Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Малыши-карандаши!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4
Festiva
Точно, где фотки новые таких красотуль! :)
Клариона
Скачем по мамке.

Изображение
Клариона
Добралась до малышей, нам только 23 дня, ухи еще не опустились.

Малыш № 1, тюрин, спокойный такой!

Изображение

Изображение

Малыш № 2, бело-тюрин, английская пятнистость, копия мамы Капы. Такой же фотомоделью будет, позирует прекрасно.

Изображение

очень симметричные пятнышки на моське


Изображение

Изображение

Малыш № 3, тюрин, самый крупный из всех крольчат, шустрый и бегуче-скакучий!

Изображение

Малыш № 4, тюрин, но светлее остальных тюринов. Марина подскажи-малыш перелиняет или так и останется светлее? я с таким окрасом еще не сталкивалась.

Изображение

Изображение

Изображение
aturai_st
Анжел, №4 судя по цвету ушек- тюрингенский... такими светлыми обычно изабельчики бывают... Сложно сказать, надо сфоткать ближе у 45 дням, при ДНЕВНОМ ОСВЕЩЕНИИ, и розетку сфоткать(раздув шерсти). В зависимости от результата, быть могит, что это красивый- но брак по окрасу... (скажем так с "серебром")
Клариона
Серебрянный кролька мужу больше всего нравится ad.gif он не такой как остальные!
Lyusik
ой, сюси-пуси... скачут по кожанному диванчику...
Милые детки какие, написайте хозяйке на подиум, она быстро вас в хорошие руки пристроит..
Клариона
Сколько таскали деток, фотали-никто не написал ad.gif , даже горошка не проронили
Рыжуля-Хитрюля
Ути пупуси лапутуси. Какие милашки слов нет. Наверно такое счастье когда такой движняк по квартире. Прелесть. Просто прелесть.

Такая работа была проведена, и в вазе и на диване.........умничка! Детки бесподобны. Как мамаша?

loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif Прими мои поздравления за чудных ушастиков! vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Клариона
На диване проще всего, им оттуда бежать не куда ad.gif , отпускать по квартире таких мышей опасно, заскочут куда-нибудь за мебель...что потом делать?... в вазу посадили для контраста, какой малыш маленький по сравнению с фруктами ag.gif Только что зашла смотрю, один малыш сидит на крыше клетки! ai.gif как туда залез???...ускакал бы и где его ловить? потерялся бы в комнатах...
Ох уж эти детки!

Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Я очень за вас рада

loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Клариона
Изображение


Изображение
Пушинка
ну уже совсем выросли детки, лапотулечки масенькие vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
когда в вазу с фруктами сажали не пыталист понадкусывать композицию. ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Приглашаю Всех посетить, новую фото-тему http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5982. Создадим каталог наших ушастиков, где всё самое прекрасное будет собрано в одном месте. Где не надо будет искать фото среди толщи диалогов, Только фото смотрим и восторгаемся!
Клариона
Начинаем подготовку к новогодним фотосессиям, пробные кадры.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


kristinka
bj.gif bj.gif bj.gif justcuz_goodpost.gifгде в тапочке фото просто чудо
Рыжуля-Хитрюля
Боже мой, собрать всех в кучу, ну надоже. Вы их наверно приклеили.??? loveshower.gif vishenka_33.gif
Клариона
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 15.12.2008 - 13:20) *

Боже мой, собрать всех в кучу, ну надоже. Вы их наверно приклеили.??? loveshower.gif vishenka_33.gif


Самого шустрого так и не поймали ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Lyusik
Прикольно! В носочке особенно.! А мы еще не наряжали елочку, даж маленькую. loveshower.gif
Рыжуля-Хитрюля
А я и буду наряжать. У меня даже игрушек нет. и не до этого.
Клариона
Цитата(Lyusik @ 15.12.2008 - 23:20) *

Прикольно! В носочке особенно.! А мы еще не наряжали елочку, даж маленькую. loveshower.gif


Эта ёлочка еще с моего детства, всегда с игрушками стоит, убираю наряженную в пакет, достала вчера и крольчат фотать начала. В выходные поедем на дачу за настоящей новогодней красавицей!
Рыжуля-Хитрюля
Я подумываю на следующий год купить игрушки и не натуралочку взять. В этом не наряжаю. Зато со следующего буду отрываться. loveshower.gif

жалко настоящую рубить
kristinka
конечно жалко даже покупать ну всё-равно они уже срублены,не раскупятся-на помойку.дак пусть стоит дома и пахнет.так жалко и жалко когда после нового года они валяются на базаре в мусорном ящике

говорят что настоящий новый год это запах мандаринов и ёлочки.
Клариона
Настроение сразу поднимается! ёлочка в доме, такой аромат! подарочки под ёлочкой можно найти ag.gif
Изображение
Festiva
Малышики просто чудо :) А мне с серебром понравился, такой необычный :)
Клариона
Цитата(Festiva @ 16.12.2008 - 13:59) *

Малышики просто чудо :) А мне с серебром понравился, такой необычный :)


Он и правда очень симпатичный loveshower.gif может перелиняет?...или так и останется-не стандарт.
Клариона
Дочка принесла всех крольчат на кровать ко мне и сказала-надо ручнеть!
Они и так очень ручные и ласковые! Скачут по мне, лижутся! Не дают нормально сфотать, лезут в объектив, прыгают на голову...весело у нас!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
kristinka
ой такие красивые крольчата,здоровья им побольше и мамочек хороших,мы вот тоже ждём
Рыжуля-Хитрюля
Дааааааааааа красивые очень, а беленькая ну муурррррррррррррррррр ппосто
Festiva
Как хочется всем им хороших хозяев найти... Детки просто чудо
Клариона
Цитата(Festiva @ 19.12.2008 - 00:41) *

Как хочется всем им хороших хозяев найти... Детки просто чудо


Отдавать будем на конкурской основе ad.gif Дочкины друзья из института хотят придти посмотреть, повыбирать крольчат, я пока против...маленькие еще, так ревностно к своим деткам отношусь! Все мои! loveshower.gif
kristinka
да такое чудо жалко отдавать,к ним так быстро привыкаеш
Клариона
Эти-то родились у меня! хочется им найти достойных хозяев, чтоб не обижали!
Клариона
Малышам сегодня ровно 1 месяц! Первая серьезная дата, фото выложу позже.

Изображение
Festiva
Поздравляем! :)
Клариона
Девушка забронировала канапатого крольчонка, ждала-ждала...
не выдержала, сегодня приехала...и что...Вот точно крольчонок сам себе хозяйку выбрал! loveshower.gif заскочил ей на руки и уснул! Когда брала в руки канапатика-крольчонок вырывался, пару раз куснул.
Девушка ушла в глубоких раздумьях, что делать? брать пятнистого красавца, но не ласкового или тюрина(цвет ей не очень нравится), зато такого доброго и полизунчика.
У нее еще есть 2 недели, пусть решает!
Festiva
да.... лучше брать ласкового... который тебя сам еще и выбрал....
Клариона
он на самом деле самый ласковый и любимый, так жалко с ним расставаться ac.gif
себе бы оставила...это девочка.
kristinka
ну ничего...придётся... ak.gif ak.gif ak.gif без слёз не обойтися...
Клариона
Рассматривали-рассматривали крольчаток...все 4 девки! aj.gif
Марина, такое бывает?
Festiva
Все 6 девок в одной квартире.. :) Вот умора...
Клариона
Цитата(Festiva @ 25.12.2008 - 20:15) *

Все 6 девок в одной квартире.. :) Вот умора...


А что делать....
aturai_st
Цитата(Клариона @ 25.12.2008 - 16:12) *

Рассматривали-рассматривали крольчаток...все 4 девки! aj.gif
Марина, такое бывает?

Часто и густо! особенно, када все просят мальчика- рожаются все девочки и наоборот...
Shushencia
какие чудные, просто класс!!!! я б тоже всех себе оставила! ad.gif ab.gif
Клариона
Цитата(Shushencia @ 26.12.2008 - 21:56) *

какие чудные, просто класс!!!! я б тоже всех себе оставила! ad.gif ab.gif


Оставить просит вся семья только одного! такой ласковый!!!! ходил вчера весь вечер за мужем, лизал ноги, выпросил корма вкусного ag.gif Престиж Бельгийский так едят, аж уши трясутся!!! муж терпеливо сидел выбирал из пачки корма самые лакомые кусочки и из рук кормил крольчонка. Крольчонок вырос практически у мужа на пузе ae.gif , как раз этого крольчонка все и хотят! Буду отдавать на конкурсной основе!

Изображение
Клариона
Как трудно поймать детей, посадить, заинтересовать...сфоткать.

Малыш № 1 -девочки все!

Будущая фото моделька!

Изображение

Изображение

Малыш № 2

Ласкуша, самая любимая!

Изображение

Малыш № 3

Очень любопытный, сразу заинтересовалась что это за зверь такой тут. Ушко от негодования встало даже! Надо разобраться - в чём тут дело!

Изображение

Малыш № 4

какого окраса непонятно...на лбу стала появляться шерсть с серебром, как на спинке

Изображение

Спинку здесь видно хорошо

Изображение

на лбу пятнышко

Изображение

в кого малыш?
Клариона
Малыш № 1 забронирован. Определись с выбором ag.gif
Клариона
Бусинка выросла на муже ag.gif при любой возможности находит все новые и новые способы сбежать из клетки и несётся к дивану! Нашла ее утром на окне в зале! запрыгнула на диван, потом на спинку дивана и на окно ag.gif Хитрюга!!!

Изображение

Собрать в кучу и красиво сфотать...практически не возможно!

Изображение

В доме завелись мыши ag.gif

Изображение

Изображение

Такие любопытные!

Изображение

Клариона
В предновогдних хлопотах, всё же щелкнула несколько раз крольчат, Баффи(канапушка) и Бусинка.

Баффи вся в маму-будущая фотомодель!

Изображение

Изображение

Бусинка непоседа, опять сбежала из клетки!

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.