открыть тему о кормлении малышей после отъема!

Пекинскую капусту- накрошите в салат, смешайте с сыром, оливками, полейте маслом и СКУШАЙТЕ САМИ ad.gif
Festiva
Цитата

Собираемся ... и все дружно идем в тему о кормлении...
Можем отдельно открыть тему о кормлении малышей после отъема!


Давайте откроем! А то мы действительно знаем что взрослые кушают, а не малышня.. ac.gif
aturai_st
новые фото
Голубое облачко
Изображение

Изображение
Афоня

Изображение
братик Афони резерв Ростов

Девченки, давайте планировать отправки, если хотите в один день, что бы познакомились на вокзале .
Направления:
Краснодар: Yojik (Ёжик), Веселая картинка(Афоня)
Ростов : Festiva(Ешка), KristiS(Голубое Облачко)
Festiva
Я готова с завтрашнего утра встречать кроху!
Ну а если серьёзно, то завтра с 5 вечера я могу,
послезавтра с 6 вечера могу мерзнуть на вокзале и ждать свою кроху ;) Ну а праздники я все дома, так что как ходят автобусы так и буду ждать..
Просьба есть, чтоб автобусы приходили а ЖД вокзал, у нас есть еще и старый автовокзал... надо точно знать куда бежать за своим чудом пушистым ;)
KristiS
Цитата(aturai_st @ 30.10.2008 - 19:51) *

новые фото
Голубое облачко

Девченки, давайте планировать отправки, если хотите в один день, что бы познакомились на вокзале .
Ростов : Festiva(Ешка), KristiS(Голубое Облачко)

Марина, Спасибо огромное!!!!!!!!! я прям аж подпрыгнула, ну такой вот он красивый... loveshower.gif blush2.gif

Цитата(Festiva @ 30.10.2008 - 20:26) *

Я готова с завтрашнего утра встречать кроху!
Ну а если серьёзно, то завтра с 5 вечера я могу,
послезавтра с 6 вечера могу мерзнуть на вокзале и ждать свою кроху ;)
Просьба есть, чтоб автобусы приходили а ЖД вокзал.

Давайте может на 1ое, субботу? просто мне Марина сказала, что через пару дней, т.е. получается что 1го!
Ой, а про ЖД вокзал - ТОЧНО, я просто не знаю где старый ab.gif Но если что узнаю...
П.с. С Фестива мы точно узнаем друг друга по букету сена в руках ad.gif
КсАнА
А с Астрахани никого нету?? bh.gif
aturai_st
Цитата(КсАнА @ 30.10.2008 - 22:38) *

А с Астрахани никого нету?? bh.gif

в этот раз вы одни ...
Весёлая картинка


Девченки, давайте планировать отправки, если хотите в один день, что бы познакомились на вокзале .
Направления:
Краснодар: Yojik (Ёжик), Веселая картинка(Афоня)


Yojik...Yojik, ты где?(С) bi.gif Я бы хотела встретить ребенка 3 ноября. Yojik, а ты? e2d31d81be4e.gif
Festiva
Цитата

Девченки, давайте планировать отправки, если хотите в один день, что бы познакомились на вокзале .
Направления:
Краснодар: Yojik (Ёжик), Веселая картинка(Афоня)
Ростов : Festiva(Ешка), KristiS(Голубое Облачко)


В субботу я даже могу часов с 4 вечера ребенка встретить :)
Так что все дело за вами Марина ag.gif
KristiS
Я тоже завтра..... в любое время даже =)))
Так что ждём, ждём =))))
Главное чтоб на ЖД вокзал автобус ехал....
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(KristiS @ 31.10.2008 - 16:46) *

Я тоже завтра..... в любое время даже =)))
Так что ждём, ждём =))))
Главное чтоб на ЖД вокзал автобус ехал....

Ох рада за вас, ваши кроли на днях будут у вас, а мой ребёнок......????????? bn.gif

Цитата(Весёлая картинка @ 30.10.2008 - 23:59) *

Краснодар: Yojik (Ёжик), Веселая картинка(Афоня)



Так девочки признавайтесь Афоня чей ушастик? У меня его братик близнец будет. Так сказать родню, нада знать в лицо!!! loveshower.gif
Весёлая картинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 31.10.2008 - 15:52) *

Так девочки признавайтесь Афоня чей ушастик? У меня его братик близнец будет. Так сказать родню, нада знать в лицо!!! loveshower.gif


Мой Афоня, мой!!! Привет, родственники!!! friends.gif
Ой, я вспомнила цитату из фильма "Афоня" с Куравлевым в главной роли: "Эй, родственник, мне Афоня рубль должен!" ag.gif ag.gif ag.gif
Рыжуля-Хитрюля, у вашего хлопца какое будет имя? У нас в родословной Ди Джей Афоня ab.gif Да, а меня,кстати, зовут Наташа az.gif
Festiva
Цитата

Ох рада за вас, ваши кроли на днях будут у вас, а мой ребёнок......????????? bn.gif

!.gif Я своего кролика жду с 20 чисел июня по-моему.... так что моему терпению предела нет... bj.gif
Осталось день-два продержаться и я самая счастливая мамаша ...
aturai_st
надо ж молОдёж нашу показать! им тожа родителей искать скоро начнем...

Изображение
снеговички подросли- детки Рады и Снежного Барса

Изображение
тюрингенские малышата от Ёлочки и Лёлика

Изображение
желтые самец и самка от Эки

Изображение
черноостевые и оленьи малышата
Festiva
Ну когда же нам малышат отправят!
KristiS
Цитата(aturai_st @ 31.10.2008 - 18:41) *

надо ж молОдёж нашу показать! им тожа родителей искать скоро начнем...

Эх, красивая молодёжь loveshower.gif
Прям захотелось уже стать многодетной мамой ag.gif
Shushencia
Изображение

Всем доброго времени суток! а вот и Валентинка!! уже 4 дня у меня живет! такая шустрая и любопытнейшая!

вот еще так позирует для Вас! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
Клариона
Славный ребёнок!
Festiva
Актриса будущая! второе фото супер!
KristiS
Ой, красотка какая!!!!!!! Голубенькая!!!!!!!!!
А у меня будет Голубое Облачко loveshower.gif Точнее: Завтра!!!!!!!!!
Мы не родня случайно?????
Shushencia
Даж не знаю! моя-дочка Анжелики, нам сегодня уже 2 месяца! loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
KristiS
Цитата(Shushencia @ 1.11.2008 - 18:24) *

Даж не знаю! моя-дочка Анжелики, нам сегодня уже 2 месяца! loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Аааа, нет, значит не родственники: Голубое Облачко едет ко мне завтра... loveshower.gif
А родился 15 сентября blush2.gif Мы поменьше blush2.gif
aturai_st
Цитата(KristiS @ 1.11.2008 - 11:54) *

Ой, красотка какая!!!!!!! Голубенькая!!!!!!!!!
А у меня будет Голубое Облачко loveshower.gif Точнее: Завтра!!!!!!!!!
Мы не родня случайно?????

у ваших малышей один папа Крендель"с Зеленого луга", а мамки разные - обе из Питера...
KristiS
Крендель? ag.gif красивый наверно =))))
А маму нашу как звать????
буду хоть знать, а то с этой эйфорией даже не узнала про родителей blush2.gif
Shushencia
Имя у папы такое забавное!!!!!! Крендель! Значит, все таки мы родственники!!! ad.gif loveshower.gif
Festiva
Марина! Мы встретили малышей, они чудо!
Спасибо Вам огромное!
KristiS
оооооооооооо, ддддддддааааааааааа..........
Лена права: они ЧУДО.... мы когда открыли коробку, чуть сердце не остановилось!!!!
Спасибо! Малыши такие холёные, обласканные!!!!!
Голубое Облачко (дома - Зайкин) носится по квартире.... меня нюхает loveshower.gif
А теперь устал: лежит в клетке.... blush2.gif туалет ему за домик сошёл: понравился очень!!! я там опилки мягкие постелила, а сверху 2 большие яркие салфеточки....

СПАСИБО.... кстати в нашей теме, ростовской сейчас напишу про клинику..... много интересного 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Узнала всё!!! =) Заранее!
Весёлая картинка
Цитата(Festiva @ 2.11.2008 - 15:51) *

Марина! Мы встретили малышей, они чудо!
Спасибо Вам огромное!

Вот же везёт некоторым !.gif !.gif !.gif ПОЗДРАВЛЯЮ vishenka_33.gif А Краснодар все ждет своих детей, но нечего , будет и на нашей улице праздник!!! e2d31d81be4e.gif e2d31d81be4e.gif e2d31d81be4e.gif
KristiS
Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!! Аж не верится, что вот я сижу на форуме, а по квартире у меня бегает шкодный Зайкин...... Малыши-БарашЫЫ осенние очень скоро разъедутся, или появятся новые...
Эх, кролики - это ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!! aw.gif
ilona_taganrog
Девченки, поздравляю вас! Наконец вы дождались! а то я читала ваши ожидающие сообщения, аж у самой душа болела когда ж вы уже их забрете :) Здоровья вам всем и хорошего настроения :)
KristiS
Цитата(ilona_taganrog @ 3.11.2008 - 19:17) *

Девченки, поздравляю вас! Наконец вы дождались! а то я читала ваши ожидающие сообщения, аж у самой душа болела когда ж вы уже их забрете :) Здоровья вам всем и хорошего настроения :)

Оооой, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! loveshower.gif Настроение не кончается!!!!!!!! Уже целые сутки!!!!!!!! loveshower.gif
А у Вас есть/будет зайчик???? vishenka_33.gif
ilona_taganrog
очень надеюсь, что скоро будет :) пока что жил условия мешают :) но это всего лишь вопрос времени, и я тоже стану счастливой зайчико-мамой :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.