Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши ЩЕНОЧКИ сенбернарчики-
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Сенбернары
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Елена Д
Цитата(legyartis @ 10.06.2011 - 14:25) *

Ленуся, малыш просто прелесть loveshower.gif .....но мое сердце принадлежит Даше...она меня еще только что привезенным щеником покорила, удивительно гармоничная девушка ad.gif

Леночка спасибо vishenka_33.gif ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ ФОТО МАЛЕНЬКОЙ ДАШИ (Ларге Пав Богема Брайт)

Изображение

Изображение

Изображение

А эта фотка мне тоже очень нравится

Изображение
Елена Д
УРА !! УРА!!! Сегодня в г Краснодаре родились 6 очеровательных сенбернарчиков 1 девочка и 5 парней!! Отец Гордость Снежного Кавказа Властелин - Мать Янга Яри loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif Ростите малыши БОЛЬШИМИ И КРАСИВЫМИ !!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Только что прислали фота маленьких великанов loveshower.gif

Изображение

Фото счастливой мамашки

Изображение

Изображение

Изображение
imatara
Ну ничего себе! Они почти черными рождаются, а со временем рыжеют??? О_О
Елена Д
Цитата(imatara @ 14.06.2011 - 01:05) *

Ну ничего себе! Они почти черными рождаются, а со временем рыжеют??? О_О

Чем темнее рождается щенок тем ярче он будет взрослым ab.gif
imatara
Цитата(Елена Д @ 14.06.2011 - 02:43) *

Чем темнее рождается щенок тем ярче он будет взрослым ab.gif

Всё-таки изумительная собака!!! loveshower.gif Ничего подобного еще ни о ком не слышала )))
Marigal
ООО Лена Поздравляю !.gif !.gif !.gif Вы в очередной раз - ПАПА! ag.gif Славные карапузики !.gif Здоровья им и мамочке молочка поболее! az.gif ag.gif
imatara
Ой, точно! Поздравляю с новорожденными! ))))) А их папке сейчас сколько лет?
***CHAOS THEORY***
Какие карапузы! Поздравляю! Изображение
Елена Д
Цитата(Marigal @ 14.06.2011 - 11:27) *

ООО Лена Поздравляю !.gif !.gif !.gif Вы в очередной раз - ПАПА! ag.gif Славные карапузики !.gif Здоровья им и мамочке молочка поболее! az.gif ag.gif

Галюсь спасибо vishenka_33.gif Сенечка 3 раз стал папой!! Чему мы очень рады!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Цитата(imatara @ 14.06.2011 - 15:40) *

Ой, точно! Поздравляю с новорожденными! ))))) А их папке сейчас сколько лет?

Спасибо за поздравления!! ab.gif Нашему Сенички 3.5 лет на фото ему 2 года!! Там он еще не развязоный а свежих фоточик нет все некогда!! ac.gif

Цитата(***CHAOS THEORY*** @ 14.06.2011 - 18:57) *

Какие карапузы! Поздравляю! Изображение

Спасибо vishenka_33.gif
Елена Д
Цитата(Marigal @ 18.06.2011 - 22:10) *

И очень даже и ничего! !.gif vishenka_33.gif Молодец! Хороший такой сенбернарик получился! ab.gif Дерзай ещё! и не только сенов... ag.gif ad.gif

прикольный!! Только у сена нос чуток бобольше и щечки пошире ag.gif
GASHA
Здравствуйте, привет всем из Краснодара, мы немного отошли от тяжелых родов. Малыши уже чуть подросли.
Изображение.
Изображение.
А ещё у нас 2 дядюшки малышей Яхонд Ярд (дома Арнольд) и Явор Яшен(Лёвик).
Изображение.
Изображение.
Ведь сенов много не бывает...
imatara
GASHA, какой бутуз!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
И взрослые - красавцы! Особенно первый (мне нравится, когда маска большая) loveshower.gif

А вот как вообще держат вместе разнополых собак? В вольере? Я себе не представляю собаку в вольере и не смогла бы так держать... А как их контролировать иначе?.. bn.gif
Елена Д
Ура!! ДЕТИШКИ КАК НАШИ ПОДРОСЛИ!! Света привет ну как ты там справляешся? Левик твой все ширеет на плюшках ag.gif Люблю сенов такого типа!! А насчет сенбернаров много не бывает-это точно на себе испытала ag.gif Свет показывай детвору почаще ad.gif И в носики чмокай от нас с Сашей!! aw.gif

Цитата(imatara @ 24.06.2011 - 23:40) *

GASHA, какой бутуз!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
И взрослые - красавцы! Особенно первый (мне нравится, когда маска большая) loveshower.gif

А вот как вообще держат вместе разнополых собак? В вольере? Я себе не представляю собаку в вольере и не смогла бы так держать... А как их контролировать иначе?.. bn.gif

Прошу прощения но очень интересно что вы имели в виду " БОЛЬШАЯ МАСКА" ? bn.gif
GASHA
Цитата(imatara @ 24.06.2011 - 23:40) *

GASHA, какой бутуз!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
И взрослые - красавцы! Особенно первый (мне нравится, когда маска большая) loveshower.gif

А вот как вообще держат вместе разнополых собак? В вольере? Я себе не представляю собаку в вольере и не смогла бы так держать... А как их контролировать иначе?.. bn.gif

Вы знаете, никаких проблем в содержании вместе собак мы не испытываем. Все живут в небольшом дворе. Каждый ест только со своей чашки и только с того места, где она ставится. К этому собаки приучаются с детства. Бывают, конечно небольшие стычки, но ничего серьёзного, как дети, например. Достаточно одного твёрдого слова или взгляда. И всё. Сенбернары растут и воспитываются как человеческие дети. С ними надо много общаться. Единственное правило-- то,что вы не будете позволять взрослому сенбернару, то и не надо позволять щенку.
GASHA
На фотках малышу 18 дней.
Изображение

Изображение

Изображение
imatara
ух, какой лапотун! )))) башой уже )))))
как давно я уже с масенькими не нянчилась, завидую Вам белой завистью... )))))
Marigal
Вот, прикольные фотки попались.... ag.gif
Изображение
Изображение
GASHA
А нам уже месяц. Здравствуйте!
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
aturai_st
Цитата(GASHA @ 14.07.2011 - 16:40) *

А нам уже месяц.

Какие замечательные толстики loveshower.gif такие костячки классные и головочки !
GASHA
Цитата(aturai_st @ 14.07.2011 - 16:42) *

Цитата(GASHA @ 14.07.2011 - 16:40) *

А нам уже месяц.

Какие замечательные толстики loveshower.gif такие костячки классные и головочки !

Спасибо, что понравились. А ещё мы так умеем
Изображение.
Изображение
imatara
какие чудные малыши!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Елена Д
Света спасибо за фото малышей!! Достойные дени достойных родителей vishenka_33.gif Пусть ростут на радость своим родителям и украшают ринги!! vishenka_33.gif Папашка передает привет и кучу поцелуев aw.gif

Цитата(Marigal @ 6.07.2011 - 12:33) *

Вот, прикольные фотки попались.... ag.gif
Изображение
Изображение

Галь а у меня кружки есть с такими сениками я с них чаек попиваю ae.gif И гостям тоже такие кружечки с чаем подаю ad.gif az.gif Приезжай на чай с тортиком ad.gif
GASHA
Помощники подростают
Изображение.
Изображение.
Изображение.
Елена Д
Свет фотки ay.gif Деточки еще больше стали!! Быстрее им найти любящих родителей!! vishenka_33.gif
GASHA
А мы сегодня получили щенячьи карточки. Нас сильно перепачкали чёрной мазюкой, поэтому фотки самого чистого. Франжелико Бенцо.
Изображение.
Изображение.
GASHA
Изображение.
Изображение.
Изображение.
Изображение.
GASHA
Флоренсия Ларитта уехала в свой новый дом.
Изображение.
Елена Д
Удачи доченьке в новом доме!! vishenka_33.gif
GASHA
Цитата(Елена Д @ 3.08.2011 - 22:28) *

Удачи доченьке в новом доме!! vishenka_33.gif

Спасибо, Лен.
Елена Д
1августа у нас родились долгожданные щенки!! 5 девочек и 3 парня!! (о. Гордость Снежного Кавказа Властелин м. Назаретянин Амазонка) и вот так мы уже подросли

Изображение

Изображение
Marigal
Какие вы классные! Мордатенькие! ag.gif Пусть растут здоровенькими!!!! az.gif Лена ,давай фотки к месяцу!!! !.gif vishenka_33.gif
legyartis
Ленчик, поздравляю с рождением деток!!! А, видно уже есть ли гладенькие????
Елена Д
Лена Галя спасибо за поздравления! vishenka_33.gif Лен помойму они все гладики если есть то пара длинников ab.gif
GASHA
Лена, вот и ты дождалась сеносчастья. На первый взгляд коротыши.
А нам уже 2мес
Изображение
Изображение
Елена Д
Свет уже и по родным домам пора детей провожать а ты некак не растанишся ag.gifСмотри а то еще 4 полосочки на букву Ф появятся aq.gif
Diva
Ну до чего же у вас щеночки загляденье loveshower.gif Так и хочется пожмякать, потискать)))

Желаю всем малышам найти самых любящих хозяев. aj.gif

Зы.. После фильма Бетховен, я еще будучи ребенком просила родителей купить мне Сеника, ну или на худой конец Ньюфа))), как раз мама уехала в командировку в Москву, заехала на птичку, щенки ей очень понравились, но после того как она увидела взрослого Сенбернара, все ее желание куда-то улетучилось, таким образом так и не купив мне щенка)) Зато потом мне подарили Дога, что от нее не зависело, тоже "лошадку" не меньше)))
Спустя годы, уже мои дети насмотревшись Бетховена, тоже заболели этой породой))) ag.gif
GASHA
Цитата(Елена Д @ 14.08.2011 - 01:04) *

Свет уже и по родным домам пора детей провожать а ты некак не растанишся ag.gifСмотри а то еще 4 полосочки на букву Ф появятся aq.gif

Ты мне их предлагаешь выставить за забор? Они ищут только самых ответственных пап-мам.

Цитата(Diva @ 14.08.2011 - 16:15) *

Ну до чего же у вас щеночки загляденье loveshower.gif Так и хочется пожмякать, потискать)))

Желаю всем малышам найти самых любящих хозяев. aj.gif

Зы.. После фильма Бетховен, я еще будучи ребенком просила родителей купить мне Сеника, ну или на худой конец Ньюфа))), как раз мама уехала в командировку в Москву, заехала на птичку, щенки ей очень понравились, но после того как она увидела взрослого Сенбернара, все ее желание куда-то улетучилось, таким образом так и не купив мне щенка)) Зато потом мне подарили Дога, что от нее не зависело, тоже "лошадку" не меньше)))
Спустя годы, уже мои дети насмотревшись Бетховена, тоже заболели этой породой))) ag.gif

Спасибо за пожелания, постараемся найти им достсйных хозяев.
Елена Д
Всем привет!! А мы выросли и пофотолись!!

малбчик № 1

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мальчик №2

Изображение

ИзображениеИзображение

Мальчик №3

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Девочка №1

ИзображениеИзображениеИзображение

Девочка №2 (остается в отчем доме)

ИзображениеИзображениеИзображение

Девочка №3

ИзображениеИзображениеИзображение

Девочка № 4

ИзображениеИзображение

Девочка №5ИзображениеИзображениеИзображение
GASHA
Сегодня Френсис Дениро(2,5мес) уехал в новый дом. Фото с новой мамой.
Изображение

Лена, куклятки курносики. Наслаждайся, совсем скоро будут углы сшибать. Они так быстро растут и меняются...
Marigal
Ленчик!! Щенки классные! !.gif Особенно понравились №1 -мальчик и №2 девочка loveshower.gif loveshower.gif ag.gif Здоровья им az.gif пусть хорошо кушают! ag.gif
Елена Д
Цитата(GASHA @ 27.08.2011 - 18:41) *

Сегодня Френсис Дениро(2,5мес) уехал в новый дом. Фото с новой мамой.
Изображение

Лена, куклятки курносики. Наслаждайся, совсем скоро будут углы сшибать. Они так быстро растут и меняются...

ой свет сынок уехал УДАЧИ ЕМУ!!! СЛОНЕНОК!!! И неверится что мои скоро такими станут bh.gif
Елена Д
Цитата(Marigal @ 27.08.2011 - 19:03) *

Ленчик!! Щенки классные! !.gif Особенно понравились №1 -мальчик и №2 девочка loveshower.gif loveshower.gif ag.gif Здоровья им az.gif пусть хорошо кушают! ag.gif

Галя спасибо!! vishenka_33.gif Детки все получились удачные у каждого есть своя изюминка только на фото этого не передать надо своими глазами смотреть ad.gif У девочки № 4 уже есть мама и папа loveshower.gif Пора звать на форум а они все стесняются читать читают а общаться пока не хотят bn.gif Ну нечего ребенок переедит и я думаю желание появится blush2.gif Оля мы вас ждем vishenka_33.gif Галь а кушают сенбернары дай Бог каждому щеночку такой аппетит! !.gif Ой Галь слышала у вас пополнение ? Поздравляю с малышами мопсятками vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif Ростите большие как сенбернары ag.gif
Елена Д
Вот нашла фото !! Таким в наш дом приехал папа детишек

Изображение

GASHA
Цитата(Елена Д @ 28.08.2011 - 00:32) *

Вот нашла фото !! Таким в наш дом приехал папа детишек

Изображение

Боже мой, Лена, какая прелесть!
Елена Д
Свет вот с этого все и начинается!!!! Сперва одна прелесть потом еще одна прелесть потом еще и итог - СЕНБЕРНАРОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ !.gif !.gif !.gif
Marigal
Цитата(Елена Д @ 28.08.2011 - 00:32) *

Вот нашла фото !! Таким в наш дом приехал папа детишек

Изображение



Такое выражение мордяшки - как будто что-то натворил ag.gif , а теперь раскаивается! ag.gif

И спасибо за пожелание - расти мопсятам как сенбернарики! ag.gif (...не дай бог!..я такое стадо не прокормлю!) az.gif
Елена Д
Всем привет!! Наши малыши подросли и уже двое уехали с родного дома ak.gif Вот фото одного из них наш маленький Атос на ручках у своей новой мамы!! Рости сыночек красивым любимым и здоровеньким СЕНБЕРНАРОМ!! Изображение

Изображение
Marigal
Удачи деткам!! !.gif !.gif !.gif И чтоб все нашли своих мам-пап побыстрее!!! ag.gif az.gif az.gif
Елена Д
Цитата(Marigal @ 13.09.2011 - 14:40) *

Удачи деткам!! !.gif !.gif !.gif И чтоб все нашли своих мам-пап побыстрее!!! ag.gif az.gif az.gif

Галь спасибо!! Только вот новые мамы обещали выйти на форум а нет до сих пор !! ak.gif Скоро буду звонить кричатьи ногами топать!! !.gif !.gif !.gif
Королек
Галь спасибо!! Только вот новые мамы обещали выйти на форум а нет до сих пор !! ak.gif Скоро буду звонить кричатьи ногами топать!! !.gif !.gif !.gif

Не надо топать ногами!! Я уже тут! ag.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.