Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Малыши-карандаши!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lyusik
Ух какие мы большущие и крассмвущие.!! Совсем взрослые зайки.
Festiva
Красивые малышики, так приятно посмотреть как они подрастают...
Клариона
Наша красавица Баффи уехала. Единственная канапушка в помёте, удачи тебе малыш!

Укращение бычка ag.gif

Изображение

Изображение
Festiva
Удачи в новом доме малышка!
Клариона
Детки разъехались...опустел наш дом ac.gif осталась одна Бусинка-алиментная, еще не решила хозяйка крола-отца заберёт Бусинку или нет...за 2 дня уехали 3 крольчонка bh.gif

Бася из Сибирской сказки.

Изображение

Бублик из Сибирской сказки

Изображение

Вместе зайки, будьте счастливы!

Изображение
Festiva
так один все таки пацан был?
Это Бася с серебристой шкуркой?
Удачи малышатам в новых домах :)
Клариона
Шкурка серебристая стремительно становилась нормальной как у тюрина ad.gif Вот он-то и оказался Бубликом! сначала цветом всех в сомненье ввёл, потом полом ag.gif
Как жалко расставаться с Бусинкой! идеальный крольчонок!!! так хочется найти хозяйку добрую и чтоб хоть иногда весточку о Бусинке присылала! Я уже двум женщинам по телефону отказала... голос не понравился ac.gif я наверное сошла с ума...
Festiva
Цитата(Клариона @ 4.01.2009 - 14:06) *

Шкурка серебристая стремительно становилась нормальной как у тюрина ad.gif Вот он-то и оказался Бубликом! сначала цветом всех в сомненье ввёл, потом полом ag.gif
Как жалко расставаться с Бусинкой! идеальный крольчонок!!! так хочется найти хозяйку добрую и чтоб хоть иногда весточку о Бусинке присылала! Я уже двум женщинам по телефону отказала... голос не понравился ac.gif я наверное сошла с ума...

az.gif Все правильно делаете, это интуиция. Есть же перепродавцы.. Обычно это женщины от 30 с прокуренным или пропитым голосом, или тораторят как торговки...
Клариона
Так тихо стало ac.gif Капа усердно нализывает оставшуюся Бусинку, звонят много, но перекупщиков сразу вычислить просто, они спрашивают сколько крольчат и предлагают купить всех оптом...
Мои детки разъехались по домам и уже прислали фото в новом доме, Баффи дрессирует хозяйку ag.gif
aturai_st
Это здорово, что все уже разъехались!
с одной стороны -жалко... с другой- они уже в своем доме и социализируются в семье ad.gif
Будем надеяться, что зайцы попали в надежные руки и будут взаимно счастливы со своими владельцами.
Lyusik
Удачи малышам и добрых хозяев.
Клариона
Темку можно закрывать, мы завтра уезжаем отдыхать на горнолыжную базу, алиментная Бусинка поедет к папане - кролу ad.gif
Капа с Чикой к моим родителям во главе с Тошиком.
kristinka
ой так жалко а на долго уезжаете?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.