Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Малыши-карандаши!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4
Пушинка
Цитата(Клариона @ 23.11.2008 - 13:21) *

Крольчихи сами с себя шерсть дергают, мне иногда кажется, что шкурку так и снимут через голову ad.gif
перед каждым кормлением начинают драть с пуза пух. Зубки передние сразу уже есть, такие смешные!


мягко неженкам на такой перине !.gif
Клариона
Я сначала переживала не задохнутся ли крольки под пухом, Капа их укрывает пухом постоянно, засыпает я б сказала, разрою посмотрю-спят ag.gif
Пушинка
Цитата(Клариона @ 23.11.2008 - 13:57) *

Я сначала переживала не задохнутся ли крольки под пухом, Капа их укрывает пухом постоянно, засыпает я б сказала, разрою посмотрю-спят ag.gif


прячет от хозяйки наверно ag.gif
Клариона
Чтоб не замерзли ad.gif укрывает
Пушинка
Цитата(Клариона @ 23.11.2008 - 14:02) *

Чтоб не замерзли ad.gif укрывает

да нее, прячет vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(Клариона @ 23.11.2008 - 13:57) *

Я сначала переживала не задохнутся ли крольки под пухом, Капа их укрывает пухом постоянно, засыпает я б сказала, разрою посмотрю-спят ag.gif

Анжел, никто не задохнеться!!! им тепло и комфортно! не беспокойся! ad.gif
Festiva
Кролички маленькие, такие лапоньки :)
Клариона
Хотела в руки взять кролёшку и что...такие прыгучие, вошкаются, извиваются, не хотят чтоб их трогали! пересчитала по головам все на месте, живы-здоровы.
Клариона
Определились с цветом, 3 крольки - тюрины, 1 вылитая мама, расположение пятнышек так же! Будет ли фирменная Капина родинка на моське? blush2.gif Деткам 5 дней, как откроют глазки устроим фотосессию.
aturai_st
Цитата(Клариона @ 24.11.2008 - 15:10) *

Хотела в руки взять кролёшку и что...такие прыгучие, вошкаются, извиваются, не хотят чтоб их

просто для них любое прикосновение сейчас, означает, что гдето рядом- мамка!
вот они и прыгают и мявкают- в надежде первыми за сисю ухватиться!

фото сессию- ждем!
kristinka
предыдущие детки просто чудо не сомневаюсь в очаровательности новеньких ждём фоточки
Клариона
Малышам 5 дней! Вытащили их из гнезда, положили на полотенце на кровати и понаблюдали. Все тюрины активные, скачут! больше всех самый крупный-такой активный!!! Малыш канапатый спокойный,спит в ладошке, самый любимка loveshower.gif

Изображение

Изображение

Люблю канапушек!!!

Изображение

Изображение
Весёлая картинка
Какие малипусечки классненькие, поздравляю vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif Особенно понравился тот, который на ладошке ag.gif
Крылая
мне нравится толстячок!а хвостики у них смешные ag.gif
Клариона
Самый большой крольчонок ростет не спокойным, всех остальных обижает, расталкивает, главное самому вперед накушаться ad.gif
aturai_st
замечательные внучата у нас с тобой Анжелика!? loveshower.gif
Цитата(Клариона @ 26.11.2008 - 07:31) *

Самый большой крольчонок ростет не спокойным, всех остальных обижает, расталкивает, главное самому вперед накушаться ad.gif

вот потому он и самый большой, потому что бореться за свое благосостояние! ad.gif
Клариона
Марин посмотри один самый светлый, около канапушки лежит, изабельчиком не может быть?
Пушинка
какие лапочки масенькие vishenka_33.gif , а хвостики и на самом деле прикольные ag.gif
Lyusik
Миленькие, славненькие крольки.Растите большими и здоровенькими. Мой любимчик в канапушку.
Клариона
Сегодня ровно 1 неделя зайкам!!!! vishenka_33.gif

Я тоже больше всех люблю канапатые моськи! Муж с дочкой больше тюринов, они как бархатные!
Festiva
Такие лапочки.. такие мосечки... ТТТ на них.. пускай большими толстенькими и крепенькими растут :)
Shushencia
Цитата(Festiva @ 27.11.2008 - 08:57) *

Такие лапочки.. такие мосечки... ТТТ на них.. пускай большими толстенькими и крепенькими растут :)


милые такие малыши!!!!!!! vishenka_33.gif
Пушинка
Цитата(Клариона @ 27.11.2008 - 07:21) *

Сегодня ровно 1 неделя зайкам!!!! vishenka_33.gif

Я тоже больше всех люблю канапатые моськи! Муж с дочкой больше тюринов, они как бархатные!


ну вот уже первая дата, поздравляю vishenka_33.gif здоровья малышам
Lyusik
теперь имея опыт, могу сказать. Что первая дата, это всем датам дата.!!! Будьте здоровы карапузики!!
Клариона
Капа меня сегодня порадовала, подарок к дню моего рождения!
Хотела малышей сфоткать, на кровать их посадила, а Капа прыгнула и пошла их кормить! Раньше таких фото у меня не было, Капа всегда кормила только в домике.

Зайкам 8 дней!

Изображение

Мама пришла!

Изображение

Дети все ко мне!

Изображение

Изображение

Изображение
aturai_st
ag.gif
Капа мамочка ответственная!!! vishenka_33.gif
это она к тебе приревновала наверное ad.gif
а может просто решила продемострировать свою ответственность!

мой муж када видит такую картину говорит " машину ремонтируют" маленькие ag.gif
Клариона
Под мамкино пузо закатываются с такой скоростью! как будто у них на спинках колёсики ag.gif
Крылая
Цитата(Клариона @ 28.11.2008 - 14:13) *

Капа меня сегодня порадовала, подарок к дню моего рождения!
Хотела малышей сфоткать, на кровать их посадила, а Капа прыгнула и пошла их кормить! Раньше таких фото у меня не было, Капа всегда кормила только в домике.

Зайкам 8 дней!

Изображение

Мама пришла!

Изображение

Дети все ко мне!

Изображение

Изображение

Изображение

очень красивые фото))Капа хорошая мама
Клариона
Капик не только заботливая мама, но модница-красавица! не забывает, что она еще и прекрасная крольчиха ad.gif

Изображение
Пушинка
умничка капочка. побольше ей молока, терпения и здоровья vishenka_33.gif
Крылая
фото на обложку журнала!
Lyusik
Ой, какиеже все милые!! И Капичка и деточки малюсенькие. Вот уж поздравили мамаульку. aw.gif
kristinka
малышки та какие красотульки,здоровья вам побольше.а мамка просто чудо
Клариона
Каждый раз поражаюсь - какие кролики забавные существа!
Утром как всегда отпустила Капу погулять, двери в комнаты закрываю, бегает по кухне и коридорам только, не прошло и минуты, несётся с дикой скоростью Капик в зубах тащит ветку с куста китайской розы! заскакивает в клетку и начинает завтракать ag.gif Это как же она договорилась с собакой чтоб ей дверь в комнату открыли? и именно в ту комнату где на полу стоит куст розы! Сама добыла себе пропитание ae.gif

Изображение
Пушинка
Цитата(Клариона @ 3.12.2008 - 12:15) *

Каждый раз поражаюсь - какие кролики забавные существа!
Утром как всегда отпустила Капу погулять, двери в комнаты закрываю, бегает по кухне и коридорам только, не прошло и минуты, несётся с дикой скоростью Капик в зубах тащит ветку с куста китайской розы! заскакивает в клетку и начинает завтракать ag.gif Это как же она договорилась с собакой чтоб ей дверь в комнату открыли? и именно в ту комнату где на полу стоит куст розы! Сама добыла себе пропитание ae.gif

Изображение

ai.gif ну Капочка, ну умничка vishenka_33.gif
kristinka
yikes000.gif ag.gif af.gif icon_dont.gif
Festiva
Супер :) Какая умная кролька!
Клариона
Детки подрасли стали бегучие и прыгучие! 13 дней сегодня vishenka_33.gif


Самые любимые канапатые крольчатки, в этот раз только один, зато какой красавчик! Очень ласковый, лижет руки, протянешь к нему ладошку, забирается и спит!

Изображение

Изображение

Изображение


Вот она вся кролячья компания! разбежалась...не собрать

Изображение


Изображение
Весёлая картинка
Ой,ну какие ж хорошенькие loveshower.gif , так и хочется поцеловать aj.gif
Клариона
Цитата(Весёлая картинка @ 3.12.2008 - 20:15) *

Ой,ну какие ж хорошенькие loveshower.gif , так и хочется поцеловать aj.gif


Что мы и делаем ежедневно! loveshower.gif
Зайки подросли, кушать еще не кушают сами, но по очереди забираются в чашку с кормом и сидят ag.gif
Капа строгая мама оказалась, чуть что ни так, носом подпихнет малыша и загоняет в домик, всем спать!
Весёлая картинка
Цитата(Клариона @ 6.12.2008 - 08:06) *

Цитата(Весёлая картинка @ 3.12.2008 - 20:15) *

Ой,ну какие ж хорошенькие loveshower.gif , так и хочется поцеловать aj.gif


Что мы и делаем ежедневно! loveshower.gif
Зайки подросли, кушать еще не кушают сами, но по очереди забираются в чашку с кормом и сидят ag.gif
Капа строгая мама оказалась, чуть что ни так, носом подпихнет малыша и загоняет в домик, всем спать!

Хорошая мамочка, ответственная loveshower.gif
Пушинка
как быстро растут ai.gif пусть так и продолжают, канапатик прикольный на самом деле, такими взрослыми кажутся vishenka_33.gif
Клариона
Детки носятся вовсю, начинают сами пить и грызть сено. Канапатика зарезервировали, новая мама сегодня гладила его розовые пяточки 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
kristinka
повезло мамочке новой такое чудо появится скоро e2d31d81be4e.gif loveshower.gif
Рыжуля-Хитрюля
Малышня, слов нет, ну красотульки. Капа с бусами звезда. И вообще у вас клёвые фотки все, в цветочках... вкус есть снимать умеете, это приятно
Клариона
Давно не фотали деток, собрать бы в кучу ad.gif , 20 дней сегодня, бегают по клетке, начали кушать корм, сено мусолят. Новая мама канапушки-малышки не дождется когда заберёт домой.
Рыжуля-Хитрюля
собирай всех в кучу и давай фотосессию
kristinka
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 10.12.2008 - 19:51) *

собирай всех в кучу и давай фотосессию

ага правильно всех всех и прям сюда
Рыжуля-Хитрюля
У нас появились новые фоточки!!! Добро пожаловать к нам в гости!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Lyusik
Анжелочка, Деток в студию!!!! loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.